Живий Журнал
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Помирает холодильник Посоветуйте какой купить? (какой лучше?)
Помирает холодильник Посоветуйте какой купить?
vasilisualiyДата: Чт, 12.09.2013, 12:29:46 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Цитата (grungecat)
просто ноутбук, заказанный с Розетки, моему товарищу пришлось отвозить в Киев в сервисный, поэтому уточняю.

у меня недавно сломался монитор (1 из 2 вещей за все время купленных в розетке, ибо на тот момент у них было дешевле biggrin ), так вот его повез в киевский сервисный центр (благо я из киева) с которым у розетки договор на обслуживание и ремонт, так что возможно и весь остальной товар купленный в розетке необходимо привозить только в их сервисные центры, что не совсем удобно для иногородних.

обычно в других магазинах дают гарантию от производителя и после направляют в сервисный центр производителя, которых у крупных компаний достаточно много во всех городах.

получается, что перед покупкой лучше уточнить куда придется обращаться с данным товаром в случае ремонта wink

Добавлено (12 Сентябрь 2013, 12:29:46)
---------------------------------------------

Цитата (garold)
просто Розетка более информативная в характеристиках,и отзывах о товарах

информативность примерно как у всех, зачастую и у них бывают неточности, а вот количеству отзывов другие интернет-магазины завидуют рыдая горькими слезами.

Цитата (garold)
Ну а на счёт понтов,может кому и понт,мне просто удобно.

это я не про вас, просто заметил такой момент у тех кто покупает именно на розетке, прям как купить что-то от apple crazy .

пару моих покупки на розетке ничем не отличались от покупок на других сайтах, хотя нет, отличались, монитор доставили через день после заказа, несмотря на оформленный заказ до обеда, а со второй вещью вообще было полное разочарование в качестве, за что был оставлен негативный отзыв на розетку, с их стороны потом были извинения, но толку мне от этого sad .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
grungecatДата: Чт, 12.09.2013, 18:20:53 | Сообщение # 152
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Заказали на сайте Комфи, всем большое спасибо за советы!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
kristinLenoДата: Ср, 23.03.2016, 11:07:42 | Сообщение # 153
Цитата Calikusu ()
Товарищи форумчане, посоветуйте какой холодильник лучше взять?
gorenje купила себе такой, очень порадовал, вместительный, не громкий biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя kristinLeno   
Stepan88Дата: Ср, 23.03.2016, 18:48:32 | Сообщение # 154
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Рваниці
Еверестовскі холодильникі японські файні)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Stepan88   
Елена9999Дата: Вт, 28.06.2016, 08:52:54 | Сообщение # 155
Мы купили Горенье вот такую модель gorenje_nrk_6193_tx. Перечитала кучу информации о производителях. Горенье действительно лучше. Пользуемся недолго, но пока довольны. У знакомых тоже Горенье. Очень рекомендовали. А вообще хочу сказать, что казусы с техникой любого производителя могут произойти
(Украина)  
  Блог пользователя Елена9999   
Полинка16Дата: Чт, 01.09.2016, 21:41:26 | Сообщение # 156
Мы вирпл недавно поставили - в эксплуатации нравится, а насколько надежен - пока судить рано.
(Украина)  
  Блог пользователя Полинка16   
Sams2Дата: Пт, 02.09.2016, 15:51:16 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Никогда бы не взял Горенье. По соотношению цена-функционал-сервис - одни из худших.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
Emili_OddiДата: Вс, 11.12.2016, 01:20:34 | Сообщение # 158
Вот эта фирма холодильника http://hitachi.tehno-lux.com.ua достойна вашего внимания! У меня самой такой дома уже 3 года работает. За весь этот период никаких проблем и жалоб у меня не было!
(Украина)  
  Блог пользователя Emili_Oddi   
Geka75Дата: Пн, 27.03.2017, 20:03:40 | Сообщение # 159
Главное качество в современной техники, с учетом высоких цен - это ремонтопригодность. Так вот большинство бренедов (даже немецких) рассчитаны на определенный срок 5-8 лет. И ремонт у них или невозможен или дорогой. Одним из таких, которые легко поддаются ремонту есть Атлант. У меня стоит такой белорус 5-ый год и нареканий вообще нет. А если поломается, то я знаю, что с запчастями и ремонтом не будет проблем. biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя Geka75   
CobaltДата: Пн, 27.03.2017, 21:28:26 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Geka75 ()
Атлант. У меня стоит такой белорус 5-ый год и нареканий вообще нет.
 А у меня "Атлант" проработал 16 (!!!) лет. За всё это время мастер убрал обогрев дверей и заправлял фреоном.

Добавлено (27.03.2017, 22:28:26)
---------------------------------------------

Цитата Geka75 ()
А если поломается, то я знаю, что с запчастями и ремонтом не будет проблем.
Современные холодильные агрегаты сейчас поставляются с гарантией 10 лет. За это время ресурс холодильника исчерпался - на свалку! Практически они не подлежат ремонту.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
vincent007Дата: Чт, 01.10.2020, 11:21:08 | Сообщение # 161
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
брал тут https://kaiser.com.ua/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vincent007   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Помирает холодильник Посоветуйте какой купить? (какой лучше?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: