Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Как подключить 3G интернет на существующем номере КС/Диджус
Как подключить 3G интернет на существующем номере КС/Диджус
vasilisualiyДата: Пт, 24.12.2010, 16:06:17 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Подскажите кто знает, зашел на сайт Киевстара и Диджуса, пишут про возможность подключения 3G интернета, но насколько я понял необходимо покупать новый пакет. У меня есть мой номер, как мне подключить к нему услугу 3G интернета и какие будут тарифы ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
svgrom86Дата: Пт, 24.12.2010, 17:23:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 3
Награды: 2

Украина, Житомир
Никак,
Для пользования такой услугой Вам киевстар предложит купить комплект:
-симкарту
-модем
299 грн
Но услуга лимитированная в трафике, так как фактически киевстар перепродает канал 3G от Укртелекома.

1.Если у вас есть терминал (устройство которое поддерживает 3G) для выхода в интернет, то смотрите в сторону «U`try» от Укртелекома.
2.Если аппетит выше тогда по акции 3G модеми від 99 гривень та безлімітний доступ до Інтернету от того же Укртелекома.

Удачи. wink



Сообщение отредактировал svgrom86 - Пт, 24.12.2010, 17:29:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя svgrom86   
AndronДата: Пт, 24.12.2010, 18:09:04 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (svgrom86)
то смотрите в сторону «U`try» от Укртелекома.

краще вже взагалі в сторону, ніж на U`try biggrin
зараз на роботі юзаю КС (пропозиція за 199 грн, 2 міс безпл інету і т.д.), бо утел вже дістав своїми розривами і повідомленнями..
хоть там і EDGE, але працює стабільно. а на утелі - 3.6 мбіт/сек теорія, 0-500 кбіт/сек практика + обриви.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
kolvichДата: Пт, 24.12.2010, 18:58:55 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Может не в тему, но кто то воспользовался услугой от КС два месяца домашнего интернета бесплатно!Спешите подключиться до 31.12.10.И с чем его едят?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
telefonДата: Пт, 24.12.2010, 19:33:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
kolvich, Вчера мне поставили. 10 мбит/сек - 70 грн/мес.
Входящую померил - 11 с копейками, исходящаа около пяти.
Через час после ухода мастеров - обрыв связи. Прозвонил по всем инстанциям - довольно быстро устранили.
Скорость заметно отличается от утк. На столе нет модема, на телефоны не нужны фильтрики.

Кроме того, когда отказываетесь от УТК, Вам говорят, что мы Вас отключим через месяц, в течение этого срока Вы можете отменить ваше решение о прерывании договора.



Сообщение отредактировал telefon - Пт, 24.12.2010, 19:34:53
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
vasilisualiyДата: Пт, 24.12.2010, 20:00:01 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (svgrom86)
1.Если у вас есть терминал (устройство которое поддерживает 3G) для выхода в интернет, то смотрите в сторону «U`try» от Укртелекома.
2.Если аппетит выше тогда по акции 3G модеми від 99 гривень та безлімітний доступ до Інтернету от того же Укртелекома.

вы не поняли, есть новый телефон с 3G, старый номер киевстара мне нужен, все его знают и менять не хочу, но мне нужен 3G интернет, знаю что можно перейти на ОГО мобильный но это пока не вариант. Как подключить на существующем номере Киевстара интернет 3G с возможностью общаться голосом как и раньше ?

у меня есть 3G от Утела и модем для нотика, но мне нужен нет на Кивстаровском номере.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
kos_strwДата: Пт, 24.12.2010, 23:14:18 | Сообщение # 7
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
для 3G инета надо 3G симка (киевстаровская)если обычной будешь пользоваться, то, походу будет скорость EDGE, не больше.вроде так мне объясняли.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
vasilisualiyДата: Сб, 25.12.2010, 12:05:49 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
да, уже выяснил у Киевстара, у них либо отдельная симка для 3G интернета, либо голос но без 3G, одновременно и то и это, как у Утела, на Киевстаре пока нет dry .

Е-мое, подарил себе новый тел на новый год, мало того что старая симка на нем не работает, надо обновить, так еще и интернет 3G хрен есть. Прийдется на утел сваливать wacko

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Как подключить 3G интернет на существующем номере КС/Диджус
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: