Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Китайцы едят детей (ЗАПРЕЩАЕТСЯ смотреть лицам с ослабленной психикой)
Китайцы едят детей
LoLДата: Вс, 23.10.2011, 12:11:41 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Речь идет о реальных случаях людоедства в Китае. Причем случаи эти способны потрясти любого психически здорового человека. Несмотря на запреты, которые правительство республики предъявляет к содержанию веб-страничек, шокирующая подноготная все равно преодолевает кордоны страны.

Переведенный ниже текст и фотографии принадлежат американскому Хуану Треминио, он побывал в семье каннибалов, где ему рассказали и показали всю людоедскую кухню во всех подробностях.

FederalPost считает: молчанием ничего не добьешься. Если мы не говорим о детской проституции – это не значит что мы ее победили или что ее нет. Увы, это не так. Мы все думаем: людоедство в цивилизованном мире уничтожено. Но глядя на фото, думаешь – вот ублюдки! К счастью, не все китайцы такие.

Текст и фото приведены с большими сокращениями, но и оставшуюся часть КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ смотреть лицам с ослабленной психикой.


Сообщение отредактировал LoL - Вс, 23.10.2011, 12:14:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
scif77Дата: Вс, 23.10.2011, 12:20:58 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
мир сходит сума!!! только тотальное уничтожение людей с психическим отклонением, а так же химическая кастрация может немного освободить планету от таких вещей!!! Но с другой стороны культура каннибализма уходит в далекое прошлое...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
GoldenДата: Вс, 23.10.2011, 12:37:00 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
жесть...

а что власти Китая?...там же еще социализм--за такое сурово могут наказать...на месте властей я бы заставил каннибала скушать его огурец в соусе...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
kos_strwДата: Вс, 23.10.2011, 12:51:54 | Сообщение # 4
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
вчера об этом тут прочёл http://vkontakte.ru/alizetto#/dirty_facts (взято с http://vkontakte.ru/alizetto#/scare__story ). Не знаю насколько можно этому всему верить, но тоже: социализм ж и вроде "тоталле контролль"


Сообщение отредактировал kos_strw - Вс, 23.10.2011, 12:54:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
MadeДата: Вс, 23.10.2011, 13:09:59 | Сообщение # 5
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
жесть..нет слов
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
kefirДата: Вс, 23.10.2011, 13:17:12 | Сообщение # 6
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
я чето понять не могу это каннибализм в китае узаконен?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
HoakinaДата: Вс, 23.10.2011, 13:22:29 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Golden)
а что власти Китая?

Когда-то переписывалась с мужиком, который работает в Китае. На мой вопрос про ихние порядки и тысячелетнюю культуру, он написал - такой же бардак, но с учётом численности населения и территории. Когда-то в Поисках приключений Кожухов рассказывал, что когда выключается камера, то китайцы постоянно предлагали купить ребёнка. Культурная революция не прошла даром ИМХО.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Утка_под_соусомДата: Вс, 23.10.2011, 13:53:04 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Если Китай научился производить искусственные куриные яйца, то для гурманов научились и искусственных новорожденных детей клепать. По-моему хрень все эти новости.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
ELДата: Вс, 23.10.2011, 13:54:55 | Сообщение # 9
Майор
Сообщений: 82
Репутация: 21
Награды: 8

Украина, Житомир
На эту тему фильм есть. Называется "Пельмени".
Offline (Украина)  
  Блог пользователя EL   
RadiaciyДата: Вс, 23.10.2011, 14:01:20 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
kos_strw
есть одна неувязка, беременные женщины не делают УЗИ, нельзя, чтобы не знали пол будущего ребенка.
LoL
во первых - за рождение второго ребенка взимается штраф и все. мне как то один китаец хвастался, что жена сейчас беременна вторым ребенком, но он на этом не остановится, потому что хочет трех детей. А как же штраф? Штраф не проблема, я заплачу сколько надо, для меня дети важнее денег. Как вариант ухода от штрафа, рожать в Гонконге или выйти замуж за иностранца, в этом случае штраф не взимается. Правда сейчас лазейку с Гонконгом правительство прикрыло.
В Китае сейчас не хватает женщин т.к. именно по старому, когда мальчик предпочтительнее, девочки начинают выбирать и диктовать условия.
Недавно читал новость, в одном уезде пропали сто невест из Северной Кореи. Деревеньки находились в горах, женщин мало, мужчинам нужна жена, купили невест из С.Кореи, а они сбежали. Действительно в Китае есть рынок невест, обычно это девушки нелегалы из С.Кореи и Вьетнама. Встречаются и китаянки из наиболее удаленных, бедных провинций.
Про потребление плаценты я читал, но в живую не сталкивался. врать не буду. А верить или нет западным статьям? я приведу реальный пример.
На одном из сайтов, я прочитал статью западного то ли журналиста, то ли бизнесмена, о том, как работать с китайскими бизнесменами. И были там такие строки (примерно): "если китайские партнеры сводили вас в ресторан и караоке, это не значит, что вы должны соглашаться на их цены". Я написал в ответе: - Бред. Как может человек, сам себя опустить на деньги. По принципу, он заплатил за меня в ресторане, поэтому я ему дам на 5-10 тыс. дол. больше?

P.S. а бардака везде хватает, все зависит. что человек ищет, грязь (которую можно найти везде) или принимает так как есть.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
HoakinaДата: Вс, 23.10.2011, 14:06:14 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Radiaciy)
девочки начинают выбирать и диктовать условия

surprised прям Канада!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
RadiaciyДата: Вс, 23.10.2011, 14:22:54 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Пример. Если у парня нет квартиры, это минимум, то предлагать руку и сердце даже не пытайся.
Несколько категорий женихов.
Самый лучший - свой бизнес, все необходимое уже есть, квартира, машина, деньги.
Середина - квартира и хорошо оплачиваемая работа.
Минимум - наличие своей квартиры.
Китайцы очень трепетно относятся к своим родителям, если ты живешь с родителями, ты живешь по их правилам, без вариантов. Часто вижу вечерами в ресторанах, когда приходят ужинать большой семьей, бабушки, дедушки, мамы, папы, дети. При чем пожилые люди передвигаются с трудом, их поддерживают,но, это семья. Часто вижу, когда женщина или мужчина (в основном женщина) возит в кресле бабушку или дедушку не способного передвигаться самостоятельно. Как описывал один русский, во время спора с китайцем, китаец выдал аргумент: - в отличие от вас, мы не сдаем своих родителей в дома престарелых. А мне и крыть нечем.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
HoakinaДата: Вс, 23.10.2011, 14:40:22 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Radiaciy)
мы не сдаем своих родителей в дома престарелых

Мы вроде тоже... Только одинокие туда попадают. Может я в плену стереотипов, но Китай всё-таки великая цивилизация. Нам мешает европоцентризм это понять и принять.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
LoLДата: Вс, 23.10.2011, 14:40:47 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1394
Репутация: 193
Награды: 29

Украина, Zhytomyr
Quote (Radiaciy)
во первых - за рождение второго ребенка взимается штраф и все.

Я это знаю,давно читал на каком то ресурсе.Интересно другое,что если китайцам сказать что для увеличения потенции надо съедать мужской половой орган да еще и русской нац. они тоже это будут делать?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LoL   
KAPJICOHДата: Вс, 23.10.2011, 15:31:43 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (LoL)
для увеличения потенции надо съедать мужской половой орган да еще и русской нац. они тоже это будут делать?

В Африке например едят негров альбиносов. Есть там у них такое поверие, что якобы они полезны для здоровья... Дикие народы. У них там много всяких таких суеверий есть.

Quote (Hoakina)
но Китай всё-таки великая цивилизация

Не всех она коснулась эта цивилизация: http://zhzh.info/blog/2011-10-18-2846
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
RadiaciyДата: Вс, 23.10.2011, 15:55:14 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
KAPJICOH
в китайцах совмещается несовместимое. Они страшные индивидуалисты и в то же время чувствуют себя когда одни не очень комфортно. То, что произошло с ребенком конечно трагедия, но, ты сам понимаешь, нельзя мерить по одному эпизоду всех. Нельзя мерить других по себе т.е. нельзя мерить восток с точки зрения запада, совершенно другие морально-этические ценности.
LoL
весь интернет пестрит страшилками, одна страшнее другой, при чем авторы этих страшилок в большинстве своем утверждают, что сами участвовали, видели и т.д. Нельзя утверждать, что этого нет, но в то же время нельзя утверждать, что это есть. Есть очень мощный ресурс "Восточное полушарие". Если тебе действительно интересно узнать про Азию, почитай.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
machineheadДата: Вс, 23.10.2011, 19:33:19 | Сообщение # 17
Лейтенант
Сообщений: 55
Репутация: 3
Награды: 1

Украина, город на букву Жэ
Знакомая в Китае работала, рассказывала про всякие ужасы, в том числе и про бэби-суп, но рассказы одно, а увидеть своим глазами... Жуть
Offline (Украина)  
  Блог пользователя machinehead   
lyaaДата: Вс, 23.10.2011, 20:01:12 | Сообщение # 18
Полковник
Сообщений: 225
Репутация: 39
Награды: 11

Украина, Житомир
Жудко от увиденного и прочитанного. Это касается и о кулинарных пристрастиях китайцев и о ситуации с ребенком... Лично мой мозг отказывается понимать такое... Я скорее соглашусь, что нам их просто не понять. Это другой мир...

Китай далеко... Россия, Москва намного ближе:
"Это Глеб Харитонов, 19-летний студент первого курса Первого профессионального университета юриспруденции. В 2000 году Глеб приехал в Москву из Риги. Родители у Глеба журналисты, заканчивали ВГИК. У Глеба есть младший брат Иван и старший — Савва.

В пятницу утром Глеб ждал поезда на станции метро «Кутузовская» и увидел, что пятеро молодых людей пристают к девушке, стоящей на платформе. Глеб подошел к ним, сделал замечание и попытался защитить девушку от навязчивых «ухажеров».

В тот момент, когда он заходил в вагон подъехавшего поезда, те, кто приставал к девушке, вошли вслед за ним и начали избивать студента. Его ударили по голове, повалили на пол, стали наносить удары ногами, применили электрошокер. Те, кто были в вагоне, не вмешивались, не пришли на помощь. Только потом, когда поезд прибыл на следующую станцию, Глеба, уже потерявшего сознание, какие-то ребята перетащили в соседний вагон и вызвали наряд полиции. Надо отдать должное полицейским — негодяев, избивших Глеба, задержали почти сразу. Среди них оказались граждане Азербайджана: Азадов Измаил, Балаев Амин Габидович, Сулимандзе Орхан Аглы......."



Правда пожожа история с парнем на историю с девочкой?


Сообщение отредактировал lyaa - Пн, 24.10.2011, 13:22:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lyaa   
RadiaciyДата: Вт, 25.10.2011, 09:33:53 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
По поводу случая с девочкой. Почему не оказали помощь.
Комментарий знакомого китайца. Примерный текст разговора:
" Да, это очень плохо, что не помогли, но не надо обвинять людей в жестокости, они боялись.
Чего боялись? Помочь7
Да. Дело в том, что часто, пострадавший или родственник пострадавшего обвиняет человека, который помог, в том. что именно он виноват.
surprised Не понял? Это, если я помогу попавшему под машину, меня, помогающего, увидит родственник, вызовет полицию и обвинит меня в том, что я сбил человека? А если у меня нет машины?
А ты будешь это объяснять и доказывать в полиции. Тебе это надо?
Ну в общем то - нет.
Вот и никому не надо. Виноват ты или нет, никто не хочет сидеть в полиции и доказывать"
А в случае с иностранцами вообще писец, особенно, если иностранец плохо знает язык или вообще не знает.
По УК КНР, водитель, причинивший смерть в результате столкновения, получает до 7 лет тюрьмы, может дойти и до расстрела, если будет букет отягчающих обстоятельств. + к этому выплата компенсации пострадавшему.
По поводу выплаты компенсации, я хочу остановиться.
В случае аварии с человеческими жертвами, водитель все равно сядет в тюрьму, но:
в случае аварии со смертельным исходом, виновный выплачивает компенсацию семье погибшего один раз
в случае увечья, виновный выплачивает компенсацию до тех пор, пока пострадавший не излечится или до конца жизни пострадавшего (или виновного)
Поэтому, как это не цинично звучит, китайскому водителю выгоднее сбить со смертельным исходом т.к. сидеть все равно придется, а платить нужно только один раз, а не неопределенное время.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
HoakinaДата: Вт, 25.10.2011, 09:39:39 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Повторю - культурная революция даром не прошла...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
НескучныйДата: Вт, 25.10.2011, 09:41:03 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
В 2007 был в Китае. Сопровождал машину с грузом. Сбили ребенка в одном из сел. К сожалению намертво.
Думали капец. Но однако посовещались местные-взяли с нас 200 долларов и все.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Нескучный   
lyaaДата: Вт, 25.10.2011, 10:08:45 | Сообщение # 22
Полковник
Сообщений: 225
Репутация: 39
Награды: 11

Украина, Житомир
Действительно... На одного китайца больше или меньше, разница не большая.... Лучше меньше, их ведь и так много...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lyaa   
KAPJICOHДата: Вт, 25.10.2011, 20:22:31 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
http://life.pravda.com.ua/society/2011/10/25/88296/
Водій вантажівки збив п’ятирічного китайського хлопчика, а потім знову проїхався по ньому, щоб точно знати, що дитина померла і не платити за лікування потерпілого

Мдааа... Нет слов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
RadiaciyДата: Вт, 25.10.2011, 20:36:10 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Сообщений: 713
Репутация: 237
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
KAPJICOH
я уже написал почему так происходит.
Кстати, одного такого водителя приговорили к расстрелу, ты наверно про него и написал.
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
НескучныйДата: Ср, 26.10.2011, 09:02:07 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
Quote (Radiaciy)
Кстати, одного такого водителя приговорили к расстрелу, ты наверно про него и написал.


Это исключение из правил. Не придумывай. тЫ Ж НЕ АЗИАТ.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Нескучный   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Китайцы едят детей (ЗАПРЕЩАЕТСЯ смотреть лицам с ослабленной психикой)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: