Живий Журнал
 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Ненависть съедает всех непримиримых на форуме
Ненависть съедает всех непримиримых на форуме
1.В реале так же агрессивен[ 21 ][52.50%]
2.Это форум - в реале другое[ 19 ][47.50%]
Всего ответов: 40
CalikusuДата: Вт, 31.01.2012, 17:56:14 | Сообщение # 76
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
мурзяня, ты знаешшшшшьььь... как сказать, как сказать. Случаи бывали.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
SMSДата: Вт, 31.01.2012, 18:40:26 | Сообщение # 77
Полковник
Сообщений: 176
Репутация: 82
Награды: 11

Украина, Zhitomir
Quote (Artmaker)
Quote (Passionar)
Трудно оставаться человеком в клоаке желчи и ненависти, зависти и ерничества, апофеоза нигилизма коей становится одна из всеболее существенных сторон Интернета, но так даже интереснее

Passionar, Трудно, интересно и полезно! Это как с дьяволом в душе. Многие стараются его изгонять и не понимают, что он там КРАЙНЕ НЕОБХОДИМ для того, чтобы его постоянно побеждать и развивать свою душу. У меня недавно родилось такое сравнение: Изгонять из души дьявола для того, чтобы стать чище душой - это примерно то же самое, что выбрасывать гантели для того, чтобы мышцы накачать;)


friends Без тьмы нет света! Не признавать в себе тёмные стороны - трусость. Мир дуалистичен в каждом своём проявлении... Да, Artmaker, удивили (по-хорошему!) rolleyes Правда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SMS   
marketingДата: Вт, 31.01.2012, 18:48:29 | Сообщение # 78
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 18
Награды: 7

Украина, Житомир
Вирус пишет:**К примеру сам Калгаряша писал что он несколько лет не занимался сексом,в этом случае можно эту информацию использовать против него....**
Слушай сюда, использователь, ето только ваша патриототолпа может жрать все что подбросят и что попало. У вас мозги так заточены, на любое дерьмо. И из-за своего низкого уровня развития никогда вам не понять, что такое уважение к себе, к своим ценностям и принципам. И что такое не врать в первую очередь самому себе.
МОжет быть расскажешь нам, патриот, почему ты уже 15 лет в Чехии живешь и оттуда подваниваешь? А в Украине бываешь максимум месячишко в год, когда твой работодатель любезно тебя отпускает тихонько поехать попатриотить в Украину? Или как всегда отмажешься словами о том, что **уже рассказывал**, а , гастарбайтерок?

Блонд: **Ой - я этого не знала! А то бы никогда не входила с ним ни в одну дисскусию!
А если сперма на мозги давит, то какие уж тут разговоры о демократии и "покращення життя"???**

Блонд, лучше быть одному, чем с теми, кто мне не интересен. К сожалению тебе данный уровень понимания жизни никогда не будет доступен.

И еще, ты здесь где-то задалась вопросом, почему люди с высшим образованием не могут понять друг друга. Я тебе отвечу, как человек, у которого 2 высших образования.
Понимаешь в чем дело.... если человек действительно **получил образование**, а не закончил шарашкину контору типа практически ЛЮБОГО ВУЗа Украины, то он будет прекрасно знать, что такое аналитическое мышление, критический анализ и поиск фактов и аргументации, и будет врагом **необоснованных гипотез**, как говорил профессор Преображенский.....
А значит етот человек НИКОГДА не будет воспринимать людей, говорящих догмами и несущих явный бред, и примеров тому миллион, достаточно почитать всю кодлу свидомитов на етом сайте или же Нескучного, который явно буйно или тихо помешан на России и ее проблемах, имеет фашистскую аватарку, но при етом странным образом поддерживается проФФесором Хоакиной:-) Интересно было бы узнать тему докторской диссертации самой Хоакины, наверняка проФФесором она стала исключительно благодаря в тот момент победившему укронационализму (период правления Ющенко), т.е. классически просто попала в струю, благодаря которой проФФесорами **бредовых наук** стало огромное количество околонаучных деятелей в Украине.
Мне было достаточно рассказа Хоакины о том, что ее ученички НЕ интересуются историей и культурой, а следовательно вырастут тупоголовыми баранами без роду племени, и на таких баранах и дебилах Украина собирается строить свое будущее??
Да без шансов.

А еще человек образованный всегда будет иметь внутреннюю свободу и СВОЕ мнение, а также будет в сосотоянии его аргументировать и защитить.
Но до тех пор, пока в Украине будут править бал проФФесора, от Януковича до Хоакины, не будет у страны никакого будущего, сколько бы здесь не рассказывал нам сказки любезный Пассионар...
Offline (Канада)  
  Блог пользователя marketing   
HoakinaДата: Вт, 31.01.2012, 18:56:12 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (руто)
фото тимохи улыбнуло.

А меня нет, она в этом платке на мою свекровь похожа, напугал! surprised

Добавлено (31 Январь 2012, 17:56:12)
---------------------------------------------

Quote (Hoakina)
будут править

Игорь, а я и не знала, что я правлю, ну тупая, ты прав! И что тебя на звёздочки так тянет -кессонная болезнь? biggrin Кстати, здрасьте!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
babaДата: Вт, 31.01.2012, 18:56:55 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
marketing, привет! пороснулся,..полюции на трусах имеются?? cool
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя baba   
CalikusuДата: Вт, 31.01.2012, 19:14:40 | Сообщение # 81
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
CobaltДата: Вт, 31.01.2012, 19:36:16 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
sebast, я тебе завещаю свой нотик, сестрам бусики, а барахло мое можно продать по спекулятивной цене.

Calikusu, а бурячковый Матиз кидаєте напризволяще? surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
CalikusuДата: Вт, 31.01.2012, 19:49:05 | Сообщение # 83
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Cobalt)
Calikusu, а бурячковый Матиз кидаєте напризволяще? surprised

Дык нету еще.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
babaДата: Вт, 31.01.2012, 19:53:07 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Hoakina, Calikusu, зачОт! biggrin
Quote (Calikusu)
Дык нету еще.

какие наши годы- купим! tongue


Сообщение отредактировал baba - Вт, 31.01.2012, 19:54:03
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя baba   
MykolaДата: Вт, 31.01.2012, 20:16:26 | Сообщение # 85
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 43
Награды: 8

Бутан, Пропан
Quote (Calikusu)
Нескучный, если честно, не хотела Вас обидеть.
Дык он и так "обиженный"
Quote (Hoakina)
И что тебя на звёздочки так тянет - кессонная болезнь?
Мо ошибаюсь....но это не канадец,что-то не то в этом закосе(я то вижу что,но пока промолчу:))
СветланкО,имя изумительное выбрано)))))
Offline ()  
  Блог пользователя Mykola   
ArtmakerДата: Вт, 31.01.2012, 20:16:33 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (SMS)
Да, Artmaker, удивили (по-хорошему!) rolleyes Правда

Дык это наша профессия - удивлять! smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
OmanДата: Вт, 31.01.2012, 22:03:42 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Сообщений: 470
Репутация: 470
Награды: 59

Украина, Житомир
Удивила эта тема, хотя я мало тут вишу конечно. Захожу запостить что-то свое, прочитать пару постов тех, кто мне интересен и сматываюсь. А тут оказываеЦЦо такие страсти. Какую маза-фака скудную и скучную жизнь нужно иметь в реале, чтобы "орать" и выплескивать негатив на неизвестного чела в сети? wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oman   
TataДата: Вт, 31.01.2012, 22:08:14 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Oman)
А тут оказываеЦЦо такие страсти

Дык лет шесть уже, всё кипят-бурлят.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
HoakinaДата: Вт, 31.01.2012, 22:15:46 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (marketing)
Да без шансов.

Точно Калгаряша! И всё сообщение на тему обидели меня, коренного канадца biggrin ! Но мне польстил, нече сказать - правлю king !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
OfeliaДата: Вт, 31.01.2012, 22:59:01 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Oman)
Какую маза-фака скудную и скучную жизнь нужно иметь в реале, чтобы "орать" и выплескивать негатив на неизвестного чела в сети?

І з надмірною любов"ю та симпатією - те ж саме... Емоції людям треба за визначенням, і різні... Якщо їх немає в реалі - шукають тут...
Я маю на увазі саме емоції, а не думки...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
CalikusuДата: Вт, 31.01.2012, 23:02:58 | Сообщение # 91
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Oman, а вот позвольте не согласиться! Причем категорически не согласиться.
Сами посудите: сидишь на форуме, собачишься с абсолютно незнакомым тебе человеком, выплескиваешь абсолютно весь негатив на него и приходишь домой белый, пушистый, спокойный, побритый, симпатичный, готовый на разные подвиги-приключения.
Личная жизнь цела, жива-здорова; ну а проблемы "индейцев" шерифа не **ут.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
OfeliaДата: Вт, 31.01.2012, 23:12:15 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (Calikusu)
собачишься с абсолютно незнакомым тебе человеком, выплескиваешь абсолютно весь негатив на него и приходишь домой белый, пушистый, спокойный, побритый, симпатичный,

Ой ні... Якщо я вже собачуся, то скрізь... І навпаки - в гарному настрої я не лаятимусь ані тут, ані вдома, ані на роботі... І більшість так, я думаю... Немає перемикача такого, аби клацнути "викл." на злобу, і в реалі бути білим і пухнастим ЩИРО, а не надягнувши маску...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
HoakinaДата: Вт, 31.01.2012, 23:13:49 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Oman, Calikusu, и так, и так бывает... Просто вот что интересно, некоторые пользователи для других пользователей что-то вроде красной тряпки для быка, а ведь всё равно заходят сюда и первым делом на них бросаются. Казалось бы интернет большой, а вот тянет сюда... И ну минуса ставить! Только перерегистрировался и давай ругаться! Это ненависть или наоборот? Без Фрейда не разобраться wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
CalikusuДата: Вт, 31.01.2012, 23:17:12 | Сообщение # 94
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Ofelia)
Немає перемикача такого, аби клацнути "викл." на злобу, і в реалі бути білим і пухнастим ЩИРО

А я кажу буває. smile
Quote (Hoakina)
Это ненависть или наоборот?

Это дебилизм. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
BorisДата: Вт, 31.01.2012, 23:30:39 | Сообщение # 95
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
marketing, Нифига себе вы выдали surprised Смело!
Quote (marketing)
И еще, ты здесь где-то задалась вопросом, почему люди с высшим образованием не могут понять друг друга. Я тебе отвечу, как человек, у которого 2 высших образования.

А деликатности, культурности, воспитания, про ум я вообще молчу - 0!
Quote (marketing)
достаточно почитать всю кодлу свидомитов на етом сайте

Ты блин, образованное! На таких как эти "свидомиты", как ты соизволило сказануть, вся Украина и держиться! Варешку закрой!
Quote (marketing)
Но до тех пор, пока в Украине будут править бал проФФесора, от Януковича до Хоакины, не будет у страны никакого будущего, сколько бы здесь не рассказывал нам сказки любезный Пассионар...

А я уверен, что такое как ты голосовало за этого шапошника, или за ту тоже как ты, с дохуяобразовательным уровнем Богословскую!
Умник блин!
А, еще сегодня мне говорили, то я добродушный человек, все настроение испортило......
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
marketingДата: Вт, 31.01.2012, 23:38:31 | Сообщение # 96
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 18
Награды: 7

Украина, Житомир
Уровень аргументации свидомитов:

Баба пишет: Doktor, на Ваши вопросы,могут ответить только ерундированные форумчане dry А именно:.. vfrc2007, sebast, polesich, Radiaciy, kefir, и конечНО,.. Passionar,

П.С. последнее слово,..за калом!

Хоакина пишет: Игорь, а я и не знала, что я правлю, ну тупая, ты прав! И что тебя на звёздочки так тянет -кессонная болезнь? Кстати, здрасьте!

И снова Баба: marketing, привет! пороснулся,..полюции на трусах имеются??
Offline (Канада)  
  Блог пользователя marketing   
ArtmakerДата: Вт, 31.01.2012, 23:44:55 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Сообщений: 2316
Репутация: 1743
Награды: 222

Украина, Житомир
Quote (Ofelia)
Емоції людям треба за визначенням, і різні... Якщо їх немає в реалі - шукають тут...
Я маю на увазі саме емоції, а не думки...

Ofelia, На мою думку, з думками ситуація не дуже відмінна:)
Quote (Calikusu)
Сами посудите: сидишь на форуме, собачишься с абсолютно незнакомым тебе человеком, выплескиваешь абсолютно весь негатив на него и приходишь домой белый, пушистый

Calikusu, В свою очередь и с Вами позвольте не согласиться. ИМХО, негатив нельзя ВЫПЛЕСНУТЬ, его можно только ПЕРЕСТАТЬ ГЕНЕРИРОВАТЬ wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Artmaker   
HoakinaДата: Вт, 31.01.2012, 23:47:27 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
marketing, недосуг с Вами связываться, но перечтите ВАШЕ сообщение. И зачем опять региться, если тут так обижают. Мне Вас искренне жаль, не раз об этом писала ВАМ лично. Зачем ВЫ, человек с двумя образованиями, канадский полицейский, дайвер от Бога и фотограф от Кусто трогаете меня, убогую и тупую проФФесоршу. Я ВАС трогала в Вашем новом торговом обличьи? То-то же... На этом последую примеру Вашего незабвенного камрада Пассионара и буду игнорить Вашу умилительную самозабвенную болтовню как зуд на ЖЖ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
marketingДата: Вт, 31.01.2012, 23:50:35 | Сообщение # 99
Лейтенант
Сообщений: 66
Репутация: 18
Награды: 7

Украина, Житомир
А теперь отдельно Борису:

Я **выдал** то, что думаю, без сюсюканий и политкорректности. И обрати внимание, выдал без мата, в отличие от тебя, свидомита.
Мне очень странно, ПОЧЕМУ у тебя не хватает смелости написать вот ети же самые слова:**А деликатности, культурности, воспитания, про ум я вообще молчу - 0!** в адрес Нескучного и подобных, когда идет поток грязи на Россию, русских, евреев, другие нации, когда здесь открытым текстом оскорбляются участники форума, осмелившиеся иметь мнение, отличное от свидомых догм.

**Ты блин, образованное! На таких как эти "свидомиты", как ты соизволило сказануть, вся Украина и держиться! Варешку закрой!**

Да уж поумней, образованней и поопытней тебя буду, и уж тем более не буду слушать таких как ты в вопросе когда молчать а когда говорить. Для начала научись выражать мысли четко, по теме и без мата. Да, вот еще:-)) **держится** в данном случае пишется БЕЗ мягкого знака:-)), проверочный вопрос: **Что делает?** :-))
Хотя виноват, я же **блин, образованное**:-)) А ты у нас наверняка проФФесор:-))) Такой же как и Хоакина.

А Украина пока еще держится на остатках знаний и профессионализме тех, кто родился, учился и начинал работать при СССР. Поколение, родившееся после 1991 года, не может НИЧЕГО, вообще.
А еще держится Украина на остатках инфраструктуры времен того же СССР.

**А я уверен, что такое как ты голосовало за этого шапошника, или за ту тоже как ты, с дохуяобразовательным уровнем Богословскую!
Умник блин!** Я не гражданин Украины , поетому не имею права голосовать на выборах. А свой образовательный уровень ты в очередной раз показал использованием мата.....
Offline (Канада)  
  Блог пользователя marketing   
sergio_zhДата: Вт, 31.01.2012, 23:52:44 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Вы такие смешные... biggrin где мой попкорн?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Ненависть съедает всех непримиримых на форуме
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: