Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Биорезонансная терапия
Биорезонансная терапия
3DSchuminatorДата: Ср, 28.10.2015, 11:58:24 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
ох тыж лол, сколько лопухов в теме. лучше пить заряженную Чумаком воду. хотя-бы от обезвоживания точно помогает, факт)))))))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
Juli_JoyДата: Вт, 24.03.2020, 15:48:36 | Сообщение # 27
Задалась целью найти лучший прибор для себя лично и своей аудитории. Провела на телефоне более 10 часов переговоров с консультантами различных фирм, чтобы разобраться в отличии цен и составляющих приборов. Сказать честно, устала очень за время анализа...От новой для меня информации в области физики,биохимии,биомеханики и электроники))) А, так же от продавцов- консультантов и врачей-диагностов, каждый из которых хвалит и желает продать прибор фирмы, которую представляет сам! Глаза разбегались, мозги не совсем понимали ценность характеристик каждого, а эго велось на акции компаний и более низкие цены! В какой-то момент я вообще отказалась от мысли приобрести прибор) Но, тут мне повезло среди многочисленного количества консультантов, напасть на след поистине квалифицированного специалиста...Человека, который разбирал приборы не одной фирмы и знает состав каждого изнутри ! Вместе с его помощью мне удалось расшифровать все характеристики приборов и составить таблицу сравнительного анализа. Разные фирмы предлагали разные условия сотрудничества… С одной продажи возвращать пол стоимости от прибора. Но, при этом умалчивали о том, что программы у них например старенькие и не точные...У другой фирмы радиус воздействия мал,у третей точность попадания в частоту хромает...В четвертой дополнительно нужно покупать прибор,в пятой сами программы докупать, там эгрегор сторонний,(мне в духовных практиках это ни к чему) там еще что-то....В общем везде есть минусы свои, которые меня не устраивали. Поэтому выбор пал именно на этот прибор. Хотя сначала я клюнула на прибор новой модели...С литиевой батареей, выглядит как мобильный телефон...Но,то,что литиевый аккумулятор влияет пагубно на эндокринную систему, работая 24 часа в сутки в поле человека, об этом никто не говорит...А,потому,что и не все знают…Так мне за пару недель найти «Свой» лучший прибор! Плюс прибора еще в том, что он фонит на 4 и более метра в радиусе...(доходит до 16метров,но слабо уже).Когда остальные фирмы тянут на 1,5метра максимум. .И,он абсолютно безопасен для окружения! Соседи по пространству ловят только те волны, которые им необходимы для гармонизации...На эту фирму, как и на многие другие достойные фирмы можно встретить подделку...Это фирма "Смарт-лайф" Там полностью другая составляющая прибора!!!((( Это дешевая копия...Корпус похож как две капли воды, а наполнение полностью другое!!! С удовольствием поделюсь своим анализом в виде таблички и ссылкой на прибор!(но есть вероятность,что отзыв мой не пропустят) Уверенна это каждому сэкономит время. А,что касается негативных отзывов в интернете,так они,как правило исходят от людей которые ходят диагностироваться на оберонообразные NLS аппараты, а потом плачут, что попали на шарлатанов....Нужно изучить вопрос диагностик,прежде чем делать ее...По ссылке читать много,но в этом есть смысл...В конце вердикт о том,что попасть нужно на диагностику по методу Шиммеля с физическим медикаментозным селектором...Это фирма "Имедис" ,на крайний случай "Спаркс"...И,диагност обязательно с медицинским образованием... http://biotester.org.ua/4.htmлибо .На счёт структуры ДНК тут на форуме писали,что она меняется. Nfr БРТ работает в другом частотном диапазоне, чем человеческая ДНК и они не пересекаются. И,это мнение рождается только из-за незнания устройства и назначения ДНК. Автор видимо специалист в электронике,а в биомеханике нет. Если говорить про чистку от паразитов ,то происходит это в следствии попадания частот излучаемых прибором, в резонанс исключительно с ДНК вируса, в результате чего, в её цепи резко возрастает уровень своего собственного электрического потенциала. Таким образом, в геноме вируса происходит накопление излишних собственных электрических зарядов, приводящих к его разрушению, что делает невозможным дальнейшую репликацию вируса в клетках человека. Образно говоря, происходит эффект, подобный перегоранию лампочки, на которую подали напряжение, в несколько раз превышающее то, на которое она рассчитана. Частоты, полученные по этой же технологии с успехом применяли ещё, во времена эпидемии Coronavirus SARS 2003 года. Поэтому на мой взгляд и сейчас этот прибор очень эфективен...В частотной базе прибора, имеется как никогда нужная программа, уничтожающая COVID-19, и, по состоянию на 18.03.2020 содержит частоты против 711 штаммов коронавируса, вызвавшего современную пандемию. Поэтому для меня вообще странно,что о методе и устройствах его реализующих умалчивают, и для широких масс его не применяют. Все врачи работают исключительно по утверждённому Минздравом протоколу, и любое отклонение от него приведёт врача к уголовной ответственности! Но столько людей гибнет сейчас,что мне кажется все методы имеют шанс на использование...Это ссылка на прибор,который выбрала в итоге.Фирма emWave Жаль не пойму,как прикрепить таблицу сравнительного анализа...По запросу вышлю в личку. Сейчас действует благотворительная скидка по промокоду. В рамках карантина, пока курс доллара поднялся она составляет 100$ В дальнейшем скидка будет меняться, но оставаться по тому же промокоду. ID: 123456 https://emwave-lab.com/devices/emwave-plus.html Надеюсь не отправят в бан т.к это не фейк а мои личные труды!!! И,таких как я ищущих,но не соображающих в теме биорезонанса очень много! Я потратила 2 недели на разбор этой темы.Надеюсь не зря! Рада,что при подьеме курса могу подарить скидку через свой промокод!Администрация не удаляйте! Это очень полезный отзыв!
(Украина)  
  Блог пользователя Juli_Joy   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » Биорезонансная терапия
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: