Живий Журнал
 
  • Страница 121 из 121
  • «
  • 1
  • 2
  • 119
  • 120
  • 121
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
ФЛУДИЛКА
Мария5589Дата: Вс, 27.02.2022, 22:55:10 | Сообщение # 3001
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Я БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ ЛИЛИИ, ЧТО СМОГЛА РЕШИТЬ МОЮ ПРОБЛЕМУ.Я КО МНОГИМ ОБРАЩАЛАСЬ, И некто не смог сказать и сделать мне то что сделала она.ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ и занимается сильной магией.СМОГЛА ВЕРНУТЬ МНЕ СЕМЬЮ МОЮ.МОЕГО МУЖА.И помогла Не только мне, но и моей коллеги тоже, у которой муж пил.Что и как делала, не хочу здесь писать.ЭТО ПРОВЕРЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, и я советую обращаться.-380638055486(вайбер ватсап)
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Мария5589   
veronikaazarova36Дата: Пн, 07.03.2022, 16:56:36 | Сообщение # 3002
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
СИЛЬНАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЛИЛИЯ!!!
Дай Бог Здоровье ей, за ее помощь!!
Буду писать благодарность ей здесь и пускай кому нужна помощь -обращаются к ней.
Муж оставил меня с детьми в трудный момент.Жили в браке 12 лет.Все было хорошо.
Появилась любовница и навела приворот.Что только не делала я и кому не обращалась.
ЛИЛИЧКА сильный маг и очень добрый человек.
Помогает на расстоянии.ОНА СМОГЛА МНЕ СДЕЛАТЬ ТО,что другим не под силу.
Звоните ей на вайбер или ватсап +380638055486
ПУСКАЙ помогает, кому реально нужно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя veronikaazarova36   
Lusa123Дата: Пн, 14.03.2022, 16:15:10 | Сообщение # 3003
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ребят хочу вам рассказать свою историю . И поблагодарить человека который помог мне и моей семье ! 7 месяцев назад мой муж резко стал меняется, до не узнаваемости , близкие и родные удивлялись что с ним происходит , от меня стал закрывается я и дети стали его раздражать! По итогу он ушел от нас , меня заблокировал . Я просто в слезах давай ко всем магам гадалкам ходить звонить , что бы мне помогли . Но все было без результатно .... Пока я не нашла Беллу очень приятная девушка и очень хороший маг . Я зделала у нее диагностику меня поразили ее слова , настолько она все говорила в точку , имена описывала людей ситуации . Что я поняла она мне точно поможет . Я делала все что она мне говорила , четко ее указанием . И в течении тех сроков что она сказала , она вернула мужа в семью , прежнего человека . Я очень удивлена ее силе и профессионализму , человек с большей буквы !!! +380634300493 Белла спасибо тебе дорогая за все что ты зделала для меня и моих близких
Offline (Польша)  
  Блог пользователя Lusa123   
Valera21Дата: Сб, 18.06.2022, 17:19:39 | Сообщение # 3004
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, lvov
Found descriptions of interesting diets for girls on the site at this link - https://thephiladigest.com/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Valera21   
dinodec2Дата: Пн, 08.08.2022, 16:56:21 | Сообщение # 3005
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Хочу выразить большую благодарность одной провидице, которая помогла мне в одной ситуации, зовут её Мария... как только я встречала какого-то мужчину, влюблялись и начинали встречаться проходило несколько месяцев и они уходили от меня. Я хорошая, спортивная, хорошая работа… я не понимала что со мной не так. Решила обратиться к гадалке. Долго искала если честно, и нашла ту же. Она меня удивила тем, что сразу начала говорить имена моих родных, потом сказала в чем причина того что я постоянно одна, чего не могу составить никак отношения. После нескольких сеансов стало всё меняться, и в один день я встретила "того самого". Сейчас я решила написать отзыв, потому что понимаю что я не одна такая. Спасибо тебе моя волшебница! Вот ее номер телефона +380976592407
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя dinodec2   
Natali558Дата: Сб, 13.08.2022, 10:51:21 | Сообщение # 3006
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, kiev
У вас было когда то такое, что не хотелось даже дышать. У меня да, я упала в такую депрессию, что смогла спасти меня только ВЕДУНЬЯ ЛИЛИЯ.
Всю свою жизнь я посветила своему мужу и детям.Прожили в счастливом браке, почти 9 лет.И тут появилась какая-то женщина, которая наложила приворот мужу.Начались дома скандалы, соры, потом просто взял и ушол от нас.Подруга посоветовала Лилию.Честно относилась к этому,как то скептически, ну не верила я что она поможет.Но когда ЛИЛИЯ начала говорить мне за мое прошлое, ситуации разные с моей жизни, я поняла что этот человек профессионал своего дела.ЛИЛИЯ Я ПРИНОШУ ВАМ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПОМОЩЬ.ВЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СМОГ ВЕРНУТЬ МУЖА В СЕМЬЮ.МЫ СЧАСТЛИВЫ, иногда я обращаюсь к Лиличке за советам.Я РЕКОМЕНДУЮ ТОЛЬКО ЛИЛЮ.Кому надо оставлю ее телефон (+380638055486 писать и звонить надо на ватсап у неё и вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Natali558   
karina4Дата: Пт, 19.08.2022, 22:22:41 | Сообщение # 3007
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня, как и у многих девушек случилась самая большая и страстная любовь.О которой я потом вспоминала в минуты грусти и уныния.С Лешей мы учились в одном институте.Увидела я этого парня в первый раз, и утонула в голубых глазах. Как тут не влюбиться.Даже не знаю как так получилось, что он обратил на меня внимание! Мы начали встречаться, все было как в сказке,я летала на крыльях любви.Мой герой стоял на пути в военное училище,по-началу писал часто, потом все реже. Вскоре я вовсе перестала получать от него смс. Наше общение оборвалось.Я долго рыдала,переживала.Год прошел,а он мне так и не позвонил.Нашла Елену по отзывам,записалась на прием.Она рассказала мою жизнь как на духу,имена называет и т.д.Сказала что мне поможет вернуть его.Через две недели позвонил мой Лешенька,я когда услышала его голос – не могла ничего сказать…После разговора он ко мне приехал,И МЫ ТЕПЕРЬ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ !!!Рекомендую Елену,вот ее тел.+80936532445
Offline (Украина)  
  Блог пользователя karina4   
Lusa123Дата: Вс, 28.08.2022, 22:39:48 | Сообщение # 3008
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
У меня одна гадалка которой могу доверять !!! Хотя была у очень очень многих , и выкидывала деньги. Все надеялась на помощь . Ето Белла может кто то слишал о ней ?!очень хороший человек . И помогает людям а не шарлатанка . После всех визитов и онлай диагностик ...я поняла что мою семью некто не спасет , да и меня саму... Потому что ужасная дипресия , от того что муж нас бросил с детьми , я думала сума сойду . Белла как хорошо гадает , говорит о человек очень многое , имена говорит блиских , ситуации описывает суть проблемы и как с ней бороться . Так же она и помощь оказывает идеально, всегда на связи с вами все четко говорит что и как нужно делать . Не буду многое о ней говорить, кому нужно можете зделать диагностику и сами убедитесь ! Мне она вернула мужа , вытянула меня с дипресии и наладила гармонию семье ! Поетому форумчани не все шарлатаны как здесь пишут, есть гадалки и люди с даром , были и есть !!!Просто нужно не падать духом и искать реального!( +380634300493) viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lusa123   
Даша7698Дата: Вс, 18.09.2022, 14:42:26 | Сообщение # 3009
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Дорогие друзья. Вижу много раздных отзывов , но так же хочу расказать миру , что есть ище один человек который помогает людям . Обрести любовь , восойденится с любимыми. Я обращалась к ней по поводу отношений , поетому с етой проблемой она справляется на ура , молодец .... мне она возвращала любимого человека в считаные дни , ето реально чуда . Зовут ее Мила
Она реальная из реальных кто в етой сфере хорошо помогает . В наше время много шарлатанов знаю по своему опыту . Мила провереная уже не одним человек , я ее советую всем. +380631612847 viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Даша7698   
Жанна7694Дата: Пт, 09.12.2022, 19:10:11 | Сообщение # 3010
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мила идеальный человек в сфере магии . Очень помогла мне в тяжолый период моей жизни . Я много кому ходила на приемы дистонцеонно обращалась по фото . Некто не мог мне помочь , зделать восойдинение гражданского мужа , вместе 7 лет все было хорошо . Пока резко он просто ушел от меня без причины . Говорит я тебя люблю но лутше мне уйти . Я плакала и не кто не мог мне некто помочь . Обратилась в Миле только она мне смогла помочь и восойденить нас . (+380631612847) Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
Даша7698Дата: Ср, 21.12.2022, 23:30:24 | Сообщение # 3011
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Дорогі форумчани !!!! Теж хочу поділитися вам своею історіею , знаю одну дуже хорошу людину яка допомогае людям !!! Бачу її теж тут рекламують !!! Вона дуже гарно гадае ,багато що бачить по фото !!! Знаєте у мене в житі була дуже кризисна ситуація, як говориться крик душі , чесно скажу не могла не працювати пішла с роботи тому що мені казалось що все рухнуло , те на що на надіялась , на людей кому довіряла і любила!!!! Мене предали ростоптали !!!У мене сімья двое дітей і чоловік , все добре було я навіть не думала що у меня може бути така ситуація , в один час чоловік від мене уходить до іншої жінкі з якою працював на роботі , забирає гроші машину і просто мене блокує в телефоні , що я не могла з ним не як зв’язатися !!!Я просто ніколи би не подумала що мені в моей проблемі може хтось допомогти !!! Я звернулась до неї вона мені погадала , дуже багато що сказала про мое життя і сказала що допоможе мені !!!Я їй повірила і не шкодую вона повернула мені мого чоловіка і батька в сімью !!! Людина від Бога чесне слово ! Все говорить і каже як есть ми з ней по сих пор спілкуемся ! Залишу вам її номер тому потрібна допомога +380634300493 есть viber

Добавлено (22 Декабря 2022, 00:33:56)
---------------------------------------------
Дорогі форумчани !!!! Теж хочу поділитися вам своею історіею , знаю одну дуже хорошу людину яка допомогае людям !!! Бачу її теж тут рекламують !!! Вона дуже гарно гадае ,багато що бачить по фото !!! Знаєте у мене в житі була дуже кризисна ситуація, як говориться крик душі , чесно скажу не могла не працювати пішла с роботи тому що мені казалось що все рухнуло , те на що на надіялась , на людей кому довіряла і любила!!!! Мене предали ростоптали !!!У мене сімья двое дітей і чоловік , все добре було я навіть не думала що у меня може бути така ситуація , в один час чоловік від мене уходить до іншої жінкі з якою працював на роботі , забирає гроші машину і просто мене блокує в телефоні , що я не могла з ним не як зв’язатися !!!Я просто ніколи би не подумала що мені в моей проблемі може хтось допомогти !!! Я звернулась до неї вона мені погадала , дуже багато що сказала про мое життя і сказала що допоможе мені !!!Я їй повірила і не шкодую вона повернула мені мого чоловіка і батька в сімью !!! Людина від Бога чесне слово ! Все говорить і каже як есть ми з ней по сих пор спілкуемся ! Залишу вам її номер тому потрібна допомога +380634300493 есть viber

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Даша7698   
Danylo_JДата: Пт, 30.12.2022, 11:28:29 | Сообщение # 3012
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Знаю, что найти генератор https://addnew.biz/search?s=%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80 сейчас не легко, но делюсь с вами крутым ресурсом Addnew.Biz.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Danylo_J   
Даша7698Дата: Пт, 13.01.2023, 16:22:48 | Сообщение # 3013
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Я все таки попала на такого человека у которого есть сила , и профессионал в магии . Ето Мила она идеально справляется с работой , очень хороший добрый отзывчивый человек . Знает свою работу ....
Я к ней попала тогда - когда уже перестала верить что мне кто - то может помочь . В большой дипресии и отчаяние , я просто решилась последний раз попробовать . Возвращала она мне любимого , его бывшая зделала нам на рассорку и ето был кошмар . Мы с ним 4 года в месте все было хорошо , и вдруг она появляется и он моментально меняется до не узнаваемости . Такая агрессия и одни психи на меня . Ушел закрылся от меня Я не понимала что происходит . Никто мне не мог помочь все говорили что зделала бывшая , но помочь некто ето не осиливал . Мила ето зделала я ей очень благодарна , верну мне его прежнего моего . Ето ее контакты может кому- то нужна будет ее помощь . Просто знаю по человечески как трудно найти реального кто сможет помочь +380631612847 Viber
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Даша7698   
Жанна7694Дата: Вс, 18.06.2023, 22:44:10 | Сообщение # 3014
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Зашла на етот сайт поблагодарить Владу, расказать вам что бы не отчаивались и что есть люди с даром которые помогают людям в щитаные дни !!!! На етом сайте я два месяца назад прочла отзыв о Владе которая помогла одной девушке . Честно скажу у многих была но не результата ничего не было видно что была работа . Влада была просто последней моей надеждой что бы спасти отношения и вернуть любимого человека , без которого я не представляла жизни ! Влада сперво зделала диагностику посмотрела по фото подобрала ему обряд с кокай ей работай работать и мы начали процес с ней . И я увидела в щитаные дни результат я была просто в шоке , человек не обьявлялся много месяцев....ето было какое то чудо
И тут он звонит и говорит что хочет встретится и поговорить ! Мы начали заново отношения -Владе я буду благодарна всю жизнь и ето все реальна .
И магия девочки и помощь все ето реальна (+380936029738) Viber по диагностике Влада говорит очень серьездные вещи Имена даты ситуацыи людей описывает , там реально есть дар !!!!

Добавлено (04 Июля 2023, 17:23:55)
---------------------------------------------
Я много кому обращалась ходила , ездила в другие города что бы мне кто не быть смог помочь . И когда я уже не верила в ето все , мне знакомая посоветовала обратиться к Белле . Она говорит помогает людям ....Я скажу честно , хотела что бы мне вернули мужа , я просто не могла без него дышать , и так он ушел не объяснив причину . Говорит я вас люблю , но так будет лутше ....я не понимаю что с ним происходит . Все таки обратилась я к Белле зделала диагностику , и вы знаете поговорив с ней как то появилась надежда что она сможет мне помочь . Очень грамотно к моей проблеме относилась . Я попросила о помощи , и она согласилась . И скажу больше вернула нам прежнюю семью как мы и раньше с ним жили . Все всроки которые и обещала. Буду молиться за ее здоровье , и всем ее рекомендовать . У нее реально есть сила я в ней уверена на все 100. После всего что она мне зделала . +380634300493 Viber, WhatsApp

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
Яна1992555Дата: Пт, 07.07.2023, 22:19:39 | Сообщение # 3015
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Київ
Доброго дня, хочу поділитися своїм досвідом, в моєму житті трапилось багато чого жахливого, я до кого тільки не зверталась, в один час я опустила руки и перестала вірити зовсім в ворожіння та магію, але від досвіду подруги я взнала що, є одна жінка її звати Яна вона справді допомагає, не ті що приписують порчі та містику!!!
Вона проста та відверта, мені допомогла найти шлях до щастя я їй все життя буду вдячна. Вона людина з великої літери, я залишу її номер тим хто потребує справжньої допомоги.+380977787307
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Яна1992555   
Жанна7694Дата: Пн, 07.08.2023, 18:14:15 | Сообщение # 3016
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я несколько месяцев стала замечать , как мой муж холодно стал относиться к комне и к нашему ребёнку ! Стал поздно приходить с роботы не в настроении , не ел не пил дома сразу ложился спать , и к тому же не со мной а отдельно ! Я несколько раз пыталась с ним поговорить , но он холодно отвечал проблемы на роботе не доставай меня . Пока в один прекрасный день Пришел с роботы и сказал что уходит к другой ! Скажу честно это было для меня было трагедией , я начала ходить по гадалкам к бабкам раздным мне никто не мог помочь , пока я нашла на одном форуме отзыв про Беллу , как очень хорошего специалиста в этом вопросе ! Я обратилась к ней и очень была удивлена , ее силой и даром ! Она очень хорошо гадает , видит многое по фото и помогает . Очень хороший душевный человек ! Честно ребят это не реклама , я просто очень ей благодарна , за то что она вернула мне мужа семью и любовь ко мне ! Оставлю ее номер может кому то он понадобиться +380634300493 Viber Wats App
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
Даша7698Дата: Ср, 16.08.2023, 14:39:40 | Сообщение # 3017
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Мила идеальный человек в сфере магии . Очень помогла мне в тяжолый период моей жизни . Я много кому ходила на приемы дистонцеонно обращалась по фото . Некто не мог мне помочь , зделать восойдинение гражданского мужа , вместе 7 лет все было хорошо . Пока резко он просто ушел от меня без причины . Говорит я тебя люблю но лутше мне уйти . Я плакала и не кто не мог мне некто помочь . Обратилась в Миле только она мне смогла помочь и восойденить нас . (+380631612847) Viber

Добавлено (03 Октября 2023, 15:27:43)
---------------------------------------------
Я много кому обращалась ходила , ездила в другие города что бы мне кто не быть смог помочь . И когда я уже не верила в ето все , мне знакомая посоветовала обратиться к Белле . Она говорит помогает людям ....Я скажу честно , хотела что бы мне вернули мужа , я просто не могла без него дышать , и так он ушел не объяснив причину . Говорит я вас люблю , но так будет лутше ....я не понимаю что с ним происходит . Все таки обратилась я к Белле зделала диагностику , и вы знаете поговорив с ней как то появилась надежда что она сможет мне помочь . Очень грамотно к моей проблеме относилась . Я попросила о помощи , и она согласилась . И скажу больше вернула нам прежнюю семью как мы и раньше с ним жили . Все всроки которые и обещала. Буду молиться за ее здоровье , и всем ее рекомендовать . У нее реально есть сила я в ней уверена на все 100. После всего что она мне зделала . +380634300493 Viber, WhatsApp

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Даша7698   
danil43Дата: Чт, 19.10.2023, 08:20:11 | Сообщение # 3018
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Харьков
Интересует вопрос, пожалуйста, что за питомцы были приручены в первую очередь? Какие породы оказываются предпочтительнее в качестве домашних питомцев в 21 веке? А также какие их способности использовались в альтернативной традиции. Посоветуйте будьте добры интернет ресурсы, где реально почерпнуть такую инфу. С уважением, студент института животноводства.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя danil43   
garik28Дата: Пт, 20.10.2023, 15:17:20 | Сообщение # 3019
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Київ
[quote=danil43;635749]Интересует вопрос, пожалуйста, что за питомцы были приручены в первую очередь? Какие породы оказываются предпочтительнее в качестве домашних питомцев в 21 веке? А также какие их способности использовались в альтернативной традиции. Посоветуйте будьте добры интернет ресурсы, где реально почерпнуть такую инфу. С уважением, студент института животноводства.[/quote]

Добрый день! Есть множество домашних питомцев и характеристики их одомашнивания в различные эпохи. Породы собак являются одними из наиболее старых спутников человечества. Они были приручены для охоты, безопасности жилищ, в транспортных и компанейских целях.
Приручение псовых подразумевает отбор важных нюансов, таких как габаритов, поведения и различных талантов.
Коты также были одомашнены еще в эпоху каменного века, хотя они более автономны в сравнении с собаками. Первоначальная преференция этих питомцев – контроль ареала распространения вредителей. А еще кошки – феноменальные спутники жизни. Они по обыкновению не потребляют пристального наблюдения, зато они конечно же ласковые и даже лечебные для людей.
Коровы, овцы. Эти животные были одомашнены как поставщики молока, питания и материала. Они обеспечивают человека питанием и тканью для изготовления одежды. Наиболее полезную информацию можете получить на https://u.to/-kT_Hw Вебсайт и существует в инете за тем, чтобы постоянно этим использовать в информационных целях. Илья Игнатьевич, учитель.
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя garik28   
Жанна7694Дата: Пн, 30.10.2023, 17:00:10 | Сообщение # 3020
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я была у многих и онлайн и на приемы ходила . Все было без результатно , пока мне посоветовали Милу очень ее хвалили . Я с ней общалась на диагностике хорошо пока не розрыдалась, она все четко говорила о ситуации о проблеме моей . Я все таки решилась попросить у нее помощи , думаю была не была последний раз резкну . И не пожалела проблема у меня была с моим мужчиной его уход , резкое изменение меня преводил в шок недопониманию , дипресию , похождения к психологам , бабкам гадалкам магам и так далее , некто не мог мне помочь . С ней мы все таки справились , большая умница , зделала то что другим не под силу . Проверенно на себе , реальная сила у нее , потому что была у многих, и только она зделала так что наши отношения возобновились как раньше + 380631612847 viber Whats app
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
Ирина1221Дата: Вс, 05.11.2023, 18:41:05 | Сообщение # 3021
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Германия, Житомир
Хочу вам посоветовать человек с большим даром ! Я оказалась в такой ситуации , и дипресии думала жизнь остановилась . У меня была семья муж и двое детей все было хорошо , пока он не стал очень меняться . Приходил с работы закрытым не разговаривал со мной и с детьми . Я не понимала что с ним происходит . В итоге он без причины забрал свои вещи и ушел из семьи . Сказал что так будет Лутше для нас двоих . Я в отчаяние стала ходить к бабкам лично и дистонцеонно некто не мог мне помочь . Пока я необратилась к Виктории она была моя последняя надежда . Очень ей благодарна увидела результат только от нее . Она спасла мою семью . Говорила что мне нужно делать и сама работала
Вот ее данные +380 (63) 507 76 07
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Ирина1221   
Жанна7694Дата: Чт, 21.12.2023, 21:59:36 | Сообщение # 3022
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мне очень помогла одна женщина зовут ее Мила . Реально есть дар и диагностику хорошо зделала , и помощь предложила и подсказала как мне действовать в моей ситуацыи. Принимает как лично так и дистонцеонно , что очень удобно , я работала с ней дистонцеонно так как она от меня жила далеко . Помогала она мне возвращать мужчину с которым мы прожили 7 лет и такая ситуацыя прозошла что я не поняла как он так мог резко изменится, до неузнаваемости . Это был кошмар, одним словом но благодаря ей я все таки спасла эти отношения и она спасла меня от депрессий слез и бегатни по бабкам и сейчас все хорошо. ( +380631612847 ) знаю что у нее есть только ватсап
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Жанна7694   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
  • Страница 121 из 121
  • «
  • 1
  • 2
  • 119
  • 120
  • 121
Поиск: