Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, zirka  
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
ФЛУДИЛКА
Маргарита521Дата: Пт, 01.10.2021, 07:51:06 | Сообщение # 2826
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Рекомендую обратится к Марии Владимировны. Мы с мужем были на грани развода, но она смогла спасти наш брак. Сейчас у нас родился ребенок. Огромное ей спасибо,Ее тел. +380680708113 вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Маргарита521   
Майя23Дата: Сб, 02.10.2021, 06:30:15 | Сообщение # 2827
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ЛЮДИ ИЩУТ ПОМОЩИ, не знают кому обратиться, мне в этом плане ПОВЕЗЛО и я хочу поделится контактами с вами одной ведуньи-гадалке.НЕ ВЕРИЛА Я САМА В ТО ЧТО МОЖНО ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА , С КОТОРЫМ ТЫ ДОЛГО БЫЛ В ОТНОШЕНИЯХ И ПОТОМ ВДРУГ И НЕЧЕГО НЕТ..СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО ПОМОГЛИ МНЕ ВЕРНУТЬ МОЕГО МУЖЧИНУ ЛЮБИМОГО.СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ. Я НАПИШУ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ПОХОЖИЕ С МОЕЙ ИСТОРИЕЙ СМОГЛИ К ВАМ ОБРАЩАТЬСЯ.ЛИЛИЯ ВЕДУНЬЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ,НАСТОЯЩЕЕ,БУДУЩЕЕ . ОНА СМОГЛА ЗА КОРОТКОЕ ВРЕМЯ ВЕРНУТЬ МНЕ МОЮ ЛЮБОВЬ.ВООБЩЕМ ПРОСТО УСЛЫШИТЕ ЕЕ И ВСЕ ПОЙМЁТЕ вот тел ( +380638055486 ватсап, вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Майя23   
Алина446Дата: Пн, 04.10.2021, 07:04:05 | Сообщение # 2828
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛА МАРИЯ В БИЗНЕСЕ. ЕЕ ОБРЯДЫ ЧУДОДЕЙСТВЕННЫЕ. СЕЙЧАС РЕКОМЕНДУЮ ЕЕ ВСЕМ СВОИМ ЗНАКОМЫМ. ДИАГНОСТИКА ТОЧНАЯ. ЕЕ ТЕЛ. +380680708113 ЕСТЬ ВАЙБЕР/ВАТСАП/ТЕЛЕГРАМ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Алина446   
Maria99Дата: Чт, 07.10.2021, 05:38:21 | Сообщение # 2829
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ЛИЛИЮ ЭКСТРАСЕНСА!!!Лиля-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ЛИЛИЧКА ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +380638055486 (ватсап вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maria99   
Виктория911Дата: Сб, 09.10.2021, 05:41:43 | Сообщение # 2830
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Обращалась по личному делу к Марии, нужна была чистка, ну очень долгий период у меня была черная полоса. Я никогда не думала, что в сложный период мне поможет гадалка, а не близкий человек. Но теперь знаю, на кого можно полагаться, советую всем +380680708113 вайбер/ватсап
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Виктория911   
Ангелина66Дата: Вс, 10.10.2021, 18:05:54 | Сообщение # 2831
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Могу посоветовать провидицу Ольгу ,которая помогла моей дочери сохранить семью и снять порчу.Мы долго искали.Зять был неадекватен:гулял,пил.Смотрела по фото и снимала все.Сохранила отца внуку.Я очень довольна,а дочь без ума просто от неё.Подсказали тоже на форуме одном.Берет не дорого и помогает. Рекомендую с чистой совестью.Номер +380687014758 ватсап/вайбер
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ангелина66   
Elena556Дата: Пн, 11.10.2021, 12:26:16 | Сообщение # 2832
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
В своё время перечитала много отзывов о разных людях на многих форумах. Искала того, кто может помочь. Теперь вот пишу сама. История моя начиналась когда ещё учились. Я всегда была привлекательной и у меня было много знакомых парней. Так и с любимым познакомилась - общались в одной компании. Добивался меня настырно и сразу с серьезными намерениями. Через год после окончания учебы поженились и прожили хоть и не без обыденных проблем счастливо четыре с лишним года. А потом в течении короткого времени начались скандалы, холод, безразличе, появилась любовница... Ушёл из дому, потом развод. Его как подменили. Мгновенно стал чужой. Не шел на общение вообще. Решить эту проблему, казалось уже было не возможно... Вернуть его мне помог Александр - действительно человек с Даром, ситуацию видит насквозь, называет имена и детали из жизни, знает что и в каком порядке нужно делать и как всё будет складываться. Номер Александра +380971792179. Теперь понимаю, что не зря стала бороться за свое!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena556   
Наташа77Дата: Пн, 11.10.2021, 12:27:29 | Сообщение # 2833
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Хочу виказати велику подяку одній провидці, яка допомогла мені в одній ситуації... як тільки я зустрічала якогось мужчину закохувалися і починали зустрічатися приходило декілька місяців і вони від мене відходили. Я гарна, спортивна, хороша робота.. я не розуміла що зі мною не так. Вирішила звернутися до гадалки. Довго шукала якщо чесно..і знайшла ту саму. Вона мене здивувала тим що одразу почала говорить імена моїх рідних, потім сказала в чому причина того що я постійно одна, чого не можу скласти не як відносини і ось я пишу вже заміжня. Вирішила написать відгук бо розумію що я не одна така. Дуже дякую тобі моя чарівниця! Ось її номер телефона +380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Наташа77   
Анастасия2Дата: Пн, 11.10.2021, 12:28:16 | Сообщение # 2834
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мне помог Андрей. Находила отзывы хорошие о нем. Решила обратиться. Гадает так, что мурашки по коже - всё говорит сам, действительно видно, что обладает силой и знаниями!!! Беда моя была из тех, что встречаются часто - любимого увела другая. Я уже отчаялась и думала, что уже ничего не поможет. Но, слава Высшим силам, что после того как Андрей сделал расклады решила попробовать!!! Работу провел очень хорошо и любимый был у моих ног - помогло!!! Милый и сейчас покоя не даёт, всегда рядом и душа в душу. С Андреем работала онлайн, а когда нужно было решить вопрос по одному делу, касающемуся вопросов по работе, ездила на прием. Результат и здесь себя ждать не заставил. Его номер личный +380932169225
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анастасия2   
Танюша33Дата: Пн, 11.10.2021, 12:29:01 | Сообщение # 2835
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Кто знает что такое крик души от того что ты любишь ,а тебя нет? У меня была обычная семья. В какой-то момент муж стал меняться. Сначала перестал разговаривать со мной, потом стал задерживаться на работе ,а потом вовсе ушел спать в другую комнату. Я не знала что мне делать ... заявил что не любит меня ,что полюбил другую. Я просилась, умоляла его, все было бесполезно. Взял и заблокировал меня, я не могла не дозвониться не написать ему ,видеться со мной не хотел .Чувства были ужасные ,я не знала что мне делать ,но знала одно точно ,что терять его я не собираюсь .На одном из форумов я увидела отзыв об одной женщине и решила обратиться. Какое моё было удивление тому как она гадает! я попросила о помощи. Не знаю почему но я почувствовала что она мне поможет ,я рискнула и доверилась и не на одну секунду я об этом не пожалела. Прошло шесть дней он мне позвонил, а через две недели уже просился домой .Сейчас мой любимый рядом со мной .От всего сердца советую Катюшу вот её номер+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Танюша33   
ControlДата: Вт, 12.10.2021, 12:06:28 | Сообщение # 2836
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Всем привет)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Control   
Анастасия66Дата: Ср, 13.10.2021, 15:00:51 | Сообщение # 2837
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не раз встречала хорошие отзывы о Захаре. Не решалась обратиться, но потом поняла, что зря. Дело было так. Вообще, я обращалась ко многим гадалкам когда ушёл первый муж с которым прожили не один год - только потратилась много, но без толку. Смирилась. Время прошло и встретила очень хорошего человека, с которым после прожили вместе тоже долго. Что тут говорить даже к сыну моему относился как к родному. Но, как и в случае с первым мужем любимый внезапно ушёл. Я впала в отчаяние, но хорошо, что нашла Захара, хотя не на что уже и не надеялась. Он мне действительно помог. Несмотря на то, что бывает очень строгий и часто говорит только по делу, любимого мне вернул. Сделал всё что нужно. Сейчас с любимым уже расписались и я родила ему доченьку. К Захару иногда обращаюсь и по сей день. Вот его номер +380954248510
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Анастасия66   
Леша222Дата: Ср, 13.10.2021, 15:12:15 | Сообщение # 2838
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Когда у меня началась черная полоса, я вначале думал, что само пройдет, что не может так долго и во всем не везти, что еще чуть-чуть нужно подождать и все наладится,но ситуация только ухудшалась. Жена ушла, фирму закрыли, я остался один, без денег и помощи, друзья отвернулись. и тогда я начал искать на форумах отзывы людей, которым плохо как и мне. Я много читал про психологов, про бабок-гадалок, но зацепил меня отзыв человека, который ходил к мольфарке ,зовут Варя. Когда она делала мне чистку, то рассказывала события из прошлого и детства, даже о которых я сам забыл. Это реально очень круто, это можно назвать только волшебством. После чистки моя жизнь полностью изменилась, все плохое ушло. Теперь я счастливый успешный человек. Она на самом деле имеет дар от Бога.Оставлю ее номер +380632574828
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Леша222   
Elena556Дата: Пт, 15.10.2021, 22:05:10 | Сообщение # 2839
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Здравствуйте дорогие читатели этого форума!Хочу оставить отзыв благодарности!
Когда меня муж выгнал,я была разбита ,хотя прожили 7 лет.После 7лет брака заявил что любит другую.У меня за минуту обрушилась жизнь...сначала я онемела.Представила что как буду жить без него,потом начала проситься ,
умолять,даже на колени ставала,потом обвиняла ругала,потом снова просилась.Много унижалась.Но он скал что я ему не интересна и его раздражаю .И любит он другую.Жизнь оборвалась.Я была просто в тумане.Мне казалось что это не со мной,но когда другая заехала в нашу совместную квартиру я поняла что нужно действовать и бороться.Пришла когда к Катюше на приём удивила меня тем что начала мне рассказывать за мое прошлое .Попросила тогда о помощи,она согласилась.Сколько буду жить сколько буду благодарить Катюшу.Она помогла пройти весь этот ужас,она вернула мне его и это важно !
Вот ее номер телефон
+380990964866
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena556   
Вероника999Дата: Пт, 15.10.2021, 22:09:16 | Сообщение # 2840
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Здравствуйте! Возможно кому-то эта информация очень нужна, как в свое время нужна была мне. Меня зовут Вероника. Я в браке 15 лет , двое деток . Я жила в своем мире, все было хорошо. Мы с мужем открыли свой магазинчик, бизнес шёл в гору. Выходные мы ездили на дачу всей семьей. В то время я думала что у меня самая лучшая семья. Но…… Муж вечерами начал задерживаться, отговорки были что встречался с поставщиками. Но женское сердце не обманешь. Я сразу проверяла телефон, потом внезапно приезжала в магазин и т.д. Я не могла понять в чем дело, муж изменился ,перестал уделять мне внимание, на дачу мы стали редко ездить, родители мои стали для него плохие(раздражали его) хотя раньше мы всегда проводили время весело. Я не знала что мне делать. Поделилась своей жизнью с подругой, она мне подсказала обратится к магу Александру(она к нему обращалась не раз, и он всегда ей помогал, уж очень она его хвалила). Я решила для себя тоже обратится к Александру. Когда я набрала его номер и он ответил я сразу почувствовала что он мне поможет(я больше всего хотела что бы он мне помог). Ситуацию видит насквозь когда делает диагностику. Называет имена и моменты из жизни. Увидев настоящие способности, я попросила его провести ритуал чтобы вернуть моего мужа в семью. Мы работали с ним несколько дней, мне даже самой стало легче после его ритуалов. Он конечно супер маг, то что он обещал вернуть мужа в семью , он так и сделал. Через две недели муж вернулся домой, начал с детьми проводить время больше, а я стала счастливой женщиной – потому что я вновь стала любима. Я буду всегда благодарна Александру за его работу , внимание. Рекомендую его как специалиста в своей работе , кому нужна помощь, оставлю его номер +380971792179
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Вероника999   
ryslan_Дата: Сб, 16.10.2021, 11:13:45 | Сообщение # 2841
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Хочу оставить огромную благодарность человеку которая мне помогла вернуть мою жену.
У неё на самом деле дар от Бога.Я мужчина по жизни большой скептик ,но теперь я верю в обратное.
Жена сказала что не любит больше,забрала детей и ушла.Поставила меня в чёрный список.С детьми виделся, с ней нет.Я не мог без неё.Я не спорю где -то был не прав я...где -то она....когда я понял что у неё есть другой я как сума сошёл ...ошибок натворил тогда...Благо у меня сестра есть,и посоветовала мне Линочку...она ей в чем то помогла но та,так и непризналась в чем..Сколько буду жить ,сколько буду благодарить ее.Спасибо Вам огромное Лина,теперь у меня снова есть семья.Жена говорит что любит меня.
+380997482235
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ryslan_   
viktoriaolegovnaДата: Сб, 16.10.2021, 11:17:53 | Сообщение # 2842
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Скажу в двух словах. Знаю лично ясновидящего мага. Работает он и дистанционно, и принимает лично. Гадает замечательно. В первый раз я к нему обратилась три года назад, чтобы вернуть мужа и снять негатив. Сильно переживала, что не получится и зря выкину деньги на ветер, но желание сохранить семью взяло вверх, особенно когда убедилась, что ситуацию он видит полностью и знает что делать. Слава Богу обряды Михаила сделали своё. Я прямо чувствовала, когда он работал. Муж вернулся и стал очень внимателен ко мне. Сейчас к Михаилу обращаюсь лишь только посмотреть ситуацию. Если кто решит к нему обратиться оставлю его номер +380933782050. Спасибо вам Михаил!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя viktoriaolegovna   
autodatheДата: Пн, 18.10.2021, 07:41:49 | Сообщение # 2843
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Что вы всё о гадалках, да о гадалках. Давайте поговорим о деньгах. Я тут немного поторговал на олимп трейде, и даже получил некоторую прибыль с этого дела. Но что-то мне не зашло. Интерфейс не удобный, графики нормально не построишь, ну и с выводом были тормоза. Причем я понимаю, когда большие суммы, но я то получил что называется "на карманные расходы". В общем, буду думать дальше. У кого-нибудь здесь есть опыт в трейдинге?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя autodathe   
Miroslava77Дата: Пн, 18.10.2021, 07:50:53 | Сообщение # 2844
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Не ожидала сама от себя, что оставлю тут отзыв о человеке, который действительно смог помочь мне о возврате любимого.ВЕДУНЬЯ-ГАДАЛКА не знаю как сказать на неё правильно,НО ОНА СМОГЛА РЕАЛЬНО ПОМОЧЬ МНЕ.Имеет дар ясновидения, она увидела что была в браке и развелась, что двое детей,что сестра тоже в разводе.Вообщем когда она говорила, мурашки по коже от того что ВИДИТ.Я ОБРАТИЛАСЬ К НЕЙ ЗА ПОМОЩЬЮ О ВОЗВРАТЕ МУЖЧИНЫ.Жила с ним 6 лет и все попусту.Взял и ушел.Я ХОЧУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ЭТУ ЖЕНЩИНУ, так как она очень сильная и знаю что помогла не только мне.Пишу ее тел +380638055486(ватсап вайбер).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Miroslava77   
Elena330Дата: Пт, 22.10.2021, 06:12:18 | Сообщение # 2845
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
ТАК, КОМУ НУЖНА ГАДАЛКА , кому нужен человек для проведения обрядов на расстоянии и личные приемы - так это Лилия +380638055486!!!
Гадает на прошлое, будущее и проводит обряды.Не буду даваться подробностям , но она смогла восстановить отношения между мной и моим мужчиной!
Действительно работает , и все сбылось как она и говорила.
Можете звонить , писать ей на ватсап или вайбер или звоните по номеру +380638055486
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Elena330   
annivankaДата: Пт, 22.10.2021, 12:59:49 | Сообщение # 2846
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Добрый день! Может кому стану полезной... Купила аспиратор для носика https://babymedical.com.ua/shop/aspiratory/ Очень нужная вещь. Особенно довольна тем , что купила заранее на всякий случай. Ночью у ребенка был насморк и благодаря этой штуке носик чист и малыш легко дышит. И не пришлось вызвать врача ночью. Очень рекомендую

Добавлено (22 Октября 2021, 14:01:09)
---------------------------------------------
Добрый день! Может кому стану полезной... Купила аспиратор для носика [url]https://babymedical.com.ua/shop/aspiratory/[url] Очень нужная вещь. Особенно довольна тем , что купила заранее на всякий случай. Ночью у ребенка был насморк и благодаря этой штуке носик чист и малыш легко дышит. И не пришлось вызвать врача ночью. Очень рекомендую

Offline (Украина)  
  Блог пользователя annivanka   
Liza22Дата: Пн, 25.10.2021, 05:49:39 | Сообщение # 2847
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мой отзыв будет о Лилии. ОНА РЕАЛЬНО СИЛЬНАЯ.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ МОИ ОТНОШЕНИЯ С МУЖЕМ И ВЕРНУТЬ ЕМУ ТОТ ОГОНЁК ЛЮБВИ КО МНЕ.У него была женщина (любовница),за все года он был верен мне и не знаю что на него тогда нашло. Просто взял и ушел. Я долго не могла прийти в себя. Потом взяла себя в руки и позвонила Лилии. ЛИЛИЯ ВИДИТ ПРОШЛОЕ,ЧУВСТВУЕТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ и вообще очень хороший человек. СЕЙЧАС МУЖ СО МНОЙ И У НАС ВСЕ ХОРОШО.Я ВСЕМ СОВЕТУЮ. Кому нужно вот тел даю +380638055486(вайбер,ватсап).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Liza22   
autodatheДата: Пт, 19.11.2021, 12:57:29 | Сообщение # 2848
Подполковник
Сообщений: 105
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Когда уже эту тему потрут
Offline (Украина)  
  Блог пользователя autodathe   
Gulia609Дата: Ср, 24.11.2021, 10:33:07 | Сообщение # 2849
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, киев
Мне гадалка Ольга +380687014758 очень помогла. Был сложнейший период в личной жизни, так она посоветовала и успокоила. Был ею снят с меня сглаз. Сразу на душе стало легко, да и в будущее стала спокойнее смотреть. То, что Ольга нагадала на будущее все сбылось. Только я теперь верю, что все у меня будет хорошо. Советую!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Gulia609   
Lusa123Дата: Ср, 24.11.2021, 21:30:52 | Сообщение # 2850
Рядовой
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Обращалась к Владе за диагностикой и за помощью . Хорошо она говорит за прошлое настоящие все говорит в точку . Хотя я к многим обращалась но к такой информации мне некто не говорил да и помощь мне некто не оказал . Пока с Владой я не познакомилась и диагностика и помощью всем довольна . Работали мы возвращали Любимого . Очень хороший позитивный человек да и сила у нее большая . Я была в ужастной дипресии без сильна на нервах , ето был ужастный период моей жизни . Но благодаря этому человеку все изменилось И личная жизнь и самочувствие мое . Владочка большая умничка +380631974937 (viber )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lusa123   
Форум Житомира » Свободные темы » Курилка » ФЛУДИЛКА (тема без темы)
Поиск: