Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Что делать? Собаки атакуют!
Что делать? Собаки атакуют!
иноходецДата: Сб, 16.01.2010, 14:28:43 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (KAPJICOH)
Да-да... Только реалии таковы, что властям пох.. на гуманные методы усыпления. А негуманные им прокуратура запретила. Добровольных "кастраторов" нет, а все вопли "защитников" сводятся только к воплям.

А гуманные это какие? Ток? Да, в случае смертельной болезни или опасной для других животных или человека. У вас нет кастраторов? У нас студенты-ветеринары добровольно кастрируют, стрелять запретили. Это капля в море, но не убивать и травить. Уживаться вместе надо научиться. У меня в дворе тоже 5-6 штук сидят, как начнут тявкать в 2-3 ночи активно, так я начинаю картафан в них швырять, шобы разбежались, очень помогает. Бывает в какашку вступлю, так что, за это травить надо?
Они никакой угрозы для меня и моей дочери 2 годика не представляют ( руки тока надо мыть систематически) И я вопреки протестам жены, разрешаю их гладить дочке

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя иноходец   
KAPJICOHДата: Сб, 16.01.2010, 14:39:30 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (иноходец)
Они никакой угрозы для меня и моей дочери 2 годика не представляют

До поры до времени.

Quote (иноходец)
И я вопреки протестам жены, разрешаю их гладить дочке

Потом по кожникам с лишаями будеш бегать с дочкой.
У меня жена тоже погладила... палец чуть не оттяпали зубами, теперь не гладит.


Сообщение отредактировал KAPJICOH - Сб, 16.01.2010, 14:40:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
KorvinДата: Сб, 16.01.2010, 14:49:43 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
У меня жена тоже погладила... палец чуть не оттяпали зубами, теперь не гладит.

А я всегда спокойно глажу. Кстати, замечаю, что все негативные впечатления всегда дополняются этим "чуть" smile Чуть не набросились, чуть не оттяпали...


Сообщение отредактировал Korvin - Сб, 16.01.2010, 14:51:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
иноходецДата: Сб, 16.01.2010, 14:51:35 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (Igmor)
Ты, наверное, не видел детских лиц, изувеченых собаками ( не только беспризорными).

Видел, только в голове не укладывается как можно оставить дома маленького ребенка (которого постоянно в присутствии пса воспитывали и пес понял что малыш далеко не главный член стаи), и суку стафа с ее щенком? В этих случаях, как правило, вина хозяев.
Quote (Igmor)
Проблема пущена на самотёк и , судя по всему, решаться ещё долго не будет. До приютов, похоже, тоже дело не доходит( у добрых и порядочных людей на это нет денег). А создающиеся фонды, якобы на содержание бездомных животных, мгновенно разворовываются ( страна воров).

Вот с этим не могу не согласиться.

Quote (Igmor)
По сему, по теме - пока отстрел или шок-удар. Лично я жену вооружил ультразвуковым шокером ( 65-120$), у меня травмат. Только для защиты. Пока так...

Что так часто жену атаковали? Впечатление что в джунглях живем, все вооружены, псы атакуют. Что, если шавка за клешню тебя цапнет стрелять будешь? Если бы на меня алабай 100 кг туша напал, сам бы стрелял (сначала надо в воздух если уж пекаль достать успеешь), а что делать? Вина хозяина что допустил. А если тузик цапнет и будет воокруг скакать и кривлятся, даже доставать не буду (вериш?) ограничусь пендулем. Зачем в него стрелять? Жалко паскуду.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя иноходец   
KAPJICOHДата: Сб, 16.01.2010, 14:57:27 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Кстати, замечаю, что все негативные впечатления всегда дополняются этим "чуть" smile Чуть не набросились, чуть не оттяпали...

Укусили за палец. Так лучше?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
иноходецДата: Сб, 16.01.2010, 15:17:02 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (KAPJICOH)
До поры до времени.

Я более оптимистически настроен, поэтому и стараюсь научить ребенка правильному обращению с животными, пониманию их настроения, что можно, а что нельзя. Легче учить бить прутиком котика ( видел и такое- возмущался), а сложнее привить любовь к котику ( ну уж не перечить как минимум).

Quote (KAPJICOH)

Потом по кожникам с лишаями будеш бегать с дочкой.
У меня жена тоже погладила... палец чуть не оттяпали зубами, теперь не гладит.

Руки надо мыть и влажные салфетки носить с собой. А гладить или нет, дело лично каждого ( Ваша жена теперь их просто боится, но уверен что травить и стрелять не будет, т.к. гладила раньше biggrin )

Добавлено (16 Январь 2010, 15:10:30)
---------------------------------------------

Quote (Korvin)

А я всегда спокойно глажу. Кстати, замечаю, что все негативные впечатления всегда дополняются этим "чуть" smile Чуть не набросились, чуть не оттяпали...

На опережение работают.... biggrin

Добавлено (16 Январь 2010, 15:17:02)
---------------------------------------------

Quote (KAPJICOH)
Укусили за палец. Так лучше?

Это печально.... biggrin , а не лучше

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя иноходец   
GoldenДата: Сб, 16.01.2010, 15:19:19 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
мое мнение---дворняги не такие уж крепкие псы что бы не отбится от них в случае агрессии...и то эта агрессия по болезни или по закону природы возникает.

бойтесь питбулей и их хазяев--которые выращивают зверя-монстра и не могут с ними справится...в Житомире мне один случай извесен--когда на прохожего накинулся пит-буль и порвал руку, а може и загрыз бы чела, если прохижие не помогли---а хазяин удрал сразу же... а так за всю жизнь не видел что бы дворовые загрызли чела или серьезно покусали...кстати в децтве вспомнил случай---мужик натравил своего стафа на дворнягу--с окон школы видел--стаф перекусил шею дворняге---и та в конвульсиях умерла----больной человек---хуже любого зверя---кастрировать нада таких а не дворняг.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
IgmorДата: Сб, 16.01.2010, 15:24:20 | Сообщение # 133
Лейтенант
Сообщений: 43
Репутация: -225
Награды: 16

Франция, Бидар
Quote (Golden)
больной человек---хуже любого зверя---кастрировать нада таких а не дворняг.

ну, больных(настоящих) нужно лечить, в крайнем случае изолировать. А вот гоблинов е......х на всю голову - это да, кастрировать и т.д.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Igmor   
KAPJICOHДата: Сб, 16.01.2010, 15:30:40 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (иноходец)
Я более оптимистически настроен, поэтому и стараюсь научить ребенка правильному обращению с животными, пониманию их настроения, что можно, а что нельзя.

Правильное отношение с бродячими животными это обходить их стороной и не проявлять к ним агрессию.
А общаться ребенку все же лучше с домашними животными, чтоб потом не было проблем.

Добавлено (16 Январь 2010, 15:30:40)
---------------------------------------------

Quote (иноходец)
На опережение работают....

Иногда проблему лучше предотвратить, чем жалеть потом о последствиях.


Сообщение отредактировал KAPJICOH - Сб, 16.01.2010, 15:31:40
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
иноходецДата: Сб, 16.01.2010, 15:31:34 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (Golden)
бойтесь питбулей и их хазяев-

Думаю что хозяева более опасны.

Quote (Igmor)
А вот гоблинов е......х на всю голову - это да, кастрировать и т.д.

Ну зачам такие крайности? Наказывать надо как в цивилизованных странах ( жаль что у нас беззаконие кругом)

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя иноходец   
IgmorДата: Сб, 16.01.2010, 15:40:04 | Сообщение # 136
Лейтенант
Сообщений: 43
Репутация: -225
Награды: 16

Франция, Бидар
Quote (иноходец)
Что так часто жену атаковали? Впечатление что в джунглях живем, все вооружены, псы атакуют. Что, если шавка за клешню тебя цапнет стрелять будешь?

Знаешь, чем отличается умный человек от мудрого? Умный всегда придумает, как выкрутится из щекотливой ситуации, а мудрый сделает всё, чтобы в неё не попасть.
Я не претендую на мудреца, но не собираюсь готовиться к каким то событиям, после их свершения. Достаточно того, что я несколько раз был свидетелем ужасных сцен ( к сожалению, ничем не смог помочь) + инфа из нета.
Quote (иноходец)
Что, если шавка за клешню тебя цапнет стрелять будешь?

Да, буду. Если будет нужно и в хозяина шавки тоже, без колебаний.

Добавлено (16 Январь 2010, 15:38:13)
---------------------------------------------

Quote (иноходец)
Впечатление что в джунглях живем,

Вот в том то и дело, что таки да. Только в железо-бетонных.

Добавлено (16 Январь 2010, 15:40:04)
---------------------------------------------

Quote (иноходец)
Наказывать надо как в цивилизованных странах

Вот когда наша страна станет цивилизованной - тогда да. Но это - фантастика, по крайней мере на ближайшие 100-150лет
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Igmor   
иноходецДата: Сб, 16.01.2010, 15:45:52 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (KAPJICOH)
Правильное отношение с бродячими животными это обходить их стороной и не проявлять к ним агрессию.

Это вы про незнакомых бесхозных животных? Согласен. Я просто хорошо знакомых дворовых псов имел в виду. Они с вида здоровые, упитанные, шерсть блестящая, глистов им соседка ("собачиха" соседку называют, у нее своих три огромных пса в трехкомнатной квартире и во дворе 5-6 сидят ждут ее) травит по науке периодически.
И никакой от них агрессии. Я думаю что правильно поступаю ( главное руки мыть).


Quote (KAPJICOH)
Иногда проблему лучше предотвратить, чем не жалеть потом о последствиях.

Согласен. Но нужно трезво оценить проблему, а не из пушки по воробьям стрелять.

Добавлено (16 Январь 2010, 15:45:52)
---------------------------------------------

Quote (Igmor)
Да, буду. Если будет нужно и в хозяина шавки тоже, без колебаний.

Это безосновательно. И при чем тут хозяин? Я бесхозных имел в виду. А что без колебаний- это плохо. Не та ситуация. Шавка не алабай

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя иноходец   
KAPJICOHДата: Сб, 16.01.2010, 15:50:00 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (иноходец)
Я просто хорошо знакомых дворовых псов имел в виду.

Это для вас они может и знакомые, а для людей которые через ваш двор идут - нет.

Quote (иноходец)
Но нужно трезво оценить проблему, а не из пушки по воробьям стрелять

Я адекватен, пока еще. 8)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
KorvinДата: Сб, 16.01.2010, 16:05:29 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
KAPJICOH, я смотрю вы с иноходцем не сильно то и расходитесь в суждениях, ну, разве что у одного легкий крен в сопереживание, у другого в прагматичность.
А вот по сабжу - поддерживаете решение конкретной проблемы травлей щенков? Полагаете, эта ситуация попадает под формулу "иногда проблему лучше предотвратить, чем жалеть потом о последствиях"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
иноходецДата: Сб, 16.01.2010, 16:09:44 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (KAPJICOH)
Это для вас они может и знакомые, а для людей которые через ваш двор идут - нет.

Что да , то да. Ну они тявкают на расстоянии, а толку? Мне уже пол подъезда загадили двуногие. Собаки по подъездам тут не гадят, им на улице удобней и безопасней.

Quote (KAPJICOH)
Я адекватен, пока еще. 8)

Не оспариваю biggrin

Quote (мурзяня)
я услышала за спиной команду собаке фас,

Собака должна выполнять любую команду вожатого не мешкая. В данном случае хозяева реально неадекватные. Собака не причем.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя иноходец   
KAPJICOHДата: Сб, 16.01.2010, 16:19:16 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Полагаете, эта ситуация попадает под формулу "иногда проблему лучше предотвратить, чем жалеть потом о последствиях"?

Да. Но у нас в городе нет способа решить её цивилизованным путем.
Волонтеров добровольцев нет, службы бездействуют.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
KorvinДата: Сб, 16.01.2010, 16:32:09 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Да.

Ну, здесь совершенно не согласен (если я вас правильно понял, и вы считаете, что травля уместна). Это как "мне наступили на ногу, а я ему за это в чашечку выстрелил".

Проблема в чем? Мама не может вывести детей к площадке. Во-первых, думаю, мама просто собак боится, дворовых псов прогнать с места нефиг делать, сучка бунтовать не будет, щенята уже 4-месячные. Но даже если сама не может - Мурка писала, что там есть прикармливающие, так почему бы им не сказать, что бы передислоцировали семейство в другое место, подальше от детской площадки, если так пекутся? Можно и припугнуть - "иначе потравлю этих щенят!"

Само присутствие собак в дворе не является проблемой, если они миролюбивые (по крайней мере - для проживающих в этом доме). Не думаю, что это та ситуация, когда нет иного выхода, чем травануть. Практически во всех местах, где я жил, были дворовые собаки. И везде с ними адекватно сживались. Самозащита - это да. Травля на всякий случай - это нет.



Сообщение отредактировал Korvin - Сб, 16.01.2010, 16:33:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
KAPJICOHДата: Сб, 16.01.2010, 16:38:00 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Korvin, я не считаю нормой проживание бездомных животных на придворовых территориях по ряду причин.
Так же как и выгул домашних собак без поводков в песочницы и на клумбы, провоз их в транспорте без намордников (как бы хозяин не кричал, что собака не кусаеться).
Надеюсь моя позиция в этом вопросе ясна.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
KorvinДата: Сб, 16.01.2010, 16:41:45 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Сообщений: 1107
Репутация: 121
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Korvin, я не считаю нормой проживание бездомных животных на придворовых территориях по ряду причин.

Я тоже не считаю нормой (хотя это объективные реалии). Но еще более ненормальным я нахожу борьбу с этой проблемой - бездумной травлей животных, не представляющих опасность.
Quote (KAPJICOH)
Так же как и выгул домашних собак без поводков в песочницы и на клумбы, провоз их в транспорте без намордников (как бы хозяин не кричал, что собака не кусаеться).

Солидарен.


Сообщение отредактировал Korvin - Сб, 16.01.2010, 16:42:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Korvin   
KAPJICOHДата: Сб, 16.01.2010, 17:37:56 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Korvin)
Но еще более ненормальным я нахожу борьбу с этой проблемой - бездумной травлей животных, не представляющих опасность.

Я тебе предлагал уже открыть приют. smile
А пока не будет проблема решена на должном уровне, каждый будет решать проблему так как ему это видится. Увы, реалии...

Добавлено (16 Январь 2010, 17:37:56)
---------------------------------------------
А вот ссылочка на сайт приюта в киевской области в догонку: http://www.dogcat.com.ua/ru/home

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
GoldenДата: Сб, 16.01.2010, 19:34:24 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (иноходец)
Собака должна выполнять любую команду вожатого не мешкая. В данном случае хозяева реально неадекватные. Собака не причем.

по поводу послушной и интелектуальной собаки раскажу басню...

хазяин послушной собаке дал команду сидеть---дело было на остановке---подошли бравые ребята--попросили закурить---и начали гупать хазяина---а собака ноль эмоций---собаке не была дана команда фас---...
пример на мне...никогда не учил собаку на агресию и на защиту---выгуливал собаку в парке---подходит выпивший мужик---стреляет сигарету---мой пес сразу начал рычать как только мужик обратился ко мне--а начал подходить мой пес начал лаять...

по поводу дворняг--дворняги ростут в окружении многих людей и считают в основном человека--своим другом...собака которая растет только с одним хозяином---считает себя лидером стаи или своего хазяина---и как хазяин воспитает ее по отношению к обществу так в основном собака и будет себя вести в обществе незнакомых людей... исключение принимают некоторые породы.

Quote (KAPJICOH)
Так же как и выгул домашних собак без поводков в песочницы и на клумбы, провоз их в транспорте без намордников (как бы хозяин не кричал, что собака не кусаеться). Надеюсь моя позиция в этом вопросе ясна.

100% согласен ..сам так своего пса воспитывал--на поводке..только в самом конце парка позволял собаке побегать за палкой без поводка...там где людей почти не было...

а теперь вопрос на засыпку---- где собаке писать и какать?? вот был момент---студентов заишачили убирать парк от ихних же бутылок, пачек с под сигарет, и всякого гомна---типа суботник сделали...вот иду я со своим псом---пес остановился--навалял кучу в грунт под деревом...а мне студент говорит типа шо за безпредел собаке срать!!! я ему отвечаю а где ему срать??? согласно норм законодательства в каждом дворовом участке должна отведена быть площадка для выгула собак....вот один говорит тут срать низя...а где тогда можна собаке срать??? жду ответов знатоки..

и еще вопрос--где выгуливать собаку без поводка((собаке нужна нагрузка физическая)---если все ближайшие места --общественные а парк и тот окупирован мамачками с колясками... мой пес--- это мой ребенок образно говоря...кто любит своего щенка--тот поймет...так вот где выгуливать моего ребенка??

Добавлено (16 Январь 2010, 19:34:24)
---------------------------------------------
общем не буду вас томить ибо мнение кого попало мне никакой погоды не меняет..я сделал сам выводы...
так как законы наши не работают...я живу по такому принципу--там где живу--там не сру--образно говоря...и мне побалде все трепания по поводу что в парке собаке низя какать... я уважаю окружающих людей и стараюсь им не мешать присутствием своего пса...но если мне опарыш заявляет что срать в парке собаке низя---просто опарыш сам отттуда свалит быстрым накатом...всему есть свой придел...

или пример был...бычара соседский выгуливал всегда своего спаниэля без поводка---до тех пор пока я не завел овчарочку...был случай----щенком мой пес любил подурачится---побегать---на поводок не охотно ишол...щенок 3 месяца...всех собак щитал друзьями--всегда с ними пытался играть--хотя дворняги его всегда пытались укусить... в один день вечером я ишел дамой со щенком и мой пес увидел энтого спаниэля---подбежал к нему и начал обнюхивать--тот спаниэль как будто дикий---не лаял а верещал от встречи со щенком....хазяин опрокинул пару матов---тпа забери своего пса---нада на поводке ходить...поднял своего спаниэля на руки...

случай повторился...мой пес после полугода всегда четко был на поводке...дык вот снова этот охламон во дворе выгуливал своего тупого спаниэля и без поводка... спаниэль начал лаять и подбегать к моей овчарке----я спициально тормознул... шоб еси шо была возможность грызонуть моей овчарке этого дибильного пса. и я бы не отрывал бы своего пса, что бы проучить тупого хазяина...бедняга хозяин пулей вдогонку бежал что бы забрать своего спаниэля ибо он понял что он не прав и его пес лезет на рожон----вот и басня о дураке такова..то шо я и говорил--есть норм люди а есть дегенераты..



Сообщение отредактировал Golden - Сб, 16.01.2010, 19:38:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
KAPJICOHДата: Сб, 16.01.2010, 19:51:33 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Quote (Golden)
а теперь вопрос на засыпку---- где собаке писать и какать??

Носи с собой совок и пакетики. Не стёб.
И выгуливай без поводка за городом. В Житомире до хрена безлюдных лесопосадок, например вдоль железной дороги на Полевой, за хлебзаводом на Корбутовке ну и т.д.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
scif77Дата: Сб, 16.01.2010, 19:53:40 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Хотите убить собачек в своем дворе? Не вопрос!!! Измельчаете стекло,смешиваете с фаршем и даете по-пути на работу,по возвращению результат будет виден!!!
Но это не решает проблему. Бездомные собаки и коты это стандартный набор для стран с отсталой экономикой... Уже и хомячки в подвалах встречаются и черепахи,и крокодилы... И во всем виноваты животные!!! НУЖЕН ЗАКОН РЕГУЛИРУЮЩИЙ СОДЕРЖАНИЕ ДОМАШНИХ ЖИВОТНЫХ(не имею в виду ветеринарные) и ВЫДАЧА РАЗРЕШЕНИЯ НА СОДЕРЖАНИЕ СОБАК(КОШЕК) В КВАРТИРАХ ИХ СТРОГИЙ УЧЕТ И ШТРАФ ЗА НАРУШЕНИЕ В НЕМАЛУЮ СУММУ!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
GoldenДата: Сб, 16.01.2010, 20:03:07 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (KAPJICOH)
Носи с собой совок и пакетики. Не стёб.

принципиально носить не буду---потомушо наши законы не работают...а я не буду одним правильным... 3 раза затапливали соседи----аварийка не приехала----я вообще государства не считаю что оно есть.

Quote (KAPJICOH)
И выгуливай без поводка за городом.

тогда едьте за город на автомобиле кататся--ибо воняют газы ваши.

Quote (KAPJICOH)
например вдоль железной дороги на Полевой, за хлебзаводом на Корбутовке ну и т.д.

а не запарится кажд день как минимум 2 раза ходить с центра на полевую или на корбутовку??

с таким успехом---ходите в киев пешком. biggrin
пс: без обид--антистёб biggrin

Добавлено (16 Январь 2010, 20:01:12)
---------------------------------------------

Quote (scif77)
Хотите убить собачек в своем дворе? Не вопрос!!! Измельчаете стекло,смешиваете с фаршем и даете по-пути на работу,по возвращению результат будет виден!!!

садист!! я бы таких сам бы кастрировал --за такие идеи..

crazy

Добавлено (16 Январь 2010, 20:03:07)
---------------------------------------------

Quote (KAPJICOH)
Носи с собой совок и пакетики.

это нада нашим гражданам приколоть на шею урну--шоб они свои упаковки от чипсов не выбрасывали где попало.. какашки собаки---растворятся за неделю...а пластик в парке и оберточки--будут долго распадатся..


Сообщение отредактировал Golden - Сб, 16.01.2010, 20:04:43
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
HydrogenazaДата: Сб, 16.01.2010, 21:31:04 | Сообщение # 150
воплощение праздности
Сообщений: 2423
Репутация: 1926
Награды: 306

Украина, Житомир
Quote (Golden)
бойтесь питбулей и их хазяев-
при чём здесь порода?монстра можно вырастить из любой собаки...мой пёс не убил и не покалечил ни одну кошку или собаку.он дрался с собаками не раз,но всегда только защищался!когда я видела.что нападают псы крупнее моего -спускала с поводка,а если собака была меньше -пыталась контролировать драку (за что бывала покусана,пытаясь растащить двух собак в одиночку).однажды нам пришлось отбиваться от огромного ротвейлера переростка с ошейником,но без хозяина(думаю он наблюдал со стороны,ублюдок).я растаскивала их одна(дело было возле к-ра "Украина").а народ собрался в кольцо и глазел.потом мужик помог мне отогнать чёрного монстра упавшей веткой ивы.за 3 минуты драки мы не получили ни одного серьёзного ранения,но были в крови - мой пёс получил лёгкие раны,ротвейлер тоже отгрёб(мой меньше и быстрее).так при чём тут порода и хозяева? angry2 без поводка гуляю своего пса только в лесу.Собака отражает внутренний мир хозяина -бывают же злые старые грымзы с ужасно агрессивными пинчерами.вот представте,что пинчер у такой старушенции размером с пит-буля.
вот так по уродам,которые учат собак нападать и убивать(они бы и сами не прочь кого-то убить,но закон..общество..нереализованный садизм.)судить не надо о породах.
на нас дворняги нападали.но почти сразу сбегали с поля боя,а догонять врага -запрещено smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hydrogenaza   
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Что делать? Собаки атакуют!
Поиск: