Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Закрытие Макдональдса в Житомире
Закрытие Макдональдса в Житомире
Ваше отношение к Макдональдсу в Житомире
CobaltДата: Вс, 08.04.2012, 17:44:08 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Ivan_Magregor)
Сказано же: на диете

На дієтє українській? Це де треба їсти один раз на день! Тіка з ранку до ночи! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
HoakinaДата: Вс, 08.04.2012, 17:52:05 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Cobalt, biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Флажолет_на_12_ладуДата: Вс, 08.04.2012, 18:02:19 | Сообщение # 128
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 24
Награды: 8

Украина, Житомир
а у меня феноменальная память на таких вот посетителей. на вопрос дал ответ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Флажолет_на_12_ладу   
МамулькаДата: Вс, 08.04.2012, 18:14:11 | Сообщение # 129
Лейтенант
Сообщений: 77
Репутация: 54
Награды: 3

Украина, Житомир
По-моему, каждый сам выбирает, что и где ему есть. Хотя я никогда не была в МакДональдсе, ни в Житомире, ни где-то ещё. Это я не хвастаюсь, просто как-то не пришлось.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мамулька   
CalikusuДата: Вс, 08.04.2012, 22:34:16 | Сообщение # 130
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (Мамулька)
просто как-то не пришлось.

И Вы ничего не потеряли.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
polesichДата: Пн, 09.04.2012, 01:33:40 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
Admiral8Дата: Пн, 09.04.2012, 15:58:14 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
капец 6я страница...

Добавлено (09 Апрель 2012, 15:58:14)
---------------------------------------------

Quote (Elenar)
Посещать Макдональдс или не посещать - дело каждого.....


для читателей заголовков повторяю в который раз:

бросать курить гораздо легче когда в продаже нет сигарет. пускать на самотек зло - нельзя. все само собой НЕ устроится. задумайтесь (с)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
Yur4ik61Дата: Пн, 09.04.2012, 16:13:35 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Я в Маке ни разу в жизни не ел, а защищаю. Может мне теперь в солидарность с курцами курить начать? angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Admiral8Дата: Пн, 09.04.2012, 16:52:16 | Сообщение # 134
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
уезжал на несколько дней, проверял как готовят в макдональдсах в других городах.
http://velo.zt.ua/viewtopic.php?f=69&t=1768&start=220

посмотрю тему, отпишу по мере прочтения.

сразу скажу спасибо той половине которая поддерживает идею.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
Yur4ik61Дата: Пн, 09.04.2012, 17:13:56 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Quote (Admiral8)
бросать курить гораздо легче когда в продаже нет сигарет. пускать на самотек зло - нельзя. все само собой НЕ устроится. задумайтесь (с)

Quote (Admiral8)
сразу скажу спасибо той половине которая поддерживает идею.

А давайте и велосипеды выбросим. Велодорожек ведь всё равно нет. Да и автомобилистам мешаем. А заодно закроем "караван" с проссроченными тортиками, тухлой рыбой и гнилой колбасой. Прикручиваем голосовалку. biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Admiral8Дата: Пн, 09.04.2012, 17:16:05 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (kefir)
полная аналогия с курением и алкоголем.
ИМХО любой тупой запрет это протекция чьих то фин. интересов.

рынок обладает определенной емкостью, если мак закрыть, то кто-то обязательно все заполнит.


верно говорите. закрытие мкдональдса это только привлечение внимания к проблеме. Такие точечные закрытия здоровью житомирян не помогут, но вот изменить их сознание, заставить задуматься - сможет. Результат будет в перспективе.

Quote (blond)
А вообще в каждом городе есть вегетарианский бар - все для травоедов.


в житомире их нет. ни один житомирский повар не представляет какой бывает полезная еда, т.к. он работает над в кусами, вокруг аппетита (не голода) клиента. В ньюйорке 70 сыроедных заведений, в москве 1, в житомире О.

Quote (SvetLANA)
Ну и еще вопрос - каким образом планируете осуществлять "закрытие", уже разработана процедура?


на победу никто не рассчитывает. процедура стандартная, законная. город - разрешил, город - запретит. если поймет, конечно.

Quote (olexa)
От від кого не чекав, Так це Від Вас. Це не позиція. Це хрень собача. Він (вони) хоть Констуцію читав (читали). Я разумію, що це наразі не модно туди заглядувати періодично. Мені в цьому місті 90 % чого не подобається. Особливо ті генделики що знаходяться в глабалі і не тільки "ХРЕНЬ РЕДКОСНАЯ (С). Давайте все позакриваємо. Автор і його ініціативна група закінчені ідіоти.

P.S. Форум с кожним днем дебілізує. Місяцами сюди не заходжу, але бачу що нічого не втрачаю.
P.S. Можете мінусовати.


мені подобається що ви здатні помічати інформаційне сміття. дозвольте заперечити в даному випадку. я витратив більше 10 років на дане питання і вважаю себе експертом в цій сфері. Мені здається, що з вами є про що поспілкуватия, а вам є про що з нами, зі мною. Намічається перша зустріч в Житомирі таких людей як ви, як ми, давайте просто зустрінемось і спробуємо поспілкуватися. Напишіть мені в лічу, будь ласка.
вконтакті ми тут http://vk.com/club36831783
запрошую всіх бажаючих. Це цікаво, це взлом сознанія в матриці зомбіленда smile

Quote (Oman)
Нет бы пропагандировать здоровую еду(образ жизни и пр) и менять общество диалогом - фиг там, лучше все запрещать и менять общество тоталитарными поступками.


посмотрите, там все написано. вредные заведения надо заменить полезными. с натуральными качественными продуктами. вы не читали то что комментируете? как укажите "прочел только загловок", чтобы ми знали как реагировать...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
Yur4ik61Дата: Пн, 09.04.2012, 17:52:49 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
А вот самое интересное!!!!

Оказывается очень качественная и здоровая пища, не в пример генетически модиффицированной фасоли и бобов. crazy crazy crazy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
yulyayulyaДата: Пн, 09.04.2012, 17:54:19 | Сообщение # 138
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (Admiral8)
посмотрите, там все написано. вредные заведения надо заменить полезными. с натуральными качественными продуктами.

А качественное мясо, молоко, рыбу, яйца там можно продавать biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
CobaltДата: Пн, 09.04.2012, 18:06:08 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
polesich, эти тётки такие пышные, потому, что просто часто закусывают, но не пьют! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
TataДата: Пн, 09.04.2012, 18:10:13 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Cobalt)
потому, что просто часто закусывают

Если у них при заказе гамбургера приносят еще порцию картошки, то конечно часто! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Yur4ik61Дата: Пн, 09.04.2012, 18:12:43 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Это тот, который хочет закрыть МакДональдс lol :lol: lol

Дальше без комментариев. Можно закрывать тему, а то сейчас напишет, что проводил сравнение


Сообщение отредактировал Yur4ik61 - Пн, 09.04.2012, 18:20:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Admiral8Дата: Пн, 09.04.2012, 18:13:15 | Сообщение # 142
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (Yur4ik61)
Мухосранске кроме Мака Устраивают БЕСПЛАТНО развлечения для детдомовских детей


если я вчера за горсть картошки, стакан сладкой воды, булочку и котлетку заплатил 44 грн, то наверное развлечения для детей строил я а не макдональдс.

Quote (Waliko)
вы для начала создайте хоть одно рабочее место, чтобы кидаться такими фразами...
на самом деле смешно читать... закрыть мак можно только одним путем - если туда никто не будет ходить... тогда он сам закроется... пока же судя по очередям на кассы, вам ничего не светит...


не судите о деле по этой теме, я вас прошу. здесь вообще назревает какое-то неадекватное общение, мне порой неприятно смотреть. Работа ведется и личная и общественная. Есть рабочие места, текучие дела делаются. Просто когда приходит время задуматься о перспективе и надо делать реформы, тихое болотце волнуется. Еще бы, реформы всегда подразумевают переломный момент в сознании.

Quote (Waliko)
я полностью согласен с теми кто советует вам заниматься пропагандой здорового образа жизни, а не херней в лучших традициях совка...


пожалуйста, прочтите ниже заголовка. ответ на ваш вопрос есть в нескольких местах.

Quote (Waliko)
в вашей организации есть курящие? так вот, если есть, то я наверное инициирую вопрос о запрете вашей еще не образованной ОО... я не курю, и считаю курение бОльшим злом чем МД...


я вам толдычу что мы майонез не едим потому что он вреден, а вы меня спрашиваете о курении? это просто неуважение к собеседнику)

Quote (vasilisualiy)
И немного про качетсво пищи в Маке:
на самом деле оно не так ужасно как все это любят преподносить, что мне у них нравится (посещаю данное заведение очень редко), так это всегда неизменное качество продукции. этим они и подкупают потребителя, который уверен что зайдя в мак они всегда получат точно такой же гамбургер как и в прошлый раз. Не в пример другим подобным фаст-фудам, коих в Киеве развелось порядком, там можно нарваться и на прокисший салатик, и еще на какуюто фигню, на пицу непонятно когда приготовленную и лежащую на витрине с самого утра wacko , на то что чего может не быть в наличии, поетому макдональз был и остается в плане качества и стабильности, этаким эталоном для остальных wink . Даже находясь в другой стране, на фоне разной экзотической местной кухни, можно быть уверенным что в Макдональзе еда будет примерна такая как ты ожидаешь, а это иногда решает.


критерии качества системы придумала сама система. поэтому система считает себя качественной, а вы верите, т.к. эти критерии вам навязаны с рождения, а сами почитать книжку вам лень, потому что это качество системы не подразумевает раздачу энергии всем ее участникам, которой бы хватило на то чтобы дотянуться до книги.

для всех нас самое качественное - только то что дает природа. не минздрав, не закон, не конституция, а природа, о которой здесь никто ни разу и не вспомнил.

Quote (Hoakina)
Я так понимаю на ЖЖ новый образ врага - сыроеды


здесь не занимаются с вами (всеми) сыроедением. мне даже не нравится это слово, которое у большинства вызывает только агрессию. просто есть вещи которые изменят качество вашей жизни в разы и эти вещи лежат рядом, а вы не можете их просто взять, завалены неверием, стереотипами и прочим ненужным мусором в голове. послушайте хотя бы записи с той группы вконтекте, ссылка где-то выше. мы не сможем вести диалог если вы не будете знать предмет.

Quote (Hoakina)
Вот и ответ.
Мак - плохо. Хотя дитё туда несколько раз водила опять же из-за имиджа и чтобы потом объснить, что эта еда хуже домашней. Кроме мороженого, к тому же, ей там ничего не позволено кушать. Картоху жарю сама. Гамбургер тоже не проблема. Вообще не знаю как в Америке, но у нас еда там дрянь редкостная.
Насчёт автора темы - я саму ИНИЦИАТИВНОСТЬ поддерживаю. А то у нас всё молодёжь привыкли ругать. А тут люди за здоровый образ жизни, пусть и своеобразный путь. Но они его (здоровый способ жизни) выбрали, это похвально.
Простите, кого разочаровываю.


smile спс

Quote (Yur4ik61)
Я вас удивлю: это не только у нас, это по всему миру. И если бы знали вообще их технологию приготовления пищи и той же уборки и чистоты, то ещё бы больше удивились.


чистоты? мы все моемся, а о внутренней чистоте не думаем. почему? не знаю. невежды. Какой запах после вас в туалете? знаю, весьма неприятный - это гниение внутри вас, гниение и/или брожение мертвой еды без энзимов. Вонь пота, вонь изо рта, вонючий налет на языке с утра... В чистом организме всего это это нет.

Quote (kefir)
тут все просто.
появляется ГенеральЪ9 и говорит мы общественная организация за здоровый образ жизни выбили (выбиваем) из спонсоров и городских властей бабло на открытие площадки для занятий Street Workout, давайте приложим усилия и откроем таки эту площадку, а если людям понравится то будем пытаться открыть еще одну третью и т.д. забодяжим перфоманс с приездом лучших из лучших и т.д.
вот позитивное и правильное движение.


давайте. напишите мне краткую концепцию и мы выступим и за это дело.

Quote (McGillan)
ну вот. а давайте скажем что автомобили способные ездить больше 250 км/ч это тоже вредно - и создадим группу "СПРОТИВ ВБИВЧІЙ ШВИДКОСТІ"! это ведь опасно..


а если тыкву бросить на голову, то будет сотрясение мозга или убийство, наверное тыквы тоже стоит запретить, чем и займется ОО Тыквомыслие

Quote (McGillan)
Прошу заметить - непосредственно МкД лишь один из множества причин. И если следовать вашей логике - следует запретить сидячий образ жизни)))


да

Quote (Ангина)
а что такое здравомыслие? Где его мера? Кому дано ее определить?


здравомыслие, это когда ваш следующий шаг качественнее предыдущего
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
HoakinaДата: Пн, 09.04.2012, 18:18:19 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Yur4ik61, не понятно. Это топикстартер? Он сыроед вообще-то.

Добавлено (09 Апрель 2012, 18:18:19)
---------------------------------------------
Прикройте спойлером, плиз, тема расползлась.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Yur4ik61Дата: Пн, 09.04.2012, 18:21:39 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Hoakina, вы правы. Не скажешь, что на травичке сидит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
TataДата: Пн, 09.04.2012, 18:21:40 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Yur4ik61)
Это тот, который хочет закрыть МакДональдс

наверное холодная картошка была, а он хотел горячую! biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Admiral8Дата: Пн, 09.04.2012, 18:25:14 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Он сыроед вообще-то


нет, бывают моменты в путешествиях когда рядом еще незакрытый макдональдс
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
Yur4ik61Дата: Пн, 09.04.2012, 18:25:44 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Tata, как говорил классик М.М. Жванецкий
Доступно только для пользователей
Дальше спор бесполезен.


Сообщение отредактировал Yur4ik61 - Пн, 09.04.2012, 18:26:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Admiral8Дата: Пн, 09.04.2012, 18:32:45 | Сообщение # 148
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
уважаемая адекватная братва, женщины и дети!

если вам все это интересно, давайте встретимся и просто пообщаемся. напишите мне в личку, я дам инструкции.

Добавлено (09 Апрель 2012, 18:32:45)
---------------------------------------------
как говорил Гудмен и еще кто-то, к ЭТОМУ приходят в двух случаях:

- когда надо излечить неизлечимую болезнь (рак, спид) или избавиться от какихто проблем со здоровьем

- когда начинаешь замечать что мир катится в пропасть и надо с этим что-то делать

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
bratieloДата: Пн, 09.04.2012, 18:41:38 | Сообщение # 149
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 8
Награды: 1

Зимбабве, Хараре
я вот был так траванулся в макдаке, что просто капец. Скушал два чиза , через два часа мня уже тошнило, а через три часа температура 39, и свистуха такая что можно на орбиту на толчке выйти(извините). На 99% уверен что траванулся в макдаке, так как до этого часов шесть не ел ничего . Раньше я еще ел в макдаке а сейчас ни ногой, и детям там делать нехрен. Лучше пусть дома поест.


Сообщение отредактировал bratielo - Пн, 09.04.2012, 18:41:57
Offline (Германия)  
  Блог пользователя bratielo   
CobaltДата: Пн, 09.04.2012, 19:19:34 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Tata)
наверное холодная картошка была, а он хотел горячую!

А может сырую? wink Потому, что:
Quote (Hoakina)
Он сыроед вообще-то.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Закрытие Макдональдса в Житомире
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: