Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Ударим по службам такси для улучшения качества
Ударим по службам такси для улучшения качества
olgastelДата: Вт, 17.04.2012, 09:38:26 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Сообщений: 377
Репутация: 140
Награды: 20

Украина, Житомир
Всегда пользуюсь службой 446000, никогда не подводили. Только почему-то у них иногда получаются разные суммы за одинаковый маршрут, и разница не в 1-2 гривны, а минимум 5.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olgastel   
TataДата: Вт, 17.04.2012, 10:07:15 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (olgastel)
Только почему-то у них иногда получаются разные суммы за одинаковый маршрут, и разница не в 1-2 гривны, а минимум 5.

biggrin Водители кушать хотят.
Quote (kolu4iy)
промок я насквозь, и пальцев рук не чуствовал из-за холода

Вот поэтому я люблю ездить в машине, да и собачки не шибко пристают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
TermytosДата: Вт, 17.04.2012, 10:11:37 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 113
Награды: 20

Украина, Житомир
Пілоткою користувався, але щось заломувати стали останнім часом, перейшов на 47-47-47, адекватні ціни. А станом авто якось мало переймаюсь, відверті корита не приїжджають, а решта підійде smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Termytos   
KarabДата: Вт, 17.04.2012, 10:25:39 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Пользуюсь услугами такси 0-62. Автомобили не фонтан,но и не рухляди.Цены адекватные.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
VVSДата: Вт, 17.04.2012, 10:55:03 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Сообщений: 788
Репутация: 126
Награды: 15

Украина, Zhytomyr
Quote
Верховная Рада готовится рассмотреть законопроект "О такси", который создаст проблемы тем, кто привык работать на недорогих автомобилях.

Об этом пишет "Газета киевская".

Водителей Daewoo Lanos, "Лады" и Chevrolet Aveo могут отправить"таксовать" в города помельче, а в Киеве этим бизнесом разрешат заниматься лишь владельцам машин от D класса (Audi A4, BMW 3, Honda Accord, Ford Mondeo и т. п.) и выше.

После принятия всеукраинского закона о такси в каждом городе приступят к утверждению местных "нюансов": выберут единый цвет такси, дизайн "шашечек" на крышах и надписи на кузовах. В столице уже разработали программу "Киевское такси".

Если закон примут, то такси должно будет соответствовать таким требованиям: пройти техосмотр, не быть старше 10 лет и иметь четыре двери.


http://news.tochka.net/115401-....kh-avto
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VVS   
valerynchikДата: Вт, 17.04.2012, 15:14:37 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Сообщений: 603
Репутация: 152
Награды: 43

Украина, Житомир
Quote (olgastel)
Всегда пользуюсь службой 446000, никогда не подводили. Только почему-то у них иногда получаются разные суммы за одинаковый маршрут, и разница не в 1-2 гривны, а минимум 5.

и как же теперь понимать ваше" ни разу не подводило" оно вас просто разводило))) ваше зимой водила этой службы на просьбу закрыть окно сказал что не закроет мол ему и так комфортно и скоро приедем, в итоге дал ему червонец со словами окно нужно закрывать когда просят ,в ответ он промолчал, я в свою очередь более не вызывал енту службу и исчо диспетчеру позвонил и все это рассказал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valerynchik   
KAPJICOHДата: Вт, 17.04.2012, 15:33:41 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Попасть на неадекватного, хамоватого и т.д водилу можно в любой службе. Будет ли он продолжать работать именно с этой службой такси зависит от жалоб поступающих на него и от того как эта служба реагирует на жалобы пассажиров.
Звонить диспечеру и жаловаться на конкретных водителей - это лучший способ давления. Хорошие службы такси избавляются от таких водителей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
kolu4iyДата: Вт, 17.04.2012, 15:42:14 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Сообщений: 674
Репутация: 224
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (Tata)
Вот поэтому я люблю ездить в машине

вы не шарите dry

езда на велосипеде - этаКайф(с)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolu4iy   
Svetlya4OKДата: Вт, 17.04.2012, 16:06:42 | Сообщение # 34
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 7
Награды: 0

Украина, Житомир
С "Пилота" пересела на "Гранд" (474747), так как водители хамоватые попадались да и еще матерились. ОНо мне надо это слушать? А в последнее время и на Гранде не везет: то приезжает старая убитая Волга, только удивляешься, как это корыто еще на ходу держится, то накурено в машине, дышать нечем, я сама задыхаюсь, не то что ребенок маленький на руках. Теперь вызываю только некурящего водителя. То приезжает некурящий, но , пардон, так от него воняет, что жуть. Наверно, ПОРОБЛЕНО мені з таксями! sad
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Svetlya4OK   
eg01stДата: Вт, 17.04.2012, 16:10:28 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Сообщений: 478
Репутация: 67
Награды: 8

Украина, Житомир
47-47-47 сам видел как водитель сел за руль при этом на ногах еле держался от алкоголя. Сейчас уже жалею что не позвонил в милицию и службу такси.
Offline (Казахстан)  
  Блог пользователя eg01st   
KuzyaPavlovaДата: Вт, 21.04.2015, 22:07:00 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Цитата kolu4iy ()
езда на велосипеде - этаКайф(с)
особенно ночью, когда, например, вышел с клуба)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
LindaF1Дата: Ср, 28.08.2019, 00:50:03 | Сообщение # 37
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: -11
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Для дополнительного заработка советую всем испытать свою удачу в https://vulkan-moscow-klub.com//igrovye-avtomaty-na-dengi, в которой понравится играть даже привередливому игроку, потому что в этом заведении созданы все условия для получения драйва и веселья. Игровой онлайн-дом работает для охотников за удачей круглосуточно.
Offline (Франция)  
  Блог пользователя LindaF1   
KlimovaNataliaДата: Пн, 23.12.2019, 01:16:54 | Сообщение # 38
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ой не знаю.... У нас позавчера интересный случай вышел: заказали машинку - приехала - я спросила про детское креслице и начался скандал
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя KlimovaNatalia   
DimmДата: Пн, 23.12.2019, 12:19:06 | Сообщение # 39
Полковник
Сообщений: 168
Репутация: 13
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата KlimovaNatalia ()
Ой не знаю.... У нас позавчера интересный случай вышел: заказали машинку - приехала - я спросила про детское креслице и начался скандал
Детское кресло теперь с собой носить надо. Тогда не только такси, но и любая попутная машина подвезет.  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dimm   
KlimovaNataliaДата: Ср, 08.01.2020, 20:33:27 | Сообщение # 40
Лейтенант
Сообщений: 62
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
ой неговорите....
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя KlimovaNatalia   
БорзыйДата: Вс, 22.03.2020, 13:48:34 | Сообщение # 41
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомер
Да сейчас полно такси, вы о чем?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Борзый   
Форум Житомира » город Житомир » Благоустройство Житомира » Ударим по службам такси для улучшения качества
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: