Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Чому забанили Калгаріана
Чому забанили Калгаріана
DISELEKДата: Пн, 28.01.2013, 02:51:02 | Сообщение # 226
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 58
Награды: 7

Украина, "ДваКолеса" Театральна 8
Цитата (MAS-ter)
а кто это такой?

Герой нашого часу
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DISELEK   
sergio_zhДата: Пн, 28.01.2013, 03:09:41 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Цитата (sax)
226  сообщений о Калгариане!!! О чем это говорит?
Это говорит о том, как он почти всех задолбал, и все считают своим долгом высказать это в письменной форме biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
snovaДата: Пн, 28.01.2013, 08:56:41 | Сообщение # 228
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Дорогенька
Цитата
Солнце все что он написал БРЕД! Никто не ставит под сомнение НАЛИЧИЕ номера. Но он НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НИ ОДНОМУ КАНАДСКОМУ полицейскому. И Не
эксплуатировался в Канаде в период 2011-2012 года. Ваш Калгарин трус и
лжец. А еще банальный альфонс.
Кстати у меня есть номера РФ и номера Хорватии. Пользуюсь ими иногда.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
3DSchuminatorДата: Пн, 28.01.2013, 09:27:33 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
о, кстати, у меня валяется египетский водафон, какой-то эстонский оператор, не помню, и тайский трумобайл. Какой вам дать номер на выбор? Звоните, пообщаемся biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
snovaДата: Пн, 28.01.2013, 09:40:37 | Сообщение # 230
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Цитата (3DSchuminator)
какой-то эстонский оператор
Так коп с Эстонии? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
DISELEKДата: Пн, 28.01.2013, 11:15:00 | Сообщение # 231
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 58
Награды: 7

Украина, "ДваКолеса" Театральна 8
Последнее время высказывания Калгарина напоминали одну бабку, всем пофиг, но ухо режет
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DISELEK   
snovaДата: Пн, 28.01.2013, 11:22:42 | Сообщение # 232
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
DISELEK, пять баллов
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
Zyl49Дата: Пн, 28.01.2013, 11:50:36 | Сообщение # 233
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Предлагаю другое. Прекратить пока тему. Человека нет и не совсем правильно в его отсутствие вести какие-либо обсуждения. По этическим соображениям.
А возвратится- всю матку правду ему на подносе.


Сообщение отредактировал Zyl49 - Пн, 28.01.2013, 11:51:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
3DSchuminatorДата: Пн, 28.01.2013, 12:05:38 | Сообщение # 234
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Цитата (Zyl49)
По этическим соображениям.
он этические соображения не использует, значит и нам можно. Вай нот?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
Zyl49Дата: Пн, 28.01.2013, 13:20:43 | Сообщение # 235
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
он этические соображения не использует, значит и нам можно. Вай нот?

Тут без слов. Что было, то было.
Но я несколько о другом. Если мы хотим установить истину, необходимо выслушать обе стороны. И только потом все взвесив, сделать выводы. Так вот "ответчик" пока не может на равных вести дискуссию и изложить свою позицию.В свое оправдание. Его нет в эфире. Это мое ИМХО.
А вам решать.


Сообщение отредактировал Zyl49 - Пн, 28.01.2013, 13:25:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
3DSchuminatorДата: Пн, 28.01.2013, 13:46:19 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Я могу написать эмулятор калгариана, кому надо. Ставится ввиде бота в аську, мыло, скайп и форум. Будет всем писать про опилки, жизнь в дерьме, вранье самим себе и о том, как стыдно минусовать правду smile

Добавлено (28 Январь 2013, 12:46:19)
---------------------------------------------
а, еще будет вопить про стукачей с перечислением ников в алфавитном порядке

Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
chryslerДата: Пн, 28.01.2013, 14:07:56 | Сообщение # 237
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата (3DSchuminator)
Будет всем писать про опилки, жизнь в дерьме, вранье самим себе и о том, как стыдно минусовать правду а, еще будет вопить про стукачей с перечислением ников в алфавитном порядке
biggrin бот нереально примитивный, но симулировать будет идеально. Еще можно добавить фразу для бота: ЖДУ ответ.


Сообщение отредактировал chrysler - Пн, 28.01.2013, 14:11:48
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Zyl49Дата: Пн, 28.01.2013, 14:34:02 | Сообщение # 238
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
Я могу написать эмулятор калгариана, кому надо.

" Двойные стандарты"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
ArinaДата: Пн, 28.01.2013, 14:49:10 | Сообщение # 239
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата (chrysler)
Еще можно добавить фразу для бота: ЖДУ ответ.
"не врите себе"
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
sergio_zhДата: Пн, 28.01.2013, 15:17:15 | Сообщение # 240
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
"свидомые шакалы" biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ArinaДата: Пн, 28.01.2013, 15:27:09 | Сообщение # 241
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
"страна без будущего"
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
sergio_zhДата: Пн, 28.01.2013, 15:29:28 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
"Шел 22-й год незаможности" surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
ArinaДата: Пн, 28.01.2013, 15:40:52 | Сообщение # 243
Генерал-полковник
Сообщений: 1499
Репутация: 1122
Награды: 81

Украина, Житомир
Цитата (мурзяня)
поклонники
присоединяйтесь
Offline (Иран)  
  Блог пользователя Arina   
snovaДата: Пн, 28.01.2013, 15:53:21 | Сообщение # 244
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Цитата (chrysler)
бот нереально примитивный, но симулировать будет идеально. Еще можно добавить фразу для бота: ЖДУ ответ.
Из серии мурзянь с хаттабами.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
maskaradДата: Пн, 28.01.2013, 16:31:22 | Сообщение # 245
Полковник
Сообщений: 175
Репутация: 89
Награды: 10

Украина, бердичев
а ВАМ МИЛАЯ МУРЗЯНЯ В ЕТОМ ДЕРЬМЕ НРАВИТСЯ КУПАТСЯ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maskarad   
МамулькаДата: Пн, 28.01.2013, 17:49:45 | Сообщение # 246
Лейтенант
Сообщений: 77
Репутация: 54
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата (maskarad)
он хам и неряха словесный
Красиво сказано и по сути!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Мамулька   
ДорогенькаДата: Пн, 28.01.2013, 19:25:21 | Сообщение # 247
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
Від Калгаріана 
""НУ что же, пришла пора ответить всем. 

Поддержавшим меня отдельное спасибо. Вы не живете по принципу **не важно кто прав, важно с кем ты!**.
Ну а с теми, кто живет, будем разбираться отдельно, с каждым.

maskarad Дата: Пятница, 25 Январь 2013, 19:10:53 | Сообщение # 7 А по мне он хам и неряха словесный. Вы девченки наверное любите горяченькое слово.------ **Маскарад, а где же все твои возмущения, когда хамство идет от Баба, Снова и других из вашей стаи, что за однобокая справедливость??**


telefon Дата: Пятница, 25 Январь 2013, 19:16:59 | Сообщение # 11 Дорогенька, а лично мне надоело получать беспричинные оскорбления. Бан Запатеры - не моя работа. В этой ипостаси он меня достать не успел. Но при малейшем оскорблении от новой его ипостаси я без раздумий пожалуюсь Админу.
Вот объясните мне, почему любой форумчанин должен оскорбления в свой адрес проглатывать? -------** Тилипон, но ведь ТЫ ЛИЧНО проглотил оскорбления в твой адрес от Снова, Блонд и других, и теперь они твои лепшие дружки. Опять же, где же были жалобы админу НА НИХ, что за избирательное правосудие?? **:))))

baba Дата: Пятница, 25 Январь 2013, 23:48:27 | Сообщение # 82
Цитата (Harmony)
Калгариан ни на кого не стучавший админу

шутник, однАко! мой последний бан,... Вам в придачу
п.с. сильно много чести для....
Ублюдок. )))

Ну вот пришло время и Бабе за базар ответить. Знаю, что НЕ ответит, но в дерьмо его таки макну.

Значит так-можешь ЛИЧНО обратиться к админу и задать ему вопрос, получал ли он ХОТь ОДИН РАЗ за всю историю сайта от меня стукачество по **Форме обратной связи с админом**. И будет тебе ответ, что НИ РАЗУ!! За ублюдка в реале я бы с тобой говорил по другому, а пока что хочу вынести на свет Божий одно твое творение... другие борцы против клеветы, в частности Zyl49, тоже могут подключаться с комментариями
вот оно:

806 Василий baba (30 Ноябрь 2012 14:43:28) [Материал]
...Вопрос без намека на провокацию,просто интересно......

отвечаю:..в 2011 был в Житомире, встречался с Пасс...м и Татой )))после встречи они стали))) его"друзьями"
..в 2012, после встречи...в "друзья", попали Дорогенька и Хоакина)))
..в 2010 жил где-то в России, уговаривая девку...отказавшую три раза,..выйти заМУЖ)))
...разъезжаю по миру, трясу яйцами... играю кубиками, ищу состоятельных теток (сейчас испанка тупая, не говорит по-аглицки, пришлось учить,еин язык)
п.с. альфонс, однако!!!)))

А теперь тебе вопросы. И если ты таки мужик, а не баба, то найдешь честность и смелость ответить:
1. Я Пасса и Тату знаю уже 5 лет. Каким образом они могли в 2011 вдруг стать снова моими друзьями?
2. Дорогеньку знаю 3 года, вопрос тот же что и в пункте 1.
3. Покажи мне ГДЕ я хоть раз называю Хоакину ДРУГОМ. Любую цитату.
4. Я в 2010 год не выезжал из Канады вообще. Жду ответ за **жил где-то в России, уговаривая девку...отказавшую три раза,..выйти заМУЖ)))**------ Т.е. город в России, на протяжении какого времени жил, что за девушка. Иначе это клевета и наклеп, так нелюбимый Zyl49.
5. разъезжаю по миру, трясу яйцами... играю кубиками, ищу состоятельных теток (сейчас испанка тупая, не говорит по-аглицки, пришлось учить,еин язык)----- жду факты, подтверждающие написанное. Конкретно-кто, где, с кем. И в вопросе теток, и в вопросе испанки. Иначе,опять же, будешь клеветником и сплетником.
6. п.с. альфонс, однако!!!))) Жду конкретных подтверждений и ФАКТОВ. Я тебя тоже могу назвать кем угодно без проблем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
ДорогенькаДата: Пн, 28.01.2013, 19:27:49 | Сообщение # 248
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
продовження
""chrysler Дата: Суббота, 26 Январь 2013, 01:42:31 | Сообщение # 84
Ну он в поте лица заработал свой бан, и создав новый клон автоматически нарушает правила форума:
I.4 Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение
является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
Теоретически, уже только за это могут банить. Но не банили, практически, давая второй шанс. А судя по количеству банов новых его клонов - шансов у него было предостаточно. --

-----Первое-у меня нет других действующих ников кроме Запатеро. Второе-почему ты, геройствуя сейчас в этой теме, не требуешь в таком случае точно такого же бана тем , кто имеет несколько действующих ников. Их имена всем известны, это главные участники всех флудотем. Жду ответ, если мужик, а не двуличный шакал.

Zyl49 Дата: Суббота, 26 Январь 2013, 13:31:07 | Сообщение # 105 И четвертая категория. Друзья. Их немного. Может двое или трое. Так один из его друзей, под ником Passionar, он еще имеет клоны, просто использует его в своих целях. Проверено. Я не зря стал почти основной мишенью.
Забанили- правильно сделали. Только бан должен быть пожизненный. Перерегистрацией он нарушает правила форума. А друзьям мой совет. Есть много социальных сетей. Скайп


** Я надеюсь, что Zyl49 человек честный и смелый, и не будет увиливать от ответа на простые вопросы:)) 
1. Мне нужны ФАКТЫ того, что Пассионар имеет клонов. КОнкретно, вот этот, этот и этот. Ведь иначе просто оказывается что клеветник-ВЫ:-)) А ведь вы не любите клевету, не так ли??:-)) Тем более если вы пишете, что проверено:-) Жду ФАКТОВ.
2. Пожизненный бан за перерегистрацию ВСЕМ?/:)) Или только неугодным??:-)) Я могу вам назвать минимум 3 человека сейчас, основные флудеры, у которых по 10 регистраций был и есть:-)) их ТОЖЕ пожизненно?:-)) ДА или НЕТ??:-)

Zyl49 Дата: Суббота, 26 Январь 2013, 17:11:10 | Сообщение # 143
Passionar.
Ждал ответа и не получил. Прошу конкретно изобличить меня в клевете перед всем форумом, или извиниться в своей несостоятельности и тогда я смогу вам присвоить первую награду. НАКЛЕПНИК. мабуть вiд слова клепка. Бувае ii не хватае.
Друг ваш уже носить такi нагороди.
Если не ответите, тогда каждый из форумчан имеет право вас называть так:
НАКЛЕПНИК обмовник, набреха, кляузник, фабрикант наклепів; (таємний) ДОНОЩИК.

*** Я там выше привел Вам вопросики (это я еще умолчал о вашем НЕответе о Финской СОветской республике в составе СССР) и отказе рассказать о вхождении Украины в состав России. Так вот, отсутствие ФАКТОВ в ответе на мои вопросы автоматически делает ВАС **НАКЛЕПНИК обмовник, набреха, кляузник, фабрикант наклепів; (таємний) ДОНОЩИК**. Так что жду ФАКТЫ о клонах Пассионара. Для начала. 

НУ и напоследок надо макнуть Снова в его же дерьмо и полную, абсолютную ложь.
Для начала-вот это.


1. НИКОГДА, НИКОГДА не сделают таких ошибок как не поставить пробелы между словами.
2. Phone number ВСЕГДА пишется РАЗДЕЛьНО.
3. Самая вопиющая ошибка:Нельзя говорить **phone number do not use**!!!!! Можно **phone number is not in use**!!!!!! более того-в 3м лице единственном числе настоящем времени возможно использование ТОЛьКО слова DOES NOT!!!! Не бывает исключений! Тем более в ПРАВИТЕЛьСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ таких ошибок не сделают НИКОГДА!!!!
4. Мне Палгор и Хоакина ЛИЧНО ЗВОНИЛИ на этот номер! КАК он может НЕ использоваться на территории Канады??
5. Реальный адрес Criminal Intelligence Service Canada:
Central Bureau
73 Leikin Drive
Ottawa, Ontario, K1A 0R2
Fax: (613) 825-7207
6. Номера факсов и адреса отличаются.

Original message:

Mr. Rutot.
We received a formal request fromyou regarding the illegal actions of one ofthe employees. The audit showed that the phonenumber 1-647-860-7800 is not attached to any one of the employees and do not use on the territory ofCanada.
We are always happy to help in thefight against xenophobia in any form. Criminal Intelligence Service Canada
1200 Vanier Parkway
Ottawa, Ontario, K1A 0R2
Canada
Fax: (613) 993-3928
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
ДорогенькаДата: Пн, 28.01.2013, 19:28:43 | Сообщение # 249
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
і ще трошечки
""" Но и это еше НЕ все. Снова не успокоился, сидя по уши в дерьме.
snova Дата: Воскресенье, Вчера, 23:15:42 | Сообщение # 214
Украина, kiev Дорогенька, если ребята не выкинули его отсканю конечно. а так я перенабрал. доводы же посудомойки меня не волнуют. в тот раз я вылаживал СКАН.
Добавлено (27 Январь 2013, 23:15:42)
---------------------------------------------
и калгарин месяц на форуме не появлялся.

Я не поленился и НАШЕЛ то самое, первое сообщение Снова с этим же самым текстом, вот оно:
http://zhzh.info/index/34-21658-12

156 oleg snova (05 Июль 2012 12:10:27) [Материал]
для калгарина труса вруна и брачного афериста
Rutot.
We received a formal request from you regarding the illegal
actions of one of the employees. The audit showed that the
phone number 1-647-860-7800 is not attached to any one of the
employees and do not use on the territory of Canada.
We are always happy to help in the fight against xenophobia in
any form.
Criminal Intelligence Service Canada
1200 Vanier Parkway
Ottawa, Ontario, K1A 0R2
Canada
Fax: (613) 993-3928
и все это есть на официальном бланке

Текст тот же, один в один. Та же сказка про **официальный бланк**, которого никто НЕ видел:-))
Так ГДЕ же скан, который **был показан в первый раз**. На деле оказалось, что тот же обычный текст:)) Вот такое вранье и клевета.
Интересно, что на это скажет Zyl49. Хватит ли у НЕГО смелости не врать самому себе???
Ну а по поводу того, что я **месяц не появлялся на сайте/форуме**, так любой может убедиться что это просто очередная ложь и клевета со стороны Снова.
Смотрим: (напомню, что писал свое сообщение Снова 5 июля)
http://zhzh.info/index/34-21294-7
начиная с 6 июля. Так что очередная наглая ложь.

НУ и напоследок: на сайте организации, к которой якобы обращался Снова (ниже приведен ее адрес в интернете), написано, что
**если вы проживаете вне Канады, то свяжитесь с вашей местной полицией и попросите ИХ направить ЗАПРОС в соответствующее подразделение/отделение в Канаде**. Ниже на языке оригинала:
http://www.cisc.gc.ca/contact_us_e.html
If you live outside Canada, please contact your local police service and ask them to make a request for assistance from the appropriate Canadian law enforcement agency.

Вопрос Снова: Я жду должность, место работы, имя и фамилию человека, который от имени милиции Украины делал запрос в Канаду.

Ну и самое свежее:-)) Сидит Snova в дерьме с головой, но делает вид, что все равно прав. Уникальный клеветник.... Zyl49, kyky:-))
snova Дата: Понедельник, Сегодня, 07:56:41 | Сообщение # 232

Солнце все что он написал БРЕД! Никто не ставит под сомнение НАЛИЧИЕ номера. Но он НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НИ ОДНОМУ КАНАДСКОМУ полицейскому. И Не
эксплуатировался в Канаде в период 2011-2012 года. Ваш Калгарин трус и
лжец. А еще банальный альфонс.
Кстати у меня есть номера РФ и номера Хорватии. Пользуюсь ими иногда

И что же из написанного мной бред??? То, что тебя, как шакала, ткнули мордой в твое же дерьмо и показали всю твою ложь и клевету??? КОнечно же, для тебя, шакала трусливого, это бред. Ведь признать свое поражение ты не сможешь никогда, смелости не хватит. Я все жду сканы письма:-))
Ишь как ты круто начал выкручиваться с номером:-) Уже оказывается номер то есть:-)) А до этого ты утверждал, что его вообще не было:-))) И как же он не эксплуатировался в Канаде, когда мне на ЭТО САМЫЙ НОМЕР звонили в КАНАДУ Палгор и Хоакина??:-))
Ну и жду ФАКТОВ , а не клевету (Zyl49, куку) в мой адрес в предьяве про альфонса. Кто, с кем, где, когда, за какую сумму итд итп!!
Жду с нетерпением ответы, сканы, ФАКТЫ, а не пустоголовую клевету и оскорбления.

И вопрос к Zyl49, Перл, Мурка, Ванда, Баба, Chrysler, Muz, maskarad, Telefon, 3DShuminator, , Mein Teil:
Вам сейчас привели неопровержимые доказательства откровенной лжи и постоянной клеветы со стороны Снова в мой адрес.
Каково ВАШЕ личное отношение к клевете и лжи от Снова.
Ответ в стиле **я не обращаю на него внимания** не подходит. Жду (если у вас смелости хватит, конечно же).


Сообщение отредактировал Дорогенька - Пн, 28.01.2013, 19:29:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
CobaltДата: Пн, 28.01.2013, 20:20:19 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
"Вернись, мы всё простим"..." (с)  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Чому забанили Калгаріана
Поиск: