Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Что делать с наплывом российских путо-ботов?
Что делать с наплывом российских путо-ботов?
AndreyДата: Сб, 29.03.2014, 22:19:34 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
BIGor, Спасибо,

Тут тоже кое что нашел: smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
lakmusДата: Сб, 29.03.2014, 22:40:54 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Тут тоже кое что нашел:

универсально.
могу даже по твоим постам продемонстрировать (штудируешь и практикуешь "вражескую" методичку?) smile


Сообщение отредактировал lakmus - Сб, 29.03.2014, 22:41:17
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
AndreyДата: Сб, 29.03.2014, 22:57:21 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Hasan ()
Так ось він куди його подів...

Интересные высказывания:

Цитата
О истории с винтовкой: "Была реальная угроза жизни водителя "Хонды"

Еще во времена Майдана вы попали в одну весьма странную историю. В день одного из самых кровопролитных противостояний, в сердце правительственного квартала активисты остановили «Хонду». В багажнике обнаружилась винтовка. Логично, активисты хотели разобраться в том, откуда у водителя оружие, что он тут делает в такой момент и т.д. Однако, тут, откуда ни возьмись, появились вы и де-факто вывезли винтовку, также – ее владельца с места событий. Прокомментируйте свои действия, ибо вы подозрительно долго отмалчивались.

Действительно, это было 18-го числа. В то утро в парламенте должно было состояться заседание, депутаты собрались в зале, но оно так по сути и не открылось, а по всему правительственному кварталу уже шли бои. Я был сначала в Мариинском парке, потом на Шелковичной, далее – Институтская. Следом – штурм штаба ПР. Потом – Крепостной переулок, Кловский спуск. Все это время я находился в эпицентре событий.

Часа в три дня я заметил, что люди собрались вокруг какого-то автомобиля, намечается инцидент. Подошел, увидел, что водитель машины – наш активист, а наших активистов, как уже говорил, почти всех знаю в лицо.

У него были документы на оружие?

Конечно. Это был обычный охотничий карабин. Давайте откровенно: в те дни многие наши активисты ездили с оружием в багажнике – у кого оно было.

И, вот какая ситуация: неподалеку от эпицентра боя майдановцы задерживают майдановца, разобраться что и как с ходу им сложно, люди взвинчены до крайности, все на эмоциях и закончиться может чем угодно. Была реальная угроза жизни водителя «Хонды». Нам нужен был еще один труп? Причем с нашей стороны?

В таких ситуациях нужно не стоять и ждать, когда «само как-то рассосется», но брать ответственность на себя, принимать решение. Что я и сделал. Его посадили в машину, я сам сел рядом и «хонда» уехала.


Сами задержали своего, и мне интересно, как карабин в багажнике можно использовать для самозащиты?
Информация всем для размышления.

Добавлено (29 Март 2014, 21:55:31)
---------------------------------------------
Для тех, кто читает форум по диагонали, повторю источник, который любезно предоставил Hasan
полный текст интервью

Добавлено (29 Март 2014, 21:57:21)
---------------------------------------------

Цитата lakmus ()
могу даже по твоим постам продемонстрировать

Спасибо, не стоит, так как тут чуть ли не половина форумчан работает по этой схеме. Разве что пункты 3 и 4 многими игнорируются smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
TarasSДата: Сб, 29.03.2014, 22:58:11 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Сами задержали своего, и мне интересно, как карабин в багажнике можно использовать для самозащиты?

Ти краще скажи, балабол, як мисливський карабін можна використати для снайперського вогню? cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
BIGorДата: Сб, 29.03.2014, 23:00:47 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
13. Если оппонент сможет вам доказать, что Национальный банк контролируется США, делайте акцент, что так сделано во всех странах, для удобства экономики. Так же делайте акцент, что США и ЕС хотят помочь Украине и очень за неё переживают.


Очень интересно найти такого человека, который сможет такое доказать. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
HasanДата: Сб, 29.03.2014, 23:05:43 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Сами задержали своего, и мне интересно, как карабин в багажнике можно использовать для самозащиты?
Исключительно для самоудовлетворения, ага...

Якщо дивитися відео та читати інформацію про те, що робилося в той час, то можна знайти багато пояснень, чому людина могла взяти з собою карабін, особливо, якщо він - зареєстрований.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
AndreyДата: Сб, 29.03.2014, 23:30:24 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
як мисливський карабін можна використати для снайперського вогню?

Напомнить какими пулями он стреляет?
А какая его убойная сила?

Цитата Hasan ()
то можна знайти багато пояснень, чому людина могла взяти з собою карабін, особливо, якщо він - зареєстрований.

Так зачем на охоте глушитель?



Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
HasanДата: Сб, 29.03.2014, 23:57:16 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Так зачем на охоте глушитель?
Глушник - для приглушення звуку пострілу, очевидно. Якщо зброя зареєстрована і перевозиться у футлярі для зберігання, то очевидно, що глушник буле перевозитися разом з ним.
Паралельно відповім на питання, задані Тарасу: підозрюю, що з цієї зброї можна вбити людину і це не є чимось екстраордирарним.
А ось питання цікавіше. Який смисл використовувати для незаконних дій зброю, яка є зареєстрованою і, очевидно, пройшла контрольний відстріл?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
TarasSДата: Вс, 30.03.2014, 00:09:08 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Напомнить какими пулями он стреляет? А какая его убойная сила?

Ага, нагадай. І заодне скажи, як ти його використаєш для снайперського вогню.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Yur4ik61Дата: Вс, 30.03.2014, 00:18:30 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Охотничьи карабины представляют из себя гладкоствольное, самозарядное оружие. А глушитель служит  для компенсации пороховых газов и пламени при выстреле, чтобы не демаскировать стрелка. Андрей. если бы ты служил в армии. то имел бы хоть малейшее понятие о том, о чём пыжишься тут доказывать. А так по ходу твоя стихия Киестар. вот там и разводи лохов на эту тему.


Сообщение отредактировал Yur4ik61 - Вс, 30.03.2014, 00:20:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
AndreyДата: Вс, 30.03.2014, 00:50:43 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Yur4ik61 ()
А глушитель служит  для компенсации пороховых газов и пламени при выстреле

Юрий Иванович, это же очень важно на охоте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
vasilisualiyДата: Вс, 30.03.2014, 01:08:20 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Andrey, ты еще зае...ся защищать ушедшую власть ?

мне вот интересно, ты действительно был бы рад, если россия напал на нас?
думаешь под шумок тебя бы не грохнули, не разбираясь кто ты там, патриот путина или бендеровец?
или ты бы бежал по улице размахивая распечаткой с форума с фразами "я вас поддерживал, я свой, я руцский" ? biggrin

раньше мне казалось ты более умный,
пока ты дельно отвечал в теме про киевстар о тебе было неплохое мнение, но после того как ты влез в политику и стал поддерживать явно противоположную сторону, ты сильно потерял, увы и жаль...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
AndreyДата: Вс, 30.03.2014, 04:33:30 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
vasilisualiy, Очень жаль что на форуме начинают судить о человеке по политическому мнению ...

Добавлено (30 Март 2014, 03:33:30)
---------------------------------------------
Ладно, товарищи военные ... давайте я выскажу мнение гражданского:
Если помните, то активист был в маске, поэтому как Пашинский узнал его в лицо - загадка.
Второе, Тарас наверное спутал карабин с дробовиком, раз сомневается в прицельных возможностях данного оружия. То давайте немного уточню моменты.
Еще раз покажу фото уже с другого фотоаппарата

Знакомьтесь, это Карабин Norinco CQ-A кал. 223 Rem



Дульная скорость пули 950 м/с
Максимальная эффективная дальность огня порядка 500 метров

Немного слов эксперта:

Цитата
Это охотничий карабин Norinco CQ-A калибра 223 Rem, являющийся аналогом военного калибра 5,56х45 мм NATO. Нарезное оружие, созданное на базе автомата М4, стоящего на вооружении у армий США. Несмотря на свою дешевизну (18-19 тысяч гривен), данное оружие является безотказным и весьма «выносливым». Профессионал из такого карабина «работать» не станет, но отличительная особенность оружия – простота. На расстояние в 200 метров из него, как из снайперской винтовки, может стрелять даже новичок. На данную модель оптика устанавливается без труда, практически за 30 секунд – на оружии имеется верхняя планка. Ствол карабина, который лежал в багажнике машины Барладина, был оснащен глушителем финской компании ASE UTRA. Полностью звук он не глушит, но вместо выстрела звучит хлопок. Зачем так подробно? Чтобы впоследствии, когда глава Администрации президента все же соизволит дать объяснение по поводу своего поступка, он не мог соврать». Источник:

(с)

Ну и как сказал эксперт - оптика не проблема:


Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
HoakinaДата: Вс, 30.03.2014, 07:24:25 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата vasilisualiy ()
но после того как ты влез в политику
он зарабатывает и всё! не обращать внимания - пусть с сам собой разговаривает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Alexander_52Дата: Вс, 30.03.2014, 08:01:12 | Сообщение # 65
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 1

Российская Федерация, NN
[quote=vasilisualiy;518438]раньше мне казалось ты более умный,
пока ты дельно отвечал в теме про киевстар о тебе было неплохое мнение, но после того как ты влез в политику и стал поддерживать явно противоположную сторону, ты сильно потерял, увы и жаль...[/quote]

Политика касается любого человека, что значит "влез"? Он высказал свое мнение, и по-вашему, виновен в том, что оно не совпадает с другим мнением? И сразу стал "неумным"?
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Alexander_52   
AndreyДата: Вс, 30.03.2014, 08:38:35 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Alexander_52 ()
Политика касается любого человека, что значит "влез"?

Не поможет, тут порой слышать такое от Юрия Ивановича Yur4ik61 которому уже за 50, и Марина Валериевна Hoakina, которая уже тоже давно не студент ... Вродебы уже взрослые люди, а всеравно не понимают таких основ и до сих пор пытаются перейти к обсуждения личности форумчанина, но только не к сути поднятого вопроса.
Не обращайте внимания, я же привык, что как только у оппонента заканчивается мысли по обсуждаемой теме он начинает переходит к обсуждению самого собеседника.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
HoakinaДата: Вс, 30.03.2014, 08:46:30 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Andrey, дитятко, когда это я Вашу личность трогала? Вы зарабатываете - это похвально. Но не нужно на мне зарабатывать. Потому комменты Ваши как игнорила, так и игнорить буду. Ничего в них толкового нет - перепост и копипаст. Мне нужны мысли, а не цитаты. Потому Ваши я даже не читаю. Как и видео не смотрю. А вот каждый коммент Кефира или Yur4ik61, или lakmusа жду и читаю. Это мысли живых, думающих людей, а не выдумки антиукраинской пропаганды.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Alexander_52Дата: Вс, 30.03.2014, 08:57:35 | Сообщение # 68
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 1

Российская Федерация, NN
Andrey
Насчет возраста, мне нравится такая мысль (подтвержденная наблюдениями в жизни):
"Кто в молодости не был радикалом — у того нет сердца, кто в зрелости не стал консерватором — у того нет ума" (То ли Черчилль, то ли хз кто)
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Alexander_52   
AndreyДата: Вс, 30.03.2014, 08:59:14 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
Но не нужно на мне зарабатывать.

Ну вот скажите, Вы реально верите, что я специально на форуме, чтобы тут зарабатывать?
Ну не кажется самой смешно? А стаж общения тут ничего не значит?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
HoakinaДата: Вс, 30.03.2014, 09:03:18 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Ну вот скажите, Вы реально верите, что я специально на форуме, чтобы тут зарабатывать?
верю. У Вас достаточно сил и времени не только постить, но искать видео, копипастить и т.п. Я здесь тоже очень давно и сообщений у меня значительно больше - но не в одном из них Вы не найдёте видео или ссылок на другие ресурсы, ну может пару штук, или цитат. У Вас же профессиональный подход. Плохого в этом ничего не вижу. Наоборот - хотите и можете зарабатывать. Но мне неинтересны Ваши посты, повторюсь. Мож кто по другому думает, но не я.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
AndreyДата: Вс, 30.03.2014, 09:07:55 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
верю.

Спасибо, вопросов больше не имею smile
Хорошего выходного дня!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
TarasSДата: Вс, 30.03.2014, 09:57:43 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Знакомьтесь, это Карабин Norinco CQ-A кал. 223 Rem

Знакомьтесь: это хронический лжец, убогий местечковый аншлюс-арбайтер Andrey. В своем усердии услужить путлеровским оккупантам и получить от них шоколадку "рот фронт" - он брешет, как последняя бездомная собака на улице Гагарина.  biggrin

Ибо даже школьнику ясно: на видео в багажнике и на фото - абсолютно разные винтовки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
HasanДата: Вс, 30.03.2014, 10:01:58 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Andrey
Цитата Andrey ()
Немного слов эксперта:
і
Цитата Andrey ()
(с)

Ну и как сказал эксперт
Простіше дати ось таке посилання, а не показувати окремі шматки з розслідування.
Так
Цитата Hasan ()
Який смисл використовувати для незаконних дій зброю, яка є зареєстрованою і, очевидно, пройшла контрольний відстріл?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
TarasSДата: Вс, 30.03.2014, 10:04:09 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Alexander_52 ()
Политика касается любого человека, что значит "влез"? Он высказал свое мнение, и по-вашему, виновен в том, что оно не совпадает с другим мнением?
 
Влезь на чеченские и дагестанские форумы и высказывай там свое мнение. Еще лучше - высказывай мнение чеченцам и дагам прямо в глаза. Они уважат таких храбрецов и заботятся о них. lol

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Alexander_52Дата: Вс, 30.03.2014, 10:19:41 | Сообщение # 75
Сержант
Сообщений: 25
Репутация: 1
Награды: 1

Российская Федерация, NN
TarasS
Пугаешь чтоли? smile
Я нормально общаюсь вживую с разными людьми, есть знакомые дагестанцы, с приятелем-грузином отличные отношения, украинцами, евреями...
Дело ведь не в нации, везде есть и достойные люди и идиоты.
Просто я учился общаться в эпоху, когда интернета не было, и мы смотрели и говорили глядя друг другу в лицо. Это сейчас развелось интернет-рембо дохрена...
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Alexander_52   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Что делать с наплывом российских путо-ботов?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: