Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Вопрос по форуму
Вопрос по форуму
PassionarДата: Вс, 20.01.2013, 00:31:17 | Сообщение # 651
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
telefon, я попробовал Вашу ссылку на видео!
Все работает! Смотрите тему!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
vasilisualiyДата: Вс, 20.01.2013, 00:39:58 | Сообщение # 652
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
admin, вставка видео глючит, тупо обрезает конец ссылки
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
Zyl49Дата: Вс, 20.01.2013, 11:52:58 | Сообщение # 653
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Цитата (f zZwxxe58==typeof alert)zZwxxe58();Insert()
admin, вставка видео глючит, тупо обрезает конец ссылки
И у меня осталась проблема. На месте, где прописывается ник Вот такие иероглифы.
Менял браузеры, переустанавливал приложение Java, обновлял Windows.Не помогло.
А раньше все было ок.


Сообщение отредактировал Zyl49 - Вс, 20.01.2013, 11:53:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
HoakinaДата: Вс, 20.01.2013, 11:56:41 | Сообщение # 654
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
И такие иероглифы видно только у пользователя Zyl49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
telefonДата: Пн, 21.01.2013, 01:51:36 | Сообщение # 655
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Ув. Админ!
Очередной раз прошу Вас вспомнить об обещании поудалять темы со словом "работ" в названии, оставив только одну для спамеров. Сегодня зашёл очередной херр спамер и занял треть топа тем форума:
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
psinaДата: Пн, 21.01.2013, 13:54:08 | Сообщение # 656
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 328
Награды: 21

Украина, Kiyw / Zhitomir
Поддерживаю просьбу telefon!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя psina   
Утка_под_соусомДата: Чт, 07.02.2013, 07:26:14 | Сообщение # 657
Генерал-полковник
Сообщений: 1085
Репутация: 149
Награды: 60

Российская Федерация, Санкт-Петербург
Одмин, на сайте foto.zhzh.info неверное время. И сделайте в поиске курсор по дефолту в строке поиска, чтобы мышь лишний раз не трогать. Спс
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Утка_под_соусом   
UkrpravdaДата: Пн, 25.02.2013, 11:40:47 | Сообщение # 658
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: -4
Награды: 0

Украина, Киев
почему новичкам нельзя создавать новые темы?
или сколько должно быть сообщений для "активирования данной опции"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukrpravda   
AdminДата: Пн, 25.02.2013, 12:07:45 | Сообщение # 659
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Цитата (Ukrpravda)
почему новичкам нельзя создавать новые темы?

В целях борьбы со спамом, новые пользователи не могут создавать новые темы.
Цитата (Ukrpravda)
сколько должно быть сообщений для "активирования данной опции"?

10-15 комментариев или сообщений на форуме
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
UkrpravdaДата: Ср, 27.02.2013, 16:19:25 | Сообщение # 660
Рядовой
Сообщений: 9
Репутация: -4
Награды: 0

Украина, Киев
ок. будем набивать
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukrpravda   
Zyl49Дата: Ср, 06.03.2013, 10:12:16 | Сообщение # 661
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Не думал писать. Но приходится. Меня спрашивают, что случилось и почему пропал в последнее время со страниц ЖЖ?
Прошу почитать мой пост и все прояснится.

Вчера «освободился» от очередного бана.
Их было два .Подряд. Последний 26.02.2013 за то, что в созданном блоге Aziata: "Будни демократической журналистики" разместил примерно такое предупреждение форумчанам:

«Aziat = тролль в законе.С такими не ведут диалог. Не кормите тролля.На других форумах их чаще всего...
посылают лесом.Очистим форум от мата, хамства и сквернословий.»
http://antitrol.narod.ru/troll.html

Замечу, что мой пост был тут-же удален , я отправлен в бан и уровень замечаний повышен на 40%. СПАМ, вот такой вердикт Админа.
Спам: « (англ. spam) — рассылка коммерческой и иной рекламы или иных видов сообщений (информации) лицам, не выражавшим желания их получать"
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D0%BC.

Где спам? В единственном экземпляре поместил ,не копировал, никому ничего не слал, не матерился, не ругался. В чем моя вина? Перечитал правила форума. Что нарушил - ответа не нашел. Заметьте «пострадал» за Aziata.

AZIAT. Кто его не знает?. Человек,ничего не имеющий общего с Украиной, сидит на нашем форуме и поливает грязью нашу страну и наш народ. Не выбирая слов и выражений.
Вот выписал только за февраль его выражения в БЛОГЕ. Даю ссылку и его текст.Читайте:

http://zhzh.info/blog/2013-02-17-7651
2 Темуджин Aziat (17 Февраль 2013 11:46:09)
что тут удивительного? Украйинська незалежнисть и её судороги довольно комичны, тут трудно удержаться от колкостей, даже в угоду политической корректности. Шустер, шустер, что-то знакомое. Коньяк?

8 Темуджин Aziat (17 Февраль 2013 13:31:06)
Ещё один долбоёб

http://zhzh.info/blog/2013-02-19-7676
4 Темуджин Aziat (19 Февраль 2013 11:20:12)
На развал СССР было истрачено немало внешних сил. А их то, их кто гноил? А сейчас что? Кто им мешает цвесть? Следует учитывать, что военный и ЦРУ-шный бюджет сократили в последнюю очередь. То есть все остальное посокращали до того. Вы слишком примитивны со своими тупыми и надоевшими штампами. Включите мозг или идите на хй.

14 Темуджин Aziat (19 Февраль 2013 13:59:56)
Известное дело, раз пендос написал, значит так оно ближайшие 10 лет и будет. Пендосы - клинические кретины. Никакой ценной идеи миру они не дали и читать их - тратить время. Вот ты читаешь а толку - ноль. У фукуямы наступило прозрение, когда реальность ёбнула его по еблу. У бжизика через десяток лет наступило "стратегическое прозрение" по той же причине. Именно потому, что они стратегические кретины.

http://zhzh.info/blog/2013-02-20-7686
15 Темуджин Aziat (20 Февраль 2013 17:19:09)
Было бы удивительно, если бы западные СМИ, которые с потрохами принадлежат тем, кто всем владеет, публиковали бы саморазблачения. Вот про Китай - сколько угодно. Я знаю одно, нет такого преступления,на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли. И таких фактов хоть жопой жуй. Почему бы и в этом случае не пойти?

http://zhzh.info/blog/2013-02-11-7599
3 Темуджин Aziat (11 Февраль 2013 18:48:43)
Это все мелочи. Главное, что общество организовалось. Само, снизу. У вас такого нет и никогда не будет. Бо вы срули.

Вот такие выражения позволяет себе этот человек. Есть и покруче, но я брал только блоги за февраль месяц. Вопрос:

AZIAT понес какое-либо наказание? Не понес. И продолжает в том же духе. А я хотел предупредить форумчан, что AZIAT тролль и нарвался на бан. А ему ничего. Никакой реакции от Админа. У нас есть неприкасаемые? Тогда пож-ста обьявите весь список!

Почему сама администрация не выполняет свои же правила? Выписка из правил форума:
«II. Порядок поведения на форуме.
1.Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2.Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, вне зависимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.»
http://zhzh.info/forum/0-0-0-36

Или такой пример. Passionar создал клон под ником Artur_P.По моей просьбе проверили и клон убрали. А почему не убрали основной аккаунт, как того требуют правила форума? (раздел1, пункт 4):
«Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию ВСЕХ учетных записей. “

Посетил на днях примерно 10 форумов в областных центрах Украины. Общался, читал изучал и просил посетить наш форум и дать оценку .Многие были удивлены и шокированы почитав в открытой форме маты и неприкрытое хамство. А один винничанин сделал вывод ,что наш форум-самый грязный форум в Украине. Заметьте, не я такую оценку поставил. Оценка со стороны.
И последнее. Написал все это без обиды,злорадства и не со зла. Цель одна. Достучаться до администрации ресурса и наконец навести порядок на форуме. И я исскренне хотел помочь в этом Админу. Мы живем в Житомире. И мы люди. И нам не безразлично какое мнение сложится о житомирянах у гостей форума. Гостей со всего Мира.

Знаю, что данный пост будет удален. Знаю что и мне грозит. Можете отправить в бан, можете удалить и аккаунт. Любое «наказание» приму с благодарностью. Ибо незаслуженное взыскание приравнивается к поощрению. Тож ваше право. Только прошу ответить на поднятые вопросы и обьяснить логику поведения и причины по которым прямые нарушения правил форума не ведут за собой никакого воздействия на нарушителей.

И еще прошу:

1. Принять меры к AZIAT и Passionar согласно правил форума (раздел1, пункт 4; раздел 2, пункт 2).

2. Избавить форум от клонов.
Как вариант, предупредить всех участников форума о добровольном удалении учетных записей клонов в течении недели. По истечении указанного срока проверить всех, кто регистрировался за последние 1,5 месяца. И в случае выявления, удалять все учетные записи. Как клона, так и основную. Согласно правил форума (раздел 1 пункт 4).

С форума ухожу. Ухожу сам. Не все могут жить и общаться в такой атмосфере. А бороться бесполезно. Будет здоровый форум-возможно и возвращусь. А прогрессивным силам рекомендую не отвечать на провокации постимперских клонов, тусующихся и забивающих форум и блоги своей бесполезной информацией. Их в реале несколько человек.Создают видимость присутствия с помощью клонов. Пускай изощряются в своем одиночестве. Государство на верном пути. Президентом и Верховной Радой принято решение на ЕВРОИНТЕГРАЦИЮ. И от мнения нескольких антиукраинских клонов уже ничего не зависит. Они ничего не имеют общего с Украиной и с его народом, а отрабатывают свои деревянные.
Спасибо.
Женщин- с наступающим праздником!!!
Всех с весной и удачи!
P.S. Как и требуют правила данный пост помещаю в ветке предназначенного для обсуждения всех аспектов работы администрации.
http://zhzh.info/forum/18-300-27


Сообщение отредактировал Zyl49 - Ср, 06.03.2013, 11:31:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
AdminДата: Ср, 06.03.2013, 11:48:52 | Сообщение # 662
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Zyl49, вы неоднократно спамили и засоряли блоги однотипными комментариями с оскорблениями Азиата. Эти комментарии оперативно удалялись, а вам сделали предупреждение. Но вы проигнорировали предупреждение и продолжали добавлять спам и оскорбления, в итоге вас заблокировали на 1 неделю.

Цитата (Zyl49)
Или такой пример. Passionar создал клон под ником Artur_P.По моей просьбе проверили и клон убрали. А почему не убрали основной аккаунт, как того требуют правила форума? (раздел1, пункт 4):

Потому что аккаунт Artur_P не был клоном Passionarа
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
ФЕЯДата: Ср, 06.03.2013, 21:24:53 | Сообщение # 663
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
неактивна кнопка "изменить данные" sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
HoakinaДата: Ср, 06.03.2013, 22:43:39 | Сообщение # 664
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Admin, а то что Азиат ПОСТОЯННО хамит и оскорбляет своих оппонентов - Вы не замечаете?

Добавлено (06 Март 2013, 21:43:39)
---------------------------------------------
Прошу снизить мне уровень замечаний годичной давности, как Вы это сделали в недалёком прошлом Азиату.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Zyl49Дата: Чт, 07.03.2013, 13:32:11 | Сообщение # 665
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Admin, Почему нет никакой реакции на мой пост 664? Или такие выражения Aziata :"Ещё один долбоёб,Включите мозг или идите на хй,когда реальность ёбнула его по еблу." и др. Считаются литературными?. Почему он в неприкасаемых и до сих пор не понес никакого наказания? И еще.Вы меня обвинили в серьезном нарушении - оскорблении участника форума. Приведите пример, где я оскорбил Aziata? И за какое конкретное нарушение я получил последний бан? Со ссылкой на пункт правил форума, которые я нарушил.
Спасибо.


Сообщение отредактировал Zyl49 - Чт, 07.03.2013, 19:21:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
AdminДата: Пт, 08.03.2013, 10:14:10 | Сообщение # 666
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Цитата (ФЕЯ)
неактивна кнопка "изменить данные" sad
 ФЕЯ, где такая кнопка?

Цитата (Hoakina)
Admin, а то что Азиат ПОСТОЯННО хамит и оскорбляет своих оппонентов - Вы не замечаете?
Если вы заметили оскорбления на форуме жмите кнопку Админу или ссылку на комментарий мне в личку, всегда реагируем. Комменты удаляем, а нарушителю делаем предупреждения.

Zyl49, укажите ссылку на это сообщение с оскорблением
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
HoakinaДата: Пт, 08.03.2013, 11:10:28 | Сообщение # 667
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Admin, спасибо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Zyl49Дата: Пт, 08.03.2013, 11:36:12 | Сообщение # 668
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Admin,Пожалуйста. Даю ссылку и сообщения, как вы и просили(повторно)

http://zhzh.info/blog/2013-02-17-7651
2 Темуджин Aziat (17 Февраль 2013 11:46:09)
что тут удивительного? Украйинська незалежнисть и её судороги довольно комичны, тут трудно удержаться от колкостей, даже в угоду политической корректности. Шустер, шустер, что-то знакомое. Коньяк?

8 Темуджин Aziat (17 Февраль 2013 13:31:06)
Ещё один долбоёб

http://zhzh.info/blog/2013-02-19-7676
4 Темуджин Aziat (19 Февраль 2013 11:20:12)
На развал СССР было истрачено немало внешних сил. А их то, их кто гноил? А сейчас что? Кто им мешает цвесть? Следует учитывать, что военный и ЦРУ-шный бюджет сократили в последнюю очередь. То есть все остальное посокращали до того. Вы слишком примитивны со своими тупыми и надоевшими штампами. Включите мозг или идите на хй.

14 Темуджин Aziat (19 Февраль 2013 13:59:56)
Известное дело, раз пендос написал, значит так оно ближайшие 10 лет и будет. Пендосы - клинические кретины. Никакой ценной идеи миру они не дали и читать их - тратить время. Вот ты читаешь а толку - ноль. У фукуямы наступило прозрение, когда реальность ёбнула его по еблу. У бжизика через десяток лет наступило "стратегическое прозрение" по той же причине. Именно потому, что они стратегические кретины.

http://zhzh.info/blog/2013-02-20-7686
15 Темуджин Aziat (20 Февраль 2013 17:19:09)
Было бы удивительно, если бы западные СМИ, которые с потрохами принадлежат тем, кто всем владеет, публиковали бы саморазблачения. Вот про Китай - сколько угодно. Я знаю одно, нет такого преступления,на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли. И таких фактов хоть жопой жуй. Почему бы и в этом случае не пойти?

http://zhzh.info/blog/2013-02-11-7599
3 Темуджин Aziat (11 Февраль 2013 18:48:43)
Это все мелочи. Главное, что общество организовалось. Само, снизу. У вас такого нет и никогда не будет. Бо вы срули.

Вот такие выражения Aziata только в блоге и только за февраль. А есть и покруче в форуме.

И еще. Первый бан за 21.02.2013 г. я наверное заслужил. Вина моя в том, что в блоге разместил однотипные сообщения.
А бан за 26.02.2013 года за что?

В единственном экземпляре поместил свою заметку ,не копировал, никому ничего не слал, не матерился, не ругался. В чем моя вина? Перечитал правила форума. Что нарушил - ответа не нашел. Заметьте «пострадал» за Aziata.

И в первом и во втором случае я никого не оскорблял. Оскорблял и поливал всех грязью Aziat. На протяжении длительного времени. Поток лжи, грязи,оскорблений, с применением матов и нецензурщины в адрес Украины и украинцев.

Admin. Вы меня обвинили в серьезном нарушении - оскорблении участника форума (пост 665). Приведите пример, где я оскорбил Aziata? И за какое конкретное нарушение я получил последний бан? Со ссылкой на пункт правил форума, которые я нарушил.
Если нет нарушения, восстановите статус КВО.

Почему до сих пор Aziat не понес никакого наказания?

Еще раз прошу принять серьезные меры к нарушителю.

Спасибо.


Сообщение отредактировал Zyl49 - Пт, 08.03.2013, 11:57:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
AdminДата: Пт, 08.03.2013, 15:23:16 | Сообщение # 669
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Не смог найти. Ещё раз прошу указать точную ссылку на комментарий или укажите номер его, где вас оскорбили. Не нужно в который раз перепечатывать свой длинный пост. Просто дай ссылку я перейду и все увижу, здесь повторять их не нужно, я не читаю копии. Можно мне в ЛС. За что были вынесены предупреждения я писал, повторять не буду.
Offline ()  
  Блог пользователя Admin   
ФЕЯДата: Пт, 08.03.2013, 15:48:03 | Сообщение # 670
Генерал-полковник
Сообщений: 1651
Репутация: 376
Награды: 67

Украина, Ж
Цитата (Admin)
где такая кнопка?
а вы не знаете где данные меняются? shok
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ФЕЯ   
Zyl49Дата: Пт, 08.03.2013, 20:47:59 | Сообщение # 671
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Админ.
Цитата:"Просто дай ссылку я перейду и все увижу, здесь повторять их не нужно, я не читаю копии. Можно мне в ЛС. За что были вынесены предупреждения я писал, повторять не буду."

И я не буду. Не достучался

И такие выражения Aziata :"Ещё один долбоёб,Включите мозг или идите на хй,когда реальность ёбнула его по еблу."

Такие выражения соответствуют всем правилам форума?

Мы на Украине и мы украинцы.И не позволим нас унижать и нам гадить.

Админ. Еще раз прошу дать оценку действий Aziata


Сообщение отредактировал Zyl49 - Пт, 08.03.2013, 22:30:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
AdminДата: Пт, 08.03.2013, 22:37:36 | Сообщение # 672
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Цитата (ФЕЯ)
а вы не знаете где данные меняются?
ну явно не на форуме (обратите внимание на название темы).
Zyl49, такие сообщения не допустимы, если они есть на форуме - то покажите, дайте ссылку
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
Zyl49Дата: Сб, 09.03.2013, 13:56:06 | Сообщение # 673
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Админ Даю ссылку и цитирую еще раз. По Вашему выражению недопустимые выражения.
Admin,Пожалуйста. Даю ссылку и сообщения, как вы и просили(повторно)

http://zhzh.info/blog/2013-02-17-7651
2 Темуджин Aziat (17 Февраль 2013 11:46:09)
что тут удивительного? Украйинська незалежнисть и её судороги довольно комичны, тут трудно удержаться от колкостей, даже в угоду политической корректности. Шустер, шустер, что-то знакомое. Коньяк?

8 Темуджин Aziat (17 Февраль 2013 13:31:06)
Ещё один долбоёб

http://zhzh.info/blog/2013-02-19-7676
4 Темуджин Aziat (19 Февраль 2013 11:20:12)
На развал СССР было истрачено немало внешних сил. А их то, их кто гноил? А сейчас что? Кто им мешает цвесть? Следует учитывать, что военный и ЦРУ-шный бюджет сократили в последнюю очередь. То есть все остальное посокращали до того. Вы слишком примитивны со своими тупыми и надоевшими штампами. Включите мозг или идите на хй.

14 Темуджин Aziat (19 Февраль 2013 13:59:56)
Известное дело, раз пендос написал, значит так оно ближайшие 10 лет и будет. Пендосы - клинические кретины. Никакой ценной идеи миру они не дали и читать их - тратить время. Вот ты читаешь а толку - ноль. У фукуямы наступило прозрение, когда реальность ёбнула его по еблу. У бжизика через десяток лет наступило "стратегическое прозрение" по той же причине. Именно потому, что они стратегические кретины.

http://zhzh.info/blog/2013-02-20-7686
15 Темуджин Aziat (20 Февраль 2013 17:19:09)
Было бы удивительно, если бы западные СМИ, которые с потрохами принадлежат тем, кто всем владеет, публиковали бы саморазблачения. Вот про Китай - сколько угодно. Я знаю одно, нет такого преступления,на которое не пойдет капиталист ради 300% прибыли. И таких фактов хоть жопой жуй. Почему бы и в этом случае не пойти?

http://zhzh.info/blog/2013-02-11-7599
3 Темуджин Aziat (11 Февраль 2013 18:48:43)
Это все мелочи. Главное, что общество организовалось. Само, снизу. У вас такого нет и никогда не будет. Бо вы срули.
Вот они выражения. Много раз повторенные.

Мы на Украине и мы украинцы. И наша политика -ЕВРОСОЮЗ. Такое принято решение Президентом и Парламентом Украины. Прошу еще раз убрать антинародные и антиправительственные высказывания этих лиц. И дать им оценку.

Спасибо

Добавлено (09 Март 2013, 12:56:06)
---------------------------------------------
Admin.
Если вы помните, я заходил на форумы многих городов Украины. Изучал и общался и просил посетить наш форум и дать свою оценку. Те, кого я приглашал и кто посещал,дали свою оценку. И отписались. Собирательное выражение всех оценок — самый грязный форум Украины.
Оказывается, многих соседей заинтересовало наше общение и они продолжают периодически заходить и проводить мониторинг.
Поступили и продолжают поступать сообщения. От форумчан других областей .Есть разные мнения.Но можно подытожить так :В целом ресурс хороший. Информативный и продуманный. Но ни ОДИН человек не сказал ничего хорошего в адрес форума. Злоба, неприкрытое хамство, открытые маты, оскорбления Украины и украинцев шокирует. Как такое может быть в Украине? От троллей они уже избавились, и по их мнению, они прописались в Житомире, почувствовав благоприятную среду.
Админ. А наш с вами диалог оценен, как диалог глухого, с немым.
Даю цитату одного из киевлян:
«Где , под прикритием администрации , проводится целенаправленная антиукраинская, антинародная политика группой известных лиц, по развалу государства Украины».
Могу дать цитаты еще более крутых выражений.
Если так будет продолжаться, то резонанс может перейти границы области и мы можем стать «героями» Украины.

Одно из последних сообщений: " Николай. Вам открылся Aziat.Ресурс частный. Проплатил и Хозяин. А Админ -под хозяином".
Админ. Не мои слова. А еще и есть покруче и пожесче.Может и правда?
Спасибо.


Сообщение отредактировал Zyl49 - Сб, 09.03.2013, 15:41:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
AdminДата: Сб, 09.03.2013, 16:29:53 | Сообщение # 674
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Zyl49, спасибо за проведенный анализ, но во многом вы и ваши анализаторы ошибаются, хоть такие советы и имеют право на существование. Сколько людей столько и мнений, столько и форумов на разные темы. Но в целом ваши предложения примем к сведению.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
psinaДата: Сб, 09.03.2013, 17:41:04 | Сообщение # 675
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 328
Награды: 21

Украина, Kiyw / Zhitomir
Admin, добавте пожалуйста кнопку "пожаловаться админу" в комментариях к новостям и блогам


Сообщение отредактировал psina - Сб, 09.03.2013, 17:42:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя psina   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Вопрос по форуму
Поиск: