Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Вопрос по форуму
Вопрос по форуму
max1eДата: Вт, 14.06.2016, 20:10:06 | Сообщение # 1101
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: -916
Награды: 29

Украина, житомир
admin, еще пожалуйста репут мой почитайте, на предмет сего персонажа. уже прям за количество можно: личка, репут, комменты.

вы почитайте его комменты, он же неадекватен (из его репутации , ответ на отзыв, не мне адресовано, но не суть:). под спойлером


Сообщение отредактировал max1e - Вт, 14.06.2016, 20:15:34
Offline (Украина)  
  Блог пользователя max1e   
mightyДата: Вт, 14.06.2016, 20:33:51 | Сообщение # 1102
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
А какого отношения к себе ты ожидал от карателей и биндер?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
BIGorДата: Вт, 14.06.2016, 20:34:32 | Сообщение # 1103
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
max1e, так выложи то что написал Берсерк мне, это ответ. Да и личку выложи, иначе будешь слыть кое-чем.
ПС. если мне пишут адекватные люди - я им отвечаю адекватно. Если неадекватные, с репой на ЖЖ минус 700 и минус 900 - отвечаю так как им положено. Если хочешь толерантности - езжай в Европу, там тебя научат.


Сообщение отредактировал BIGor - Вт, 14.06.2016, 20:36:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
max1eДата: Вт, 14.06.2016, 20:45:48 | Сообщение # 1104
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: -916
Награды: 29

Украина, житомир
BIGor, тебя забыл куда мне ехать. есть правила, изволь их выполнять. Я за свои оскорбления в бане посидел, теперь ты, заслужил более чем.

Цитата
ПС. если мне пишут адекватные люди - я им отвечаю адекватно. Если неадекватные, с репой на ЖЖ минус 700 и минус 900 - отвечаю так как им
положено
я тебе ничего не писал, это ты как всегда, вломился с оскорблениями в репутацию и в комментарии, ни с того ни с сего. а ваши игрища с репутацией: это смешно, репутация на этом форуме отображает только то, как нехрен делать небольшой компашке, во главе с калик...калику, кароче с этой мадам. жаль только гарольд попал в этот клуб с отрицательным, пристарелым либидо
надеюсь админ оценит твои старания.

Цитата
max1e, так выложи то что написал Берсерк мне, это ответ.
так валите вдвоем в бан. тебе кстати двойной, за грубость и мне, и ему. справедливо? справедливо.


Сообщение отредактировал max1e - Вт, 14.06.2016, 20:53:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя max1e   
BIGorДата: Вт, 14.06.2016, 21:00:04 | Сообщение # 1105
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата max1e ()
я тебе ничего не писал, это ты как всегда, вломился с оскорблениями в репутацию и в комментарии, ни с того ни с сего. а ваши игрища с репутацией: это смешно, репутация на этом форуме отображает только то, как нехрен делать небольшой компашке, во главе с калик...калику, кароче с этой мадам. жаль только гарольд попал в этот клуб с отрицательным, пристарелым либидо
надеюсь админ оценит твои старания.

Где оскорбления? Давай сюда. И без вони. Такой человек как ты точно должен знать кто такой сексот.
И отметили твою репутацию в минус 29 разных пользователей, ничего себе небольшая компашка, которую ты тут оскорбляешь.
Цитата max1e ()
тебе кстати двойной, за грубость и мне, и ему.

Не толерастничай - где грубость?
Оно уже отписалось в личку:


Сообщение отредактировал BIGor - Вт, 14.06.2016, 21:05:31
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
max1eДата: Вт, 14.06.2016, 21:21:34 | Сообщение # 1106
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: -916
Награды: 29

Украина, житомир
ты настолько глуп, что думаешь, если коммент отредактировал, то все? на имейле оригинал)
еще там выше цитата берсерку. не отлынивай, бан заслужен, ждем решения админа. если пройдет все честно, будет ок, а нет...ну ты вкурсе)

http://s8.hostingkartinok.com/uploads....963.jpg

по репуту: тарас, майти, киплинг, хоакина, юрко, флинт, хулиган и ты. соннет не в счет, потому что клон. ничего этот ряд не напоминает?))) знаменитый "репутационный" клуб ))) от вас я переживу даже - миллион. все равно объективности в репутации: "поднимаем птичку наверх!!11, с добрым утром" - нету)

так что, слабо признать? то что ты в очередной раз вломился с оскорблениями на ровном месте, не только мне, а всем вокруг. заслужил на перманентный бан вполне.


Сообщение отредактировал max1e - Вт, 14.06.2016, 21:26:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя max1e   
BIGorДата: Вт, 14.06.2016, 22:05:07 | Сообщение # 1107
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата max1e ()
так что, слабо признать? то что ты в очередной раз вломился с оскорблениями на ровном месте, не только мне, а всем вокруг. заслужил на перманентный бан вполне.

Не только тебе? А данное обращение было адресовано только тебе. И где оскорбления из лички? А звездун?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
max1eДата: Вт, 14.06.2016, 22:22:43 | Сообщение # 1108
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: -916
Награды: 29

Украина, житомир
Цитата
А звездун?
Цитата
Такой человек как ты точно должен знать кто такой сексот.

еще два, в копилку. переписку админу в личку кину, если попросит, и если ты "переживешь" сию беседу)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя max1e   
garoldДата: Вт, 14.06.2016, 23:10:20 | Сообщение # 1109
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Berserk80 ()
держи фотокарточку свою
Теперь я знаю как выглядит Berserk80
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
ConfuseДата: Сб, 01.10.2016, 07:30:22 | Сообщение # 1110
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Здрастє, адмін.
Вопрос по модерації. Вчора я розмістив пост по всім правилам форума в соотвєтствующу вєтку.



Хто-то мені объянсить чого він був удальон? І ще ж так криво удалив - мій удалив, а отвєт на мій пост оставив. Шо вже не так? У нас же тут не среднєвєкова Європа, а свобідна Україна. Єслі у якогось модератора шось ззаду підгорає - то може йому краще другим ділом заняцця, а не на форумі рєшать кому шо говорить?

Жду объяснєній.
Offline (Люксембург)  
  Блог пользователя Confuse   
AdminДата: Сб, 01.10.2016, 07:42:26 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Confuse, добавь свой пост еще раз
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
antivatinДата: Сб, 01.10.2016, 10:33:02 | Сообщение # 1112
Лейтенант
Сообщений: 50
Репутация: 60
Награды: 1

Украина, Житомир Житомирская обл. Житомир р-н
Admin, а пост конфуза не продает под категорию пропаганда рашизма? Ведь мы все знаем кто такой шарий, и что он несет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя antivatin   
VDmДата: Сб, 01.10.2016, 12:30:15 | Сообщение # 1113
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Confuse ()
Что же он нєсєт? Показав день роботи парламенту в соращєнном відє - це пропаганда рашизма? То єсть, парламент работає на РФ? Думай, перед тим як казать.
Админ, по моему пора вводить нормы грамотности (хотя бы минимальные) для пользователей форума. Ибо посты немецкого конфуза - это, извините, эпический...... 
Одно дело - сознательное коверкание слов (одного или нескольких, как пример - пародирование Азарова), а другое - абсолютная безграмотность.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
AdminДата: Сб, 01.10.2016, 15:30:32 | Сообщение # 1114
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Цитата antivatin ()
а пост конфуза не продает под категорию пропаганда рашизма?
Если в его посте будет пропаганда, тогда удалим и забаним. 

Цитата VDm ()
Админ, по моему пора вводить нормы грамотности (хотя бы минимальные) для пользователей форума.
Как вы себе это видите? Мне наказывать форумчан за орфографические ошибки?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
VDmДата: Сб, 01.10.2016, 16:30:09 | Сообщение # 1115
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Admin ()
Как вы себе это видите? Мне наказывать форумчан за орфографические ошибки?
Ага, наказывать, розгами на соборной. Шучу.
Вероятно, эту проблему действительно логичней выражать оценкой в репутацию.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
Месть_королевы_АнныДата: Сб, 01.10.2016, 17:48:31 | Сообщение # 1116
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: -402
Награды: 13

Великобритания, Лондон
Цитата Confuse ()
Хто-то мені объянсить чого він був удальон?
Бо видалив кефір. Він взагалі без пояснень видаляє багато коментарів, залишаючи лише свою "аналітичну" маячню. Для нього правил форуму не існує, є лише якісь свої вишиватні переконання.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Месть_королевы_Анны   
ConfuseДата: Сб, 01.10.2016, 19:34:06 | Сообщение # 1117
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Цитата Admin ()
добавь свой пост еще раз

Я добавив, а він удалив його ще раз. Цирк biggrin

Цитата Месть_королевы_Анны ()
Бо видалив кефір. Він взагалі без пояснень видаляє багато коментарів, залишаючи лише свою "аналітичну" маячню. Для нього правил форуму не існує, є лише якісь свої вишиватні переконання.

Так ото ж. Шо попало. Думає, шо шось таке умне каже, а всі його сидять і слухають із заміранієм сєрца. Каже мені "не пости сюда шария". Вобщє афігєвший, ти хто такий шоб указувать шо мені дєлать?

Ви розбиріця, хто у вас тут главний. Потом пропишіть в правилах шо можна постить, а шо нізя. А потом указуйте согласно цих правил. А то "начальників" багато, а зайдеш - беспорядок і хтознашо.
Offline (Молдова)  
  Блог пользователя Confuse   
AdminДата: Сб, 01.10.2016, 20:13:07 | Сообщение # 1118
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Confuse, это видео и другие  насмешки шария никак не относятся к теме форума События в Украине. Поэтому правильно что был удален этот флуд.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
ConfuseДата: Сб, 01.10.2016, 21:42:38 | Сообщение # 1119
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Насмєшки чи не насмєшки це субъєктивне діло, він тут не живе - може йому і смішно. Нам не дуже. А от поводу того шо демонстрація роботи нашої ВР не відносиця до теми собитія в Україні - ви це авторитетно і серйозно заявляєте? А де ж ці собитія? Ці собитія проісходять тут і сейчас, і напряму касаюця нас з вами. Дуже харашо показано як іде судова реформа в Україні. Давайте затулим очі і вуха, відключим вобще інтренет і устроїм тут КНДР. А шо, раз такоє дєло?

Ну, взяли і притянули ви за вуха "флуд в теме" - і кого ви цим обманули? Себе ж і обманули. Коли не соблюдаюця правила (собою ж писані) і робиця так, як заманеця. А потом в ітогє чешем потилицю: "нема порядку в страні, все не то"... та ми самі цього порядку не хочем (починаючи з маленького прикладу цього форуму).
Offline (Италия)  
  Блог пользователя Confuse   
kefirДата: Сб, 01.10.2016, 22:29:33 | Сообщение # 1120
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
шарий распространяет ложь о событиях в Украине, может это не так в данном ролике, но я не собираюсь проверять.
существует масса источников информации, в отличии от шария, с чистой репутацией и более высоким уровнем аналитики происходящего в Украине.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
HoakinaДата: Вс, 02.10.2016, 07:13:40 | Сообщение # 1121
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Confuse ()
Вобщє афігєвший, ти хто такий шоб указувать шо мені дєлать?
образа модератора. Прошу Адміна звернути увагу на це.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Месть_королевы_АнныДата: Вс, 02.10.2016, 08:06:32 | Сообщение # 1122
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: -402
Награды: 13

Великобритания, Лондон
Цитата Admin ()
это видео и другие  насмешки шария никак не относятся к теме форума События в Украине.
А этот пост, например, как относится к теме События в Украине?
Правильно. Никак! Но модеру по барабану...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Месть_королевы_Анны   
ConfuseДата: Вс, 02.10.2016, 08:31:17 | Сообщение # 1123
Подполковник
Сообщений: 126
Репутация: -473
Награды: 4

Германия, Geten
Цитата kefir ()
шарий распространяет ложь о событиях в Украине, может это не так в данном ролике, но я не собираюсь проверять.

От вона вся суть ситуації. Тут вот ложь, может і нє тут, і вобщє я не собіраюсь провірять. Так ти сначала провір, а потом говори і обвіняй когось. Кстаті, на цьом можна заработать. Шарій сам прєдлагає його крітікам, єслі найдьотє ложь ілі антіукраїнську агітацію - даю 1000 евро. Пока за 2,5 года таких не нашлось. Зато повним-повно деєтєлєй, які все знають наперед і їм не треба ніяких доказатєльств. Вони вже всіх обвінили і засудили.

Цитата Hoakina ()
образа модератора. Прошу Адміна звернути увагу на це.

Це не образа, характеристика ситуції. Чого мені хто-то должен указувать шо мені говорить а шо нє в публічном мєстє? У нас шо 37-й год? Мені всьо-равно модератор ти чи хто там... Єслі ти модератор - то твоє діло согласно правил тихо-спокойно удалить і написать лічку користувачу причину (винести прєдпрєждєніє, чи ще шо). А не на весь форум він буде заявлять кому шо говорить. При том, як оказалось по абсолютно видуманій причині. Єслі в тебе є лічна неприязнь до якогось і блогера - то це твої лічні проблєми. І не треба свої лічні проблєми перетворювать в общєствєнні. Тим паче, шо тебе наділили владою - на форумі дивиця за порядком - так ти должен буть в 100 разів більш справедливіший і аккуратніший в своїй модераторській дєятєльності.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Confuse   
mightyДата: Вс, 02.10.2016, 09:06:32 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
ты б ещё сюда новости кисилёва и звезды постил под соусом независимого мнения невежда неграмотная.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
Arina1985Дата: Вс, 02.10.2016, 12:22:02 | Сообщение # 1125
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Добрый день. А вот такой вопрос. Можно ли как-то в блогах как-то сделать, чтобы не все фотки подряд были, а текст-фото-текст-фото?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
Форум Житомира » Служба поддержки » Работа Форума » Вопрос по форуму
Поиск: