Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Жалобная книга. Для чего этот раздел?
Жалобная книга. Для чего этот раздел?
AdminДата: Пн, 02.04.2007, 15:45:08 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Раздел "Жалобная книга" создан для житомирян и гостей города.

Если вас не удовлетворило обслуживание в каком либо житомирском заведении вы можете смело написать в этот раздел форума.

Этим вы предупредите будущих посетителей о хамском, невежливом или обманчивом поведении продавцов или персонала этого заведения.

Если у вас нет прав, для создания новой темы - тогда опишите проблему в этом разделе
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
super_vbДата: Пн, 14.12.2015, 20:49:56 | Сообщение # 2
Честно говоря, не уверен, можно ли сюда писать, но больше и некуда). Хотел бы пожаловаться на халтурщика который "чинит" бойлеры, а по факту после ремонта проблема стала еще более серьезной и я стою перед выбором дорогостоящего ремонта либо покупки нового бойлера.
Если можно, создайте, пожалуйста, тему для этого дела

Добавлено (14.12.2015, 20:49:56)
---------------------------------------------
Собственно говоря, как оно было. Бойлер перестал нагревать воду и начал биться током, я пошерстил доски объявлений и нашел человека, который согласился в этот же день приехать. 
Приехал, раскрутил панельку с выключателем и вроде как сделал так, чтобы током не бился. Будет ли греть? "А вот подождем и посмотрим". 
Уехал, я через какое-то время дотрагиваюсь - бьется, зараза! Звоню мужику, он говорит "ооо, ну тут раскручивать тогда надо".
На следующий день (опоздав) приехал, мы вместе сняли бойлер, и оказалось, что надо менять нагревательный элемент. Он его заменил, мы его установили назад (я некоторое время то с ним был, то отходил по делам) и все как будто бы заработало. Деньги за оба дня, разумеется, были уплачены.

И вот через две недели бойлер стал подтекать, изнутри. Звоню - "ну я не знаю", но поддавшись уговором и возмущением, он таки приехал. Через день, после того, как обещал. Бойлер подтекал, но продолжал нагревать. 
"Мастер" пришел, посмотрел вяленько, все списал на якобы не работающий клапан и избыточное давление (при том что "клапан" стоит снаружи, а течет изнутри), сказал, что клапан он вообще не меняет и был таков. К вечеру бойлер работать и включаться перестал.

Мужик, разумеется, трубку брать перестал. 

Василий Степанович, моб.: 0986006069, 0930040420. 
Вот его объявление, через которое нашел: http://olx.ua/obyavlenie/remont-stiralnyh-mashin-boylerov-mikrovolnovok-IDejuiQ.html#fab731949c

"Гарантия", пишет. Гарантия того, что человек работает "на отцепись" и чуть что - начинает прятаться. 
Такой вот крик души, если не по адресу или вообще не формат - подскажите, куда можно написать.

(Украина)  
  Блог пользователя super_vb   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Жалобная книга. Для чего этот раздел?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: