Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Житомирский ПриватБанк
PassionarДата: Чт, 30.09.2010, 16:38:18 | Сообщение # 101
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Цветик)
а деньги со счета на карту приходят через неск суток и то если позвонить и их хаккеры разберуться...

Хм, могу утверждать на основании последних двух лет (года точно), что у меня как правило если делаю заказ до 12.00, то СМСка в 20.00-21.00, я сразу по Привату24 проверяю наличие на карточке на сайте и как правило есть. Если заказ после 12.00, то уже утром следующего дня.
Quote (Лапуля)
Будем пробовать через веб мани короче..

Ну так это самый оптимальный вариант! С карточками возможно и не работают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kto-ktoДата: Чт, 30.09.2010, 16:59:30 | Сообщение # 102
Лейтенант
Сообщений: 47
Репутация: 0
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Лапуля)
(вобщем как мне сказали в поддержке открывайте визу классик в меньшем случае, а она стоит не дешево, т.к. с визой электрон ничего не выйдет- она не предназначена для интернета)

Да для расчетов в интернете лучше пользоваться Визой классик, но хочу напомнить господа, что проверяйте репутацию сайтов и защащенность информации, которую там оставляете

Offline (Сейшелы)  
  Блог пользователя kto-kto   
masikДата: Чт, 30.09.2010, 17:12:41 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
Через вебмани однозначно проще и быстрее, да и дешевле намного: для сравнения: СМС 60 грн (в Однокласниках), через рубли вебмани- 11 грн. Землишки прикупить там, или овощ какой экзотический biggrin
В Моймир не знаю, но думаю примерно так же.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
HummerOkДата: Сб, 02.10.2010, 18:00:09 | Сообщение # 104
Полковник
Сообщений: 181
Репутация: 13
Награды: 3

Украина, Житомир
статистика помінялась - 2 із 6 разів вдалося заплатити, знову програма не працює smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HummerOk   
OxygenДата: Вт, 05.10.2010, 13:26:47 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
Ребята, кто сегодня проводил операции по уплате через приват? работает? Я не могу...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
иноходецДата: Вт, 05.10.2010, 13:40:31 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Пополнял карту ВИЗА, дал оператору бумажку с номером карты. Так она все равно на другую карту отправила, т.к. на этом человеке 4 карты оформлено. Что за бардак? angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
OxygenДата: Вт, 05.10.2010, 13:55:03 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
иноходец, а я уже несколько часов долбусь с картами,перводами и оплатой. Полдня прошло-еще нет результата :devil:, будто у меня других занятий нет,кроме как ждать пока они мне там активируют чета и еще масса нюансов..... cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
иноходецДата: Вт, 05.10.2010, 14:07:14 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (Oxygen)
а я уже несколько часов долбусь с картами

Не понимаю в чем проблема, если пополнил карту, то деньги на нее должны поступить мгновенно.
Но мне просто не на ту карту отправили

Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
LeonkrotДата: Вт, 05.10.2010, 14:35:34 | Сообщение # 109
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 23
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Muz)
В любом банке найдутся свои баги, разводы, кидалова, ошибки и т.д.
Давайте ещё создадим темы в которых опишем в каком магазине нас обвешивают, какие точки на рынке кидают покупателей, с какими своими знакомыми и друзьями не стоит иметь дела ибо они тоже нечисты наруку и т.д. biggrin

а че было бы не плохо

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Leonkrot   
OxygenДата: Вт, 05.10.2010, 14:39:32 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Сообщений: 868
Репутация: 71
Награды: 37

Украина, Житомир
иноходец, ой если кратко,то проблема состоит в длительном оформлении всех процедур-начиная от регистрации новой карты в банке-заканчивая оплатой этой картой услуг. Каждая операция всего процесса длится ну очень долго sad ,везде зарегайся,везде зарегестрируйся,везде уточни им все и жди..жди...жди.... sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Oxygen   
иноходецДата: Вт, 05.10.2010, 17:39:25 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Сообщений: 2063
Репутация: 558
Награды: 89

Российская Федерация, Севастополь
Quote (Oxygen)
все и жди..жди...жди....

Есть такое, что больше всего раздражает

Offline (Украина)  
  Блог пользователя иноходец   
SandraДата: Ср, 06.10.2010, 13:29:00 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Лень перечитывать 5 стр, может где-то уже писалось, но меня это вчера так взбесило, что аж пена изо рта летит. Значит прихожу я в "Приватбанк" с целью поменять 200евро на нашу отечественную валюту. Отделение на Полевой, время 10-30. Людей видимо-не видимо. Чем это обусловлено не известно. Всего две кассы, причем одна закрыта (приколы с "отправьте СМС на такой-то номер при закрытой кассе и очереди тут не канает"). Стою в очереди битый час. И вот подходит моя очередь, даю кассиру деньги. Она мне в ответ "Дайте мне свой номер телефона, Вам на него придет код активации и только тогда я смогу поменять вам деньги". Вот не поверите, не знаю наизусть своего номера. Просто никогда этим не морочила себе голову так как есть в моем телефоне навороченная чудо-функция. Называется "Телефонная книга". Это её работа запоминать номера, а не моя. Я говорю кассирше "А что без телефона никак?" Ответ "Никак". Я в этом конченом банке простояла 40 минут для того, чтобы уйти не с чем.Кассирша мило улыбнулась "Может Вам только 100 евро поменять, в этом случае СМС не нужно отправлять?" Думаю нужно рвать отсюда когти, пока не началось. Говорю ей "Отдайте мои деньги, пойду в другой банк, НОРМАЛЬНЫЙ и поменяю там". Пришла в "РБА"-Без проблем: все кассы открыты, людей нет, красота. Поменяла без всяких СМС и кодов. Теперь вопрос: объясните моей женской логике зачем этот код, что делать людям, у которых нет телефонов (пожилые например), и ещё, зачем им моя подпись на квитанции, когда я за что-то плачу? devil
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
PassionarДата: Ср, 06.10.2010, 13:43:45 | Сообщение # 113
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ну вот теперь Вы знаете, что стоять "битый час" в "конченом банке" не имеет никакого смысла, если поблизости есть еще банки, где можно все достаточно быстро обменять и не тратить свои нервы ).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
kto-ktoДата: Ср, 06.10.2010, 14:05:16 | Сообщение # 114
Лейтенант
Сообщений: 47
Репутация: 0
Награды: 3

Украина, Житомир
Люди, я Вам удивляюсь и поддерживаю Passionar, не трепайте себе нервы и перейдите в нормальный небольшой банк, где нет очереди и обслуживание достаточно быстрое. Вы же не юридическое лицо, которому чтобы перейти в другой банк необходимо заполнить некоторые бумаги и то, даже это не проблема если хочешь нормального обслуживания, где все понятно и прозрачно.
П.С. а код нужен для того, чтобы Вы оставили свой номер телефона, и в дальнейшем Вам могли предложить какой-либо продукт (я так думаю), другого объяснения не существует, так как "Инструкция о порядке проведения валюто-обменных операций" не предусматривает наличие мобильного телефона
Offline (Сейшелы)  
  Блог пользователя kto-kto   
telefonДата: Ср, 06.10.2010, 14:18:34 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Sandra, даже не знаю, зачем при такой малой сумме все эти требования. Скорее всего, это незаконно.
А вот одно скажу Вам уверенно - самые хреновые для нас, потребителей, курсы обмена - в Привате.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
PassionarДата: Ср, 06.10.2010, 14:20:47 | Сообщение # 116
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (telefon)
А вот одно скажу Вам уверенно - самые хреновые для нас, потребителей, курсы обмена - в Привате.

Согласен. Поэтому прямая дорога в иной банк! Я вот обычно на выяснение курса трачу в этом банке 3 сек.
Зашел, глянул, вышел - нет проблем.
Выбор есть - что еще надо! )

И не заморачиваю голову, что там незаконно (я не знаю этого).
Для меня главное условие - оперативность, ясность и четкость. Нет этого - досвидания.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
telefonДата: Ср, 06.10.2010, 14:21:18 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
На будущее - курсы в Житомире
http://www.creditdeposit.com.ua/currency/Zhitomir/all/EUR
Меняется каждое утро, есть удобный доступ к адресам и телефонам банков в Житомире.


Сообщение отредактировал telefon - Ср, 06.10.2010, 14:23:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
vasilisualiyДата: Ср, 06.10.2010, 14:28:25 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Sandra, в очередной раз охренел от нашего сервиса wacko

Quote (Sandra)
Может Вам только 100 евро поменять, в этом случае СМС не нужно отправлять?

а два раза по 100 евро без телефона она не могла поменять ? маразм dry , видно клиентов много, заняться нечем развлекают как могут biggrin .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
zhitomir_in_uaДата: Ср, 06.10.2010, 14:28:32 | Сообщение # 119
Сержант
Сообщений: 30
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
я вот сегодня зашел в Укрсиббанк, нужно было денег положить на карту.

Очереди не было. Послали из кассы к операционисту, возвращаюсь (не более 2х минут), очередь в две кассы человек 15... Ну думаю займу... Меня подзывает девушка и говорит что я вне очереди :)) приняла деньги и я ушел в шоке оттого как все быстро произошло smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zhitomir_in_ua   
vasilisualiyДата: Ср, 06.10.2010, 14:30:55 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Quote (zhitomir_in_ua)
Укрсиббанк

cool этим все сказано.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
SandraДата: Ср, 06.10.2010, 14:45:19 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Я обслуживаюсь в Укрэксимбанке-никогда никаких казусов не было
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
wizardДата: Ср, 06.10.2010, 15:03:20 | Сообщение # 122
убивает приватовский абмен валют. шоб поменять валюту надо им паспорт предъявить и номер мабильного телефона! нахрена? чтоб патом меня спамом засыпать?
(Украина)  
  Блог пользователя wizard   
anonymДата: Ср, 06.10.2010, 15:22:19 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
ИМХО банк конечно фиговый, но для меня важно другое: дешовая обналичка 0.75% , дешовоя по сравнению с другими банками абонплата за счет 40грн. В итоге экономия каких-то 200грн в месяц имеет решающие значение в пользу этого банка.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя anonym   
HummerOkДата: Ср, 06.10.2010, 16:26:40 | Сообщение # 124
Полковник
Сообщений: 181
Репутация: 13
Награды: 3

Украина, Житомир
номер телефону вони беруть для спаму - вже приходить, хоча я там не обслуговуюсь. З укрсибу перейшов на ЕРСТЕ як підприємець. моя статистика у приваті вдалося заплатити 4 рази із 8 - покращується :). хоча із 3-х кас як правило працює одна і незалежить від кількості клієнтів - хоча касири на місцях.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HummerOk   
kto-ktoДата: Ср, 06.10.2010, 16:32:34 | Сообщение # 125
Лейтенант
Сообщений: 47
Репутация: 0
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (anonym)
ИМХО банк конечно фиговый, но для меня важно другое: дешовая обналичка 0.75% , дешовоя по сравнению с другими банками абонплата за счет 40грн. В итоге экономия каких-то 200грн в месяц имеет решающие значение в пользу этого банка

Если Вы только обналичиваете - согласен недорого, хотя все зависит от суммы обнала, есть банки, где при сумме 50000 и больше обналичка 0,5%, кроме того есть стоимость платежки, состояние клиент-банка (как часто он не работает), комиссии по покупке-продаже валюты, время пречисления и зачисления средств на счета и т.д.

Offline (Сейшелы)  
  Блог пользователя kto-kto   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Поиск: