Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Житомирский ПриватБанк
sharmДата: Пн, 06.12.2010, 22:22:28 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Студентам (КНУ) выдали для получения стипендии к дебетовой карточке дополнительную кредитную и скидывают на неё по 50 грн с каждой стипендии, которые обещают отдать только через год и рекламируют возможность кредитования по этой карточке.
Как это назвать? angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
CalikusuДата: Пн, 06.12.2010, 22:26:56 | Сообщение # 177
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (sharm)
Как это назвать?

*тянет руку* Можно я скажу?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
PassionarДата: Пн, 06.12.2010, 22:31:39 | Сообщение # 178
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Как это назвать?

О! и у нас тожде такая "акция".
Как относиться? С юмором!
Кредиты не берем из принципа!
Когда-то шли СМС-ки, но после полного игнора и они перестали! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Пн, 06.12.2010, 22:34:14 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Calikusu)
Можно я скажу?

Солнышко, мы ж тут типа культурные.... biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06 Декабрь 2010, 22:34:14)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Кредиты не берем из принципа!

Естественно. Я своей запретил прикасаться к этой карточке. Но искушение каково! Ребёнок впервые в жизни получает собственные деньги, а ещё и в кредит можно что-то купить!!!
Ничё, попадутся когда-нибудь эти приватовские изобретатели.... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
PassionarДата: Пн, 06.12.2010, 22:46:13 | Сообщение # 180
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Я своей запретил прикасаться к этой карточке.

А я разрешил, но под жестким контролем. Чай мне ставит на нее! biggrin
Quote (sharm)
Ребёнок впервые в жизни получает собственные деньги, а ещё и в кредит можно что-то купить!!!

Да, есть такое! Но у меня демократия дома закрыта в туалете и висит на веревочке, поэтому свои первые деньги (стипендия) студенткой тратятся по возможности с умом.
Quote (sharm)
Ничё, попадутся когда-нибудь эти приватовские изобретатели.

Да ну их. Они как только видят, что клиент совершенно спокойно обходиться без них - сразу остывают и теряют интерес!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
CalikusuДата: Пн, 06.12.2010, 23:08:06 | Сообщение # 181
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (sharm)
Солнышко, мы ж тут типа культурные.... biggrin biggrin biggrin

Ну вот так всегда... Не дадут высказаться... biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
НадюшищеДата: Вт, 07.12.2010, 07:34:56 | Сообщение # 182
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
PrivatBank, доброго вермени суток. Не могли бы Вы объяснить почему ваши банкоматы выходят из строя с частотой 1 раз в день по всему городу? И еще один печальный факт: отделение вашего банка на улице Витрука (номер не помню) возле магазина ДЦ в районе рынка "Семейный" часто закрыт по техническим причинам, либо на обед, хотя табличка сообщает, что работают без обеда. Кроме того, платежный аппарат почти все время "НЕ РАБОТАЕТ". Персонал неприветливый и некомпетентный. К сведению. Плюс уже совсем отрицательный факт не в вашу пользу - комиссия за распечатанный чек и бешенная комиссия при пополнении другой карты через Приват 24.
Вы ох......ли, товарищи. Когда-нибудь, сами и споткнетесь о свою жадность, история доказывает.

Добавлено (07 Декабрь 2010, 07:34:56)
---------------------------------------------

Quote (Passionar)
Да ну их. Они как только видят, что клиент совершенно спокойно обходиться без них - сразу остывают и теряют интерес!

До сих пор ненарадуюсь, что оформила детские деньги в УкрЭксимБанке! happy Остальные выстаивают очереди в банкоматах и в кассах Привата. Все время звонят в банк и попадают ко мне: "Детские уже есть?" biggrin biggrin Так и хочеться ответить - Да, уже сняла и купила себе шубу! biggrin biggrin


Сообщение отредактировал Надюшище - Вт, 07.12.2010, 07:35:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
asercbr_ztДата: Вт, 07.12.2010, 08:47:44 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Сообщений: 1507
Репутация: -515
Награды: 19

Украина, Харьков
Вобщем история: закончился срок действия карты, пришёл написал заявление на пересылку уже изготовленной карты из города Киева, пообещали в течении 1 недели прислать, но , карта пришла через 3 недели.., знал бы что так будет, поехал бы в Киев сам, причём снятие наличных со счёта, стоит 10 грн., вобщем не банк а отстой полный!!!


Сообщение отредактировал asercbr_zt - Вт, 07.12.2010, 08:48:30
Offline (Норвегия)  
  Блог пользователя asercbr_zt   
НадюшищеДата: Вт, 07.12.2010, 08:56:00 | Сообщение # 184
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (nana2210)
сорри за офтоп, но детские ребёнку предназначены, а не себе шубы покупать ИМХО
продолжайте..

Девушка, вообще-то это была шутка ))) Во-вторых, чужие деньги по телефону снять я не смогу ))) И этого я не сказала, а хотелось уже, потому что каждый месяц звонят в банк, а попадают ко мне с этим вопросом. nana2210, Я Вас попрошу впредь внимательнее прочитайте то, что я пишу.
____________________________________________________________
А вот отделению, находящемуся в нашем торговом центре "Фуршет" должна воздать похвалы. Девушки там знают свою работу, всегда приветливы и с удовольствием отвечают на все вопросы, карточки и счета открывались в течении нескольких минут, касса практически без очередей. Респект.


Сообщение отредактировал Надюшище - Вт, 07.12.2010, 08:57:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
yulyayulyaДата: Вт, 07.12.2010, 09:52:41 | Сообщение # 185
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (sharm)
Студентам (КНУ) выдали для получения стипендии к дебетовой карточке дополнительную кредитную и скидывают на неё по 50 грн с каждой стипендии, которые обещают отдать только через год и рекламируют возможность кредитования по этой карточке.

Вся беда в том, что дети просто не знают, что достаточно при получении дебетовой карточки сказать, что кредитовую брать не хотят. И никто не вправе заставить её взять. Хотя по большому счету надо было бы на приват банк за это повсеместное впаривание кредитных карточек подать коллективное заявление в суд. Мне тоже при обновлении зарплатной карточки пытались всунуть кредитную. Хотя я никакого договора ни заявления о желании получить таковую не писала. Что еще примечательно, насмотрелась как они эти кредитные карточки впаривают студентам. Приходит студент за карточкой для стипендии. Его никто не спрашивает, а хотите ли вы еще кредитную? Просто сразу дают весь пакет документов на оформление кредитной карточки, бертут паспорт снимают ксерокопию. И только после того как человек заполняе все документы - рассказывают, что вот тут мы вам еще кредитную карточку даем. Потом идут со студентом к банкомату и сразу же её активируют. Короче за такие действия, как по мне, статья за мошенничество полагается.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Баба_на_роликахДата: Вт, 07.12.2010, 10:41:42 | Сообщение # 186
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
У меня возле работы отделание на Театральной, так вот если ты там простоял в очереди менее получаса, то тебе повезло! из 3-х касс в лучшем случае работает 2. для обладателей золотых карт есть отдельная касса, но их предпочитают без очереди проводить в обычной!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
st_28Дата: Вт, 07.12.2010, 11:16:17 | Сообщение # 187
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Как меня пытались "кинуть". Досталась "по рекомендации" золотая кредитка, но я ее еще не активировал. При расчете за оформление заграничного паспорта потребовали, подтвердить, что я клиент банка. После "прокатки" карточку вернули, я заплатил наличной за услуги и ушел по делам. Через некоторое время пришла на телефон смс - заплатите за активацию что-то около 300 грн. Караул, я ведь не пользовался картой!!! После разборок оказалось, что "тетя" не только взяла с меня наличкой, но и сняла с карточки деньги, которые положила себе в карман. Прокололась только благодаря тому, что не знала что у меня карта не активирована. Естественно была защита мундира со стороны банка, были извинения. Управляющему банка я пожелал гнать такую работницу в 3 шеи и сделать так, что бы она никогда с деньгами не работала! Люди будьте бдительны! tongue
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя st_28   
PrivatBankДата: Вт, 07.12.2010, 11:16:43 | Сообщение # 188
Сержант
Сообщений: 28
Репутация: 3
Награды: 0

Украина, Днепропетровск
Quote (Надюшище)
PrivatBank, доброго вермени суток. Не могли бы Вы объяснить почему ваши банкоматы выходят из строя с частотой 1 раз в день по всему городу? И еще один печальный факт: отделение вашего банка на улице Витрука (номер не помню) возле магазина ДЦ в районе рынка "Семейный" часто закрыт по техническим причинам, либо на обед, хотя табличка сообщает, что работают без обеда. Кроме того, платежный аппарат почти все время "НЕ РАБОТАЕТ". Персонал неприветливый и некомпетентный. К сведению. Плюс уже совсем отрицательный факт не в вашу пользу - комиссия за распечатанный чек и бешенная комиссия при пополнении другой карты через Приват 24.
Вы ох......ли, товарищи. Когда-нибудь, сами и споткнетесь о свою жадность, история доказывает.

Уважаемый Надюшище! Для решения данного вопроса недостаточно информации. Опишите, пожалуйста, в личном сообщении, подробно сложившуюся ситуацию, укажите Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона, адрес отделениея. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ. С уважением, ПриватБанк.



Сообщение отредактировал PrivatBank - Вт, 07.12.2010, 11:17:44
Offline (Украина)  
  Блог пользователя PrivatBank   
st_28Дата: Вт, 07.12.2010, 11:22:12 | Сообщение # 189
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
История №2. Племянник "добросовестно" набрал кредитов на покупку всякой ерунды , ушел в армию, а через год пришли извещения - "Шура - заплатите за кефир!" Оказалось никто не проверил что за паспорт, платежеспособный ли человек еще много -много чего не проверили. А потом шлют бабушке в село приветы, что их дом скоро отберут. Бабушка не может отойти! Конечно племянник свое получил, конечно деньги заплатили. Но товарищи работники банка - вы за что там деньги получаете? sad
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя st_28   
yulyayulyaДата: Вт, 07.12.2010, 11:27:43 | Сообщение # 190
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (PrivatBank)
Уважаемый Надюшище! Для решения данного вопроса недостаточно информации. Опишите, пожалуйста, в личном сообщении, подробно сложившуюся ситуацию,

А что описывать. Только не говорите, что Вы не в курсе. Раз в день, помоему часов в 11-12. Может чуть раньше-позже. (Я просто у же давно в дообеденное время не снимаю денег). По всему городу Ваши банкоматы пишут, что не работают по техническим причинам. Как вариант, Ваш банк делает в это время какой-то отчет, и запрашивает всю информацию. Или для профилактити перезагружаете все их раз в день. Вам виднее. Только если попадешь в такой момент, и оч. нужны деньги - фиг где снимешь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
НадюшищеДата: Вт, 07.12.2010, 17:39:40 | Сообщение # 191
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (PrivatBank)
Уважаемый Надюшище!

УважаемАЯ я. happy

Quote (PrivatBank)
Для решения данного вопроса недостаточно информации. Опишите, пожалуйста, в личном сообщении, подробно сложившуюся ситуацию, укажите Ваши фамилию, имя и отчество, контактный номер телефона, адрес отделениея. Мы обязательно проверим информацию и предоставим Вам ответ. С уважением, ПриватБанк.

НЕ ВЕРЮ! Я озвучила мнение почти всех пользователей ПриватБанка от себя, так что имя мое - Легион ))) И что вы собрались проверять? Свои данные о сумме комиссии, о которой знает каждый ваш сотрудник? Ну за кого вы меня принимаете? Лучше снизьте процент комиссии за снятие средств и уберите плату за распечатку чека - это уже вообще Не разумно. Во всем остальном смотрю вот изменения появились. Уже хорошо.
Адрес сказать смогу отделения на Полевой, когда туда доберусь, уже давно отказалась от их услуг. А как было бы удобно.....
Хорошо хоть с деньгами проблем не возникает, но это, наверное, я еще не вникла поглубже dry


Сообщение отредактировал Надюшище - Вт, 07.12.2010, 17:53:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Admiral8Дата: Вт, 07.12.2010, 20:34:13 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
этот тот банк который создал тигипко? плохой банк... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
HoakinaДата: Вт, 07.12.2010, 20:53:11 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Оч плохой! Система виснет постоянно. С банкоматами проблема. Тут много писали. Но более всего напрягает то, что пользоваться услугами этого банка заставляют. Тоесть оплатить можно только там. А с зарплатной карточки спрыгнули только с помощью адвоката, и то постоянно начальство наезжает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
bestmagДата: Вт, 07.12.2010, 22:44:01 | Сообщение # 194
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
как-то была мною потеряна приватовская карта. Пока хватился - со счета ушли прим полторы тысячи гривен. Причем несколькими платежами и в одном месте - на заправке лукойл. Учитывая, что у меня на карте была моя фото и образец подписи, а на заправках куча камер наблюдения, но не было подписанных мною чеков, то возврат средств на счет владельца было делом плёвым.Но служба безопасности Привата год кормила меня завтраками-пока мне не стало жаль потраченного времени. Просто в СБ привата такая же текучка как и во всем банке-а это никогда не приводило к качеству обслуживания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
CalikusuДата: Вт, 07.12.2010, 22:48:41 | Сообщение # 195
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Quote (bestmag)
со счета ушли прим полторы тысячи гривен.

Фигассе! surprised
Quote (bestmag)
как-то была мною потеряна приватовская карта. Пока хватился

А вот это очень неправильно!
Потеряли карту - немедленно свяжитесь с банком, чтобы ее блокирнули.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
bestmagДата: Вт, 07.12.2010, 23:59:20 | Сообщение # 196
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
Quote (Calikusu)
Quote (bestmag)
как-то была мною потеряна приватовская карта. Пока хватился

А вот это очень неправильно!
Потеряли карту - немедленно свяжитесь с банком, чтобы ее блокирнули.


потерю сразу не заметил. когда заметил-стопорнул.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
st_28Дата: Ср, 08.12.2010, 09:15:38 | Сообщение # 197
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Периодически от представителей банка идут предложения стать клиентом кредитной карты ( 2-3 раза за последний месяц точно). На мой вопрос - где вы взяли мой телефон - ответ метод случайной выборки. Интересно из чего выборка, если это информация не для распространения! Не вижу никакой надобности в таком "ненавязчивом" сервисе.... angry
Offline (Германия)  
  Блог пользователя st_28   
kenuДата: Ср, 08.12.2010, 09:25:55 | Сообщение # 198
Генерал-майор
Сообщений: 499
Репутация: 49
Награды: 17

Украина, Житомир
Сам пару раз стыкался с этим банком, хуже банка я не видел. Одна подруга жаловалась, что не может сдать предмет в одном из ВУЗов, пока не откроет депозит smile Учитель поставил такое вот экзотическое условие smile Сам пользуюсь "Авалем", ещё не было ни одной проблемы за много лет обслуживания там. Дисциплина там немецкая. А Приват - бардачный банк.
Тема больше напоминает раздел юмора biggrin


Сообщение отредактировал kenu - Ср, 08.12.2010, 09:27:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kenu   
bestmagДата: Ср, 08.12.2010, 12:24:13 | Сообщение # 199
Генерал-майор
Сообщений: 382
Репутация: 37
Награды: 24

Украина, Zhitomir
Quote (st_28)
Периодически от представителей банка идут предложения стать клиентом кредитной карты ( 2-3 раза за последний месяц точно).

у жены на работе зарплатный проект Привата. когда принесла кредитку(выдавалась автоматом к зарплатной) - говорила, что им объяснили, что кредит под 1% или что-то в том роде. Но на мою просьбу карта была переломана. А вот ее коллеги жестоко поплатились - там столько было скрытых условий, что в итоге получался процент в геометрической прогрессии.

Quote (kenu)
Сам пользуюсь "Авалем", ещё не было ни одной проблемы за много лет обслуживания там. Дисциплина там немецкая.

Если бы. У отца был счет в банке. В один прекрасный день он решил снять с него деньги, но счет пропал. Пофутболили его по кабинетах и в итоге попросили с банка-чтоб не мешал. После моего прихода и счет нашелся, и процент на него (у них менялась система, счет был оформлен как карточный, на него карта была выпущена). Это не немецкая дисциплина.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя bestmag   
yulyayulyaДата: Ср, 08.12.2010, 12:41:32 | Сообщение # 200
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
Quote (bestmag)
у жены на работе зарплатный проект Привата. когда принесла кредитку(выдавалась автоматом к зарплатной)

Еще раз повторюсь. Их (кредитные карты) можно не брать. Они не входят в зарплатный проект. На них отдельно документы оформляются. Просто когда тебе суют две карты, говоришь, кребитная мне не нужна. Ну правда еще заставят заполнить заявление с просьбой закрыть кредитную карточку.
Хотя, если документы на кредитную карточку еще не оформил, то в принципе можно еще и повыпендриваться, какого черта писать заявление о закрытии того, что не заказывал.. А эти документы (на кредитную карточку) обычно суют уже при полученни пластика зарплатного и кредитного, а не заранее, когда заполняешь документы на зарплатную карточку. Но вся беда в том, что работники банка молчат об этом как рыба. Типа без кредитной никак.


Сообщение отредактировал yulyayulya - Ср, 08.12.2010, 12:43:09
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Поиск: