Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Житомирский ПриватБанк
PassionarДата: Вт, 16.08.2011, 21:36:20 | Сообщение # 376
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Golden)
что за канал?

biggrin
Сотрудничества.
Просто я плотно работаю с элетронными деньгами, вот теперь буду с помощью привата расширять сферу. Там же есть несколько кредитных и депозитных обязательств.
Переговорил, хочу все это дело закрутить в одну байду. Приход, расход, пополнение, погашение, переброска средств ...

Посмотрим что из этого всего получится! )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GoldenДата: Вт, 16.08.2011, 22:09:42 | Сообщение # 377
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Passionar, типа что бы автоматом вывод денег с вебмани был на карту в приват24?? - такое у меня уже есть... или что там за фишка еще есть?? агент приватбанка?? biggrin

Добавлено (16 Август 2011, 22:09:42)
---------------------------------------------
Passionar, если не секрет

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
PassionarДата: Вт, 16.08.2011, 22:17:05 | Сообщение # 378
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Golden)
автоматом вывод денег с вебмани был на карту в приват24

Да, это не есть проблема, сам уже пользуюсь года 3. С остальным разберусь, будет что сказать, отпишу!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GoldenДата: Чт, 15.09.2011, 14:24:25 | Сообщение # 379
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
гомнобанк снова выкинул перлы...я в шоке..

ситуация : что бы пополнить кредитную карту теперь нужно быть со своим паспортом или с карточкой, но если пополняет мне карту др человек то нужно что бы человек был со своей карточкой от пиратбанка....цирк...во дибилоиды..просто нет слов... (пополнение через кассу пиратбанка)

если мой родственник с другого города не имеет карточки пиратбанка то он не может мне сделать пополнение(перевод) через кассу...

пс: делаю карточки др норм банков и потихоньку буду линять с пиратбанка
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ingremДата: Чт, 15.09.2011, 18:11:01 | Сообщение # 380
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (Golden)
если мой родственник с другого города не имеет карточки пиратбанка то он не может мне сделать пополнение(перевод) через кассу...

На самом деле может (ну месяц назад точно мог :)) Просто таким образом Приват впаривает свои карточки всем подряд. Девочки на кассе обманывают клиентов, уверяя что для любой операции надо открыть их карточку. План по карточкам выполняют... этот момент выясняется если чуток с ними поругаться smile


Сообщение отредактировал ingrem - Чт, 15.09.2011, 18:11:49
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
PassionarДата: Чт, 15.09.2011, 18:37:22 | Сообщение # 381
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (ingrem)
Девочки на кассе обманывают клиентов, уверяя что для любой операции надо открыть их карточку. План по карточкам выполняют... этот момент выясняется если чуток с ними поругаться

Ну как бы это рекомендательная акция и после настоятельного напоминания, они или говорят, что надо подождать или молча принимают платеж. Попадаются и строптивые кассирочки. Есть депозитная карточка, так что проблем нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
GoldenДата: Чт, 15.09.2011, 21:40:02 | Сообщение # 382
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (ingrem)
На самом деле может

не может..пойдите мне и пополните если может..кэп ептилтьль

звонил в коллцентр--информация подтвердилась...это нововведение...

короче сказал что их нашальникэ тугой лаапать...и попрощался..вежливо и красиво..не ругалсы.. biggrin


Сообщение отредактировал Golden - Чт, 15.09.2011, 21:40:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ingremДата: Чт, 15.09.2011, 23:50:31 | Сообщение # 383
Генерал-майор
Сообщений: 283
Репутация: 162
Награды: 27

Украина, Житомир
Quote (Golden)
не может..пойдите мне и пополните если может..кэп ептилтьль

Ну не может так не может... я проверял где-то с месяц назад, тогда можно было поругавшись всё сделать. С тех пор все поменялось видимо.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ingrem   
ДульсинэяДата: Пт, 16.09.2011, 01:39:10 | Сообщение # 384
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Golden)
ситуация : что бы пополнить кредитную карту теперь нужно быть со своим паспортом или с карточкой, но если пополняет мне карту др человек то нужно что бы человек был со своей карточкой от пиратбанка....цирк...во дибилоиды..просто нет слов... (пополнение через кассу пиратбанка)

бред. не имеют права не проводить платёж.
в Киеве через кассу всё пополняют
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
ShamaNoДата: Пт, 16.09.2011, 09:07:14 | Сообщение # 385
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (Golden)
ситуация : что бы пополнить кредитную карту теперь нужно быть со своим паспортом или с карточкой, но если пополняет мне карту др человек то нужно что бы человек был со своей карточкой от пиратбанка


Так я хто Вам забороняє поповнити карту в терміналі самообслуговування? Вони є на кожному відділенні ПриватБанка і в деяких маркетах-магазинах Житомира. Ввели номер карточки, прокатали потрібну суму і вуаля. Гроші на рахунку.
Навіщо стояти в чергах до кас?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ShamaNo   
GoldenДата: Вт, 27.09.2011, 00:18:23 | Сообщение # 386
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (ShamaNo)
Так я хто Вам забороняє поповнити карту в терміналі самообслуговування? Вони є на кожному відділенні ПриватБанка і в деяких маркетах-магазинах Житомира. Ввели номер карточки, прокатали потрібну суму і вуаля. Гроші на рахунку. Навіщо стояти в чергах до кас?

обьясните это тем кто мне звонит и говорит что приватбанк редиски, не принимает пополнения карты..везде банки как банки--достаточно предьявить СВОЙ паспорт согласно постановлению НБУ а не являться держателем карты...кста терминалы любят выплевывать новенькие нормальные купюры--это тоже жирный недостаток такой системы ввода средств на свой счет..

ShamaNo, а что вы скажите на очередной прикол пиратбанка???
отправил гугл чек 14 дней назад..от банка ни привета ни ответа...все по интсрукциям сделал...во-первых пират24 глючит - не принимает jpg скрины--что было выявлено через неделю так как онлайн консультация сами не дуплят на каком они паравозе едут...
ладно...отправил скрин в гиф формате...
пишу в онлайн где лв на карте?..они говорят что чек не получали..захожу в онлайн проверку укрпочты и смотрю статус заказного письма
Штрихкодовий ідентифікатор: 000000000000
Відправлення за номером ­00000000000 вручене адресату (одержувачу) особисто 15.09.2011 об’єктом ­поштового зв’язку ДНІПРОПЕТРОВСЬК 94 з індексом 49094.
Дякуємо, що ­скористались нашими послугами!


сегодня 27,09,2011..считаем 27-15=12 дней письмо валяется в пиратбанке в Днепре и они мне чешут " а нема письма"

вот ща пишет онлайн чат:сообщите номер карты для зачисления проверим и сообщим завтра" (это при том что 10 мин пиратовец писал что письма нет--обращайтесь в укрпочту)

ShamaNo, так что дорогой товарищ пиратовец, что бы вы не писали в поддержку своего банка, я уже наелся *омна от пиратбанка по самые гланды...от их некомпетентности и дегенеративных правил руководства...

ПС: таким макаром пиратбанк потеряет то к чему стремился - к монопольному положению среди банков в Украине...я уже юзаю те же услуги от Аваля и Юникредитбанка..скоро и другие слуги буду в др банках приобретать...держите в том же духе и увидите мое пророчество wink

Добавлено (27 Сентябрь 2011, 00:18:23)
---------------------------------------------
Quote (Дульсинэя)
бред. не имеют права не проводить платёж. в Киеве через кассу всё пополняют

да да бред..позвонил в колл центр---спросил или так действительно?? сказали - да...я спросил--это нововведение, раньше такого не было ж?? сказали - да...и на след день пополняют мне карту в Киеве--все норм через кассу--кассир никаких заморочек не толкает...а вот в Донецке - проблемы...


Сообщение отредактировал Golden - Вт, 27.09.2011, 00:19:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
DISELEKДата: Вт, 27.09.2011, 01:28:40 | Сообщение # 387
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 58
Награды: 7

Украина, "ДваКолеса" Театральна 8
у меня тоже терпение кончилось, в отделении на черняховского постоянно очередь, через терминал пополнять карту тупо, когда в среднем 9000 грн и в основном по 50 грн и половину он выплевывает...

сегодня захожу, к кассе очередь, я к начальнику, можно пополнить через вас, так делал несколько раз по его инициативе, он посмотрел сумму и сказал много, через касу проще, простоял в очереди, касирша я немогу пополнить карту потомучто деньги могут не туда пойти, wacko , хожу в другие отделения там все могут и деньги приходят куда надо

и все наклейки на стекле касира, очередь к кассе - отправь смс, спецом закрыты какойто фигней
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DISELEK   
HoakinaДата: Вт, 27.09.2011, 06:48:40 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
DISELEK, жалуйтесь на сайте ихнем! Обязательно жалуйтесь!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
masikДата: Вт, 27.09.2011, 08:10:16 | Сообщение # 389
Генерал-майор
Сообщений: 395
Репутация: 112
Награды: 14

Украина, житомир
DISELEK, поддержу на 100%, у нас офис рядом с Приватом на Черняховского, там 2 кассирши-полный 3,14, начальник правда поадекватнее, и вроде как поменялся - за последние пару недель другую уже физиономию вижу. Но всегда намного быстрее сбегать в приват в налоговой или в а-банк в профсоюзах чем стоять в очереди и объяснять кассирше, что и куда и как отправить. Я уже с ихним Проминем лучше знаком, чем они.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя masik   
GoldenДата: Вт, 27.09.2011, 08:44:36 | Сообщение # 390
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (DISELEK)
и все наклейки на стекле касира, очередь к кассе - отправь смс, спецом закрыты какойто фигней

гыы...было дело...отправь смс если :отедление грязное, или некомпетентен служащий....я отправил так как есть - некомпетентный служащий....сразу была реакция....клерк сразу все быстро стал делать четко как часики....типа работает отправь смс...буду юзать временами..хотя пох ...уже др банки юзаю..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
CalikusuДата: Вт, 27.09.2011, 08:46:55 | Сообщение # 391
припадочная
Сообщений: 5317
Награды: 518

Арабская Республика Суринам, .
Товарищи, хочу полюбопытствовать кто в Привате депозит "Копилка" имеет?
Варто чи нэ варто?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Calikusu   
GoldenДата: Вт, 27.09.2011, 08:49:28 | Сообщение # 392
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (masik)
у нас офис рядом с Приватом на Черняховского, там 2 кассирши-полный 3,14,

во во..может это и я повлиял..так как на прошлого начальника в том отделении--я накатал жалобы--в онлайн чате, смс, по телефону---расказал все как есть..мне даже с Днепра звонили спрашивали про того клерка шо и как намутил....хз..мож его уволили из-за "некомпетентности" biggrin ...так и нада..нефих просиживать булки дармоедом., angry

Добавлено (27 Сентябрь 2011, 08:49:28)
---------------------------------------------
Passionar, ну что проблем как всегда нет?? пиратбанк как цветочек работает!? biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
sirenaДата: Вт, 27.09.2011, 09:16:48 | Сообщение # 393
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Golden, поделитесь, пож., ссылочкой, куда эффективно написать жалобу? Я уже писала на эл. почту в Днепр - тишина.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
GoldenДата: Вт, 27.09.2011, 21:47:39 | Сообщение # 394
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (sirena)
поделитесь, пож., ссылочкой, куда эффективно написать жалобу? Я уже писала на эл. почту в Днепр - тишина.

хз--я не помню уже...на сайте пиратбанка смотрел..главное комплексно делать-смс, онлайн чат, письмо, звонок в кол-центр---тогда заметят жалобу...

Добавлено (27 Сентябрь 2011, 10:10:34)
---------------------------------------------
sirena, да а толку от жалоб..я уже тонну жалоб подавал на пиратбанк...как горохом об стену--всгеда извинения, исправимся---и снова такие же проблемы по их вине...решил сменить банк--будет проще...или пиратбанк--пока в резерве на всяк случай..

Добавлено (27 Сентябрь 2011, 11:06:55)
---------------------------------------------
вот приватбанк--про чек гугл--кому интересно
(обратите внимание как "быстро" отвечают в онлайн чате

Добавлено (27 Сентябрь 2011, 21:47:39)
---------------------------------------------
после прессования мозга пиратовцам сегодня и чек нашелся и деньги уже зачислили...вот такие пироги...вывод: след раз буду обращатся в др банк из-за потраченной лишней энергии и времени

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
grub2011Дата: Вт, 04.10.2011, 18:35:24 | Сообщение # 395
слухайте, есть хороший сайт jaloba.com.ua, не раз уже спасал с этим приватом. потому что даже когда в техподдержку стучишься к ним, они не всегда помогают. зато посредством этого сайта они идут все-таки на встречу своим клиентам и решают волнующие их вопросы. видать, когда проблемы поддаются гласности - это их стимулирует к работе.
(Украина)  
  Блог пользователя grub2011   
BIGorДата: Пт, 07.10.2011, 13:16:51 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
"Приватбанк" - явно какой-то конченный, везде гривни-доллары меняют с паспортом, а в этом говнобанке - нет, говорят без какой-то говнокарточки не поменяем. surprised
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
HoakinaДата: Пт, 07.10.2011, 17:51:57 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
BIGor, жёстко, но справедливо!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
TataДата: Пт, 07.10.2011, 20:00:35 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (BIGor)
говорят без какой-то говнокарточки не поменяем.

Это у них давно уже....причем карточка то добровольно-принудительная. sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
ForteДата: Пт, 07.10.2011, 20:16:02 | Сообщение # 399
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (BIGor)
в этом говнобанке - нет, говорят без какой-то говнокарточки не поменяем.

Мне без этой говнокарточки перевод ПриватМани выдавать не хотели ))))
Диаложек типа:
- А карта у вас есть?
- Ваша? Нет, не было и не будет...
- А если я вас без этой карты обслужить не могу?
- Я правильно понимаю, что свои деньги могу получить только через суд?
- Ну зачем вы так сразу, просто у нас так принято, чтобы у каждого клиента была карта. Сейчас я вас обслужу, не беспокойтесь, все будет в порядке...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
TataДата: Пт, 07.10.2011, 20:17:24 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Нет, не было и не будет.

biggrin Суперский ответ! Принципиальный.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Поиск: