Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Житомирский ПриватБанк
НюшаДата: Вт, 17.09.2013, 14:20:09 | Сообщение # 851
Лейтенант
Сообщений: 58
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата (crow)
Доброго дня, питання до менеджера приват банку нещодавно я отримав повідомлення від мого знайомого в соціальній мережі вконтакте агітаційного характеру (оформити вашу кредитку). 1-ше питання як ви вийшли і отримали доступ до моєї  приватної інформації !?  а це дата народження, телефон, імя , фамілія я незнаю що ще вам потрібно для цього 2-ге я не маю оформленої кредитки але у мене відкрита інша картка, і він сказавщо дійсно так, і тепер мій друг може спостерігати за моїм рахунком !? 3- є певні закони і норми що захисту персональних данних !? чули чи ні, я обовязково звернуся до технічної підтрими вконтакте зі скаргою про розголошення інформації. Знайомого я видалив з друзів бо блін мене ви реально дістали ще відкрите цікаве питання як ви отримали інфу і чи законно це!
выяснили откуда информация поступила?????
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Нюша   
AndronДата: Чт, 10.10.2013, 16:44:26 | Сообщение # 852
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
GoldenДата: Чт, 10.10.2013, 20:03:03 | Сообщение # 853
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Andron, куллллл-кардер? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
CobaltДата: Пт, 11.10.2013, 20:45:09 | Сообщение # 854
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Andronbiggrin biggrin biggrin !  К статЕ о "Привате". На днях сестра жены спросила у клеркИ в этом банке: "Сколько ей нужно сдать евро, чтобы получить N-ную сумму в российских рублях?" Реакция курицы в кассе за стеклом была таковой: она протянула ей калькулятор! surprised Не завидую я клиентам этого подорваного банка!  cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Yur4ik61Дата: Пт, 11.10.2013, 21:05:29 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Cobalt ()
она протянула ей калькулятор!
 
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
AndronДата: Пт, 11.10.2013, 21:47:46 | Сообщение # 856
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Цитата Golden ()
Andron, куллллл-кардер?
нєє... це гопніки на районі сємки оплачують через приват24...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
CobaltДата: Пт, 11.10.2013, 21:56:19 | Сообщение # 857
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Yur4ik61lol lol lol !  Судя по отзывам об этом типа банке, то сей атрибут - изюминка сей конторы!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Yur4ik61Дата: Пт, 11.10.2013, 22:31:52 | Сообщение # 858
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Там с каждым разом всё хуже и хуже. Периодически приходится оплачивать покупки через него, так последний раз простоял в очереди полчаса, а на операцию ушло три минуты. Раньше всё это можно было через терминал, а теперь низззя. Только крупные и круглые суммы. Вобщем, козлы.


Сообщение отредактировал Yur4ik61 - Пт, 11.10.2013, 22:32:23
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
GoldenДата: Пт, 25.04.2014, 14:38:00 | Сообщение # 859
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Деньги с карты списали, а мобильный счет не пополнили.

Privat24
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

15:07Клиент
пополнял мобилку - уже 3 часа денег на счет не поступало....

15:09Privat24
Ожидайте, пожалуйста,соединяю со специалистом в Вашем вопросе

15:15Пиратовец
Клиент, Спасибо за ожидание!
Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос

15:16Клиент
пополнял счет мобилки..денег на счет всех не поступило...пополнял в 11,00..
+3809хххххх
+3806хххххххх
ххххххххххххххх
4,12,2013
21грн
21грн
перед вами сказали что в течении часа засичлят - уже прошло 3 часа..денег на мобилке до сих пор не вижу...что за цирк? мне нечем занятся как выяснять цел день почему не зачислены средства на счет мобилки??

15:20Пиратовец
минуту, пожалуйста
проверяю информацию
не нахожу данного списания
сегодня было два массовых пополнения
попробуйте провести платеж повторно

15:25Клиент
хватит меня напрягать своими проблемами...делал масовое пополнение - 4 номера пополнял...2 пополнилось а 2 нет....деньги со счета моей карты снялись...
в любом случаю выложу инфо как пиратбанк разводит своих клиентов на форумах.

15:28Пиратовец
на какую сумму было массовое пополнение?
5 или 8 грн?

15:28Клиент
8+8+5 - каждый номер
21х4 = 84
списано 84 грн- платеж проведен
денег всех на мобилки не получил

15:29Пиратовец
пополнение номера 06ххххххх на сумму 8 грн было успешно

15:30Клиент
ваша система нипель сегодня имела технические трудности - возможно по этому не полностью проводка прошла а лв со счета снялось

15:30Пиратовец
данное пополнение было успешно
по вопросу зачисления средств
необходимо обращаться к мобильному оператору
в качестве подтверждения платежа
предоставьте номер референса платежа
131204Aхххххх
пополнение номера 099ххххххххх на 8 грн так же успешно

15:30Клиент
пополнение номера 0666хххххх на сумму 8 грн было успешно....да было а не хватает 8+5 грн и так по двум номерам

15:30Пиратовец
референс платежа 13хххххххх

15:31Клиент
мне по барабану- решайте проблему....созданную вами сами....
звоните оператору и решайте свои проблемы сами...я оплатил - лв на счету не вижу....
осссслы мля....1,5 часа времени забрали.

не будете решать?? расценю как воровство и сообщу всем как разводит пиратбанк...

............молчание ягнят и обрыв связи с пиратбанком..............

Добавлено (25 Апрель 2014, 14:38:00)
---------------------------------------------
очередное разводилово пиратбанка

развод о поступлении средств которые на самом деле на зачислены (как выяснил в чате пиратбанка).... но по смс получил + 3050грн в репу...сегодня снял 2000грн в банкомате и был удивлен что на счету минуса....короче развод чистой воды....на ровном месте свой долбанутый кредит втюхали....

будьте на чеку с коварным пиратбанком...сюрпризы всегда ожидают...



Сообщение отредактировал Golden - Пт, 25.04.2014, 14:45:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
TataДата: Пт, 25.04.2014, 15:23:55 | Сообщение # 860
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Цитата Golden ()
будьте на чеку с коварным пиратбанком...сюрпризы всегда ожидают...
Так мы начеку, только привязаны к этому банку...... добровольно-принудительно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
TeyaДата: Пт, 25.04.2014, 15:51:34 | Сообщение # 861
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Цитата Golden ()
Деньги с карты списали, а мобильный счет не пополнили.

У меня такое было месяца 2 назад. Было списано 100 грн и они не дошли. После 3х дней разбирательств по телефону, менеджер сам меня потом набирал. Отмазка такая же - сбой в системе, непонятно почему и т.д.

Но соль вся в том, что если деньги не пошли по назначению, банк обязан их вернуть на первоначальный счет. Мне через полторы недели деньги вернулись. Хотя тогда я уже дошла до своего банка (не Приват) и писала заяву на отмену операции.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
СмелыйДата: Пт, 25.04.2014, 16:29:25 | Сообщение # 862
Подполковник
Сообщений: 145
Репутация: 185
Награды: 10

Украина, Киев
Golden, столько много слов и всё ниачём. Отказывайся от банка если он такой плохой! Но нет же, юзаю услуги привата пятый год и каждый раз недоволен. Что то тут не так. Похоже с банком все в порядке, а у тебя ручки кривинькие

Согласись, что ни смотря ни на что, по многим показателям Приват лучший в Украине банк.


Сообщение отредактировал Смелый - Пт, 25.04.2014, 16:30:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Смелый   
GoldenДата: Пт, 25.04.2014, 17:15:28 | Сообщение # 863
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата Смелый ()
Golden, столько много слов и всё ниачём. Отказывайся от банка если он такой плохой! Но нет же, юзаю услуги привата пятый год и каждый раз недоволен. Что то тут не так. Похоже с банком все в порядке, а у тебя ручки кривинькие

Согласись, что ни смотря ни на что, по многим показателям Приват лучший в Украине банк.

я закрыл глаза на то что на два номера они не пополнили счет хотя он прошел...ладно хер с ним...я не такой убогий что за 20грн буду кипишевать...но если пару штук не дойдут...манал в мангал я всю банковскую систему...

Держит то что много людей хотят оплату по приватбанку...я бы с радостью ушел бы в другой...Пиши без ачепяток - а то смысловой нагруз непонятен...похоже у тебя косоглазие...читай внимательно зачем и о чем я пишу...из за принципа пишу....а то эти банкиры обогащаются за наш счет когда по мелухе деньги где то пропадают...давайте молчать - так на голову сядут и все лв уведут...

По показателям согласен... но если пропадут бабки или в ущерб мне будет их криворукость - даю слово, нах разрываю все отношения с банком...Буду в другом...


Сообщение отредактировал Golden - Пт, 25.04.2014, 17:19:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
aaa777Дата: Пт, 25.04.2014, 18:48:32 | Сообщение # 864
Генерал-майор
Сообщений: 433
Репутация: 352
Награды: 7

Украина, Житомир
Если с карты пополнять много телефонов, то банки часто (или как правило) блокируют такие платежи. Типа подозрение на воровство карты или взлом. Чуть ли не карту блокируют.
Я всего точно не помню, но как-то тоже попался на такое.
В каком банке - не помню.

В общем, при пополнении телефонов нужно быть аккуратным, если много платежей - то все проверять. И по возможности разнести во времени.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
BIGorДата: Пт, 25.04.2014, 19:56:08 | Сообщение # 865
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Смелый ()
по многим показателям Приват лучший в Украине банк.


Ну это Вы сказочник батенька. smile Приват не может без карточки валюту обменять, или договор бумажный напечатать, а Вы говорите лучший, ну просто ржач biggrin .
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
VDmДата: Пт, 25.04.2014, 20:26:09 | Сообщение # 866
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Golden ()
развод о поступлении средств которые на самом деле на зачислены (как выяснил в чате пиратбанка).... но по смс получил + 3050грн в репу...сегодня снял 2000грн в банкомате и был удивлен что на счету минуса....короче развод чистой воды....на ровном месте свой долбанутый кредит втюхали....


Это не развод, а просто недостаток (причем не критичный) системы - данные в колонке "Карты" почти всегда обновляются с задержкой, она чисто информационная. Обращать внимание нужно на столбик "Остаток после операции" в списке "Операции" (он обновляется оперативно) - он такой, как должен быть - в кредитный лимит вы не попали, все нормально, не переживайте.
Я Приватом-24 пользуюсь давно, у него, конечно, бывают приколы (в плане задержек в прохождении платежа), но у меня пока ни разу такого не было, чтобы я пополнил счет, например, и деньги не пришли. С задержкой - да, бывало, но все равно - либо возвращались на карточку, либо приходили на телефон.
Правда, я не знаю, как с "массовыми платежами" - у меня обычно проводятся единичные платежи. Но и не понимаю, каков был смысл создавать себе же проблемы, пополняя 4 номера не прямыми платежами по 21 гривне, а по 3 платежа (8+8+5 четыре раза - итого 12 платежей вместо 4-х). Это что - тест системы на выносливость? Или какая-то тайная фишка? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
GoldenДата: Пт, 25.04.2014, 21:23:27 | Сообщение # 867
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Цитата VDm ()
Это что - тест системы на выносливость? Или какая-то тайная фишка?

это развод от МТС был перед новым годом - если пополнение 10грн и более - автоматом сжирает бабки - какая то липовая услуга билимит новый год на все направления - хитрая услуга которая без ведома людей при пополнении счета кушала то ли 10 то ли 5грн...а если она мне нах не нужна - мтс сказал серавно кушает бабки. я это сам на парктике узнал...когда пополнил на 20грн мобилу, а смотрю на счету всего 10грн... мне нужно было заказать услугу стоимость которой 21грн...поэтому так хитро пополнял 8+8+5=21грн

а вообще это я проверял на вшивость пиратбанка....гы гыг..шютка...а мтс вообще дурость...уже исправилли...чел завел себе номер МТС...заказал пакетные смс...отправил всем друзьям гдето 150 смс за день с сообщением что это мой новый номер...а те гандурасы взяли ему и номер заблокировали за смс спам....ржака...чувак потратил время...деньги и нервы...хотя сами забебали по полной - шлют спам смс...КС шлет - Чуваче, заре вам прийде важливе смс повидомлення - будь биля телефону...приходит--куйня типа того "Чуваче, вы можете выграты фолькцваген поло - отправь смс..." и так периодически шнягу всякую шлют операторы моб связи. и в подарок - новый номер - заблокирован....я ржал...в сети куча всяких казусов о крупных конторах...

Добавлено (25 Апрель 2014, 21:23:27)
---------------------------------------------
Цитата BIGor ()
Приват не может без карточки валюту обменять, или договор бумажный напечатать,

точно...так что не лучший...пиратбанк со своими примочками отжигает....


Сообщение отредактировал Golden - Пт, 25.04.2014, 21:26:42
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
aaa777Дата: Пт, 25.04.2014, 22:21:17 | Сообщение # 868
Генерал-майор
Сообщений: 433
Репутация: 352
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата BIGor
Ну это Вы сказочник батенька.  Приват не может без карточки валюту обменять, или договор бумажный напечатать, а Вы говорите лучший, ну просто ржач  .


Да ладно вам. В других банках своих фокусов хватает.
Но то, что Приват самый крупный - это факт.
И не только благодаря админ-ресурсу.
Все-таки, по развитию всяких технологий они  очень часто впереди всех украинских банков. И по агрессивному и навязчивому маркетингу - тоже smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
VDmДата: Пт, 25.04.2014, 22:37:20 | Сообщение # 869
Генерал-полковник
Сообщений: 814
Репутация: 1617
Награды: 25

Украина, Житомир
Цитата Golden ()
это развод от МТС был перед новым годом - если пополнение 10грн и более - автоматом сжирает бабки

Понятно тогда. Ну, может действительно проблема в большом количестве транзакций с одной карточки за короткий период. ХЗ. С одиночными (крупными и мелкими) - лично у меня проблем не было.

Цитата aaa777 ()
Но то, что Приват самый крупный - это факт.
И не только благодаря админ-ресурсу.
Все-таки, по развитию всяких технологий они  очень часто впереди всех украинских банков.

Полностью согласен, на данный момент Приват - самый "продвинутый", таких возможностей ни один другой банк не дает. По "технологичности" и доступности ближайшей точки у него конкурентов нет и ближайшие годы не предвидится. Хотя, конечно, бзиков у него тоже хватает, но это (чаще всего) пресловутый "человеческий фактор"...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
BIGorДата: Пт, 25.04.2014, 23:18:18 | Сообщение # 870
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата aaa777 ()
Все-таки, по развитию всяких технологий они  очень часто впереди всех украинских банков.


Ну да, я же говорю, обмен валюты или распечатка договора в Привате колоссальная проблема, а Вы про высокие технологии.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
aaa777Дата: Пт, 25.04.2014, 23:34:36 | Сообщение # 871
Генерал-майор
Сообщений: 433
Репутация: 352
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата BIGor
обмен валюты или распечатка договора в Привате колоссальная проблема


Не для клиента банка обмен валюты - может и проблема. Для клиента с карточкой - наоборот. В других банках паспорт давай (будут копию снимать), а здесь достаточно карточки.
Про распечатку договора не знаю. У них все электронное, виртуальное, договора тоже smile
Бзиков хватает у всех. Преимущества какие-то у них все же есть, как вы думаете ? Лично вы в этом банке почему до сих пор ?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
BIGorДата: Сб, 26.04.2014, 00:10:14 | Сообщение # 872
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата aaa777 ()
Бзиков хватает у всех. Преимущества какие-то у них все же есть, как вы думаете ? Лично вы в этом банке почему до сих пор ?


Я не работаю с "Приватом", пришлось родным помучатся.

Цитата aaa777 ()
У них все электронное, виртуальное, договора тоже


В суде судья рассмеётся в лицо при упоминании электронного договора. smile

Я кстати у них спрашивал кредит в 100 000 гривен, без бумажного договора - наотрез отказались, говорят: только с бумажным договором, мокрыми печатями и подписями. Вот такой он жлобский банк.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
aaa777Дата: Сб, 26.04.2014, 00:38:36 | Сообщение # 873
Генерал-майор
Сообщений: 433
Репутация: 352
Награды: 7

Украина, Житомир
Цитата BIGor
пришлось родным помучатся


Судя по статистике, очень много мучается. Прям колются, но продолжают мучиться smile
Наверное часть - из-за зарплатных проектов. Но кто мешает сразу снять всю зарплату, и не иметь с ними больше дел ?
 
Для меня это один из банков, с которыми имею дело. Сугубо добровольно. Некоторые вещи удобны. Там где неудобно, иду в другой банк.
Недостатков как по мне не больше, чем в других банках. Что-то лучше, что-то хуже.
Маркетинг конечно очень агрессивный. Но время такое, нужно уметь отбиваться.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aaa777   
HoakinaДата: Сб, 26.04.2014, 07:17:55 | Сообщение # 874
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата aaa777 ()
И по агрессивному и навязчивому маркетингу - тоже smile
были посланы на эти самые три буквы и уже ттт месяца четыре не лезут. Способ дарю!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ssolnceДата: Сб, 26.04.2014, 09:38:29 | Сообщение # 875
Генерал-майор
Сообщений: 379
Репутация: 140
Награды: 18

Украина, Житомир
Цитата aaa777 ()
Для меня это один из банков, с которыми имею дело. Сугубо добровольно. Некоторые вещи удобны. Там где неудобно, иду в другой банк.
Полностью поддерживаю.Обслуживаюсь в нескольких банках,выбор огромный!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ssolnce   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Житомирский ПриватБанк
Поиск: