Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » магазин "Квартал дверей" (напротив магазин "Садовод")
магазин "Квартал дверей"
MVDДата: Пн, 02.07.2007, 11:44:48 | Сообщение # 1
Решила я себе двери входные поменять.... biggrin
Увидела сей магазин. КЛАСС!!!! Выбор отличный, качество прекрасное, цены нормальные.
Перед тем, как оформить кредит, было раз 536 спрошено продавца не нужен ли замерщик на эти двери и подойдут ли они. Живу то в Хрущевке. Мне 558 раз было отвечено, что двери стандарные, и в моем доме их ставили и все было без проблем!!!!! Еще даже обиделись, что я задаю такие глупые вопросы.
И что вы, граждане-товарищи, думаете????? Выбранная дверь мало того, что по размерам не подошла, так их вообще нельзя устанавливать в такие дома дурацкие как мой! А я оформила на них кредит biggrin
Нае.....сь мастера с теми дверямииииииииииииииииииииии
Хозяин деньги вернуть отказался (гад ползучий), пришлось менять выбранные наши двери на равноценные, устанавливали их нам почти целый день. Как результат: дверь стоит, настроение испорчено. dry dry dry
Мораль сей басни такова: не ходите в "Квартал дверей". А если ходите, то настаивайте на вызове замерщика или идите просто в другой магазин.
(Украина)  
  Блог пользователя MVD   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » магазин "Квартал дверей" (напротив магазин "Садовод")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: