Живий Журнал
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Компьютерная томография в клинике "Асклепий" (столкнулись()
Компьютерная томография в клинике "Асклепий"
Баба_на_роликахДата: Чт, 24.03.2011, 10:18:50 | Сообщение # 26
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
olfedo, спасибо. ему уже, действительно, лучше. на медсестер заглядываеться))) biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
TeyaДата: Чт, 24.03.2011, 11:24:33 | Сообщение # 27
Прелесть
Сообщений: 370
Репутация: 593
Награды: 48

Украина, Житомир
Quote (Баба_на_роликах)
на медсестер заглядываеться)))

Ну если так, то точно на поправку пошел! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Teya   
sirenaДата: Чт, 24.03.2011, 12:40:25 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Quote (FFanarr)
А мені бажано зробити томографію хребта, перелом (тріщина) хребця з ушибом, скільки це коштує, кто знає?

FFanarr, кроме Асклепия, есть еще КТ у МДЦ "Эксперт" на территории областной больницы.
Обследование без контраста стоит 400 грн., они также работают с ЛК. Все подробности у администратора 437-515.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
ХучучаДата: Чт, 21.04.2011, 11:21:22 | Сообщение # 29
Расскажу вам тоже как меня грёбаный асклепий кинуть хотел, записал на МРт еще в конце марта, на 21 апреля, при записи я 4 раза уточняла или к тому времени цены не изменяться, мне сказали нет что никаких перемен не будет на момент записи МРТ стоило 650 грн, а в феврале когда узнавала 600, . на кануне мне перезванивают уточняют или я буду , я говорю что да . за день до МРт мне звонят опять от туда и говорят , что у нас изменились цены и теперь это стоит уже не 650 грн, а 750 грн.???? я с прашиваю скакой радости я должна столько платить если при записи я все уточняла и мне говорили что не измениться..... на МРТ и так бешаная цена, еле деньги эти нашились, а тут думали, что куда она за день до МРТ подениться и уплотить, я их послала , и сказала , что теперь все будут знать как вы людей кидаете уроды!!! вообще беспредел полный!!!
(Украина)  
  Блог пользователя Хучуча   
st_28Дата: Пт, 29.04.2011, 18:42:35 | Сообщение # 30
Полковник
Сообщений: 154
Репутация: 31
Награды: 5

Украина, Житомир
Спровоцировало написать обследование, после которого у меня чувство, что меня сильно кинули. Прошел обследование в ЦМЛ №1 (Activion). Смутили ряд моментов. Накануне сказали, что одна точка обследования стоит 250 грн. У меня две точки, а сумма почему то за 2 точки 380. Сказали контраст не нужен, а заплатил за него 537 грн, причем обследовался в 13.00, а квитанция с аптеки, принесенная медсестрой выписана 09.43 (да меня еще и в больнице не было!). Сказали, что когда будет вводится контраст, то пойдет по телу тепло. Никакого тепла не было! И даже в результатах написано без контраста. Органы, обозначенные в направлении обследованы не все, причем самый беспокойный для меня в данный момент - горло! За все уплатил 950 грн. Вопрос для знающих - а был ли кидок? Если да, так я знаю адрес прокуратуры!
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя st_28   
sirenaДата: Пт, 29.04.2011, 23:02:27 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
st_28, я не врач, но точно знаю, что контраст в организм попадает двумя способами: его или пьют (урографин-для обследований ЖКТ) или вводят внутривенно. Не думаю, что если бы Вам в вену подключили болюсную систему (для автоматического введения) или ввели просто с помощью шприца, Вы бы этого не заметили.
Чтобы убедиться (но это только мои предположения) можно сдать анализ крови. Все контрасты содержат йод. Анализ должен показать наличие его в крови. Обратитесь в лабораторию и объясните ситуацию. Знаю, что лаборатория Медибора в субботу работает, поговорите там с врачем-лаборантом, что он скажет. Ведь потом контраст выведется из организма - и уже ничего не докажете.


Сообщение отредактировал sirena - Пт, 29.04.2011, 23:12:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
Lenocka_vДата: Пн, 20.06.2011, 19:39:32 | Сообщение # 32
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 123
Награды: 9

Украина, Житомир
Хотела как-то а асклепие сдать кровь на гормон. посмотрела на их сайте (житомирском)-да, есть такая услуга, стоит 60 грн. делают сутки. на следующий день звоню, хочу записаться, спрашиваю, а когда можно сдать такой-то гормон? а девочка мне говорит (я даже представила как у нее shok ) а что это такое??? вы перезвоните через пол-часа-я узнаю!!! я чуть со стула не упала. и решила, что не серьезно это все.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lenocka_v   
truckstopДата: Вс, 27.11.2011, 02:04:15 | Сообщение # 33
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 105
Награды: 10

Украина, житомир
Мне тоже как-то пришлось сдавать анализы на гормоны в диагностическом. Подумала, что в Асклепии, что внизу, будет быстрее, хрен с ними деньгами. Так медсестра написала № кабинета на бумажке. Лаборатория в диагностическом! У них оказывается даже нет ( по крайней мере тогда не было) своей лаборатории. А я размечталась , щас быстро и качественнее, чем для всех...Потом как-то пришла в себя и решила все таки деньги сэкономить. А смысл платить бешеные деньги за то, что можно сделать через 3 дня? Почти бесплатно. Вот такие пиявки откармливаются при госцентрах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя truckstop   
vottakayaДата: Вт, 31.01.2012, 19:51:23 | Сообщение # 34
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Я УЗИ только в Асклепии теперь делаю, больше их специалистам доверяю. Правда, в регистратуре не очень приятная администратор, не говоря уже о гардеробщице)))) wacko . Я пройдя мимо (не заметила её), спросила у администратора где можно снять верхнюю одежду, так гардеробщица меня чуть не "съела", хорошо муж шёл позади и её утихомирил...меня спас)))


Сообщение отредактировал vottakaya - Вт, 31.01.2012, 19:52:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vottakaya   
Баба_на_роликахДата: Ср, 25.04.2012, 19:11:45 | Сообщение # 35
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Ребята, нужна Ваша помощь. где можно сделать МРТ головного мозга в Житомире?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
ForteДата: Ср, 25.04.2012, 20:04:26 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Баба_на_роликах, насколько мне известно, нигде. Меня направляли в Киев.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
АнгинаДата: Ср, 25.04.2012, 23:04:27 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Сообщений: 586
Репутация: 692
Награды: 146

Украина, Житомир
Баба_на_роликах, в Асклепии, и именно в их отделении в районной больнице в Станишовке. Месяц назад делали маме. Знакомый врач посоветовал аппарат именно там, т.к. он там более новый и более чувствительный. платили 650 грн. без контраста. записаться можно по телефону. принимают по времени записи, практически вовремя. но надо приехать минут за 20 раньше, что бы успеть заполнить бумаги...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ангина   
НатуськаДата: Ср, 25.04.2012, 23:06:38 | Сообщение # 38
Майор
Сообщений: 90
Репутация: 31
Награды: 8

Украина, Житомир
Баба_на_роликах, только сегодня из Асклепия. Мужу делали. Были в их филиале на Богунии, за травмпунктом, не доходя до детской инфекционки. Но записываться надо заранее (наш лечащий врач звонила). Стоимость обычного - 650 грн, по "Ликарняной кассе" есть скидки (кажется, 460 грн). Если нужно с контрастом - то еще +600-800 грн (зависит от веса)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Натуська   
expertДата: Чт, 26.04.2012, 09:09:47 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Сообщений: 318
Репутация: 13
Награды: 8

Украина, житомир
Quote (Баба_на_роликах)
Ребята, нужна Ваша помощь. где можно сделать МРТ головного мозга в Житомире?

В Житомире два аппарата МРТ (Асклепий) - на территории ТМО№2 (Богунская больница) и районной больницы (Станишовка). В Станишовке сейчас не работает. Для членов ЛК стоимость МРТ на 250 грн меньше (за членов ЛК эти 250 грн. проплачивает ЛК).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя expert   
Tolikts1Дата: Чт, 26.04.2012, 09:33:14 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
expert,
Quote (expert)
Для членов ЛК стоимость МРТ на 250 грн меньше

а огласите цену за МРТ в Асклепие.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
expertДата: Чт, 26.04.2012, 10:49:07 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Сообщений: 318
Репутация: 13
Награды: 8

Украина, житомир
Одна зона или отдел - 650 грн.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя expert   
matДата: Пн, 18.03.2013, 17:16:05 | Сообщение # 42
Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, :bnjvbh
Мы моим знакомым КТ в первой гор делали, за грудную 250 гривен заплатили. В киев на консультацию ездили, диагноз подтвердили, сказали хорошо сделали. Вначале в асклепий ходили, доктор очень настаивал (понятно почему), но мы с их же направлением в первую пошли, там сказали что не важно откуда шлют, сделают.


Сообщение отредактировал mat - Пн, 18.03.2013, 17:18:18
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mat   
leonikaДата: Пн, 18.03.2013, 20:02:30 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Сообщений: 273
Репутация: 306
Награды: 8

Украина, Киев
mat, КТ и МРТ - это разные вещи,и стоимость их тоже разная.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя leonika   
Club-UaДата: Сб, 13.08.2016, 20:50:18 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Сообщений: 368
Репутация: 53
Награды: 14

Украина, Житомир
Хотел написать отзыв про асклепий... нашел тему ету. С 13 года смотрю они так и работают как попало.
Надо било сделать ребёнку МРТ голови ( ребенку 3 года) записались на приём на по суботам у них приезжает анастазиолог. Приехали нас записали на 12,00. Сказали без 10 минут чтоб били. Приехали вовремя. Приняли нас только в 12,35 и ето ПЛАТНАЯ КЛИНИКА!!!!. Ребенку делался наркоз. Медсестра не смогла попасть 5 раз в вену малыша. На 6й раз только у нее получилось (начали с кулачка закончили локтем - и ето время ребенок уже аж взахлёб уже плакал). Знал би я что такие спецы лучше в киев катнул бы. Благо всё уж позади у нас.
Не советую ету клинику angry angry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Club-Ua   
garoldДата: Сб, 13.08.2016, 23:28:47 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Club-Ua ()
и ето ПЛАТНАЯ КЛИНИКА!!!!.
А кто вам сказал что платная клиника это гарант успеха,в большинстве своём платные ни чем практически не отличаются,врачи ведь одни вузы заканчивают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
SandraДата: Сб, 13.08.2016, 23:39:32 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Цитата garold ()
врачи ведь одни вузы заканчивают.
я вам даже больше скажу. Это одни и те же, которые до обеда сидят в госполиклинике, а после обеда кося капусту в асклепиях и прочих медиборах
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
DilliInwamДата: Вс, 31.01.2021, 14:50:45 | Сообщение # 47
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: 0
Награды: 0

Французская Полинезия, Moskow
Только самые лучшие и действенные методы и способы продвижения
https://t.me/seo_promo - Продвижение в ТОП
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя DilliInwam   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Компьютерная томография в клинике "Асклепий" (столкнулись()
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: