Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Магазины Житомира. Жалобы и предложения (Обсуждение магазинов)
Магазины Житомира. Жалобы и предложения
alla_ztДата: Сб, 28.05.2011, 16:12:56 | Сообщение # 226
Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Могу дать пару советов относительно супермаркетов (в частности касается "Каравана"):
-вседа взвешивайте колбасу, что весит на стендах (на палке сухой колбасы бывает разница до 5гр, проверено);
-всегда надрывайте и нюхайте упаковку с сырым или нарезанным готовым мясом (научил администратор после того, как я 3-ий раз возвращала вонючее мясо);
- будьте внимательны с их выпечкой (в торте попало две волосины angry );
-не покупайте их салаты (после возврата копченого мяса стоимостью 97гр/кг я поняла куда оно пойдет).
Да, такая я везучая...............
Offline (Украина)  
  Блог пользователя alla_zt   
HoakinaДата: Сб, 28.05.2011, 16:25:19 | Сообщение # 227
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
alla_zt, и что самое страшное, уничтожая мелкого производителя и рынки, нас в эти самые вонючие супермаркеты загоняют. Я покупаю на рынке - ещё ни разу не купила гнилого мяса.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
lenka_kozlovaДата: Сб, 28.05.2011, 19:43:00 | Сообщение # 228
Подполковник
Сообщений: 142
Репутация: 86
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (alla_zt)
всегда надрывайте и нюхайте упаковку с сырым или нарезанным готовым мясом

они обрабатывают мясо какой-то ф... или х..... - мясо вАще ничем не пахнет.
на майские праздники пришлось кусочек мяса купить в сельпо , т.к. рынок был закрыт. Специально расковыряла упаковку, принюхивалась wink , принесла домой, ножом режу, а оно само разлазится в руках, на ноже след какой-то жижицы (похоже на желатин (((((беееее.....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя lenka_kozlova   
telefonДата: Сб, 28.05.2011, 23:28:35 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
lenka_kozlova, мясо из суперов? Ни за какие коврижки!
Вдвое дороже, чем на базаре, и никакой гарантии. Всё рассчитано на то, что чел из дома поленится идти возвращать!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Lenocka_vДата: Пн, 20.06.2011, 19:50:23 | Сообщение # 230
Подполковник
Сообщений: 117
Репутация: 123
Награды: 9

Украина, Житомир
Quote (alla_zt)
дать пару советов относительно супермаркетов

а я еще всегда выгребаю тот товар, что ближе к стеночке стоит, потому что наперед они всегда ставят тот, у которого скоро срок годности истекает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lenocka_v   
damskoeszasteДата: Пн, 20.06.2011, 21:59:51 | Сообщение # 231
Полковник
Сообщений: 231
Репутация: 166
Награды: 18

Украина, Житомир
После Вопаковской курицы пролежала 2 недели в больнице с сильным отравлением. Сейчас даже курицу домашнего приготовления не ем (страшно как то).
Offline (Украина)  
  Блог пользователя damskoeszaste   
MuzДата: Вт, 21.06.2011, 00:28:19 | Сообщение # 232
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Hoakina)
Я покупаю на рынке


а на рынке значит всё идеально? dry

Добавлено (21 Июнь 2011, 00:28:19)
---------------------------------------------

Quote (damskoeszaste)
После Вопаковской курицы пролежала 2 недели в больнице с сильным отравлением. Сейчас даже курицу домашнего приготовления не ем (страшно как то).


вы что в жизни больше ничем не травились никогда?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
ДульсинэяДата: Вт, 21.06.2011, 01:31:07 | Сообщение # 233
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Muz)

вы что в жизни больше ничем не травились никогда?

вы так говорите, как-будто это обязательно))))

траванулась года 4 назад королевскими креветками. два дня трупиком зелёного цвета пролежала. с тех пор *блевательный смайл* от одного только слова
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
MuzДата: Вт, 21.06.2011, 07:53:47 | Сообщение # 234
Генерал-полковник
Сообщений: 1325
Репутация: 199
Награды: 76

Украина, Житомир/Коростень
Quote (Дульсинэя)
вы так говорите, как-будто это обязательно))))


не, не обязательно, но неизбежно))) но тут пишут так, как буд-то бы они травятся исключительно продуктами из супермаркетов)))

Quote (Дульсинэя)
с тех пор *блевательный смайл* от одного только слова

тьху ты....ну какие же вы мнительные))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Muz   
SturmДата: Вт, 15.11.2011, 18:12:48 | Сообщение # 235
Хотів би звернути вашу увагу на магазин керамічної плитки KERAMA MARAZZI, що по вул. Львівській. Сьогодні був просто шокований їхнім відношенням. Купував у них 33 цілих пакунки + 8 шт. плитки. Ці вісім штучок виявилися іншого тону, просто працівник складу помилково видав їх з іншої партії. Хоча всі терміни повернення товару пройшли, вирішив звернутися до них і повернути вісім плиток ( всього-навсього біля 150 грн.), а на ці кошти взяти у них інший товар. Як ви розумієте нічого в мене не вийшло, мало того їхній директор,сказав,що це моя помилка,що мені видали не ту плитку. Причому зробив це безпардонно і грубо. Але саме смішне те, що я в них сьогодні хотів купити заодно мішків пять клею для плитки і затирку для швів. А також прицінитися до сантехніки на дві ванні кімнати.
Крім цього, плитку на складі у них завантажував я сам, бо працівник якби захворів. І саме головне, плитка своїх грошей не коштує. Якість не задовільна! Добре,що я брав на вузький коридор і зі сторін біля стін весь брак обрізався. Будьте пильними! Не робіть моїх помилок!
(Украина)  
  Блог пользователя Sturm   
kolvichДата: Вт, 15.11.2011, 20:06:53 | Сообщение # 236
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Quote (Muz)
тьху ты....ну какие же вы мнительные))))

Очень мало становится т
магаз..нет,супер марк...нет,просто ,торговых точек,куда можно зайти без так,называемого,рвотного эффекта,а проще,блюмаркет.Открывают магазины от батона до гандона и вдобавок прокурен,как бичарня.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
valerynchikДата: Вт, 15.11.2011, 20:24:55 | Сообщение # 237
Генерал-лейтенант
Сообщений: 603
Репутация: 152
Награды: 43

Украина, Житомир
Quote (alla_zt)
Жалобы и предложения

взорвать все жалобные магазины)))) что бы их еще больше жалели biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valerynchik   
sergio_zhДата: Вт, 15.11.2011, 21:05:10 | Сообщение # 238
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (kolvich)
магазины от батона до гандона

biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
TataДата: Вт, 15.11.2011, 21:07:01 | Сообщение # 239
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Sturm)
Будьте пильними! Не робіть моїх помилок!

У нас плитка тоже осталась после ремотна-магазин на Щорса в районее Сенного спокойно поменял на другой стройматериал.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
SturmДата: Вт, 15.11.2011, 21:19:16 | Сообщение # 240
Quote (valerynchik)
взорвать все жалобные магазины)))) что бы их еще больше жалели biggrin


наше місто було б в руїнах sad

Одна справа,коли купуєш молоко, яке виявилось скисшим і інша - коли за товар викладаєш не одну тисячу грн. і він не відповідної якості. Тут вже не весело angry

Я не розумію логіку директора, адже я не хотів, щоб мені повернули гроші. Я планував у них потратити ще не одну тисячу, за мінусом цих нещасних 150 грн. Для мене це зіпсований настрій, а для магазину - це, як мінімум, втрата 5 потенційних клієнтів.

Добавлено (15 Ноябрь 2011, 20:19:16)
---------------------------------------------

Quote (Tata)
У нас плитка тоже осталась после ремотна-магазин на Щорса в районее Сенного спокойно поменял на другой стройматериал.


Я завжди так практикував в "Ірмітажі", якщо плитка була не під заказ.
(Украина)  
  Блог пользователя Sturm   
sergio_zhДата: Вт, 15.11.2011, 21:20:20 | Сообщение # 241
Генералиссимус
Сообщений: 7065
Репутация: 1649
Награды: 539

Украина, Житомир
Quote (Sturm)
Я не розумію логіку директора

Понабирают по объявлениям rtfm
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergio_zh   
valerynchikДата: Вт, 15.11.2011, 21:36:25 | Сообщение # 242
Генерал-лейтенант
Сообщений: 603
Репутация: 152
Награды: 43

Украина, Житомир
Quote (sergio_zh)
Понабирают по объявлениям

ненене правильно говорить по набирают без объявления )))))))потому как в объявлениях пишут вакансии и требования, и нормальные умеют читать biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valerynchik   
SturmДата: Вт, 15.11.2011, 21:46:59 | Сообщение # 243
Quote (sergio_zh)
Понабирают по объявлениям rtfm


Не втому справа. Перед покупкою в магазині всі бігали, пропонували розрахувати плитку в спец програмі, дали скидку, яку запропонував мені "Ермітаж" і тд і тп, а зараз вони мені кажуть, що ви від нас хочете?

P.S. Ермітаж не рекламую, були у мене і з ними деякі проблеми, дизайнер розрахував плитки меньше, ніж потрібно, а плитку купували під замовлення. Дозамовляли. Але таким хамством, як на Львівській, там і не пахне.

Добавлено (15 Ноябрь 2011, 20:41:13)
---------------------------------------------
уточню, якраз керівних повівся по-свинськи, а не менеджери

Добавлено (15 Ноябрь 2011, 20:46:59)
---------------------------------------------
Головне зробити висновки, я свої вже зробив, а магазину хотів би побажати з повагою і розумінням відноситись до своїх клієнти, бо найкраща реклама - це реклама від вдячних покупців.

(Украина)  
  Блог пользователя Sturm   
KozarozaДата: Ср, 07.12.2011, 13:06:13 | Сообщение # 244
Сержант
Сообщений: 36
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, New Orleans
А давайте обсуждать и интернет-магазины также .
Если народ не против , то я хочу сказать вот что: есть житомирский интернет магазин -npservice- у них на странице написано, что у них "самые дешевые цены, но если вдруг вы нашли еще дешевле товар, то дайте ссылку и вам продадут по той цене, что вы нашли", так вот - ложь чистой воды. Не верьте! Я нашла мясорубку в киевском магазине за 980 грн, такая же модель у них стоит 1331грн и они готовы были уступить 30 грн!!! и рассказывали мне сказки, что таких цен нет, и это все рекламная акция, а адекватные цены только у них. ))) смешные они люди.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Kozaroza   
HoakinaДата: Пт, 16.12.2011, 09:55:31 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Вчера впервые посетила супермаркет ЭКО на Черняховского. Очень неудобное расположение полок с товарами, разминуться нельзя. Несколько раз меня просто отталкивали сами работники. О них отдельно - это реально дети, совсем молоденькие. Не знают ничего, с трудом ориентируются в зале (может это практиканты?). На взвешивание кулька конфет ушло минут 5, девушка не знала кода и оббегала полмагазина, прежде чем его узнала. Но это так - мысли вслух. Хочу я купить искусственную ёлку (может подскажите, где хорошие?). В доме ребёнок и животные, потому качество важно. Под действием тепла в доме некоторые экземпляры выделяют нехорошую химию. Потому спрашиваю у продавца сертификат качества. Побигло це дитя к администатору, через 10 минут прибегает. Сертификата нет, но они его закажут на головном офисе в Киеве и завтра привезут. Приходите завтра. Похоже, что про интернет или хотя бы факс они не знают. Я уже молчу про то, что СЕРТИФИКАТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРЕДОСТАВЛЕН ПО ПЕРВОМУ ТРЕБОВАНИЮ! И это не маленький магазин или базар (там иногда ксерокопии показывают). Это большой, важный, раскрученый СУПЕРМАРКЕТ! На это я и расчитавала, когда хотела купить именно там. Ёлку так и не купила и в Эко расхотелось ходить... Хотя разве в других магазинах лучше?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
nika2010Дата: Пт, 16.12.2011, 10:16:38 | Сообщение # 246
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Hoakina, я елку покупала 2 года назад в Виват канцелярия (так кажись) в Глобале,сертификат тоже требовала,предоставили.ёлкой вполне довольна-запаха нет,цвет не потеряла,не обсыпается.подойдите туда,может у них есть в этом году что-то стоющее.(если что у меня карточка на 5% скидки есть wink )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
kolvichДата: Пт, 16.12.2011, 10:16:47 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Единственный маГАзин,где все есть и все довольны,магазин на Гамарника.При желании,даж наверное и гроб с кармаНами можно заказать.
Quote (Hoakina)
На это я и расчитавала, когда хотела купить именно там. Ёлку так и не купила

Йеолку! biggrin haha
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
MAS-terДата: Пт, 16.12.2011, 10:23:11 | Сообщение # 248
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
магазин "Экомаркет". Продают разные новогодние безделушки.В одной куче, стопке лежат совершенно идентичные товары, но по разным ценам, причем там, где цена завышена ценник может быть не приклеен.
Например, крылья для маскарадного костюма феи-цена 12.99грн, а в стопке есть и по 31.60 грн. И т.д.
Будьте бдительны!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
novikДата: Пт, 16.12.2011, 12:40:56 | Сообщение # 249
Лейтенант
Сообщений: 67
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
понаблюдаю
Offline (Украина)  
  Блог пользователя novik   
telefonДата: Пт, 16.12.2011, 15:06:14 | Сообщение # 250
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Вчера впервые посетила супермаркет ЭКО на Черняховского. Очень неудобное расположение полок с товарами, разминуться нельзя.

Я тоже не люблю туда ходить из-за тесноты и неудобного расположения товаров.
Та же сеть на углу Победы-Домбровского, а всё намного просторней и удобней. И там уже давно не предпринимали попыток обдурёжа. Тфу-тфу-тфу!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Магазины Житомира. Жалобы и предложения (Обсуждение магазинов)
Поиск: