Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Черный список житомирских фирм и организаций
Черный список житомирских фирм и организаций
Aleksej78Дата: Пн, 14.11.2011, 09:04:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Сообщений: 60
Награды: 5

Украина, Житомир
Предлагаю сообщать в этой теме информацию об организациях, магазинах, ресторанах, развлекательных заведениях, интернет провайдерах, мобильных операторах, медицинских учреждениях города Житомира, предоставляющих некачественные товары, услуги и обслуживание.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksej78   
Aleksej78Дата: Пн, 14.11.2011, 10:09:37 | Сообщение # 2
Лейтенант
Сообщений: 60
Награды: 5

Украина, Житомир
Тему я создал для того, что бы житомиряне знали какие заведения стоит посещать, а какие нет, услугами каких фирм стоит пользоваться, а какими не стоит. Что бы житомиряне знали - в таком-то магазине продают некачественный товар, обвешивают покупателей, а в таком-то ресторане официанты хамят и обсчитывают клиентов.

Идея, кстати не моя. Видел подобную тему по городу Киеву. И ни один человек, в той теме (блоге), не написал: "зачем это надо" или "дальше что?". Житомиряне, видимо, только и могут, что бурчать по поводу и без повода, а потратить время на написание отзыва, им лень.

Вот ссылка http://kiev-blacklist.livejournal.com/ на подобный блог о Киеве. Вчера, например, написал пост Виктор Литовченко (ведущий передачи "ТехноПарк" на Пятом канале), о лохотроне в «Великій кишені». Известный человек не пожалел личного времени на написание поста, и благодаря ему, многие узнают, что акция от Кишени - лохотрон, и не будут принимать в этой акции участие. Для этого и создаются подобные темы.

P.S. Позже поделюсь впечатлением о посещении одного заведения (сейчас немного занят), может кому-то будет полезно.

Добавлено (14 Ноябрь 2011, 09:09:37)
---------------------------------------------
Вопрос админу: Я хотел эту тему поместить в раздел "Благоустройство Житомира", но что-то не срослось. Как можно поменять раздел?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksej78   
Half_bakedДата: Пн, 14.11.2011, 10:33:32 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Quote (Aleksej78)
Тему я создал для того, что бы житомиряне знали какие заведения стоит посещать, а какие нет, услугами каких фирм стоит пользоваться, а какими не стоит.

Не всё так просто , Вы не думали что кто-то может писать неправду ради антирекламы, да и реклама время от времени будет здесь появлятся.


Сообщение отредактировал Half_baked - Пн, 14.11.2011, 10:42:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
nika2010Дата: Пн, 14.11.2011, 10:45:25 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (Aleksej78)
Тему я создал для того, что бы житомиряне знали какие заведения стоит посещать, а какие нет,

Quote (Half_baked)
вы не думали что кто-то может писать неправду ради антирекламы

даже не во всём этом дело.мы тут во многих темах уже и жаловались на то,что во многих маркетах продают некачественную продукцию, и про то,как обманывают покупателей, и про то ,как нарушают права потребителя.НО!!!!!люди всё равно ходят в эти маркеты и будут ходить!дело привычки (или ,просто эта фирма,маркет, магазин находится близко к дому).так что тут пиши не пиши-а толку никакого!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
telefonДата: Пн, 14.11.2011, 12:15:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (nika2010)
так что тут пиши не пиши-а толку никакого!

Не согласен!
Правильная тема!
И читать буду постоянно, чтобы не попасть в уже растоптанную кучу г.
И писать сюда буду, если с г. столкнусь.


Сообщение отредактировал telefon - Пн, 14.11.2011, 12:19:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
nika2010Дата: Пн, 14.11.2011, 12:32:34 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (telefon)
Правильная тема!

ну,раз вы считаете эту тему правильной,тогда и я пожалуюсь.
купила месяц (или полтора)назад зимнюю резину на Баранова (там с Гермаии и Польши везут б/у резину).Резина Б\У,но протектор отличный,фирма знаменитая,цена приемлимая.Пришло время ставить "зиму".Поехала на шиномонтаж,а дядька мне там и говорит,что одно колесо просто изколото насквозь чем-то.Латать его нет смысла.Я за резину и на Баранова.Да,они посмотрели,подтвердили,что резина пробитая вся,сказали что поменяют,но в данный момент моего R14 у них нету,вот хозяин приедет и они мне поменяют.Вот я уже месяц жду этого хозяина,он никак "приехать" не может.теперь с ними точно де иметь не буду общих!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
yulyayulyaДата: Пн, 14.11.2011, 12:36:18 | Сообщение # 7
тролль в законе
Сообщений: 3151
Репутация: 1359
Награды: 113

Украина, Житомир
ОК.
1.Продублирую уже писанное. Пиво в Шульце отстой. Обслуживание тоже. Хотя кому-то нравиться.
2. Не водите детей в Макдональдс. Последнее посещение с месяц назад с малой закончилось острым отравлением. В течении трех часо после Мака прорыгалась, прос...сь. Хорошо, что на этом все закончилось.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя yulyayulya   
nika2010Дата: Пн, 14.11.2011, 12:36:58 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
дальше,у меня на районе есть "Реал-маркет"-самый отвратительный магазин из всех,что я знаю!мало того,что там цены астрономические на продукты,так они не смущаясь покупателей,при них же переклеевают сроки годности товара.а ещё у них в сухофруктах ползают жучки.Сказав им про это ,получила ответ :"Так это же пищевые жучки,им там можно ползать".Жуть!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
UkkaДата: Пн, 14.11.2011, 12:40:57 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
фирма Терра-центр - оформляли через них документы на землю. Мало того, что оформляли год!!!! так ещё на все мои звонки отвечали по-хамски и грубо -к примеру - на вопрос с кем я вообще говорю по телефону ( может, человек не компетентен в этом вопросе) - получила ответ "З сотрудніком Київстара, і вобше - чого ви сюди звоніте" - и дальше в таком духе, не давая никакой инфо о состоянии документов. Написала претензию - никакой реакции. Забирали мы потом полу-оформленные документы самостоятельно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
dimon_uaДата: Пн, 14.11.2011, 12:43:18 | Сообщение # 10
armin van buuren
Сообщений: 1523
Репутация: 569
Награды: 83

Украина, Житомир
nika2010, насчет Реал-маркета: тот "магаз" убыточный, хозяин ели концы с концами сводит, поэтому так "чудят" с продуктами. Я тоже рядом с этом маркетом живу, предпочитаю в АТБ Реалу...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimon_ua   
LeXeRДата: Пн, 14.11.2011, 13:01:50 | Сообщение # 11
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 56
Награды: 6

Украина, Житомир
Quote (Ukka)
фирма Терра-центр - оформляли через них документы на землю. Мало того, что оформляли год!!!! так ещё на все мои звонки отвечали по-хамски и грубо -к примеру - на вопрос с кем я вообще говорю по телефону ( может, человек не компетентен в этом вопросе) - получила ответ "З сотрудніком Київстара, і вобше - чого ви сюди звоніте" - и дальше в таком духе, не давая никакой инфо о состоянии документов. Написала претензию - никакой реакции. Забирали мы потом полу-оформленные документы самостоятельно.

Знаем, "работали" с ними. Главное - заплатите деньги. А потом-хоть трава не расти. Правильно называется "Терра-Центр и К", на Шелушкова находится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя LeXeR   
gallozДата: Пн, 14.11.2011, 13:10:29 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Quote (LeXeR)
"Терра-Центр и К

типичный посредник ,совсем плохой ускоритель в гос.структурах.
Уж лучше напрямую искать общий язык.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
OfeliaДата: Пн, 14.11.2011, 13:14:59 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Quote (yulyayulya)
Пиво в Шульце отстой. Обслуживание тоже.

З місяць тому посиділи там гарною компанією, а потім в рахунку знайшли "зайвих" 150 грн... Добре, що серед нас виявився дотошний дядечко, якому не було типу "соромно" перевіряти чек... Адміністратор задобрила його іменним кухлем для пива, чек передрукували, але факт лишився фактом.. І не факт (сорі за тавтологію))), що інші перевіряють те, що в чеку...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
sirenaДата: Пн, 14.11.2011, 13:35:11 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Сообщений: 687
Репутация: 239
Награды: 25

Украина, Житомир
Quote (nika2010)
"Реал-маркет"-


nika2010, это тот, что на Шевченко возле 24-й школы?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sirena   
HoakinaДата: Пн, 14.11.2011, 14:04:19 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Ул. Шевченко вся какая-то несчастливая. Хотите советской экзотики - магазин Час пик как раз то что надо. Пустые полки и испорченные продукты. Далее по улице магазин МаксДен - практически там не бываю, но почти каждое посещение - или общитают, или нахамят. Такое впечатление, что персонал специально подбирают неадекватный. Стараюсь в этот магазин вообще не заходить.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
MadeДата: Пн, 14.11.2011, 14:14:10 | Сообщение # 16
Подполковник
Сообщений: 122
Репутация: 60
Награды: 13

Украина, Житомир
Quote (sirena)
nika2010, это тот, что на Шевченко возле 24-й школы?

да
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Made   
telefonДата: Пн, 14.11.2011, 14:22:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (nika2010)
получила ответ :"Так это же пищевые жучки,им там можно ползать".Жуть!
Когда я проглатываю червячка, утешаю себя тем, что это сплошные белкИ!
А вообще, имейте при себе телефоны ОЗПП и СЭС (при таком магазине под боком!) и сразу, при них набирайте.
Muz, не ворчите! А мотайте на ус! Чтобы потом в тот же профсоюз не влезть. smile

Добавлено (14 Ноябрь 2011, 13:22:34)
---------------------------------------------

Quote (Muz)
бычными вишнями
biggrin wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
HoakinaДата: Пн, 14.11.2011, 14:25:12 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (telefon)
СЭС

Немного оффтоп, но эта реорганизация СЭС мне не очень нравится. Насмешили слова Азарова, что о качестве продукта должен заботится производитель, только стало сразу грустно sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
UkkaДата: Пн, 14.11.2011, 14:29:00 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1407
Репутация: 581
Награды: 122

Соединенные Штаты, LA
Quote (Muz)
вишнями из собственно сада так отравился, что ппц......

сорри за флуд:) но "похвастаюсь" выращенным "Земляничным десертным физалисом" - купила весной пакетик семян - долбалась, выращивала - собрала первый урожай - буквально - 2 ягодки поспевшие съела - и 4 дня на воде+энтеросгель+сорбекс. Думала, коньки отброшу, хорошо, что желудок в общем здоровый. По результатам анализа - отравление соланином.
Вот так я купила семена пищевой культуры cry
жаль, не помню ТМ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ukka   
TanyshaДата: Пн, 14.11.2011, 14:46:50 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Сообщений: 486
Репутация: 219
Награды: 38

Украина, Житомир
Про Шевченко))У меня сотрудница живет на этой улице ,хвалит АТБ.Сама пару раз там бывала,вроде неплохо.Очень нравится каждую неделю скидки на товар которому подходит конечный срок реализации и акции. Реально можно купить подешевле некоторые вещи.
Не нравится магазин "овощи" на перекрестке Московская - Леси Украинки. Если не обсчитают то овощи никакие. Стараюсь на рынке закупаться,но бывает чего то не хватило .Сейчас обхожу стороной этот магазин.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tanysha   
nika2010Дата: Пн, 14.11.2011, 14:52:23 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Сообщений: 1186
Репутация: 238
Награды: 119

Украина, Житомир,десь на окраїні
Quote (sirena)
это тот, что на Шевченко возле 24-й школы?

он самый
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nika2010   
zh_80Дата: Пн, 14.11.2011, 15:00:28 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Сообщений: 631
Репутация: 174
Награды: 37

Украина, Zhytomyr
Quote (Hoakina)
магазин Час пик

+100500, полки полупустые, очень много просрочки
Quote (Tanysha)
,хвалит АТБ

АТБ не шедевр, но абсолютно нормальный магазин


Сообщение отредактировал zh_80 - Пн, 14.11.2011, 15:01:14
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zh_80   
CobaltДата: Пн, 14.11.2011, 19:59:53 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Нужная тема. Много полезной информации.
Я закупаюсь в "Караване". Мясо, сало, овощи - на Житнем.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
AndronДата: Пн, 14.11.2011, 20:23:19 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (Ofelia)
І не факт (сорі за тавтологію))), що інші перевіряють те, що в чеку...



p.s. якщо ви хочете щоб тема була дійсно інформативною, а не свалка для флуду - пишіть назви магазинів та ін. великими (чи хоча б більшими) буквами і в оригіналі як це написано на самому магазині.
не пишіть: " я купила хріновий продукт в магазині "бла бла бла", якщо магазин насправді називається "bla bla bla" - це заважає швидкому пошуку серед тексту та правильному сприйняттю інформації!

в ідеалі - робити на першій сторінці список магазинів і фірм з ссилками на відповідний пост в темі, який це підтверджує.
ну а людей з кількістю повідомлень менше 50 взагалі ігнорувати ... так як зараз побіжить піар/антипіар..


Сообщение отредактировал Andron - Пн, 14.11.2011, 20:24:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
truckstopДата: Вт, 15.11.2011, 02:54:11 | Сообщение # 25
Полковник
Сообщений: 206
Репутация: 105
Награды: 10

Украина, житомир
В СТОП - ТРАНЗИТЕ, что на музыкалке, тоже лохотрон когда акции объявляют, обещают 10 % скидки, а дают 5%. Знакомые жаловались, что в том году тоже какие-то проблемы были на эту тему. А еще кто-нибудь знает, как в СИЛЬПО пользоваться этими долбаными баллами или бонусами, которые месяцами надо копить?

Добавлено (15 Ноябрь 2011, 01:54:11)
---------------------------------------------
В том году на WOG залили дорогой, но некачественный бензин. Зима. Утром машина не завелась(машине нет года).Повезли на Ялынку, по дороге ,при резком рывке, тросом откололся кусок бампера. Как раз попали на сильные морозы. Так 10 л бензина обошлись в 1800 грн - доставка, бампер, промывка системы. Мастера сказали, что в бензин была тупо домешана вода. Когда завели потом , то из выхлопной даже струйка набежала. Чтоб сама не видела, не поверила. На заправке даже не удивились почему-то, сказали, что все претензии принимают, только чек надо. да кто ж их хранит - то.С тех пор собираю везде.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя truckstop   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Черный список житомирских фирм и организаций
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: