Живий Журнал
 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Черный список житомирских фирм и организаций
Черный список житомирских фирм и организаций
KarabДата: Пн, 08.05.2017, 13:13:59 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Цитата Жита ()
Так что претензии сразу к службе занятости и к этой тайной фирме. Кстати, кто что знает о ней? Задолбали уже. Звонили уже раз 6, столько же были посланы. Ещё раз позвонят, придётся обращаться в прокуратуру.
Распространители багов
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
ЖитаДата: Пн, 08.05.2017, 13:19:14 | Сообщение # 227
...та ещё штучка
Сообщений: 1328
Репутация: 894
Награды: 121

Украина, Житомир
Цитата Karab ()
Распространители багов
БАДОВ?

Приблизительно так и подумала.


Сообщение отредактировал Жита - Пн, 08.05.2017, 13:20:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жита   
KarabДата: Пн, 08.05.2017, 13:33:33 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Цитата Жита ()
БАДОВ?
Да,случайно изменилось  smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
CobaltДата: Пн, 08.05.2017, 16:24:59 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата Жита598550претензии сразу к службе занятости и к этой тайной фирме.

Да какая она тайная? Уже более двух лет оббирает лохов всех уровней.  biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
dimon_uaДата: Сб, 04.11.2017, 16:01:00 | Сообщение # 230
armin van buuren
Сообщений: 1523
Репутация: 569
Награды: 83

Украина, Житомир
Народ, обходите десятой дорогой Сервисный центр Сфера. Фирма кидает клиентов. Отдавал на ремонт планшет поменять разьем USB, в итоге они запороли контроллер. Контроллер отдельно не найти, только замена всей материнской платы. Вину не признают, еще деньги содрали. Владелец Туржинский Олег - НЕАДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя dimon_ua   
васильльДата: Пт, 05.04.2019, 22:54:02 | Сообщение # 231
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
Цитрус посадив до в'язниці свого працівника

Вопиющий случай произошёл в Одессе в компании Цитрус.

Официально устроенный работник инженер службы безопасности Цитруса по видеонаблюдению обнаружил негласное снятие информации с работников в офисе Цитруса и всех магазинов. А именно скрытые микрофоны отдельно от видеокамер установлены были в различных скрытых местах, в основном за потолком с целью записывать все разговоры на жёсткие диски. Данные микрофоны были установлены без ведома работников и их согласия на скрытую аудиофиксацию в таких помещениях как - коридоры, кабинеты все без исключения, кухни, раздевалки женские и мужские, склады, залы в магазинах и кассы.

Инженер имел выданное ему право закреплённое в должностной инструкции на обслуживание видеорегистраторов и удалённый мониторинг видеорегистраторов, путём захода на любой видеорегистратор по выданному ему логину и паролю.

При увольнении всегда меняли пароль и логин.

Но так как человек работал ещё, но не официально, логин и пароль не меняли.

По каким-то не договорённостям и конфликтам с руководством, он выставил более десяти видеонарезок с магазинов и офисов Цитруса по всей Украине в интернет сеть на различные сайты. А также написал заявление в полицию, прокуратуру, сбу.

В итоге компания Цитрус имея связи в этих госструктурах наказала своего работника, знакомые Цитруса в полиции сострапяли дело о несанкционированном вмешательстве в ЭВМ))) а прокурор знакомый Цитрусу возбудил уголовное делопроизводство и отправил в суд.

В итоге работника Цитруса, который имел право по должности заходить удалённо на видеорегистраторы, Суд Одессы приговорил к 7 годам тюремного заключения , а также запретил занимать должности связанными по его специальности после отбывания срока.

Теперь парень сидит в тюрьме, после этого ему запрещено будет занимать должности на которые он учился.

Никто ему не помог. Не было у него ни денег, ни знакомых в судах, полиции и прокуратуре, как у Цитруса.

В данный момент Цитрус до сих пор не был наказан по тем нарушениям, которые были в доказательстве на видеофайлах в интернете, именно были, потому что данные видеоматериалы были с помощью нашей новой доблестной полицией удаленны со всех сайтов.

А именно - скрытые видеокамеры и видеомикрофоны и фиксация аудио и видео на носители, нарушение прав работников и личной жизни, а именно их видеофиксация в раздевалках и аудиозапись разговоров, также в видеофайлах было зафиксирован шпионаж Цитрусом против других известных торговых сетей как Фокстрот, Эльдорадо, а также много нарушений законодательных актов о труде как увольнение без причины, запрет работать в компании толстым, некрасивым, старше за 35 лет людям. Также в видеофайлах было доказательство как директора и служба безопасности воровали деньги, и увольняли кассиров потом чтоб на них всё свалить.

Данные видеоматериалы имеются только в полиции города одесса. Если их конечно никто не успел скопировать.

запомните руководителей этого парня - это Топал Григорий Иорданович и Гребенюк Эдуард Николаевич, они посадили парня в тюрьму.

ps: тема создана как дань уважения тому парню.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя васильль   
locoДата: Пн, 27.04.2020, 22:21:30 | Сообщение # 232
Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Сумовский Валерий Анатольевич . Мастер-Универсал !
Не рекомендую сотрудничать с данным продавцом и производителем фаркопов , вставок , шаровых опор и т.д .
[email protected]
+380965461707
+380733403041
+380631052205

Рассказываю свою историю . Заказал у данного "надежного" производителя вставку в Фаркоп чтобы тягать за ним несколько своих прицепов . Скинул фото авто , это форд ф150 получил такое смс - Приватбанк 5168755100568738 Сумовский Валерий Анатольевич 950грн. Оплатил и сообщил куда отправлять .
И так , вставляю вставку в фаркоп , цепляю прицеп стоимостью 7500 $ , и в нём еще техники на 10$ , и вот не проехав и 100 км на шаре открутилась гайка )))
Естественно результат следующий : дабы остановить это корыто высотою 2/2 метра и длиною в 6 метров , я вынуждено торможу своим авто чтобы прицеп уперся мне в борт , и потихоньку начинаю тормозить поскольку спереди светофор ... Результат увидите на видео .... https://www.youtube.com/watch?v=8ge3rDDAIkA

Я сообщил этому клоуну что у меня такой трабл , но в ответ получил ответ мол у меня спец заказ и я еще должен доплатить ему 350 грн
Чудак вообще в космосе . Я предложил ему цену чтобы мы разошлись по людски , причем он сам это хотел .. Но в ответ тишина .... Люди не покупайте не оригинальные вещи , Мне сказочно повезло что никто не пострадал , и прицеп въехал в меня . Для меня опыт , не повторяйте мой горький опыт . Всем добра
Offline (Украина)  
  Блог пользователя loco   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » Черный список житомирских фирм и организаций
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: