Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » В Житомире задерживают выплату денег на ребенка
В Житомире задерживают выплату денег на ребенка
SandraДата: Чт, 24.11.2011, 14:36:18 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Моя кума получила еще 14-го числа. Я нет и судя по всему віплат не предвидится, хотя в собезе пообещали, что к концу єтой недели віплатят. Завтра пятница-посмотрим.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
ДульсинэяДата: Чт, 24.11.2011, 14:45:08 | Сообщение # 52
Тобосская
Сообщений: 2482
Репутация: 266
Награды: 79

Украина, Киефф
Quote (Sandra)
в собезе пообещали

обещанного сами знаете сколько ждут((
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дульсинэя   
NisseДата: Чт, 24.11.2011, 23:14:03 | Сообщение # 53
В Сумской обл. тоже не выдали детских денег. А я прочла на форуме приватбанка, что вроди бы деньги с совбеса перекинули чернобыльцам, а детки пусть голодненькие побудут. Ведь мамки эе не выйдут под раду....
(Украина)  
  Блог пользователя Nisse   
толян11Дата: Чт, 24.11.2011, 23:45:17 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Сообщений: 585
Репутация: 381
Награды: 36

Украина, житомир
моя жена тож не получила,сказали что из за чернобыльцев,но это просто ГОН!! во первых знакомый чернобылец сам не получил пенсии,и слышал по зомби ящику как дирехтур пенсионного фонда объяснял,что чернобыльцы финансируются из госбюджетапо закону а не из пенсионного фонда. просто нас стравливают с чернобыльцами а в казне нет денег.
наше "правытелство"как всегда брэше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя толян11   
Ntl78-75Дата: Чт, 24.11.2011, 23:55:44 | Сообщение # 55
Очень плохо, что украинцы не умеют добиваться своего, привыкли что все решиться само по себе. А чтоб мамочки и вправду вышли "под Раду"(если можна ее на сегодняшний день так называть), требывать своего, так чтоб все страны видели, какие украинцы- "счастливцы"...
(Украина)  
  Блог пользователя Ntl78-75   
anonymДата: Пт, 25.11.2011, 00:14:15 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Quote (Ntl78-75)
Очень плохо, что украинцы не умеют добиваться своего, привыкли что все решиться само по себе. А чтоб мамочки и вправду вышли "под Раду"(если можна ее на сегодняшний день так называть), требывать своего, так чтоб все страны видели, какие украинцы- "счастливцы"...


А что это поменяет? Вот Вы все тут говорите: "под Раду, на митинг и тд". Ни хрена это не даст. Страну просрали! МАКСИМУМ: забирут у одних (читай: предпринимателей, айтишников и тд) повысив налоги и отдадут другим (читай: мамочкам, чернобыльцам). Но в реальности - это тоже несправедливо.

К чернобыльцам отношусь плохо, потому что знакомые "чернобыльцы" - богаче других не чернобыльцов и поделали липовые справки, категории и получают всякие гробовые, выплаты - пожизнено. Почему, работающие люди, должны платить за таких чернобыльцов? Например, мой бывший сосед в Житомире, чувак 27 лет, чернобылец - получает в месяц просто так 500-800грн. Какого хера? Вы что здоровее его? - нет.


Сообщение отредактировал anonym - Пт, 25.11.2011, 00:19:31
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
ЛораДата: Пт, 25.11.2011, 00:22:49 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Quote (anonym)
К чернобыльцам отношусь плохо, потому что знакомые "чернобыльцы" - богаче других не чернобыльцов и поделали липовые справки, категории и получают всякие гробовые, выплаты - пожизнено. Почему, работающие люди, должны платить за таких чернобыльцов? Например, мой бывший сосед в Житомире, чувак 27 лет, чернобылец - получает в месяц просто так 500-800грн. Какого хера? Вы что здоровее его? - нет.

Абсолютная правда!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
telefonДата: Пт, 25.11.2011, 01:13:51 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (anonym)
К чернобыльцам отношусь плохо, потому что знакомые "чернобыльцы" - богаче других не чернобыльцов и поделали липовые справки

Нашему КМУ не звиздеть попусту надо, а дать МВД команду проверить справки и списки. Это делается быстро и просто.
А то получается, что из-за 10% скотов в скотстве обвиняют 90% честных и САМООТВЕРЖЕННЫХ ЛЮДЕЙ, которые могли послать нах чернобыль и уехать подальше от него. А поехали на АЭС и потеряли там здоровье (а многие - жизнь).
Что делать мамам при неполучении пособия, они и сами догадаться могут.
Почитают требования к дебойскому кабриолету и догадаются.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
MyAliceДата: Пт, 25.11.2011, 01:40:06 | Сообщение # 59
Полковник
Сообщений: 152
Репутация: 128
Награды: 31

Украина, Житомир
ну а если же все-таки завтра дддадут, то будет парад колясок перед банкоматами smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MyAlice   
filoteaДата: Пт, 25.11.2011, 10:49:43 | Сообщение # 60
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 114
Награды: 16

Украина, Житомир
не знаю чому в першому постІ вказано, що затримують лиш в нашій області. спілкуюсь з мамами з західної України - теж саме: Львів, Луцьк, Рівне і т.д., в основній масі не отримали нічого, а дехто частково по трошки. а тут в Житомирі серед моїх подружок, хто обслуговується в Авалі отримали лише виплати при народженні, а допомогу до трьох - ні. а Приватовські і Ощадовські - ( смайлик ДУЛЯ ). а я, між іншим на ці гроші закуповую підгузки - якраз на місяць...
і місяць і підгузки вже закінчились...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя filotea   
НескучныйДата: Пт, 25.11.2011, 10:53:19 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
anonym, Как можно огульно ВСЕХ записать в "подделывающих документы".
Как можно быть ТАКОЙ МРАЗЬЮ,

Кстати Тигипко сказал - что те мамы одиночки которые имеют велосипед,холодильник, ДВД, стиральную машину - будет помощь сокращена или вообще не выплачиваться.
21-век на улице - а такие доводы.
Позор то какой.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Нескучный   
filoteaДата: Пт, 25.11.2011, 11:11:16 | Сообщение # 62
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: 114
Награды: 16

Украина, Житомир
ага Нескучный, особливо, коли без ДВД дивитись телевізор дитині взагалі небезпечно. та ще й якщо взяти до уваги ЗАХМАРНУ ціну ДВД - 178грн (купувала малим минулого місяця!) -то, так - це р о з к і ш. туди ж і велосипед з холодильником (зберігати продукти за вікном, або у виритій ямці під підїздом - це ж нормально. відкрила вікно, вийняла з сіточки сальце засолене - і є чим дитинці пообідати, нашо ще доплата якась.
я взриваюсь від цієї дикості!!!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя filotea   
Half_bakedДата: Пт, 25.11.2011, 11:11:43 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Quote (Nisse)
А я прочла на форуме приватбанка, что вроди бы деньги с совбеса перекинули чернобыльцам, а детки пусть голодненькие побудут. Ведь мамки эе не выйдут под раду....

Чернобыльский фонд и фонд соц.зациты это разнык фонды и целевое назначение этих денег разное. Возможно такие слухи распространяются с определённой целью, но то что страну просрали ФАКТ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Half_baked   
anonymДата: Пт, 25.11.2011, 11:26:26 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Quote (filotea)
anonym, Как можно огульно ВСЕХ записать в "подделывающих документы".
Как можно быть ТАКОЙ МРАЗЬЮ,


Я телевизор не смотрю не знаю и не хочу знать, что там твой Тигибко говорит. А говорю, то что видел. А видел следущие: люди далекие от Чернобыля (Коростенцы всякие) получали квартиры, получают выплаты. А все это оплачивают работающие население, которое платит налоги в месяц по 2000-3000грн (при зарплате в 6000грн). А реальные же ликвидаторы, их не так много, заслуживают и никто не спорит. А ты знаешь сколько этих чернобыльцов? - десятки, если не сотни тысяч. Они что были все ликвидаторы и все инвалиды (многие работают из них)? Все сидят в жопе, жалуются на жизнь, хотят ничего не делать и получать льготы, льготы. И отпуска. И рабочий день покороче. И год за два. И пенсию с 50 лет.

З.Ы. Сам я тоже чернобылец, но никогда не добивался никаких выплат, потому что могу сам заработать.


Сообщение отредактировал anonym - Пт, 25.11.2011, 11:31:01
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
HoakinaДата: Пт, 25.11.2011, 11:30:25 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (anonym)
хотят ничего не делать и получать льготы, льготы. И отпуска. И рабочий день покороче. И год за два. И пенсию с 50 лет.

Это Вы не про депутатов? wacko
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
anonymДата: Пт, 25.11.2011, 11:31:32 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Quote (Hoakina)
Это Вы не про депутатов?


Какой народ, такие и депутаты...
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
НескучныйДата: Пт, 25.11.2011, 11:38:39 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
Quote (anonym)
З.Ы. Сам я тоже чернобылец, но никогда не добивался никаких выплат, потому что могу сам заработать.


К сожалению не все могут САМИ заработать.
Примеров приводить не буду. Их достаточно в жизни.
Если есть "примазавшиеся" так вперед - пусть ищут и наказывают. Но ОГУЛЬНО всех называть , а тем более лишать льгот - ну просто ВЕРХ ЦИНИЗМА и так по-донецки...

Добавлено (25 Ноябрь 2011, 10:35:03)
---------------------------------------------

Quote (filotea)
я взриваюсь від цієї дикості!!!!!


Объясните это таким ВРУНАМ от власти - как АНОНИМУ!

Добавлено (25 Ноябрь 2011, 10:38:39)
---------------------------------------------

Quote (Hoakina)
Это Вы не про депутатов?


Да это просто ЖЕЛЧЬ.
Плохо в личном или на работе - давай всех мазать черной краской.
Диагноз - вялотекущая паранойя.
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Нескучный   
anonymДата: Пт, 25.11.2011, 11:40:46 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Quote (Нескучный)
К сожалению не все могут САМИ заработать.
Примеров приводить не буду. Их достаточно в жизни.
Если есть "примазавшиеся" так вперед - пусть ищут и наказывают. Но ОГУЛЬНО всех называть , а тем более лишать льгот - ну просто ВЕРХ ЦИНИЗМА и так по-донецки...


Я с этим не спорил, просто высказал другую стороны медали (мое мнение и имею право). Я ничего не имею против выплат тем людям, которые нуждаются. Мне Ваша власть и не нравится.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
НатусяДата: Пт, 25.11.2011, 11:43:56 | Сообщение # 69
Полковник
Сообщений: 230
Репутация: 171
Награды: 79

Украина, Бердичев
Еще б навели порядок в списках тех, кто на группах.

Среди знакомых врачей добрая половина "инвалидов".

Пы.Сы. Вчера к знакомой старушенции "гости" наведались - описать состояние имущества. Записали :

- мягкий уголок хорошо сохраненный (15 лет)
- картина копеечная в рамке.

Сказали, что есть излишества в виде вышеперечисленных предметов, посему субсидию снимут. Не скажу, что бедно она живет - может, и верно ..., но бабулька в истерике.

*Пропала собака. 3 года. Рыжая. Сука. Падло... зачем я вернулся в эту страну?!*


Сообщение отредактировал Натуся - Пт, 25.11.2011, 11:56:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Натуся   
telefonДата: Пт, 25.11.2011, 13:34:19 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Тигипка подтвердил, что будут ходить и соседей матерей-одиночек об их богатстве опрашивать.
http://news.finance.ua/ru/~/7/0/all/2011/11/24/260186
И это чмо хочет стать президентом?

Добавлено (25 Ноябрь 2011, 12:27:19)
---------------------------------------------

Quote (Нескучный)
Если есть "примазавшиеся" так вперед - пусть ищут и наказывают. Но ОГУЛЬНО всех называть , а тем более лишать льгот - ну просто ВЕРХ ЦИНИЗМА

Правильно и чётко сказано!

Quote (anonym)
Какой народ, такие и депутаты...

А вот уж - хрен! Нечего клоаку ВРУ, где собрались лживые, продажные, беспринципные людишки, отбросы Украины, отождествлять с украинским народом!

Добавлено (25 Ноябрь 2011, 12:34:19)
---------------------------------------------

Quote (Hoakina)
Так это у нас все властьимущие так живут...
Точно. На тётушек, двоюродных дядей и т.п. всё записано. А сами голые, как дебой и рыжук...

Quote (anonym)
А видел следущие: люди далекие от Чернобыля (Коростенцы всякие) получали квартиры, получают выплаты.

А если видел, чего молчал? Там - хорошенький, а здесь, на форуме, обличитель мам-одиночек.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
НескучныйДата: Пт, 25.11.2011, 13:36:31 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Сообщений: 392
Репутация: 85
Награды: 36

Украина, Житомир
Quote (telefon)
Quote (anonym)
А видел следущие: люди далекие от Чернобыля (Коростенцы всякие) получали квартиры, получают выплаты.

А если видел, чего молчал? Там - хорошенький, а здесь, на форуме, обличитель мам-одиночек.


Просто + стопятьсот!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя Нескучный   
anonymДата: Пт, 25.11.2011, 13:42:41 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Quote (telefon)
А если видел, чего молчал? Там - хорошенький, а здесь, на форуме, обличитель мам-одиночек.


Точно такой же вопрос можешь задать и себе, умнык нашелся. Во-первых: я не молчал, а реально не уважал и не уважаю этих людей. Во-вторых: подобными вопросами должны заниматься компетентные органы. В-третьих: про мамочек я тут даже и не писал. з.ы. включи мозг. В-четвертых: прийдешь ты в ВР - будешь такой как они. В-пятых: в Украине КАЖДЫЙ ворует на своем уровне (честных людей почти не осталось).


Сообщение отредактировал anonym - Пт, 25.11.2011, 13:43:22
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
telefonДата: Пт, 25.11.2011, 13:55:17 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (anonym)
Точно такой же вопрос можешь задать и себе, умнык нашелся.
Не знаю я таких скотов.
Quote (anonym)
подобными вопросами должны заниматься компетентные органы.
А ты бы им просигнализировал о том, кто и У ТЕБЯ ворует.
Quote (anonym)
прийдешь ты в ВР - будешь такой как они
НИКОГДА!
Никогда я не попаду в ВРУ (я не миллионер) и никогда не буду таким, как "народные".
Quote (anonym)
в Украине КАЖДЫЙ ворует на своем уровне
Брехня!
Не "в Украине", а ВО ВЛАСТИ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
anonymДата: Пт, 25.11.2011, 14:11:30 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Сообщений: 480
Репутация: 63
Награды: 15

Соединенные Штаты, Вашингтон (округ Колумбия)
Quote (telefon)
Брехня!
Не "в Украине", а ВО ВЛАСТИ.


Врачи (у нас ничего нету за все плати, пока не дашь 100грн к тебе даже не подойдут), учителя (учителю на подарок по 200грн с каждого, в школе на ремонт и тд. и тп.), те кто сидят в местных властях, преподаватели, налоговая, КРУ, СБУ, менты, суды. Короче все те, кто так или иначе связан с властью. А они подают пример бизнесу (откаты, прикаты, плати за разрешение и тд и тп), подростяющим детям. А потом они приходят во власть и чему удивляться?
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя anonym   
ЛораДата: Пт, 25.11.2011, 14:19:16 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Сообщений: 292
Репутация: 158
Награды: 40

Украина, Житомир
Нескучный, telefon, ханжеством заниматься не надоело?

Quote (telefon)
А если видел, чего молчал? Там - хорошенький, а здесь, на форуме, обличитель мам-одиночек.

Я,например,здесь и знаю не одну мать-одиночку,которая таковой является только на бумаге,при этом я не берусь утверждать,что деньги которые она получает,как мать-одиночка ей лишние,не такая это уж и большая сумма,но anonym,
вроде нигде и не писал про мам-одиночек. А касательно чернобыльцев,то настоящих их,тех кто ликвидировал аварию,действительно по пальцам пересчитать можно,многих уже среди живых нету. Я "бумажного" одного чернобыльця знаю,весом за 100 кг,вы мне предлагаете бегать на него доносы строчить? Самим не смешно?! Розовые очки снимите,может прозреете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Лора   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Жалобная книга » В Житомире задерживают выплату денег на ребенка
Поиск: