Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Крем от морщин (гламурным девушкам посвящается)
Крем от морщин
Citizen_XДата: Вс, 17.02.2008, 15:46:00 | Сообщение # 1
нашёл на просторах рунета:

Понятно, что большинству девушек хочется пить шампанское в джакузи, тра@ться на бархатном диване в полтора километра диаметром, глядеть из окошка пентхауса на ночной Киев или - как минимум - на приусадебный дворик и, вальяжно затягиваясь сигареткой на балконе размером с ипподром после секса, думать "Какая же я везучая!"
Безусловно, каждая девушка-женщина-девочка мечтает о том, что на восьмое марта - шуба, на день рождение - бриллианты, на новый год - поездка на неделю на Мадагаскар. А еще рестораны по выходным, оплаченный фитнесс и спа-клуб, новая юбка к каждому походу в кино и ауди-ТТ купе ,припаркованная на частной стоянке.
Конечно же, она хочет, чтобы помимо всего этого он вылизывал ей ноги, звонил с вопросом "Как дела?" каждую свободную минуту и ЛЮБИЛ БЕЗГРАНИЧНО!
Но мало кто из них догадывается, что богатые мужики - страшные жмоты. Невообразимые, безграничные и беспринципные жадины.
А холостые мужики - это вообще катастрофа. Они жили себе, жили, работали круглосуточно, мастерски проворачивали сделки, иногда рискуя жизнью, загребали бабки и смотрели по вечерам телевизор. Они не женились, потому что - а на х@й? Они не рожали детей по той же причине. Ибо они - само совершенство!

Они всегда хорошо выглядят. Умыты, выглажены, выбриты, в чистой одежде, с ясным взором и с кремом от морщин под подушкой. Они тратят на себя кучу денег: строят персональный дом, покупают двухместную тачку, вывешивают свои автопортреты на стене и эгоистично ставят одну зубную щетку в стакан. Они умеют делать всё, потому что быть совершенством тяжело.
А еще быть эгоистом - требует материальных затрат. Причем нехилых.
Но вдруг появляешься ТЫ. Ты очарована его красотой, талантом и, конечно, материальным благополучием. Ты мечтаешь о том, о чем я говорил выше.
Но могу тебя разуверить – х@й тебе? Ой, вырвалось .
Да, тебя сводят в самые дорогие рестораны, но не для того, чтобы покормить тебя в красивом месте, а только лишь с той целью, чтобы показать самому себе - какой я, бля, крутой и какая рядом со мной девка. Зацените, люди добрые.
Да, тебя познакомят с толпой друзей, которые уже обжились сумасшедшими детишками и собираются к лету купить вертолет. Но и тут ты - лишь лишний повод самоутвердиться. "Ребята, зырьте, что у меня есть!"
А вечером, когда все прогулки и показухи подошли к концу, он ляжет на диван, голый и слегка смешной, и произнесет: "Детка, сделай мне приятное!" И ты будешь делать ему приятное, получая взамен легкие поглаживания по спине. Всё. Зачем ему быть еще и секс-гигантом, когда у него уже есть ВСЁ? И даже ты у него есть.
Да, тебя покатают на оху@нной тачке, сводят в самый дорогой кинотеатр, покормят улитками в полпятого утра и ты вальяжно покуришь на балконе частного дома с мыслью "Как же мне повезло!"
Но это все неправда. Тебе совсем не повезло. Ты - такой же крем от морщин и когда ты перестанешь действовать, тебя поменяют на более...дешевый.

(Германия)  
  Блог пользователя Citizen_X   
KAPJICOHДата: Вс, 17.02.2008, 16:09:02 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Олигархи меняют подруг раз в пять лет. В какой-то передачке расказывали про одного сводника поставляющего моделей для олигархов. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
chern-iraДата: Вс, 17.02.2008, 16:22:42 | Сообщение # 3
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Красиво жить не запретишь. Надо детей правильно воспитывать - тогда меньше будет таких дурочек. Потом эти прости Господи разносят СПИД и другую заразу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
Citizen_XДата: Вс, 17.02.2008, 16:38:45 | Сообщение # 4
Quote (KAPJICOH)
Олигархи меняют подруг раз в пять лет. В какой-то передачке расказывали про одного сводника поставляющего моделей для олигархов

в том то и дело, 4то по сути - ре4ь не только об олигархах.

когда узнаёшь, 4то у 4уть ли не каждого 2-го среднего мужика (т.е. не новый Русский, а обы4ный, хорошо зарабатывающий даже по западным меркам специалист) где-то в Питере или Киеве есть дево4ка-содержантка - какая-то там студентка из Костромы или Полтавы, то невольно вспоминаешь Драйзера и думаешь - нормально народ устроился.

Добавлено (17/02/2008, 16:38:45)
---------------------------------------------

Quote (chern-ira)
Красиво жить не запретишь. Надо детей правильно воспитывать - тогда меньше будет таких дурочек

с одной стороны правильно, воспитание важно само по себе. Но с другой стороны - проблема более глобальна.Когда материальные блага затмевают собой абсолютно все ценности, становятся новой религией и 4уть ли не одной-единственной темой разговоров во всех социальных прослойках - это уже наводит на мысли
(Германия)  
  Блог пользователя Citizen_X   
MarshaLLДата: Вс, 17.02.2008, 16:45:45 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (chern-ira)
Надо детей правильно воспитывать

дело не в воспитание родителями
есть еще внешний мир - где родители уже бессильны....

а вобще нормальная практика - девочкам самим нравяться мужщины старше их и успешние
а все вокруг кричат - сво.... накомуниздил бабок .... и т.д.
при этом мало что делают сами.....

вот почему если кто-то успешние остальных - то они по дефолту враги народа ????

а статьяка правильно написана)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
chern-iraДата: Вс, 17.02.2008, 17:01:23 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Если бы у этих девочек были мозги и они бы могли ими поразмыслить, то они бы такого не делали. Потом, почти все они алкоголички и наркоманки. Не бояться ничего. Потому что нет веры ни во что, даже Бога растоптали своим поведением. Обидно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
Citizen_XДата: Вс, 17.02.2008, 17:06:58 | Сообщение # 7
Quote (chern-ira)
Если бы у этих девочек были мозги и они бы могли ими поразмыслить, то они бы такого не делали. Потом, почти все они алкоголички и наркоманки. Не бояться ничего. Потому что нет веры ни во что, даже Бога растоптали своим

за4астую это довольно "продвинутые" девушки, свободно говорящие на иностранных языках, знающие толк в искусстве и т.д.

(Германия)  
  Блог пользователя Citizen_X   
ЦвинтарРозстрілянихІлюзійДата: Вс, 17.02.2008, 17:14:55 | Сообщение # 8
Моє життя - то моє життя, життя мого кота - то життя мого кота... І ми самостійно вирішуємо, як його руйнувати, жити чи проживати... Якщо в мені закладено, що я, наприклад, кохатиму одну людини, то так і буде, назважаючи на те, що з усіх боків кричатимуть, що це обмеженість, що це ховання себе живцем... Мені не дозволить щось із середини зробити протилежно моїй волі... Якщо ж дозволяє, то закладено щось інше... Ми всі, напевно, знаємо слова О. Гончара: "Бережіте собори своїх душ".

Добавлено (17/02/2008, 17:14:55)
---------------------------------------------

Quote (Citizen_X)
за4астую это довольно "продвинутые" девушки, свободно говорящие на иностранных языках, знающие толк в искусстве и т.д.

Хіба цього досить? Хіба це головне?
(Украина)  
  Блог пользователя ЦвинтарРозстрілянихІлюзій   
MarshaLLДата: Вс, 17.02.2008, 17:24:05 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (chern-ira)
даже Бога растоптали своим поведением. Обидно.

интересно как можно растоптать то чего нет ..... (лично я атеист)

с другой стороны - никто не думает про время старости - это будет через лет 100-200 ))))))
и как-то будет - вот и живут только один днём)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
ChristiannaДата: Вс, 17.02.2008, 17:24:08 | Сообщение # 10
Подполковник
Сообщений: 136
Репутация: 31
Награды: 11

Украина, Это Родина моя - всех ЛЮБЛЮ на свете я!
Citizen_X, интересный факт.
Среди подростоков проводился анонимеый опрос.
Большинство девушек хочет стать как минимум топ-миоделью (влютной прости, Господи)
А мальчишки желают иметь минимум ламбарджини, бэнtли, пушку и пачку зелени кармане...как и положенно статному в Законе.

Увы, но это наша СВОБОДА СЛОВА И ДЕЙСТВИЯ.
Если демократическая безлимитность дойдёт до легализации проституции, как сделали во многих странах...это станет НОРМОЙ.

Citizen_X, как Вы думаете, что может изменить мировозрение подрастающего несформировавшегося прекраного пола?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Christianna   
MarshaLLДата: Вс, 17.02.2008, 17:32:01 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (Christianna)
как Вы думаете, что может изменить мировозрение подрастающего несформировавшегося прекраного пола?

яркие примеры успешных представительниц прекрасного пола)
и возможность чего-то добиться в этой стране законым путём а не "раздвигая...."


Сообщение отредактировал MarshaLL - Вс, 17.02.2008, 17:47:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
ChristiannaДата: Вс, 17.02.2008, 17:45:29 | Сообщение # 12
Подполковник
Сообщений: 136
Репутация: 31
Награды: 11

Украина, Это Родина моя - всех ЛЮБЛЮ на свете я!
MarshaLL, я и ожидала Такой ответ.
Отлично. У меня появилась идея по поводу... мдя...
Нужно проконсультароваться с Минстром культуры, ну как минимум с учредителями благотоворительных организаций для детей сирот (интернатов)... wink


Сообщение отредактировал Christianna - Вс, 17.02.2008, 18:22:56
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Christianna   
PinchaДата: Вс, 17.02.2008, 17:58:39 | Сообщение # 13
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
Ну не все девочки такие и так заканчивают печально как в статье описано. Как к примеру относиться к другой категории прекрасного пола, называющей себя голддигерами, и которые поступают с обеспеченными мужиками таким же образом,поимевши их и при этом еще и раскрутивши на хорошие деньги.Это своеобразная категория девочек,которая сейчас очень набирает силу,вобщем целое направление,и это не праститутки какие-нибудь... большинство из них имеют высшее образование,владеют языками и што интересно неплохо разбираются в психологии.
Так што попадая на такую даму,этот хозяин жизни,даже и не предполагает што сам становится товаром,который используют и выкинут , и сделают это красиво и оригинально.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pincha   
MarshaLLДата: Вс, 17.02.2008, 17:58:59 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
Christianna, желаю тебе успешных переговоров)
у тебя должно получиться cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
ChristiannaДата: Вс, 17.02.2008, 18:12:19 | Сообщение # 15
Подполковник
Сообщений: 136
Репутация: 31
Награды: 11

Украина, Это Родина моя - всех ЛЮБЛЮ на свете я!
Pincha, а стоит ли игра свечь?
Да, самой на ноги встать и карьеру сделать -это тяжеловато...
Но, есть масса вариантов достигнуть желаемого - не переспав с олигархом.
Да и к чему мстить самоутверждаясь, это признак слабости.
Мне жаль таких опосумов-богачей, да и карьеристокам-полиглоткам по расчёту не позавидую.
Уважение к своей личности, телу, чести, душе... - вот чего не хватает нашим девушкам -красавицам.
Да, куртизанки, секретутки - появились чуть позже мамонтов, и их не заносят в Красную книгу, потому что ИХ ПРУД-ПРУДИ!Но, я сделю ВСЁ,что бы оградить своих (будущих) детей от моральной деградации.
Стыдно за Вашу (НАШУ) СВОБОДУ СЛОВА И ДЕЛА...


Сообщение отредактировал Christianna - Вс, 17.02.2008, 18:13:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Christianna   
MarshaLLДата: Вс, 17.02.2008, 18:24:44 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (Christianna)
Стыдно за Вашу (НАШУ) СВОБОДУ СЛОВА И ДЕЛА...

после развала союза все ринулись уничтожать былое
кричали - дайте свободу слова .....
вот вам результаты......
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
OutcastДата: Вс, 17.02.2008, 18:37:44 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Вот как вы любите все перекрутить на свой лад и чуть что - тыкнуть носом в свободу. Советского союза больше не будет, может, хватит мусолить тему свободы слова и ныть, мол, вот как все распустились? Каждый сам за себе отвечает и головой своей должен думать, и одними запретами цивилизацию не построишь. Воспитывайте детей правильно
Насчет статьи - если девушкам такого рода это нравится - то пусть наслаждаются. Каждый сам выбирает себе путь, кто-то счастлив с милым в шалаше, а кто-то - с толстым бандюком в пентхаусе.
Лично для меня это плохо - жить из-за кошелька, но свои мозги никому не вставишь, да и незачем
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
ChristiannaДата: Вс, 17.02.2008, 18:38:11 | Сообщение # 18
Подполковник
Сообщений: 136
Репутация: 31
Награды: 11

Украина, Это Родина моя - всех ЛЮБЛЮ на свете я!
: MarshaLL, не будем себе льстить. wink
Да, ОФИЦИАЛЬНОГО СЕКСА в СОЮЗЕ не было. ( я так думаю happy )
А всё делалось под строжайшим запретом, без включыенного еллектричества (дабы, с економимть хотя бы на оргазме) и полной тишине, что бы соседи не завидовали wink
Меня пугает иное, а именно - если проституцию легализируют, получится интересная картина - бешенные налоги, увеличение бюджета и економики, туризма - это понятно.
Потом откроются ВУЗы по специальности (жриц любви), курсы переквалификации, международные соревнования и олимпиады и всё-такое.
И смех и грех dry .
А ЧТО ЦЕРКОВЬ СКАЖЕТ? Или религия - это не гламурно?


Сообщение отредактировал Christianna - Вс, 17.02.2008, 18:40:57
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Christianna   
MarshaLLДата: Вс, 17.02.2008, 18:44:28 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (Christianna)
международные соревнования и олимпиады и всё-такое.

давновато я так не плакал))))
мне понравилось.....
Quote (Christianna)
Или религия - это не гламурно?

последние несколько десятков лет нам или говорили что бога нет
или вобще принято было молчать на данную тематику
вот в той же голандии ... легализировали и церковь молчит ....
ибо инквизиция давно отжила своё))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
KAPJICOHДата: Вс, 17.02.2008, 18:44:49 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
Christianna, может всем сразу паранджу надеть и ислам принять? ;-)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
wowaДата: Вс, 17.02.2008, 18:47:21 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Christianna)
А ЧТО ЦЕРКОВЬ СКАЖЕТ?

а она уже довно ничего не говорит. я не ходок, по барделям, но если зайти хотябы в немецкий бардель ( ПУФ ) , то немок там очень мало, всё больше иностранки. Представляете, муж думает что его жена за уходом по ребёнку в Германии работает, а ноа приятное с полезным совмешает.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
ChristiannaДата: Вс, 17.02.2008, 18:51:30 | Сообщение # 22
Подполковник
Сообщений: 136
Репутация: 31
Награды: 11

Украина, Это Родина моя - всех ЛЮБЛЮ на свете я!
MarshaLL, по поводу Союза, ты прав вот в чём.
Тогда - это было позором.ю А сейчас -это способ выбиться в люди для молодых не богатых девушек.
Тогда государство предоставляло ПРАКТИЧЕСКИ всё ДЛЯ МОЛОДЁЖИ.
А сейчас - что бы проЖИТЬ нужно как минимум работать на двух работах, получаяя копейки (это я о госслужащих) или ложиться под богатенького ПАПОЧКУ, что бы он устроил ЕЁ попочку в тёпленькое место по блату.
Вина лежит не на времени, а на государстве, которым руководят
P.S. Мне стыдно это писать, но учитель получает в среднем за месяц 700 грн.
А индивидуалка - экскортница - 15 000-20 000 тысяч гривен.
Не верите? Почитайте вакансии для молодых девушек, которым предлагают и жильё и крышу dry


Сообщение отредактировал Christianna - Вс, 17.02.2008, 18:56:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Christianna   
MarshaLLДата: Вс, 17.02.2008, 19:00:36 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1465
Репутация: 22
Награды: 4

Украина, Житомир
Quote (Christianna)
P.S. Мне стыдно это писать, но учитель получает в среднем за месяц 700 грн.А индивидуалка - экскортница - 15 000-20 000 тысяч гривен.

вот с этим абсолютно соглашусь - у нашего бедного государства нету денег на своих людей.....
ранее слово "госслужащий" было каким-то показателем - ты веше остальных, ты госслужащий...
теперь даже стыдно произносить такое вслух .....
наша добрая и праведная власть просто забыла что у кого-то кроме ее Акояной могут быть какие-то потребности))
вот и приходиться людям выживать - а те кто согласен существовать за те жалкие гроши что платить государство своим
гражданам - не понимают и матерят тех кто устроился лучше их....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MarshaLL   
OutcastДата: Вс, 17.02.2008, 19:02:04 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Quote (Christianna)
Тогда государство предоставляло ПРАКТИЧЕСКИ всё ДЛЯ МОЛОДЁЖИ.

а сейчас лавочка прикрылась и халява кончилась. да, чтобы жить, нужно работать, то, что сейчас государсвто так наплевательски относится к молодежи - это очень страшно, но почему тогда парни, зарабатывая те же копейки на двух работах, не ложатся ни к кому в постель ради бабла? мне кажется, у девушек природой где-то заложено это... мм... простигосподи. А можно и не опускаться до уровня кровати - просто такой путь легче.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
wowaДата: Вс, 17.02.2008, 19:02:58 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
хоть и неправильно судить других. Есть женшины, которые идут на это из-за того, что нет другого выхода, как например жилья. А те, которые, как крем для моршин... чтож, они сами хотят им быть. Дурачки. Настолько не уважать себя, ведь к ним зачастую относятся , как к рабыням и ничтожеству. Глупенькие, а ведь могли бы быть счастливы с простыми парнями.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Крем от морщин (гламурным девушкам посвящается)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: