Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Где найти парня если времени нет?
Где найти парня если времени нет?
mari4kaДата: Ср, 30.04.2008, 16:53:38 | Сообщение # 1
Не думала, что в Житомире тяжело с кем-либо познакомится, особенно когда времени свободного почти нет (работа, учеба). В одном из ответвлений обсуждали, где девушку умную и не надоедливую найти, а с такими же парнями как быть?Посоветуйте, что делать.
(Украина)  
  Блог пользователя mari4ka   
OutcastДата: Ср, 30.04.2008, 16:59:19 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
Заведите себе кота
У меня вот тож такая ситуевина, я кота собираюсь заводить)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Outcast   
BIGorДата: Ср, 30.04.2008, 17:46:49 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Зайдите на bizarre.kiev.ua или любой сайт знакомств, а там выберите город Житомир, вообщем как правило, там тусуются парни-извращенцы и девочки малолетки! cry , когда я искал умную девушку, умных там не нашол!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
TataДата: Ср, 30.04.2008, 17:57:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (BIGor)
там тусуются парни-извращенцы и девочки малолетки!

Жесть!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
НадюшищеДата: Ср, 30.04.2008, 18:08:59 | Сообщение # 5
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
BIGor, нашел где искать biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
БелкаДата: Чт, 01.05.2008, 00:25:44 | Сообщение # 6
РЫЖАЯ БЕСТИЯ
Сообщений: 1281
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Киев
Quote (mari4ka)
Не думала, что в Житомире тяжело с кем-либо познакомится, особенно когда времени свободного почти нет (работа, учеба). В одном из ответвлений обсуждали, где девушку умную и не надоедливую найти, а с такими же парнями как быть?Посоветуйте, что делать.

своего я в интернете нашла..мой мир мейл ру....чисто случайно.....у меня еще парень на то время был..ну и с МАльчиком из инета просто общались.......да так понравились друг другу что начали встречаться)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Белка   
LasunyaДата: Чт, 01.05.2008, 09:56:32 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (BIGor)
когда я искал умную девушку, умных там не нашол!

Зато теперь глупых много знаешь ))) хоть не будешь на них время тратить, больше шансов встретить умную ))))))))))))

Добавлено (01/05/2008, 09:56:32)
---------------------------------------------

Quote (mari4ka)
Посоветуйте, что делать.

Может конечно у меня и возраст не тот, но я никогда не понимала погони и охоты за парнями. Надо будет - сам найдется )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
TataДата: Чт, 01.05.2008, 09:59:39 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Quote (Lasunya)
Надо будет - сам найдется )))

Lasunya, это точно!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
mari4kaДата: Чт, 01.05.2008, 10:34:45 | Сообщение # 9
Да, остается интернет, хотя и там всяко бывает. А котов терпеть не могу (кто-то там советовал).
Я просто к тому, что даже если и время появляется, не на улице же знакомиться. Куда кроме дискотеки сходить можно (я просто долго в Житомире не жила, вот и не знаю, где здесь сильный пол водиться)
(Украина)  
  Блог пользователя mari4ka   
LasunyaДата: Чт, 01.05.2008, 10:37:54 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (mari4ka)
вот и не знаю, где здесь сильный пол водиться

если чесно, то я хоть и живу тут, но где он водится не знаю....посмотреть на тех, кто по городу шастает, то....большая половина
Quote (BIGor)
bizarre.kiev.ua
комната
Quote (BIGor)
Житомир
, а они алкаши...те такие надо?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
ЖидоборДата: Чт, 01.05.2008, 10:39:10 | Сообщение # 11
Сержант
Сообщений: 20
Репутация: 1
Награды: 2

Украина, Жидомир
Девушки на сайтах знакомств - кто они?

1. Тупые малолетки, возомнившие себя фотомоделями и лепящие свои бездарные фотки назло другим "фотомоделям ". При этом некоторые слегка оголяются, раздвигают ноги, принимают позы - типа эротика. smile Оборжаться ! smile
50% знакомств - это вот такие сраные "фотомодели".

2. Девушки прошедшие "Крым и Рим" и в 20 лет ищущие отца своему ребёнку!
ПОЗОР тупым курицам, горе детишкам !

3. Девушки, не имеющие что предложить мужчине хорошего, то есть вообще никакие, страшненькие, примитивные, но требующие себе мужчину "в полном смысле этого слова", "настоящего", "самодостаточного", " состоявшегося" и т.д.
Наивные+.. кому вы такие нужны ?
НАСТОЯЩЕМУ мужчине нужна девушка :
А) красивая, Б) молодая, В) чистая, Г) сексуальная, Д) добрая, Е) преданная.
Усекли ?

4. Замужние идиотки, указывающие в цели знакомств - Дружба и общение, переписка. Есть же дуры+ А мужья у них кто ?

5. Разведёнки с хвостами, нагадившие всем и теперь ищущие глупого принца.
Бедняги+. Понтанулись и вот результат+.. у разбитого корыта !

6. Мнимые интернет-красотки без фото или с чужими фото.
Девочки, а где ваши фото? Или вам на морде черти горох молотили ?

7. Больные на голову девушки и женщины, мнящие себя великими психологами. Обычно, такие в графе "ваши интересы" пишут - ПСИХОЛОГИЯ ! Во как! smile

8. Не вышедшие вовремя замуж по причине своей самовлюблённости и подлости душевной и теперь срочно хватающиеся за подножку уходящего поезда.
ТАК ВАМ И НАДО !

9. Сельские дуры, приехавшие в город и думающие, что теперь весь Земной шар крутиться вокруг их пиз...ды. Эти не знают разницу между памперсами и прокладками, зато ударно разносят триппер, хламидии и т.д.

10. Обиженные на весь мир стервы, пускающие везде жёлчь. На вид они жёлтые smile
Большинство девушек и женщин от природы слегка желтоваты smile

11. Коротышки "метр в кепке" ведущие себя как Николь Кидман, и ненавидящие всех, кто выше. Таких во время секса приходиться ставить на табуретку ! Зато минет делают не сгибаясь ! smile

12. Интриганки, вскрывающие себе вены потому, что не выходит по-ихнему.
На вид они зелёные smile Их время от времени бьют !

13. Перезревшие "сливы", строящие из себя молодые "тела", ценных девушек и удивляющиеся, что никто их уже не хочет. На вид они сморщенные smile
По причине своей ущербности, сморщенные часто любят создать анкетку 18 летней красотки и от её имени общаться. Очень любят разводить, но кара настигает их мгновенно - только выключила комп и сразу возвращается из мнимой красавицы в реальную Шапокляк ! smile

Добавлено (01/05/2008, 10:39:10)
---------------------------------------------
14. Сидящие за границей и пишущие karakulyami в надежде, что их будут развлекать, потому что им скучно. Idi nakuy, detka! Gggg !
Но есть и не за границей, а пишут karakulyami ! Во дурочек заворачивает - мозга совсем нет, только завихрения !

15. Мужененавистницы всех возрастов, в анкетах называющие мужчин скотами, извращенцами, хотя сами все в комплексах, 100% фригидны, а в голове у них какашки ! Такие пополняют ряды лизб и бисексуалок, потом разочаровываются и в женщинах и в итоге вынуждены менять пол ! smile

16. Умственные бедолаги, мозга которых хватает, чтоб нашкрябать в анкете всего одно слово : " с парнем ". Они думают, что у них информацию будут выпрашивать+ Но мужчина ленив от природы и неусидчив, недоверчив, поэтому эти бедолаги пролетают. Зато им пишут мальцы, деды и владельцы инвалидных колясок - это их уровень ! smile

17. Мартышки, которые на работе висят в интернете и от скуки дуркуют, разыгрывают доверчивых, хотя именно ИХ САМИХ и разводят больше всех ! ) ЭТО ИНТЕРНЕТ - все разводят всех Гггг!

18. Новая порода - обиженные жизнью дурочки, серость беспросветная - такие сильно комплексуют и постоянно продвигают анкеты наверх, записываются в VIP-пользователи ! Прикол! И VIP-анкета есть+.. а не помогает !

19. Пролетевшие на поле боя за мужа ! Долго набивала себе цену, пока для неё остались только объедки+. В 27-29 лет переполошилась до усрачки и вышла СРОЧНО замуж за бомжа или квазимодо! Теперь на знакомствах вывешивает свадебные фото и доказывает себе и подружкам-сучкам, что такая вот она счастливаяяяяя+ smile
Внимание, пролетевшие красавицы! Квазимодам тоже нужны жёны, пишите ! smile

20. ПОЛНЫЕ ДУРЫ - в графе "С кем хотите познакомиться" пишут: "Ни с кем" или " Кого хочу не знаю, а кого знаю не хочу".
Кто родители такой имбицильной девочки ? Может её в детстве уронили или об стену темечком шмякнули ? smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Жидобор   
LasunyaДата: Чт, 01.05.2008, 10:41:24 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Сообщений: 1637
Репутация: 48
Награды: 14

Украина, Житомир
Quote (Жидобор)
Девушки на сайтах знакомств - кто они?

в этой теме мы о парнях....так что если поменяешь все слова "девушки" и "Женщины" на "парни" и "мужчины", то кинь статеку еще раз biggrin tongue смысл не изменится
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Lasunya   
Dimmu_BorgirДата: Чт, 01.05.2008, 10:59:27 | Сообщение # 13
Lasunya, чувак в правильную тему кинул статейку ИМХО
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
НадюшищеДата: Чт, 01.05.2008, 11:17:44 | Сообщение # 14
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Белка)
своего я в интернете нашла..мой мир мейл ру....чисто случайно.....у меня еще парень на то время был..ну и с МАльчиком из инета просто общались.......да так понравились друг другу что начали встречаться)

во! Называется, нечего на другого пенять, коли рожа кривая biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01/05/2008, 11:16:14)
---------------------------------------------

Quote (Lasunya)
в этой теме мы о парнях....так что если поменяешь все слова "девушки" и "Женщины" на "парни" и "мужчины", то кинь статеку еще раз biggrin tongue смысл не изменится

100% biggrin

Добавлено (01/05/2008, 11:17:44)
---------------------------------------------
Жидобор, кинуть контрстатейку о парнях, которые висят на сайтах знакомств? biggrin
Только в носу ж закрутит так, что аж... а все потому, что правда.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
PassionarДата: Чт, 01.05.2008, 11:36:33 | Сообщение # 15
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
кинуть контрстатейку о парнях, которые висят на сайтах знакомств?

А зачем, они же по себе, очевидно, меряют!
Гонору-то? Аж крышу сносит.
Quote (Надюшище)
а все потому, что правда.

ну так они это прекрасно знают, что правда, отсюда и все сопли!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Чт, 01.05.2008, 11:43:46 | Сообщение # 16
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
ну так они это прекрасно знают, что правда, отсюда и все сопли!

Кстати, да! Чем больше мужчина осуждает женщин, чем больше он орет во весь голос, что бабы стервы, тем хуже он сам. А обвинение женщин - не более чем защитная реакция от собственных недостатков biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Dimmu_BorgirДата: Чт, 01.05.2008, 11:44:32 | Сообщение # 17
Надюшище, статья жидобора права на 90%. кинь статью о парнях - несомневаюсь что там тоже будет 90% правды. реально зайди на сайт знакомств и посмотри анкеты - ты в этом убедишься, а если ещё почитаешь какие они там друг другу комментарии пишут - поймёш что по ним психиатры скучают.
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
PassionarДата: Чт, 01.05.2008, 11:45:22 | Сообщение # 18
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Надюшище)
А обвинение женщин

Это не обвинение, а подчеркивание собвственной дурости!
Обычная вещь, кстати! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
НадюшищеДата: Чт, 01.05.2008, 11:48:06 | Сообщение # 19
ДВОРОВОЙ КОТЯРА
Сообщений: 4034
Репутация: 78
Награды: 22

Украина, Житомир
Quote (Dimmu_Borgir)
реально зайди на сайт знакомств и посмотри анкеты - ты в этом убедишься, а если ещё почитаешь какие они там друг другу комментарии пишут

Анкеты парней? biggrin
Dimmu_Borgir, да видела я, потому говорю совсем не голословно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Надюшище   
Dimmu_BorgirДата: Чт, 01.05.2008, 11:53:27 | Сообщение # 20
Quote (Надюшище)
Анкеты парней?

парней тоже.
(Украина)  
  Блог пользователя Dimmu_Borgir   
wowaДата: Чт, 01.05.2008, 12:03:03 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Надюшище, кидай biggrin хотьт поржём

Добавлено (01/05/2008, 12:03:03)
---------------------------------------------
У меня тоже анкета на таком сайте знакомств есть, но я там бываю скорее от того, чтоб скуку убить. Найти там кого то почти нереально. А вобше это правда, девушки там носы задирают будь здоров, особенно ре что в ТОРе . Бывает пошутиш просто, а тебе ответят : " что ничего умнее придумать не смог?" Такое ошушение, что надо быть шекспиром чтоб разговор завести.

Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
PassionarДата: Чт, 01.05.2008, 12:08:54 | Сообщение # 22
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (wowa)
Такое ошушение, что надо быть шекспиром чтоб разговор завести.

Не надо! wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
wowaДата: Чт, 01.05.2008, 12:15:28 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Я вобше на этих сайтах прикалываться люблю. Комментарии на фотки с подколкой давать. Не многи должен сказать имеют чуство юмора. Кто то понемае, что шутка, а кто то сразу в штыки, мол, как можно я ж такая прЫнцеса, а мне тут холоп какой то пишит бяки, воти если б Ален Дюлон , так это совсем другое дело.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
BIGorДата: Чт, 01.05.2008, 13:40:54 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Статья нормальная, как раз очень всё реально отображает, а сайты надо делать по интересам: например сайт знакомств для малолеток, или сайт знакомств для денщин с хвостами, и т д. У меня была анкета на одном сайте знакомств, так с ними (девушками) общаешся, и начинаеш думать что они какие-то королевы и мисс мира, а как встретишся с такой - так она даже слова нормального сказать не может! Имбицилки короче! Могут только сказать: пацан, а чё, у тебя машины нет? и типа того, вообще сайтам знакомств - бан! будете там регистрироватся и общатся - только разочоруетесь в наших девушках, увидите как низко пало общество
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
OutcastДата: Чт, 01.05.2008, 14:02:56 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Сообщений: 1372
Репутация: 52
Награды: 27

Украина, ---
пол-топика треп о том, какие плохие сайты знакомств.... а ведь зоходите ж туда. раз говорите...

вопрос автору топика - а вы уверены вообще, что вам парень нужен? если у вас нету времени на его поиски, то будет ли время, чтоб уделять ему внимание и т.п?

Offline (Германия)  
  Блог пользователя Outcast   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Где найти парня если времени нет?
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: