Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Где найти парня если времени нет?
Где найти парня если времени нет?
laminkaДата: Чт, 07.06.2018, 08:55:01 | Сообщение # 451
Сержант
Сообщений: 31
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Ну только не на Мамбе. Там столько лажи, что устанешь искать... А вы пробовали в магазинах присматриваться? Может кто холостой пельмешки купит, а вы тут намекнете, что и повкуснее что-то можно сварганить)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя laminka   
FedorSemenenkoДата: Чт, 14.06.2018, 23:27:44 | Сообщение # 452
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Житомир
В онлайне
Offline (Украина)  
  Блог пользователя FedorSemenenko   
МариоДата: Сб, 16.06.2018, 22:26:48 | Сообщение # 453
Подполковник
Сообщений: 116
Репутация: -26
Награды: 5

Украина, Житомир
ММ скажу по своим знакомым,  что холостяков очень много но проблема в том что они никогда не могут сами знакомиться ( я сам из таких) Через чур скромные и они считают что женщин интересует исключительно с хорошей зарплатой и сильным хорактером )    Сегодня  тема отношения самая тяжелая, по своим наблюдениям вижу просто зашквал одиноких людей.. Искать  и общаться конечно лучше в живую.. С друзьями скажем, я знакомился как  бы случайно ходя на различные мероприятия по интересам, например Твардовский (кто его знает) организовывал фестивали экология человека и приглашал интересных лекторов и т.п..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марио   
MakkalibДата: Пт, 03.08.2018, 08:50:17 | Сообщение # 454
Сержант
Сообщений: 23
Репутация: 20
Награды: 0

Украина, Чернигов
многие сейчас знакомятся через интернет, и это неплохой вариант
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Makkalib   
DarkDДата: Вс, 03.02.2019, 14:37:42 | Сообщение # 455
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата laminka ()
Может кто холостой пельмешки купит, а вы тут намекнете, что и повкуснее что-то можно сварганить)))

Это гениально ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DarkD   
HoakinaДата: Вс, 03.02.2019, 18:52:24 | Сообщение # 456
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Марио ()
зашквал одиноких людей.

була здивована, але одиноких чоловіків багато. З різних причин. І молодих, і мого віку, і старших. Може наші жінки як європейки, не дуже заміж хочуть?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
СalikusuДата: Вс, 03.02.2019, 19:32:17 | Сообщение # 457
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
А що там робити?
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сalikusu   
HoakinaДата: Вс, 03.02.2019, 20:00:07 | Сообщение # 458
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Сalikusu ()
А що там робити?

робити )))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
VandaДата: Вс, 03.02.2019, 21:03:10 | Сообщение # 459
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
робити )))


Власне, а результату і не видно буде.  Все одно ж скажуть - недостатньо працьовита, недостатньо гарна, недостатньо добра мати/хазяйка/дружина/невістка. І будь-який момент можна біля розбитого корита опинитися. Дуже ненадійне вкладення зусиль...


Сообщение отредактировал Vanda - Вс, 03.02.2019, 21:03:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
VandaДата: Вс, 03.02.2019, 22:34:58 | Сообщение # 460
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата AntiSvinomir ()
Как там у вас? "Бьет значит любит!"
 
Дорогенький, ви щось наплутали, це не у нас, а у вас в Росії, ревним захисником якої ви виступаєте))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
МариоДата: Пн, 04.02.2019, 03:11:09 | Сообщение # 461
Подполковник
Сообщений: 116
Репутация: -26
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
була здивована, але одиноких чоловіків багато. З різних причин. І молодих


Много и  у меня таких друзей и знакомых , даже учитель есть,  всем по по 40.... Кстати  на Фб есть группы знакомств и что бы не вдаваться в причины то замечу что женщинам за 40 лучше бы самим проявить инициативу, по опыту замечу, что , чем мужчина порядочнее и добрее, попроще ему сложнее начать первым  )

Добавлено (04.02.2019, 03:29:01)
---------------------------------------------
Цитата AntiSvinomir ()
Почему мужчин много одиноких?


Не соглашусь, там другие причины, не связанные с политикой, это не для этого форума, много писать нужно. в России тоже такие ситуации, даже в Белоруссии батько обеспокоился огромными количествами разводов и не желанием иметь семьи,


Сообщение отредактировал Марио - Пн, 04.02.2019, 03:29:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Марио   
HoakinaДата: Пн, 04.02.2019, 07:53:25 | Сообщение # 462
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата AntiSvinomir ()
Достаточно подойти вечером летом на "самую длинную барную стойку города"

хто тобі винен, що ти вирішив там шукати собі жінку? треба в бібліотеці чи театрі

Добавлено (04.02.2019, 07:55:47)
---------------------------------------------

Цитата Марио ()
чем мужчина порядочнее и добрее, попроще ему сложнее начать первым )

парадокс в тому, що те саме можу сказати за жіноцтво
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
МариоДата: Пн, 04.02.2019, 16:41:07 | Сообщение # 463
Подполковник
Сообщений: 116
Репутация: -26
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
сказати за жіноцтво


Мне всегда казалось что женщинам проще, потому что в основном мужчины инициаторы знакомств, а женщине только остается  идти навстречу, если кто то ей нравится. У моего брата такая ситуация, он довольно слабохарактерный и плюс считал что если работает на минималку то тем более нет смысла и его буквально женила на себе  женщина у которой был муж агрессор и она долго сама  с ребенком была, а потом заметила ходит ту один  безхозный мужчина, добрый и она постепенно его растормошила и сейчас все довольны как в фильме "Ребенок к ноябрю" Да она конечно более доминирует, но очень  мудро  а так бы говорит ждала бы до пенсии )
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Марио   
HoakinaДата: Пн, 04.02.2019, 18:04:59 | Сообщение # 464
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Марио ()
его буквально женила на себе женщина

скажу так, аби були щасливі, а хто ініціатор не важливо. Але часто і жінки соромляться, бо в суспільстві є стереотипи досі, що першим має бути чоловік з ініціативою. Ясно, що жінка має заохочувати, але жінкам за 30 нав'язують ще й думку, що вони старі дівки, нікому не треба. Звідси і комплекси. Так що обом статям нелегко. Правда, інтернет дає надію.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
ПрынцессаДата: Пн, 04.02.2019, 19:30:21 | Сообщение # 465
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Измаил
Может форумы по интересам?Или найти время для вылазок в свет?А там, любовь сама тебя найдёт...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Прынцесса   
Sams2Дата: Вт, 05.02.2019, 09:54:07 | Сообщение # 466
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Стирка, готовка, уборка - фигня это всё. Не проблема абсолютно. Тут надо, чтобы внутри что-то переключилось. А сойтись так просто, чтобы не быть одному - всё равно хреново кончится. 
На эту тему притча есть : Жил человек один, все его долбали - женись, в старости некому будет стакан воды подать. Послушал советчиков, прожил много лет с нелюбимым человеком, терпели друг друга. Всё думали - вот придет время умирать - хоть стакан воды подаст. Так мучились долгие годы. Терпели. Наконец пришло время умирать - а пить не хочется...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
kmitlivaДата: Вт, 05.02.2019, 11:24:52 | Сообщение # 467
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 7
Награды: 0

Германия, Зундерн
Время есть всегда - может желания нет?...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kmitliva   
VandaДата: Вт, 05.02.2019, 13:16:25 | Сообщение # 468
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
але жінкам за 30 нав'язують ще й думку, що вони старі дівки, нікому не треба


Є таке, помітила, що в Києві ні до якого чоловіка матрімоніального віку навіть обізватися не можна з будь-якого питання, щоб не запідозрили в шлюбному харасменті. Реакція буває дуже дивна на просте запитання. Тому в магазині, на вулиці й т.д., якщо потрібно щось реально в когось запитати шукаю людей пенсійного віку або жінок.

Цитата Sams2 ()
А сойтись так просто, чтобы не быть одному - всё равно хреново кончится.


Ось чим пояснюється велика кількість самотніх людей. Просто не хочуть примушувати себе жити з "несвоєю" людиною, а своя не знаходиться. В мене дуже багато знайомих - як і жінок, так і чоловіків у віці 30-40 р. цілком забезпечених, з власними житлами, машинами, доходом, якого вистачить для забезпечення сімї, але вони самі. Старші люди в шоці від того, що робиться -  от на роботі - ви самотні, чому ж ви не сходитеся? Бо не цікавимо одне одного... не можемо змусити себе до такого співжиття.

Тут писали про механіка з Андрушівки, одна подруга у віці 37 так і зробила. Всі з великою цікавістю спостерігають за цим експериментом. Поки має бекоштовного наймита, всю роботу по дому, походи в магазин на нього перевісила. Всі контакти повністю обрізала з друзями, нікуди не виходить у світ, ні з ким не спілкується взагалі, може, така щаслива... але щось собі не дуже таке хочеться.


Сообщение отредактировал Vanda - Вт, 05.02.2019, 13:17:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
sergqyДата: Вт, 05.02.2019, 13:18:31 | Сообщение # 469
Рядовой
Сообщений: 19
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир


Сообщение отредактировал sergqy - Вт, 05.02.2019, 13:24:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sergqy   
Arina1985Дата: Вт, 05.02.2019, 15:56:02 | Сообщение # 470
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Vanda
Цитата Vanda ()
Дуже ненадійне вкладення зусиль...

На первых порах я тоже так думала. Ровно до тех пор, пока муж мне четко не дал понять одну простую вещь - у нас в семье не рабовладельческий строй, а равноправный союз. И не надо из него делать дегенерата, который не способен себя обслужить. Ровно и также, как не надо из себя строить великомученницу, которая положила себя на алтарь брака. Вот это самопожертвование сейчас никому не надо, ну разве что удовлетворения моего женского эго. Пусть может не так как надо, или не всегда вовремя или еще как-то, но все, что он считает нужным, он сделает сам. Другое дело, что он не всегда так считает и все равно домашней работой занимается кто-то одна)))) 
Зато другой пример. У подруги муж, при полном холодильнике, не станет есть, если она не положит ему еду в тарелку. Хотя остальную работу делает, не лентяй. Живут вместе почти 15 лет и разводиться не собираются. 

Цитата Vanda ()
ви самотні, чому ж ви не сходитеся? Бо не цікавимо одне одного... не можемо змусити себе до такого співжиття.

Мне кажется, что одной из весомых причин (помимо экономических и прочих), это та, что сейчас все типа умные стали. Начитались интересных книг, которые пропагандируют индивидуализм, каждый считает себя особенной личностью, которой недостойна пыль окружающих. Так и читается "Зачем трудиться и пытаться строить семью, если проще взять и уйти"?

Цитата Vanda ()
але щось собі не дуже таке хочеться.

Каждый получает такую модель семьи, какую создает сам.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
VandaДата: Вт, 05.02.2019, 21:08:24 | Сообщение # 471
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Arina1985, дуже цікаві міркування, дякую, що поділилися своїм досвідом smile 

Цитата Arina1985 ()
каждый считает себя особенной личностью, которой недостойна пыль окружающих

В мене якраз зворотня ситуація - з самого дитинства я вважала, що це практично нереально заслужити чиюсь любов, сподобатися комусь (хоча я далеко не потвора, хто бачив, підтвердять), що це треба бути гідним-прегідним сімї, якою я не є.  І оце така установка, що родина - це якесь ексклюзивне, особливе щастя,  а я до цього не дотягую і якого не заслуговую.

Цитата Arina1985 ()
Каждый получает такую модель семьи, какую создает сам

Якби ж то ці моделі десь вчити створювати...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Yur4ik61Дата: Вт, 05.02.2019, 22:53:29 | Сообщение # 472
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Vanda ()
Якби ж то ці моделі десь вчити створювати...

Каждый кузнец своего счастья.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Arina1985Дата: Вт, 05.02.2019, 23:21:10 | Сообщение # 473
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Vanda
Цитата Vanda ()
що родина - це якесь ексклюзивне, особливе щастя,  а я до цього не дотягую і якого не заслуговую

Чуть чаем не поперхнулась, прочитав вторую часть предложения. Хватит обманывать себя! Вы так же заслуживаете на любовь и семью, как и любой другой. Главное, не терять надежды ...  Красавица, умница, интеллектуал и просто интересный человек. Бросьте всякие глупые мысли. Напишу банальную фразу, но возможно, просто пока не встретился родной человек. 
У меня тоже были такие мысли. Это из-за комплексов из детства. Только повзрослев, я поняла, что недостатки есть у всех, я - не лучше, но и не хуже других. Жить стало проще.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
VandaДата: Вт, 05.02.2019, 23:31:03 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Yur4ik61 ()
Каждый кузнец своего счастья

Якщо людина не стикалася з класичними сім'ями, не є носієм цих соціальних практик, тоді і гадки не має, як її створювати . От для мене це досі справжня загадка, на чому грунтується сім'я.
От що людей змушує бути разом? Крім кохання, яке дуже рідко виникає.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
VandaДата: Ср, 06.02.2019, 00:10:18 | Сообщение # 475
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата Arina1985 ()
Главное, не терять надежды ...  Красавица, умница, интеллектуал и просто интересный человек. Бросьте всякие глупые мысли. Напишу банальную фразу, но возможно, просто пока не встретился родной человек.


Щиро вдячна Arina1985 за підтримку і теплі слова! Я теж себе цим підтримую, але руки вже опустилася в плані створення сім'ї, бо як справедливо зазначає Hoakina
Цитата Hoakina ()
жінкам за 30 нав'язують ще й думку, що вони старі дівки, нікому не треба. Звідси і комплекси.


Тому доводиться поводитися обережно, бо будь-яке саме банальне спілкування чоловіки розцінюють як чіпляння з метою одружити на собі. Я ніколи таким не займалася.

Цитата Arina1985 ()
недостатки есть у всех, я - не лучше, но и не хуже других. Жить стало проще


Дійсно, простіше, набагато) Мені з цим також вдалося розібратися, я тільки в цій темі згадала, що думала в дитинстві.. але, очевидно, наслідки такого думання все ж залишилися((


Сообщение отредактировал Vanda - Ср, 06.02.2019, 00:11:52
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Где найти парня если времени нет?
Поиск: