Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Где найти парня если времени нет?
Где найти парня если времени нет?
stich81Дата: Ср, 06.02.2019, 13:41:07 | Сообщение # 476
Полковник
Сообщений: 191
Репутация: 86
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата AntiSvinomir ()
Любая крепкая семья-это дорога с двусторонним движением. Как только движение становится односторонним-впереди появляется тупик. Вот тупиком как раз и являются женщины Украины. Они живут по принципу-ХОЧУ ВСЕ И ПРЯМО СЕЙЧАС! Мои проблемы-это проблемы ВСЕЙ семьи, ну а твои проблемы-это проблемы только ТЕБЯ САМОГО! 

Женщина Украины НИКОГДА не поддержит своего мужчину в решении проблем, она лишь глубже будет втаптывать его в дерьмо и требовать еще больше бабла. А потом уйдет к тому, у кого больше бабла СЕЙЧАС, и кто сможет обеспечивать все ее возможные прихоти.

Как-то обидно вы написали... cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stich81   
HoakinaДата: Ср, 06.02.2019, 15:28:09 | Сообщение # 477
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата AntiSvinomir ()
Женщина Украины

що, не дають? хе-хе

Добавлено (06.02.2019, 15:29:54)
---------------------------------------------
згадалося, що подібні коментарі були і про канадок. То може справа не в жінках?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
SandraДата: Ср, 06.02.2019, 15:47:20 | Сообщение # 478
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Цитата AntiSvinomir ()
Вот тупиком как раз и являются женщины Украины. Они живут по принципу-ХОЧУ ВСЕ И ПРЯМО СЕЙЧАС! Мои проблемы-это проблемы ВСЕЙ семьи, ну а твои проблемы-это проблемы только ТЕБЯ САМОГО!
 
не ті жінки, Ігор, траплялись на твоєму шляху. По парі прошмандовок з минулого досвіду не варто ставити хрест на жінках всієї нації. До того ж не впевнена, що саме національна належність визначає характер жінки та її життєву позицію.
Цитата Hoakina ()
згадалося, що подібні коментарі були і про канадок. То може справа не в жінках?

справа дійсно не в жінках чи чоловіках. Справа в самій людині-вона або освічена, нормальна, вихована, толерантна та адекватна, або ні. Просто рамки адекватності у кожного свої.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
saxДата: Ср, 06.02.2019, 22:43:47 | Сообщение # 479
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Cамые хорошие женщины, живут в Пиздерёвке, это Московская обл. Они нормальные, развитые, образованные, спортивные, не пьющие, не курящие и не балуются наркотой .Их не избивают, не унижают и они всегда поддерживают своего мужика в трудную минуту. Там  законом запрещёны оральные ласки и гомосексуализм. Райский уголок короче .....
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
saxДата: Ср, 06.02.2019, 22:53:31 | Сообщение # 480
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Цитата AntiSvinomir ()
ебанутым потоком сознания

Канадские женщины тебе тоже не нравятся, они  жирные. Какие женщитны тебя нравятся? Я написал про Пиздерёку и тут ты на свидомость стрелки перевёл.По поводу ебанутого потока сознания, это вопрос к тебе.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
saxДата: Ср, 06.02.2019, 23:26:52 | Сообщение # 481
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Идиот , я тебе уже писал, что я не в Житомире живу.

Добавлено (06.02.2019, 23:46:42)
---------------------------------------------
Одинокие парни испытывают нехватку половых отношений, растрачивая энергию в пустоту. От постыдной зависимости происходит внутренний конфликт в душе, нарушается естественная тяга к женскому телу. Психологическое недомогание в будущем выливается в неприятные последствия: проблемы в отношениях с девушками, физиологические недостатки.

Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
VandaДата: Ср, 06.02.2019, 23:57:11 | Сообщение # 482
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Справді дивує, що людина робить на українському форумі, так зневажаючи все українське.. як правило, люди намагаються уникати того, що їм не подобається, викликає презирство, гнів, лють.. 
Але це не наші проблеми, тож не варто звертати уваги на девіантну поведінку і давати поживу для нападок))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
saxДата: Чт, 07.02.2019, 06:53:49 | Сообщение # 483
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Цитата AntiSvinomir ()
Классика украинства;)

А вот классика от канадского дрочера ,который так любит женщин украинок.   Они ему просто не дают.   

 https://www.youtube.com/watch?v=roEhJaFhtYE...
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
HoakinaДата: Чт, 07.02.2019, 08:19:22 | Сообщение # 484
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата AntiSvinomir ()
НИ РАЗУ не доводилось видеть женщину Украину

а як же Дорогенька? я вже мовчу про себе і Калікусю. Ми так, шапошні знайомі, а її ж ти так поважаєш і вихваляєшся дружбою з нею. Кажу в черговий раз - роби щось з собою, бо скоро, на жаль, побачимо тебе на базарі в якості міського божевільного.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
VandaДата: Чт, 07.02.2019, 12:53:16 | Сообщение # 485
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата AntiSvinomir ()
Правду то о себе кто же слушать захочет;))

Яку правду? Ви про мене взагалі нічого не знаєте, але щедро поливає брудом..
які борги, шановний? яка відсутність підтримки своего мужчіни? того, що немає? всі свої проблеми я завжди вирішувала сама. 
Що ви всіх одним мірилом міряєте
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
KarabДата: Чт, 07.02.2019, 13:49:29 | Сообщение # 486
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Цитата AntiSvinomir ()
Еще раз: нормальный, развитый, образованный, спортивный, не пьющий, не курящий , не балующийся наркотой мужчина ВСЕГДА будет вызывать подозрение у женщин Украины.

это ты типа себя описал?  biggrin Я думал,что понятие "нормальный" включает в себя другие позитивные качества. А так складывается впечатление, что ты редкий зануда с серьезными личностными расстройствами, которые проявляются в желании самоутвердиться и доказать себе и окружающим свою значимость.  На лицо проявление мужского нарциссизма. А это путь к одиночеству, поскольку проблем в семье и обществе не избежать. Если наблюдается самая худшая форма этого психологического состояния, то может проявляться агрессия, выражающаяся в домашней тирании.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
saxДата: Пт, 08.02.2019, 00:55:44 | Сообщение # 487
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Админ, я Вас умоляю не убирать этот бред. Пускай люди читают и делают выводы.Вчера много интересных перлов было убрано. Хорошая инфа .для психиатров.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
KarabДата: Пт, 08.02.2019, 09:35:29 | Сообщение # 488
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
Цитата AntiSvinomir ()
Караб, ну так пересекись со мной в реале, расскажу тебе лично о жизни и остальном.

Можно было бы и встретится, но что-то мне кажется, что чего-то нового от тебя я не услышу.
Цитата AntiSvinomir ()
Давай, Караб, расскажи мне сказочку про "другие качества, нужные женщинам Украины".
 
А чего мне тебе рассказывать? У меня уже 9 лет своя семья, дети, любящая жена,своя квартира,машина. 
Цитата AntiSvinomir ()
А я тебе так скажу-ЕДИНСТВЕННОЕ им нужное качество-это БАБЛО! МНОГО БАБЛА!

Прикинь, я бы тоже не отказаля от бабла. а сколько для тебя много бабла?
Цитата AntiSvinomir ()
У женщин Украины всегда есть неоплаченные кредиты, долги, займы, проценты, ломбарды.

Ни у меня, ни у жены за все время не было выше указанных вопросов. Что теперь делать с твоей теорией? wacko 
Цитата AntiSvinomir ()
Украинки всегда и всего боятся. Боятся личностного и профессионального развития, быть лучше, спортивнее, боятся интима и поцелуев.
 
biggrin  biggrin  biggrin 
Такое ощущение, что тебя в свое время послали далеко и глубоко и ты не можешь найти то, чего хочешь. 
Возможно в жизни стоит искать что-то попроще и не летать в своих фантазиях.Ведь не на каждого Бреда Питта есть своя Анджелина. Но даже здесь существуют свои проблемы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
SandraДата: Пт, 08.02.2019, 10:26:10 | Сообщение # 489
Генералиссимус
Сообщений: 2831
Репутация: 1220
Награды: 166

Украина, місто-герой ЖИТОМИР
Цитата AntiSvinomir ()
Еще раз: нормальный, развитый, образованный, спортивный, не пьющий, не курящий , не балующийся наркотой мужчина ВСЕГДА будет вызывать подозрение у женщин Украины.

Цитата AntiSvinomir ()
Женщины Украины не понимают и не ценят нормальное отношение к себе, уважение и поддержку!
 
Цитата AntiSvinomir ()
НИ РАЗУ не доводилось видеть женщину Украину, у которой бы не было кучи долгов по кредитам, займам, каких-то других проплат, которые при этом всплывают даже не сразу, а через время.

Цитата AntiSvinomir ()
Женщина Украины НИКОГДА не поддержит своего мужчину в решении проблем, она лишь глубже будет втаптывать его в дерьмо и требовать еще больше бабла.

Откуда такие познания в женской психологии? Может не те девушки и женщины тебе попадались?
У меня, например, нет долгов, ломбардов, у меня высшее образование, хорошая работа, нет проблем, которых бы я не могла решить самостоятельно, по крайней мере я стараюсь не вляпываться в оные. Я не трахаю мозг своему мужчине, я не требую от него бабла, так как сама не плохо зарабатываю. Маникюр, парикмахерская и прочие мои девичьи вопросы-это моя головная боль. Я научилась поддерживать своего мужчину, даже когда наши мнения относительно определенных моментов кардинально расходятся. Особенно если я вижу, что это для него важно.  Мне иногда даже приходилось материально спасать его, точнее не его, а нашу семью. Потому что у нас нет отдельного быта, мы одно целое и в горе, и в радости. И я бесконечно рада, что я это понимаю и до этого доросла. Самодостаточных, уверенных женщин я знаю не мало, а пара шмар не строит погоды на всю страну или всех женщин.
Помню ты и канадских херил? Так может беда ни в женщинах??????
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sandra   
saxДата: Пт, 08.02.2019, 11:11:12 | Сообщение # 490
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Цитата Sandra ()
Так может беда ни в женщинах??????


Беда все - таки в женщинах. Они ему не дают.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
prediДата: Пт, 08.02.2019, 11:48:23 | Сообщение # 491
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 218
Награды: 15

Канада, Москва
Дивує позиція рашофашистського маргінала котрий одним розчерком пера незаслужено принизив, обгадив і образив найкращу половину Українського суспільства лише тому що сам стоїть на самій низькій ступені  розвитку, безголовий, нічого з себе не представляв і не представляє бомж по суті і  продажний серебряник  за фахом.
Я не фахівець в медицині, але якщо дати почитати спеціалістам що він пише , то більш ймовірно за все, що його "труди" можуть бути достойно оцінені методом постановки діагнозу із застосуванням примусових лікувальних процедур.
Це з одної сторони.
З іншої і ми всі маємо право дати і йому належну характеристику і оцінку, як це він зробив тепер по відношенню до жінок і робить повсякчас зі своїми висновками і думками до всіх інших.
Це жалюгідна ледача до безкрайності людина, котра не знайшла себе в житті, озлоблена на весь світ і на кожну людину окремо.
Шукав легкого життя по усіх усюдах і країнах, звідки виперли грязним віником, приїхав знов в Житомир, тунеядствує  і сидить на шиї у близьких чи жінки (йдуть слухи що вже не живе з нею) і з великими амбіціями поливає брудом всіх навколо.
Ніде не працював і не працює.
Україна його виховала і вивчила, затративши значні кошти, але жодної копійки чи інший вклад не приніс в її розвиток.
Тунеядець, котрий не працює і не хоче працювати і заробляти гроші, але чекає коли ми йому побудуємо заможню Україну з Европейскими ринками і стандартами.
Тупуватий за призванням і гнидний по натурі.
До цих пір не зміг розібратись у внутрішній політиці України да і української мови не вивчив і не знає.
Це так, коротко про цього невдаху.
Висновок.
Перед тим, як давати оцінку іншим, стань в зеркало і дай цьому дикому зображенню що бачиш, правдиву оцінку.
І будучи дегенератом за покликанням не паплюж те святе, що є в Україні.
Я навмисно не називав того, про кого пишу.
Може хто догадається хто це, чи цей невіглас взнає себе?


Сообщение отредактировал predi - Пт, 08.02.2019, 12:02:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя predi   
MarekДата: Пт, 08.02.2019, 11:49:13 | Сообщение # 492
Подполковник
Сообщений: 146
Репутация: -29
Награды: 2

Украина, Житомир
Цитата AntiSvinomir ()
Еще раз: нормальный, развитый, образованный, спортивный, не пьющий, не курящий , не балующийся наркотой мужчина ВСЕГДА будет вызывать подозрение у женщин Украины.


Логика украинской женщины железная.
Ибо непьющий  мужчина либо падлюка, либо стукач.
Offline ()  
  Блог пользователя Marek   
Sams2Дата: Пт, 08.02.2019, 13:34:06 | Сообщение # 493
Генерал-лейтенант
Сообщений: 777
Репутация: 698
Награды: 81

Украина, Житомир
Да, AntiSvinomir, похоже, тебе когда-то крепко не повезло с женщиной. Но ту женщину ты выбрал сам, кто тебе виноват. Женщины есть разные. Как и мужчины впрочем. Из-за одной-двух сложить мнение обо всех - глупо, ты же всех не знаешь. Взрослей, учись фильтровать знакомства. А то, что тебе не повезло пару раз - это ничего не значит, абсолютно. Жить с таким мнением про женщин - скучно. Среди моих знакомых женщин в основном очень хорошие, замечательные люди. Ну и взгляни на себя. Мухи летят на говно, пчелы - на цветы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sams2   
kmitlivaДата: Пт, 08.02.2019, 14:31:26 | Сообщение # 494
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 7
Награды: 0

Германия, Зундерн
Вам это не грозит.............зря волнуетесь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kmitliva   
pixarДата: Пт, 08.02.2019, 15:54:17 | Сообщение # 495
Сержант
Сообщений: 35
Репутация: 46
Награды: 0

Украина, Киев
На любому сайті знайомств, а так від маршрутки до клубів. З гарною та цікавою людиною можна в любому місці познайомитись. Але так як у Вас є тільки час на роботу та навчання, то для чого він Вам. Краще книги почитайте про управління власним часом буде краще і навчіться для початку управляти своїм часом, що б вистачало на все.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя pixar   
Arina1985Дата: Пт, 08.02.2019, 22:34:39 | Сообщение # 496
Генерал-лейтенант
Сообщений: 560
Репутация: 1022
Награды: 53

Украина, Житомир
Мне искренне жаль AntiSvinomir, что он именно такое впечатление производит на женщин и таких притягивает. Хотя закономерность прослеживается. Нормальную, самодостаточную женщину не будет привлекать человек, который способен только виртуолить на сайтах и поливать всех грязью.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arina1985   
prediДата: Сб, 09.02.2019, 09:32:11 | Сообщение # 497
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 218
Награды: 15

Канада, Москва
Цитата sax ()
Беда все - таки в женщинах. Они ему не дают.


Знехтуваний жіноцтвом євнух? thumb


Сообщение отредактировал predi - Сб, 09.02.2019, 09:33:06
Offline (Украина)  
  Блог пользователя predi   
DarkDДата: Сб, 09.02.2019, 10:25:42 | Сообщение # 498
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Искать или не икать отношения это выбор каждого. Но грести всех под одну гребёнку , это бред.
На личном примере скажу что неоднократно обжигался и был предан девушками , женой... Но утверждать что все женщины плохие не стал , ибо знаю и признаю сам не ангел. Стремится к отношениям перестал ( надеюсь временно ). Нужно стараться и стремится к саморазвитию во всем. Находя свои ошибки в отношениях. Не собирать комплексы ,а стремится исправится и найти консенсус  не подмяться и не стремится подмять  кого то. Семья в которой есть явное главенство раздача приказов долго не просуществует.  
 P.S. Стремитесь к лучшему ,но не забывайте "що занадто те не здраво" !)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DarkD   
saxДата: Сб, 09.02.2019, 12:55:46 | Сообщение # 499
Генерал-полковник
Сообщений: 1078
Репутация: 1456
Награды: 53

Соединенные Штаты, Чикаго
Опять убраны цитаты психопатичной личности .Умысел в том, что бы дурь его не была видна. Очевидно понял , что пишет херню и сам убрал. Или Админ сделал ему услугу.
Offline (Австралия)  
  Блог пользователя sax   
DarkDДата: Вс, 10.02.2019, 19:07:32 | Сообщение # 500
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Цитата Татьяна_Самусенко ()
Мне будущего мужа помогла найти гадалка, дала свои рекомендации, описала кандидатов и с кем как буду жить .Реально встретила всех описаных ею в жизни. Уже замужем, рекомендую


Не знаю ребят как можно жить с таким грузом на ушах.. Я с двумя девушками разошелся благодаря гадалкам предсказателям и ТП(
У первой пропали дома драгоценности , родители ее пошли к гадалке , та сказала что это я. Четко показала на фото. Спустя пару лет нашли некоторые предметы из пропавших у племянницы. Второй сказали что я гуляю с блондинкой и думаю о свадьбе ( с блондинкой )...
Я не встречал адекватных гадалок цыганок и подобных ... Все они работают или от фантазии или психологии ...


Сообщение отредактировал DarkD - Вс, 10.02.2019, 19:09:13
Offline (Украина)  
  Блог пользователя DarkD   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Где найти парня если времени нет?
Поиск: