Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Admin, Sandra  
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Зодиакальная совместимоть
Зодиакальная совместимоть
Важен ли для вас знак зодиака при знакомстве
MilmenДата: Пт, 15.05.2009, 12:25:59 | Сообщение # 1
Майор
Сообщений: 93
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Пару раз попадались собеседники, которые общение в тех же чатах начинали не с банального и незабвенного "привет как дела", а с первых же фраз спрашивали, мол "кто ты по зодиаку?". Если знак не подходил, то на этом общение прекращалось, так как те уникалы были свято уверены в том. что даже просто поболтать не получится с неподходящим тебе по решению звёзд.
Во времена увлечения сайтами знакомств, тоже присматривался как правило к козерожкам и тельцам cool Но опыт показал, что фигня это все.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Milmen   
grungecatДата: Пт, 15.05.2009, 12:32:18 | Сообщение # 2
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
я - козерожка happy biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
MilmenДата: Пт, 15.05.2009, 13:41:00 | Сообщение # 3
Майор
Сообщений: 93
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, Житомир
Lina, определённо это судьба biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Milmen   
grungecatДата: Пт, 15.05.2009, 13:51:12 | Сообщение # 4
Кошка
Сообщений: 1340
Репутация: 289
Награды: 104

Украина, Житомир
Milmen, biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя grungecat   
zirkaДата: Пт, 15.05.2009, 14:55:43 | Сообщение # 5
Quote (Milmen)
Пару раз попадались собеседники, которые общение в тех же чатах начинали не с банального и незабвенного "привет как дела", а с первых же фраз спрашивали, мол "кто ты по зодиаку?". Если знак не подходил, то на этом общение прекращалось,

Мне такие шизофреники на моем жизненном пути не попадались, но сама я Водолей, человек общительный, людей, что говорится "вижу насквозь", поэтому, если мне это необходимо - я найду подход к тому или иному человеку в любом случае. В гороскоп я верю, все симптомы, характерные моему знаку и мне как личности - совпадают на 100 %, но вот чтобы общаться ТОЛЬКО со знаком + по совместимости - это бред. wacko

(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
солнышкоДата: Пт, 15.05.2009, 16:13:20 | Сообщение # 6
Полковник
Сообщений: 169
Репутация: 22
Награды: 13

Украина, Житомир
это точно!!! а я по одним гороскопам - козерог. по другим - стрелец:)) так как родилась 22.12., а точнее в 0ч15 мин.. вот, так что я гибрид этих знаков , и мне так хорошо:) если в это всё верить и придерживаться . нуна ещё и год узнавать:)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя солнышко   
wowaДата: Пт, 15.05.2009, 16:14:52 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Я в задиаки не верю. Помоему больше о человеке может сказать его имя. Тоесть значение имени. Тут уже в принципе всё научно доказано. У каждого имени есть своя тональность и психическая нагрузка. Человек перенемает характер своего имени. Конечно не в полной мере...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
zirkaДата: Пт, 15.05.2009, 16:17:32 | Сообщение # 8
Quote (wowa)
Человек перенемает характер своего имени. Конечно не в полной мере...

Ага, есть такая тема. Совпадения у меня тоже были.

(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
4ertikДата: Пт, 15.05.2009, 16:21:11 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Сообщений: 420
Репутация: 51
Награды: 16

Украина, Киев
Quote (zirka)
но вот чтобы общаться ТОЛЬКО со знаком + по совместимости - это бред.

100-%-ный бред!!!!!!!! Тем более все гороскопы они обобщенные, а ни для каждого индивидуально!
Нсли в них уж сильно верить, то можно вообще самому на всю жизнь остаться.
Я - Близнецы, знак воздуха...вроде как могу со всеми поладить....по крайней мере стараюсь, ну и, конечно, же если уж совсем к человеку не тянет, то....пиши-пропало))
Есть такое выражение: "...что в жизни с нами всегда те люди остаются, которые должны остаться...." smile

Offline (Украина)  
  Блог пользователя 4ertik   
mayaДата: Пн, 18.05.2009, 13:52:17 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 2
Награды: 0

Украина, Kiev
Я с астрологами совсем не согласна, также как и с тайной имени. Почитайте описания нескольких имен, и в каждом найдете себя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя maya   
ТигрицаДата: Пн, 29.06.2009, 00:17:17 | Сообщение # 11
Рядовой
Сообщений: 15
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote
zirka, В гороскоп я верю, все симптомы, характерные моему знаку и мне как личности - совпадают на 100 %, но вот чтобы общаться ТОЛЬКО со знаком + по совместимости - это бред.

Согласна, что гороскоп верно отражает основные черты каждого знака, но на каждого человека еще оказывает влияние воспитание. При правильном подходе, негативные стороны можно нейтрализовать, а положительные- развить biggrin А когда влюбляешься в человека, то какая разница, кто он по гороскопу...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Тигрица   
wowaДата: Пн, 29.06.2009, 00:26:27 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 2564
Репутация: -208
Награды: 60

Германия, Житомир
Quote (Тигрица)
А когда влюбляешься в человека, то какая разница, кто он по гороскопу...

это точно.
Вобше считаю, что человек программирует своё будущее . Вот одна моя знакомая говорила мне, что гадалка в юности её нагадала о том, что у неё будет три мужа. Так и случилось. Совсем недавно она вышла замуж в третий раз. Я думаю, что она просто сознательно к этому шла и думает что это судьба, но судьбы нет! Мы сами строим своё настоящее и будущее...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя wowa   
Admiral8Дата: Пн, 29.06.2009, 01:22:26 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (Milmen)
Пару раз попадались собеседники, которые общение в тех же чатах начинали не с банального и незабвенного "привет как дела", а с первых же фраз спрашивали, мол "кто ты по зодиаку?". Если знак не подходил, то на этом общение прекращалось, так как те уникалы были свято уверены в том. что даже просто поболтать не получится с неподходящим тебе по решению звёзд. Во времена увлечения сайтами знакомств, тоже присматривался как правило к козерожкам и тельцам Но опыт показал, что фигня это все.

ИМХО:
наверное люди искали собеседника чтобы познакомиться и завести серьезные отношения, а не просто поболтать. Вы, дева - общительный знак, вам не важно с кем, лишь бы поболтать (особенно о работе). Вообще чаты переполнены девами - очень общительные и веселые люди. Если девушке в чате 25 и больше - вероятность 33% что она дева. Посмотрите на рейтинговых девушек на этом форуме - много дев (те у которых половина постов без содержания smile )

астрология - фигня или не фигня? - вечный вопрос.

я думаю, если бы это была фигня, то не существоало бы астрологов, которые пообщавшись с человеком могут назвать его знак. Если вы в это не верите, скорее у вас мало опыта по анализируемым знакам.

Гадания на именах, датах рожднеия - сейчас мне кажется что это фигня... Но и астрологов я когда-то игнорировал...

Кстати, есть люди которые читают недельныве гороскопы, не видят там совпадений и думаю что вся астрология это миф. Так ведь настоящая астрология никогда не даст прогноз на день или неделю. Прогнозы обычно составляются на год. Только годовые прогнозы можно читать и то как установку а не план.

Совет для мужчины-девы от меня лично:
меньше пива, меньше футбола, меньше разговоров о работе, меньше эгоизма. Больше внимания девушке, чаще выключайте компьютер - поговорите с девушкой, сбрейте бороду/усы, девушка оценит smile Продолжайте быть такими веселыми и прикольными какимы вы есть wink

мир странный, удивительный. многим непонятно почему у людей рожденных в соседние дни похожая логика и характер. Непонятно почему люди рождены в одном году опять таки имеют общие черты (восточный гороскоп). Сейчас наука знает 10% устройства мира, многие этого не знают и то что научно не доказано - отвергают. Они отвеграют 90% своего окружающего их мира?:) Смотрите док фильм "Кроличья нора", через пару просмотров вам станет ясно что все во вселенной связано. Физики на основе квантовой теории доказывают что все влияет на все независимо от растояния, а значит и звезды на людей тоже влияют, потому что мы едины.



Сообщение отредактировал Admiral8 - Пн, 29.06.2009, 01:32:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
Lisa111Дата: Пн, 29.06.2009, 10:43:57 | Сообщение # 14
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Я в гороскопы верю. Когда был неженат, то заметил одну интересную особенность: в любой компании я лез знакомится к девушкам, которые оказывались Скорпионами (это я потом узнавал). Ниразу не промахнулся! В результате жена- Скорпион и дочка -Скорпион. А в гороскопах чётко написано, что у Овнов (я) и Скорпионов тяга друг к другу на подсознательном уровне. А вот среди друзей противоположного пола у меня большое преобладание Рыб.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
Admiral8Дата: Пн, 02.11.2009, 16:12:37 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Сообщений: 1425
Репутация: 113
Награды: 26

Украина, Житомир
Quote (Lisa111)
Я в гороскопы верю. Когда был неженат, то заметил одну интересную особенность: в любой компании я лез знакомится к девушкам, которые оказывались Скорпионами (это я потом узнавал). Ниразу не промахнулся! В результате жена- Скорпион и дочка -Скорпион. А в гороскопах чётко написано, что у Овнов (я) и Скорпионов тяга друг к другу на подсознательном уровне. А вот среди друзей противоположного пола у меня большое преобладание Рыб.

+1

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admiral8   
zirkaДата: Вт, 03.11.2009, 15:18:25 | Сообщение # 16
А у меня духовная тяга к своему знаку.
Я Водолея распознаю среди тысячи! И взгляды на жизнь с таким человеком сходятся!

Только вот в спутники жизни не выбрала почему то Водолея

smile

(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
Lisa111Дата: Вт, 03.11.2009, 15:54:18 | Сообщение # 17
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Только вот в спутники жизни не выбрала почему то Водолея
Может и к лучшему, у меня пара знакомых мужчин Водолеев -красивые, но абсолютно несамостоятельные. А вообще на человека влият сочетание месячного и годового гороскопов. Я, к примеру, Овно-Крыса.


Сообщение отредактировал Lisa111 - Вт, 03.11.2009, 15:56:04
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
zirkaДата: Вт, 03.11.2009, 16:02:49 | Сообщение # 18
А я - Козо-Водолей
biggrin
(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
Баба_на_роликахДата: Вт, 03.11.2009, 16:04:35 | Сообщение # 19
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
А я Лев-Крыса...
не верю я во все эти забобоны
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
zirkaДата: Вт, 03.11.2009, 16:06:00 | Сообщение # 20
Quote (Lisa111)
у меня пара знакомых мужчин Водолеев -красивые, но абсолютно несамостоятельные

Это подпорченные Водолеи какие то!
Мы, вообще - очень сильные и самостоятельные личности!

(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
Lisa111Дата: Вт, 03.11.2009, 16:07:18 | Сообщение # 21
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Бабулька, както напрашивается вопрос: а Вы в 14-той школе неучились часом?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
Баба_на_роликахДата: Вт, 03.11.2009, 16:08:13 | Сообщение # 22
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (Lisa111)
Бабулька, както напрашивается вопрос: а Вы в 14-той школе неучились часом?

нет.. я училась в 26-й
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
zirkaДата: Вт, 03.11.2009, 16:08:36 | Сообщение # 23
Quote (Баба_на_роликах)
А я Лев-Крыса...
не верю я во все эти забобоны

Потому что ты Лев-Крыса - вот поэтому ты и не веришь!

Лев по своей натуре вообще окончательный прагматик!

Ну, а то, что ты Крыса - это тебя немножко спасло, чувство юмора добавило
biggrin biggrin biggrin

(Украина)  
  Блог пользователя zirka   
Lisa111Дата: Вт, 03.11.2009, 16:08:52 | Сообщение # 24
Чумачечая Лиса
Сообщений: 4496
Репутация: -478
Награды: 298

Германия, Duisburg
Это подпорченные Водолеи какие то!
Мы, вообще - очень сильные и самостоятельные личности!
Мужчины и женщины одного знака -абсолютно разные вещи (люди).
Offline (Германия)  
  Блог пользователя Lisa111   
Баба_на_роликахДата: Вт, 03.11.2009, 16:09:30 | Сообщение # 25
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
Quote (zirka)
Лев по своей натуре вообще окончательный прагматик! Ну, а то, что ты Крыса - это тебя немножко спасло, чувство юмора добавило

а еще Львы жутко эгоистичны... это есть. И падки на лесть, но тут меня жизнь отучила
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
Форум Житомира » город Житомир » Знакомства » Зодиакальная совместимоть
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: