Живий Журнал
 
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Кличко-Поветкин (Делаем прогноз?)
Кличко-Поветкин
garoldДата: Вс, 06.10.2013, 13:11:22 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
А вот высказывания после боя сегодняшние:
Цитата

То, что шансов у Поветкина в бою с Кличко не было в принципе, ясно всем, кто видел поединок. Тем не менее, в самой России так считают далеко не все. Оказывается, в том, что Александр половину боя провел под рукой у Владимира, виноват рефери. Такой вывод напрашивается после высказываний, который собрал «Евроспорт».

Поединок, которого так долго ждали, завершился уверенной победой украинского спортсмена, не предоставившего сопернику практически никаких серьезных возможностей. После боя о нём высказались многие ведущие российские и зарубежные специалисты. Приводим ряд высказываний известнейших боксеров и тренеров.

Александр Зимин, тренер Александра Поветкина: «Я бы не сказал, что это лучший бой в карьере Поветкина, но в данный момент Владимир Кличко – лучший боксер в мире. Александр проявил все волевые качества. Держался до конца. Но, к сожалению, не всё получилось»

Николай Валуев, бывший чемпион мира по версии WBA: «Мне сегодня понравился бокс в исполнении Саши – его технические действия были гораздо более разнообразными, чем у Володи. Не действовал ли Кличко сегодня немного грязно? Ну если вам так угодно - много и грязно. Шансы нокаутировать соперника у Саши были только в первых пяти-шести раундах, а потом сказалась усталость. И публика так негативно восприняла победу Кличко, потому что видела – половину боя он провисел на Саше».

Александр Бахтин, российский боксер: «Когда на тебе виснут, то очень тяжело что-то сделать. Я не понимаю, почему рефери не вмешивался, я возмущен этим. Я считаю, что рефери работал на угол Кличко».

Руслан Чагаев, узбекский супертяж: «Тактика-то на бой была оправдана, но мне кажется, что Саши в этом поединке не хватило физически. Владимир обычно очень агрессивно работает, а сегодня - наоборот. После шестого раунда было видно, что Кличко подустал».

Леннокс Льюис, бывший чемпион мира в супертяжелом весе: «Я не впечатлен этим боем. На мой взгляд, это событие могло быть лучше. И еще я могу сказать, что в некоторых моментах судья терял контроль за ходом поединка».

Рахим Чакхиев, российский боксер: «Владимир в этом бою ничем не удивил, а вот от Поветкина мы ожидали большего. Хотя кто-то и не ожидал, что он все 12 раундов выстоит».
Источник:http://vesti.ua/sport/19806-v-rossii-nashli-opravdanie-porazheniju-povetkina-ot-klichko

Ребята аже не знаю,но объективной оценки почти не просматривается.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
sharmДата: Вс, 06.10.2013, 13:58:45 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Каждый вкладывает в драку двух сильных парней тот смысл, который хочет...
Зрелища использовались в интересах сильных мира ещё тысячи лет назад... wink

Что же  касается самого бокса, то поединок был напряжённым, но не хватало спорта.

Как и в F1. Шоу, деньги, реклама, политика, толерантность, безопасность, борьба интересов, интриги... Что угодно, кроме спорта. sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
kefirДата: Вс, 06.10.2013, 14:22:35 | Сообщение # 128
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата
Александр Бахтин, российский боксер: «Когда на тебе виснут, то очень тяжело что-то сделать. Я не понимаю, почему рефери не вмешивался, я возмущен этим. Я считаю, что рефери работал на угол Кличко».

biggrin

насчитали 181 клинч
но вопрос: кому они были больше нужны???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
lakmusДата: Вс, 06.10.2013, 14:40:18 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Слышали анекдот?
Господь: Украинцы, нате Вам Кличко!
Украинцы: Зачем он нам?
Господь: Он побьет всех негров ,а потом возьмется за русских.
Украинцы: Офигеть, давай двух!!!


Сообщение отредактировал lakmus - Вс, 06.10.2013, 14:44:20
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
aldanДата: Вс, 06.10.2013, 17:11:55 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Не претендуя на роль эксперта, хочу заметить:
1.Поветкин сам влетал подмышку Владимира (наверняка запах дэзика понравился).Кличко оставалось только поднять руку и принять "пельменя" в свои объятия.
2.Удивил примитивизм работы Поветкина :- полное отсутствие работы корпусом, челнока, подставок плеча, финтов и пр...
3.То, что Владимир ловил Поветкина в братские объятия (а мы  народы-братья) вполне объяснимо и оправдано.  Уходить от атаки и ловить на отходе случайные удары? Весь расчёт команды Поветкина был именно на этом построен.
4.То, что показал Кличко на открытой тренировке (очень советую посмотреть) доказало, что Поветкин и Кличко из разных дивизионов и работа Кличко в ринге объясняется отсутствием желания дать Поветкину малейший шанс на  lucky punsh. Сопоставьте, что ставил на кон Владимир и что Поветкин и всё станет ясно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
KonittivaДата: Вс, 06.10.2013, 17:47:05 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Сообщений: 561
Репутация: 2
Награды: 12

Украина, Zh
Цитата (aldan)
Уходить от атаки и ловить на отходе случайные удары? Весь расчёт команды Поветкина был именно на этом построен.

Нельзя не согласиться, но это бокс в первую очередь, а не зарабатывание денег. Посмотрите бой Льюис-Тайсон и станет очевидна разница между боксом и этой возней. И за что молниеносно с Льюиса сняли очко в 4-м раунде (Кличко этим весь бой занимался).
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Konittiva   
olexaДата: Вс, 06.10.2013, 18:06:53 | Сообщение # 132
Полковник
Сообщений: 160
Репутация: 24
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата (Konittiva)
Нельзя не согласиться, но это бокс в первую очередь, а не зарабатывание денег. Посмотрите бой Льюис-Тайсон и станет очевидна разница между боксом и этой возней. И за что молниеносно с Льюиса сняли очко в 4-м раунде (Кличко этим весь бой занимался).
 А Поветкин не занимался клинчами, повисаниями на сопернике, наступанием на ноги соперника. Еще раз  скачал и посмотрел бой в спокойной обстановке. Мнение про Поветкина изменилось еще в худшую сторону. Грязи в его действиях біло еще больше чем в Кличко. Все ногдауні біли защитаны ПРАВИЛЬНО.Даже первый в начале 7 раунда. Тан Поветкин пропустил 2 сильнейших удара  и был в стоячем ногдауне. Что бы не упасть просто тупо держался за Кличко. От володя его и легонько оттолкнул. Тот и у пал как подкошенный. В 7 раунде после 3 нокаута нужно было останвливать бой,

На счет грязи в боях Льис-Тайсон. Там этой гразе было  тоже достаточно.  Вообще Поветкин себя показал  обычным любителем, который голым за...ом хотел выиграть у ВЕЛИКОГО Владимира Кличко. То что братья будут в Зале Славы для меня однозначно. Как бы фобы не кусали себе локти. Жаль только что Льюис зас..и смотал с ринга раньше времени. И бой Володя Льюис увидели только в Друзьях оушена.


Сообщение отредактировал olexa - Вс, 06.10.2013, 18:09:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olexa   
boomerДата: Вс, 06.10.2013, 18:30:20 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Сообщений: 600
Репутация: 1337
Награды: 23

Украина, Житомир
Екс-віце-прем'єр РФ, екс-глава Держкоммайна Росії Альфред Кох, який раніше зазначав неадекватні нападки Кремля на євроінтеграційні плани
України, також прокоментував бій:

Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
olexaДата: Вс, 06.10.2013, 19:39:07 | Сообщение # 134
Полковник
Сообщений: 160
Репутация: 24
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата (boomer)
Екс-віце-прем'єр РФ, екс-глава Держкоммайна Росії Альфред Кох, який раніше зазначав неадекватні нападки Кремля на євроінтеграційні планиУкраїни, також прокоментував бій:
 Мені  це напомнило чемпіонат світу з фуболу 2012. Матч Північна Корея-Бразилія. Ідеологічно накачані корейці голим задом вийшли грати за батьківщину з профі . Корейцям вдалося забити першими гол. Після цього в Північній Кореї виключили трансляцію і вся країна святкувала "перемогу". Матч закінчився 6:1 на користь звичайно  бразильців. Але  країні де заборонено мобільний звязок, інтернет та супутникове тв про це було не відомо. Так і тут. Москаль Поветкін був РОЗГРОМЛЕНИЙ русичем Клічко без лишнього пафосу, але  клоуни в тому числі  і тут на форумі сумніваються в цьому.

Добавлено (06 Октябрь 2013, 19:39:07)
---------------------------------------------

Цитата (kefir)
Александр Бахтин, российский боксер: «Когда на тебе виснут, то очень тяжело что-то сделать. Я не понимаю, почему рефери не вмешивался, я возмущен этим. Я считаю, что рефери работал на угол Кличко».biggrin

насчитали 181 клинч
но вопрос: кому они были больше нужны???
 Естесественно НЕ Кличку. Особенно в  7 раунде , когда Поветкин целый раунд в полудроги провисел на Кличко. Пристал как г,,но до штанов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olexa   
kolvichДата: Вс, 06.10.2013, 19:59:41 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Жаль,очень жаль Повьеткина smile мог бы пару лишних годков прожить.Да и нах он нам нужен...Кличко победитель,кто  и когда их судил?ПОБЕДИТЕЛЕЙ! А выскочке и стены не помогли и маразматики от культуры и политики.Ото,нехай нелІзуть!!!
Обсуждаете..виснуть или не виснуть,для победы все цели хороши и надо их использовать... biggrin даже ухо откусить нах.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
HOOLIGANДата: Вс, 06.10.2013, 21:49:42 | Сообщение # 136
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата (olexa)
Мені це напомнило чемпіонат світу з фуболу 2012. Матч Північна Корея-Бразилія.
Ты на какой планете проживаешь???
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
aldanДата: Вс, 06.10.2013, 21:53:11 | Сообщение # 137
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
Цитата (olexa)
Москаль Поветкін був РОЗГРОМЛЕНИЙ русичем Клічко без лишнього пафосу,
"....ненавидеть или презирать кого-то лишь за то, что он россиянин или украинец, – это удел думающей чужими мозгами человеко-массы,
направляемой власть имущими по своему усмотрению столь умело, что
кавказские чабаны со своими овцами выглядят просто дилетантами"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
kefirДата: Вс, 06.10.2013, 22:09:15 | Сообщение # 138
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
olexaДата: Пн, 07.10.2013, 07:32:13 | Сообщение # 139
Полковник
Сообщений: 160
Репутация: 24
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата (aldan)
"....ненавидеть или презирать кого-то лишь за то, что он россиянин или украинец, – это удел думающей чужими мозгами человеко-массы,направляемой власть имущими по своему усмотрению столь умело, что
кавказские чабаны со своими овцами выглядят просто дилетантами"
Совершенно верно. Подписываюсь под каждым словом в цитате. Но тем не менее такая политика в наших северно-восточных соседей "братьев" возведена в ранг ГОСУДАРСТВЕННОЙ политике, которая потдерживается плебсем. И обсуждаемые события личшний раз это показали. Кличко ненавидели только за то, что он был просто был украинцем(русичем). До этого еще можно искать кучу примеров в жизни империи и постимперии где это четко использовалось. Из свсем недавних примеров-охота на малолетних москвичей с грузинской фамилией 5 лет назад.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olexa   
HOOLIGANДата: Пн, 07.10.2013, 07:39:45 | Сообщение # 140
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Biorobot, боянчиг
Offline ()  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
HOOLIGANДата: Пн, 07.10.2013, 08:48:07 | Сообщение # 141
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата (olexa)
Мені це напомнило чемпіонат світу з фуболу 2012. Матч Північна Корея-Бразилія.
о,нашёл твой(!!!) ЧМ
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
horheДата: Пн, 07.10.2013, 09:03:07 | Сообщение # 142
Полковник
Сообщений: 171
Репутация: 125
Награды: 16

Антарктика, Третья насыпь справа
поветкина уважаю,да слабее кличка это понятно ,но атаковать 12 раундов и выстоять против кличка это достойно уважения
Offline (Украина)  
  Блог пользователя horhe   
olexaДата: Пн, 07.10.2013, 10:48:06 | Сообщение # 143
Полковник
Сообщений: 160
Репутация: 24
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата (HOOLIGAN)
Мені це напомнило чемпіонат світу з фуболу 2012. Матч Північна Корея-Бразилія.о,нашёл твой(!!!) ЧМ
Извините естественно 2010.
Цитата (horhe)
поветкина уважаю,да слабее кличка это понятно ,но атаковать 12 раундов и выстоять против кличка это достойно уважения
Не увидел ни ОДНОЙ атаки Поветкина. Броски головой вперед, ныряние под мышку да. А атак нет. На счет выстоять тоже спорно. 4 Нокдауна. Даже Вах лучше смотрелся.

kefir, Зачем бить в туловищу, если в человека полностю дарявая защита головы. По туловищу работают, если боец надежно заблокировал голову. А так Поветкин все ловил на себя. Вот после таких ударов и развивается болезнь Паркинсона.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя olexa   
HOOLIGANДата: Пн, 07.10.2013, 11:03:52 | Сообщение # 144
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата (olexa)
Мені це напомнило чемпіонат світу з фуболу 2012. Матч Північна Корея-Бразилія. Ідеологічно накачані корейці голим задом вийшли грати за батьківщину з профі . Корейцям вдалося забити першими гол. Після цього в Північній Кореї виключили трансляцію і вся країна святкувала "перемогу". Матч закінчився 6:1 на користь звичайно бразильців
Цитата (olexa)
Извините естественно 2010.

...вася,я ж тебе уже намекнул,что ты ВА-СЯ!!!!!
на-отчёт о матче БРАЗИЛИЯ-КНДР на ЧМ-2010,про какую нах пропаганду ты тут втираешь???
Цитата (olexa)
Вот после таких ударов и развивается болезнь Паркинсона.


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Пн, 07.10.2013, 11:05:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
KarabДата: Пн, 07.10.2013, 11:23:52 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Сообщений: 1566
Репутация: 401
Награды: 52

Украина, Житомир
HOOLIGAN, он просто перемешал много фактов и получилась такая каша biggrin С трансляцией получилась лажа в матче Португалия – КНДР – 7:0. ЛАЖА
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Karab   
HOOLIGANДата: Пн, 07.10.2013, 11:47:52 | Сообщение # 146
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Karabbiggrin biggrin biggrin школота уроки прогуливает
Offline (Украина)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
nikonFXДата: Пн, 07.10.2013, 21:25:38 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
Хатабbiggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
garoldДата: Пн, 07.10.2013, 21:59:48 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Хатаб biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
chlor1Дата: Вт, 08.10.2013, 00:22:53 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Ну где то совпадает с моим мнением...
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
garoldДата: Вт, 08.10.2013, 09:24:18 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата (chlor1)
Кстати, не удивлюсь, если вдруг выяснится, что Пугачева никого не родила, что это была чья-то шутка.

К стати,да,неожиданно так,родила,и смех и грех.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Кличко-Поветкин (Делаем прогноз?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: