Живий Журнал
 
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Кличко-Поветкин (Делаем прогноз?)
Кличко-Поветкин
roman91Дата: Вт, 08.10.2013, 11:32:35 | Сообщение # 151
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
так она и не рожала, кто то выступил в роли сурогатной матери
Offline (Украина)  
  Блог пользователя roman91   
valerynchikДата: Вт, 08.10.2013, 11:46:31 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Сообщений: 603
Репутация: 152
Награды: 43

Украина, Житомир
я знал что некоторый процент россиян плохо относиться к хохлам, но я не мог себе представить что у нас так много людей которые считают россиян  москалями - это прискорбно и грустно ...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valerynchik   
Yur4ik61Дата: Вт, 08.10.2013, 13:00:28 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
olexaДата: Вт, 08.10.2013, 14:06:41 | Сообщение # 154
Полковник
Сообщений: 160
Репутация: 24
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата (valerynchik)
я  знал что некоторый процент россиян плохо относиться к хохлам, но я не мог себе представить что у нас так много людей которые считают россиян москалями - это прискорбно и грустно ...
МАсква в опасности. Везде враги. smile smile
То есть называть немцов прусами, а французов галами-это плохое отношение к немцам и французам? Все дело в том,что для людей знающих хоть чуть -чуть историю называть вещи именами вполне естественно. Не называють же нам румынов римлянами. smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olexa   
alexeyalexeevДата: Вт, 08.10.2013, 15:51:36 | Сообщение # 155
Веселят радостные вопли свидомитов о том, как проклятого москаля побил "украинец", который почему-то на Украине жить не желает.
(Франция)  
  Блог пользователя alexeyalexeev   
nikonFXДата: Вт, 08.10.2013, 20:05:34 | Сообщение # 156
Генерал-майор
Сообщений: 449
Репутация: 221
Награды: 19

Украина, zhitomir
Наткнулся в сети на высказывания Отара Кушанашвили. Прочел...и согласился полностью.

Цитата
Телеведущий Отар Кушанашвили написал об унижении, которое испытал после поражения российского боксера от Владимира Кличко.
Телеведущий Отар Кушанашвили написал об унижении, которое испытал после поражения российского боксера от Владимира Кличко.«Марк Твен, тренер американских и грузинских писателей-боксеров, изрек следующую реплику, которая, поскольку сами боксеры Твена не читали, с моей подачи стала крылатой: «Нет большей пошлости, чем переоценка себя».Конечно, эту крылатость можно впендюрить в лицо каждому эстрадному артисту, но мы сейчас говорим о суровых бойцах-лесорубах. Если ты, как Поветкин, год рассказываешь, что посвятишь победу ушедшему в мир иной папе, если ты говоришь об этом, будучи даже на глаз, не в форме, как должно быть сейчас совестно!Этот бой меня унизил. Не трогай святые имена, если ты сорок раз падаешь на пол и 39 раз предъявляешь счет якобы подло поступавшему Кличко, стань с ним перед зеркалом и посмотри, в какой степени готовности находится твой соперник. Ни капли лишнего веса, жилистый, сухопарый, как Отарик на гастролях, готовый за деньги найти не просто «Аль Каиду», но в одиночку самого Усаму бен Ладена, готовый за 17 миллионов долларов жениться хоть на Алле Пугачевой, хоть на Надежде Кадышевой.Если ты претендуешь на то, чтобы сместить с пьедестала такого парня, как Кличко, ты должен сделать победу убедительной с эффектной концовкой в виде нокаута. А если дышишь уже в третьем раунде так, как Отарик на лыжне на биатлонной базе Стайки в Белоруссии, не выходи на ринг! Не выходи!И вот самое неприятное замечание из уст парня, который журналист не по профессии, а по конструкции личности, как написал еще один неведомый боксерам писатель, Сергей Довлатов, обо мне -- вот что я наблюл во время боя: это единственная битва такого ранга, когда побежденный даже не удосужился поздравить победителя. Мне, и я уверен, что и вам, долго рассказывали, что спорт – это благородство. Так иди в угол ринга, где один из братьев отстоял корону, поклонись и скажи: нос не дорос, не по Сеньке шапка!Если вы сильнее Кличко, избейте и отправьте в нокаут. И будьте честны! Если я мастер, но если не сильнее Владимира Познера в умении задать вопрос, не буду кивать на папу. Хоть Поветкин и отстоял эти 12 раундов, я все равно предположил после боя – а вдруг Кличко просто не хотел размазывать соперника, потому что дрались в Москве? Ну а вдруг? Кличко все контролировал, я разочарован и уязвлен.Мы получили щелчок по носу. Не надо глумиться над украинцами, называя их хохлами. Когда вы приписываете бою политический подтекст, будьте готовы к тому, что вас просто изобьют. Смотрите и учитесь, как вел себя Кличко, он сказал, что бился с выдающимся боксером, а наш крепкий парень даже не поздравил его.Мы никак не можем угомониться за цены на газ, что люди подняли головы. Киев город во всех случаях не людоедский, а более приспособленный к жизни. Если вы утверждаете, что вы супергосударство, то и боксер, стоящий за вами, должен быть таким же. Он должен выходить и избивать соперника», - написал Кушанашвили в своем блоге на "СС".


Сообщение отредактировал nikonFX - Вт, 08.10.2013, 20:06:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя nikonFX   
valerynchikДата: Вт, 08.10.2013, 20:08:19 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Сообщений: 603
Репутация: 152
Награды: 43

Украина, Житомир
Цитата (olexa)
То есть называть немцов прусами, а французов галами-это плохое отношение к немцам и французам? Все дело в том,что для людей знающих хоть чуть -чуть историю называть вещи именами вполне естественно. Не называють же нам румынов римлянами.
я вообще то говорю о расизме как таковом что имеет корни открытой ненависти, а не о исторических синонимах
Offline (Украина)  
  Блог пользователя valerynchik   
CobaltДата: Вт, 08.10.2013, 20:34:04 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата (garold)
К стати,да,неожиданно так,родила,и смех и грех.
 "Родила певица в ночь,
  С пробирки сына, с пробирки дочь..."  (с) Пушкин-АС и Йа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
olexaДата: Ср, 09.10.2013, 07:00:55 | Сообщение # 159
Полковник
Сообщений: 160
Репутация: 24
Награды: 9

Украина, Житомир
Цитата (valerynchik)
я вообще то говорю о расизме как таковом что имеет корни открытой ненависти, а не о исторических синонимах
Вообще то аоединок это и показал. Открытую ненависть 90% зала к Володе Кличко и народу , который он представляет. Обыкновенный расисзм по Вашему. Мое мнение близко. Браво ОРТ, браво организаторы боя. Вы людям В Украине открываете глаза.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя olexa   
merksДата: Ср, 09.10.2013, 08:13:48 | Сообщение # 160
Лейтенант
Сообщений: 45
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, житомир
Кличко - молодець.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя merks   
kefirДата: Ср, 09.10.2013, 09:38:49 | Сообщение # 161
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Комментатор Владимир Гендлин: Поветкин проиграл, потому что его сделали символом страны и оказывали беспрецедентное давление

Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
WalikoДата: Ср, 09.10.2013, 12:34:47 | Сообщение # 162
Генерал-полковник
Сообщений: 1200
Репутация: 909
Награды: 67

Сомали, Могадишо


Offline (Украина)  
  Блог пользователя Waliko   
AndronДата: Ср, 09.10.2013, 15:46:13 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Waliko, це раніше Кличко під неї виходив.
цього разу це була пісня Red Hot Chili Peppers.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
aldanДата: Ср, 09.10.2013, 17:53:40 | Сообщение # 164
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
12 октября в Лас-Вегасе  состоится проф. дебют Василия Ломаченко в бою с Хосе Рамиресом (25-3-0,15).  В случае победы, вторым боем возможно будет  титульный  (довольно редкий случай). Украинское ТВ, как обычно, ни гу-гу.


Сообщение отредактировал aldan - Ср, 09.10.2013, 17:55:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
ЧугляДата: Ср, 09.10.2013, 19:32:03 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Сообщений: 551
Репутация: 176
Награды: 471

Украина, Греческие просторы
На самом деле у Поветкина шансов было ну очень мало. 
Мало того, что Кличко завалить сложно, так ещё запасной за канатами наготове стоит.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Чугля   
CobaltДата: Ср, 09.10.2013, 21:16:38 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Цитата 485178
Мало того, что Кличко завалить сложно, так ещё запасной за канатами наготове стоит.
   Да и у Поветкина был Коля Кувалда, потомок йетти и обезьяны.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
snovaДата: Чт, 10.10.2013, 03:02:58 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Цитата olexa ()
Вы людям В Украине открываете глаза.


И это хорошо.

Добавлено (10 Октябрь 2013, 02:59:37)
---------------------------------------------
Джамала, украинская певица:
– Я пела гимн и одновременно боролась с чувством, что вот-вот заплачу. Я пыталась всю энергию воплотить в каждое слово. Конечно, легче выйти и спеть под фонограмму, как это сделал Кобзон. При том, что его фонограмма была 20-летней давности с его молодым еще голосом. Мне кажется, что гораздо справедливее петь вживую. Я даже обыграла жестами несколько слов в гимне – «и покажем, что мы братья»... Жаль, что очень плохо был организован мой выход на сцену. Мне не объяснили, где камеры, где мне стоять. Еще микрофон трижды меняли перед выходом – подсунули в итоге какой-то совдеповский...

Иеромонах Димитрий (Першин), глава миссионерской комиссии РПЦ при епархиальном совете Москвы:
– Боюсь, главная ошибка Поветкина – в том, что победу нельзя добывать любой ценой. Ни за какие спортивные достижения нельзя платить своей душой. Не каждую энергию можно допускать в свой внутренний мир. «Духи предков» Александру не помогли. В начале спортивного пути он говорил о своем православии, затем стал адептом неоязычества. Но следовало не руны накалывать, а тренироваться.

Андрей Бондарь, украинский писатель:
– Главный вывод после боя: 1025 лет христианства на Руси – коту под хвост... Поветкин – это удар в самое сердце русского православия как идеологического цемента страны. И эта медийная демонстрация «языческой, лапотной, исконно-посконной Руси» как последнего оплота «русской силы» сигнализирует о больших проблемах с идентичностью и откровенном провале имперского сознания. Они до последнего будут хвататься за то, что им никогда, по сути, не принадлежит, до последнего претендовать на эту замшелую «Седину веков», на свой русский Грааль. Конечно, это можно списывать на эксцентричность склонного к определенной субкультуре боксера. Но это не так. Грааль теряют все они: и неоязычники, и православные, и имперцы, и коммунисты, и бывшие гебисты, которые бывшими, как известно, не бывают. Поэтому прав был кто-то из россиян, который сказал, что этот бой – столкновение двух цивилизационных моделей.

Ксения Собчак, российская телеведущая:
– Мораль боя такова: не надо вые... ся «русскими витязями», Кобзоном и гимном. Надо просто быть лучшим. Кличко без пафоса, тихо победил.

Иосиф Кобзон, российский певец, политик:
– Александр Поветкин показал в поединке с Владимиром Кличко пример мужества и героизма.

***

Опираясь на многочисленные показания свидетелей, Хамовнический суд Москвы выдал ордер на арест гражданина Украины Кличко В.В., который находился в г. Москва без регистрации и нанес многочисленные телесные повреждения депутату Курской областной думы от партии «Единая Россия» Поветкину О.В.

***

После завершения боксерского поединка между Кличко и Поветкиным президент России поздравил Кобзона с хорошим исполнением гимна России, а главный санврач РФ Онищенко запретил въезд в Россию украинских боксеров, которые «наносят вред здоровью россиян».

***

По данным канала «Россия», ринг был намазан салом, поэтому Поветкин часто поскальзывался и падал. Так Кличко превратил Поветкина в «котлету по-киевски».
***

Хейден Панеттьери: – Дорогой, где ты был?
Владимир Кличко: – Дрался.
– Но почему ты сухой и совсем не пахнешь?
– Так я же с русским дрался.

Добавлено (10 Октябрь 2013, 03:02:58)
---------------------------------------------
— Этот поединок российской стороной позиционировался как соревнование за право выбора Украины между православно- славянской цивилизацией и «гнилым» Западом, — отметил в комментарии «Дню» политолог Виктор Небоженко. — Посмотрите, под каким соусом анонсировался поединок в российских СМИ: немецко-украинский боксер Кличко — против символа православно-славянского мира. Некоторые давали анонсы чуть ли не как бой между «светом» и «тьмой», «добром» и «злом» — ярым европейцем Кличко, который вместе с Украиной представлял «бесперспективный Запад», и благородным и великим «русским Витязем». По сценарию Кремля, православная цивилизация должна была духом и силой победить Запад. Но все закончилось не так. Последствия — ожидаемые. Если после боя Поветкин должен был нести Олимпийский огонь, а на именины Путина — получить государственную награду, то теперь этого не будет.

Небоженко убежден: для украинских любителей бокса это был поединок чемпиона Кличко с интересным, перспективным, но малоизвестным в Украине боксером Поветкиним. Не более. Особых политических ассоциаций украинцы не продемонстрировали.

— Украинцы радовались победе, но не фанатично. Так, в СМИ, в интернете, в частности в социальных сетях, радовались чемпионству Владимира. Но это было не больше чем радость. Какого-то чрезмерного злорадства тоже не видел, — продолжает политолог.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
Tolikts1Дата: Чт, 10.10.2013, 09:34:13 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Сообщений: 1351
Репутация: 356
Награды: 70

Украина, Житомир
Басманний районний суд міста Москви задовольнив клопотання прокуратури і видав санкцію на арешт українського боксера Володимира Кличко.

Підставою для такого рішення стало порушення проти українця кримінальної справи за статтею 148 Кримінального кодексу Російської Федерації “Образа почуттів віруючих”.

Як стало відомо з джерела наближеного до слідства, у суботу 5 жовтня Володимир Кличко під час бою проти російського боксера Олександра Повєткіна неодноразово здійснював акт образи почуттів віруючих. 14 тисяч присутніх у залі глядачів свято вірили у перемогу представника Росії, а Володимир неодноразово принижував їх переконання.

За цією статтею Кличку загрожує до 3 років ув’язнення, але слідство не виключає, що можуть з’явитись звинувачення за іншими статтями. Зокрема ще одна кримінальна справа може бути відкрита за статтею 282 Кримінального кодексу РФ “Розпалення міжнаціональної ворожнечі”, адже як зазначили експерти, після бою різко збільшилась кількість випадків нетерпимості між українцями і росіянами у інтернеті.

Також, нанесені Володимиром Повєткіну травми можна класифікувати, як дрібне хуліганство.

p/s. относится к 01.04


Сообщение отредактировал Tolikts1 - Чт, 10.10.2013, 09:36:28
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tolikts1   
jackdawДата: Чт, 10.10.2013, 14:34:15 | Сообщение # 169
Подполковник
Сообщений: 116
Репутация: 34
Награды: 3

Украина, Житомир
С российстой стороны не нужно было превращать это политическое шоу - было бы не так больно видеть избиение Поветкина. Я ньюансов бокса не знаю, но не посмотреть не могла, так вот по ощущегниям - поветкина просто тянул кличко до конца, хотя вполне мог положить в 7, кажется, раунде. И видно было, что кличко методично, уверенно и совершенно спокойно вел игру. А поветкин при этом - мясо.
Так что россии нужно как-то уже трезво оценивать свои силы и уметь проигрывать достойно. А то если выиграли - мы молодцы, если пограли - все гозлы - засудили, нарушили. фуфуфу.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jackdaw   
vasilisualiyДата: Чт, 10.10.2013, 18:00:52 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 243
Награды: 59

Украина, Нью-Васюки
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vasilisualiy   
WhimadДата: Пт, 08.11.2013, 00:32:43 | Сообщение # 171
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
с морковкой это пять :). Хотя на самом то деле, этот бой и не понравился тем что Кличко постоянно кличевал Поветкина. Ходят слухи о возможном реванше, что Вы думаете.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Whimad   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Кличко-Поветкин (Делаем прогноз?)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: