Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Где в Карпатах покататься на лыжах? (Кто ездил, подскажите куда?)
Где в Карпатах покататься на лыжах?
sonnetДата: Ср, 30.12.2015, 09:55:02 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Сообщений: 414
Репутация: 1345
Награды: 17

Украина, Киев,Житомир
Ось тут, можете і глянуть онлайн камери і зробити самі висновок:

www.bukovel.com
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sonnet   
krismesaДата: Ср, 30.12.2015, 10:06:30 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Сообщений: 515
Репутация: 109
Награды: 16

Украина, житомир
на высокий сезон в кассах Буковеля 910 гривен сутки . я отдаю  за 2500 грн-3 дня
Offline (Украина)  
  Блог пользователя krismesa   
VandaДата: Ср, 30.12.2015, 19:10:04 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Сообщений: 2084
Репутация: 1195
Награды: 137

Украина, Житомир
Цитата krismesa ()
я отдаю  за 2500 грн-3 дня
Так, на сайті Буковеля 3 дні на порядок дешевше  smile

http://shop.bukovel.info/skipass/
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vanda   
Ares_BoochДата: Ср, 13.01.2016, 11:27:48 | Сообщение # 54
Рядовой
Сообщений: 13
Репутация: -10
Награды: 0

Украина, Житомир
в Житомирі є гарна туристична агенція "Смайл"... звертайся smile-tour.com.ua
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ares_Booch   
BIGorДата: Ср, 13.01.2016, 19:20:55 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Цитата Ares_Booch ()
в Житомирі є гарна туристична агенція "Смайл"... звертайся smile-tour.com.

Мой отзыв о смайл-тур:
Цитата
Хочу предостеречь форумчан, как-то по наивности воспользовался услугами данного агенства. Впечатления одни из самых худших. Много чего обещают - не выполняют или замалчивают, например:

Говорят "Дорога займёт 14 часов", на самом деле ехали около 20-ти часов!

Говорят номера с удобствами 100% зарезервированы! На самом деле нас таксист какой-то местный возил пол-дня, искал куда бы приткнуть...

Зачем тогда агенство, если можно было самому доехать на поезде и самому снять быстро жильё?

Отзыв реальный, я здесь уже давно. Не верьте этим проходимцам!


Сообщение отредактировал BIGor - Ср, 13.01.2016, 19:21:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
ExtrimalДата: Пт, 15.01.2016, 17:38:10 | Сообщение # 56
Был недавно в Буковеле. На 3 дня ездил. 
Дорого получается  sad , но зато классно)) На борде накатался.
Можно и дешевле поехать. В Драгобрат например...
(Украина)  
  Блог пользователя Extrimal   
kos_strwДата: Пн, 18.01.2016, 15:20:55 | Сообщение # 57
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Кто куда посоветует для полного начинающего? на деньков 4-5? Где проживание+подъёмы наиболее вменяемы по ценам в этом году? Кто скажет, как лучше - отель или с хозяевами? Поделитесь опытом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
KAPJICOHДата: Пн, 18.01.2016, 20:02:11 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Сообщений: 4896
Репутация: 1361
Награды: 123

Украина, Житомир
http://play-karpaty.com/?page_id=7545 - был там давно.
Трассы как раз для начинающих. 
Жили не там, туда возили микроавтобусом.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KAPJICOH   
NissiДата: Чт, 25.02.2016, 11:08:35 | Сообщение # 59
Цитата kos_strw ()
Кто куда посоветует для полного начинающего? на деньков 4-5? Где проживание+подъёмы наиболее вменяемы по ценам в этом году? Кто скажет, как лучше - отель или с хозяевами? Поделитесь опытом.
Буковель для начинающего точно не подходит. Хорошие курорты для начинающих по соотношению качество/цена: Славское, Пилипец(+Изки), Красия, Драгобрат хорош(особенно для сноубординга). Цены на подъемники на все эти места можно найти на их офсайтах. Отели на букинге по акциям можно снять.
(Германия)  
  Блог пользователя Nissi   
FrogomanДата: Сб, 05.03.2016, 16:13:50 | Сообщение # 60
Если цель бюджетный отдых, то это Драгобрат, дешево и с комфортом, ехать дальше только дороже выйдет. И еще если есть возможность взять экипировку в городе то возьмите там (в разы дешевле чем на курорте)
(Украина)  
  Блог пользователя Frogoman   
InggisДата: Ср, 09.03.2016, 20:03:18 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Був у січні в Буковелі. Люди вже відписувались, підтверджу, що це курорт не для новачків. Тих хто так думає, на найлегшій і найкоротшій сьомій трасі, забирають стабільно на ношах санітари. Три дні там був, заколупався на цих калік дивитись. Тих хто думає що за годину освоїв все - забирають з червоних  трас стабільно гелікоптери. 
Буковель - забите село де ніхто ні про що не знає. Всі варяться в своїх бізнесах і їм плювать на все інше.
Лікарні немає. Лікарі є. Десь. Потрібно десь шукати. Де шукати - ніхто не знає. Є медпункт для першої допомоги. Можна пошукати там smile
Таксі коштувало по 50-60гр. Бордюрів немає. Ходити по краю вулиці неможливо. Є роздовбана дорога на дві полоси. По ній і ходять. Або на таксі. 
Із розваг - ресторани, каток, возики на конях, бані на дровах до 7к і вище. Є резиденція святого Миколая. І купа дурнуватих сувенірів. І всі продають штучну чебурашку під виглядом натуральної овчини. Кола на голові теши - довести неможливо. 
Для того щоб отримати насолоду від катання - потрібно мати накачані ноги. Я на свої не скаржусь, бігаю постійно. Але на 14й з"їхав два рази і ноги звело. Третій-четвертий і зрозумів, що більше не спущусь. Довга і витягує на гору швидко. Клас! На сьомій катався три дні і хоч би тобі десь заболіло - коротка. 
Якщо вмієте кататись хоч трохи - вам на Буковель, трас багато і вони шикарні. 
Цікавий випадок трапився зі мною в таксі, коли таксист пропонував придбати скіпас. Я його хвилин 10 розпитував що це таке. Ми один одного не зрозуміли  biggrin Я не розумів нафіга він мені потрібен і що це таке, а він не міг зрозуміти чого я не хватаю цю фігню і не цілую йому руки. smile  Це картка пропуску на підйомник, буває клубна багаторазова і одноразова. Одноразова коштувала 700, з клубною знижкою 490.  З рук купувати можна за 350-300. Якщо пощастить, то можна взяти з рук за 250-100.  Я  брав постійно клубну у хлопця за 300гр. , в якого арендував лижі. 
Класно. Проте явно три рази в рік я поїхати не зможу, як хотілося б. Все дорого для мене. 
Інструктора не брав. Навчився сам. Ютуб і повтор. Буквально три елемента потрібно вивчити бездоганно і ти вже бох на трасі.  cool
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
MaxonchikДата: Чт, 10.03.2016, 06:48:49 | Сообщение # 62
Лейтенант
Сообщений: 72
Репутация: 55
Награды: 9

Украина, Житомир
Ноги зводить, бо не володієте технікою катання, тому занадто напружуєтеся аби не впасти) 14 трасса синя, 2 з чимось км, по альпійським міркам - це просто нічого) В Альпах зустрічаються траси загальною протяжністю до 30км, а це 1/2 всіх трас на Буковелі:) Так що казки про "три елементи" та "навчився сам" - це просто казки) Одне діло спускатися з синіх трас і не падати, або падати рідко, зовсім інше робити це швидко, технічно та невимушено на трассах будь-якого рівня складності;)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Maxonchik   
InggisДата: Пт, 11.03.2016, 14:32:30 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Сообщений: 1486
Репутация: 322
Награды: 63

Украина, Черняхів
Maxonchik,  гілка про те, де відпочити і я так розумію, враження від. А думка інструктора по хокею на траві - не цікава wink Маєте щось написати по суті чи дати якусь пораду нубам типу мене - будь-ласка.  Наприклад, по чому скіпаси в Альпах, скільки коштує відпочинок, як доїхати і чим, де зупинитись і по чому і таке інше. А на рахунок техніки... не святі горшки ліплять! і  я не збираюсь ставати чемпіоном про фрірайду.


Сообщение отредактировал Inggis - Пт, 11.03.2016, 14:49:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Inggis   
СашкоДата: Пт, 11.03.2016, 20:36:05 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
Inggis,   Наприклад, по чому скіпаси в Альпах

Швагро їздив з друзями нещодавно, вибирали їм куди)). Зупинилися в Лойкербаді, каталися в Церматті. Все класно, сервіс на вищому рівні, в Церматі, до речі, заборонено використання горючого палива- всі пересування на електромобілях, пішки, електроавтобусах або на візках, в Лойкербаді спа-центр за геотремальними водами. Але й ціни- швейцарські. В Церматі скі-пас коштує десь 55 франків, плюс 65 франків за аренду лижів або сноуборда, авто в аренду  25франків- це все за день, проживання при старанні можна відносно недорого знайти-все онлайн є.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
kos_strwДата: Вс, 13.03.2016, 14:32:26 | Сообщение # 65
Grammar nazi
Сообщений: 2125
Репутация: 991
Награды: 55

Украина, Житомир
Набирается группа для поездки в Буковель с проживанием на территории комплекса. Есть свободные места. Выезд 15 марта (вторник). Вся инфа ТОЛЬКО  по тел. 0672700720 Николай
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kos_strw   
igortanikДата: Вс, 13.03.2016, 17:32:46 | Сообщение # 66
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Одесса
Возле Буковеля.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя igortanik   
BarbariskaДата: Вт, 12.04.2016, 15:14:15 | Сообщение # 67
Лейтенант
Сообщений: 40
Репутация: 0
Награды: 1

Украина, Киев
Самый популярный наверное - буковель, но там из-за популярности цены конечно...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Barbariska   
Innessa92Дата: Ср, 13.04.2016, 10:49:51 | Сообщение # 68
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Мені сподобалося в Варохті
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Innessa92   
BarcelonaДата: Пн, 25.04.2016, 13:25:07 | Сообщение # 69
Буковель не очень люблю из-за дороговизны и многолюдности. Драгобрат в этом смысле мне больше нравится
(Украина)  
  Блог пользователя Barcelona   
UnakyoneДата: Сб, 07.05.2016, 12:42:02 | Сообщение # 70
Буковель, Славское(не очень)
(Украина)  
  Блог пользователя Unakyone   
KarinaGДата: Вт, 10.05.2016, 12:02:26 | Сообщение # 71
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Я в этом году ездила в Буковель с семьей. Примерные цены: 150 грн в среднем аренда снаряжения. Ски-пасс на сутки стоил кажется 450 грн. + 200 грн, в зависимости от времени и дня приобретения.

Добавлено (10.05.2016, 13:02:26)
---------------------------------------------
Я была первый раз на горнолыжном курорте в Карпатах, поэтому мне конечно не с чем сравнивать, но мне понравилось. Удовольствие конечно не дешевое. В следующем году попробую еще куда-то съездить. Еще не знаю куда правда.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя KarinaG   
vladlen88Дата: Вт, 24.05.2016, 09:18:53 | Сообщение # 72
Мы были в Романтик СПА отеле, приехали на неделю, катались через день, а остальное время отдыхали в сауне и плавали в бассейне, которые входят в стоимость номера, мне безумно понравилось, вот их сайт и цены: http://romantikspahotels.ua/price/
(Украина)  
  Блог пользователя vladlen88   
ArefievaДата: Вс, 14.08.2016, 21:19:34 | Сообщение # 73
Рядовой
Сообщений: 17
Репутация: -19
Награды: 0

Украина, Житомир
Буковель и только Буковель. Не так часто туда мы ездим, что бы портить отдых плохими горками.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Arefieva   
flatogoДата: Вт, 16.08.2016, 12:03:15 | Сообщение # 74
в Буковеле хоть и дорого но качественно, все остальные и близко курорты не стоят !!
(Украина)  
  Блог пользователя flatogo   
ZolotaryovaДата: Вс, 27.11.2016, 10:36:36 | Сообщение # 75
Рядовой
Сообщений: 18
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Коростышев
Часто компанією їздимо на Драгобрат, рекомендую! З усіх місць де я була, на Драгобраті мені подобається найбільше.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zolotaryova   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Где в Карпатах покататься на лыжах? (Кто ездил, подскажите куда?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: