Живий Журнал
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » ULTRAS Житомир FOREVER (Тільки для фанатів)
ULTRAS Житомир FOREVER
UltraДата: Пн, 22.03.2010, 15:14:41 | Сообщение # 51
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Quote (rozdum)
з Олексієм. Якщо не помиляюсь, кличуть Бугор. Він у фанському русі був до 2002.

да был Бугор - помню видел его пару раз

но в фанатском движении он был максимум до 96-го - так как позже я его среди нас не видел
Правый и Вовик его хорошо знают пусть подтвердят

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ultra   
капа_и_картельДата: Пн, 22.03.2010, 15:14:54 | Сообщение # 52
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 20
Награды: 1

Украина, Житомир
самый главный был-Я biggrin
случайно попал я сюда.вижу знакомые личности."правый"."бугор"."вовик" shok
реально команды уже небудет такой какая она была при Союзе.и выездов тех в которые мы собирались не за неделю а так спонтанно.кто со школы кто с бурсы сваливали и ехали=)
вспомните пацаны какие клевые выезды были в брест.шепетовку.а как мы поехали 6-м на кубок в 92-м в Никополь и игра была в селе Чкалове.как нас по дороге выставили в Пятихатках вроде и мы с местными набухались смаги по самое нихачю и домой на сабаках 2 дня добирались biggrin
вообщем весело было.и контингент подходящий был.а щас я сомневаюсь что будет и команда такая какая была и фанаты старые вернутся на трибуны sad

з.ы. правый отпишись тут.надо гдето замутится пивка попить со старой компахой.это Саня "бибик""мостовой" Пых"....

Offline (Украина)  
  Блог пользователя капа_и_картель   
rozdumДата: Пн, 22.03.2010, 15:30:21 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Quote (Ultra)
но в фанатском движении он был максимум до 96-го - так как позже я его среди нас не видел

За його словами він останній раз десь був в 2002
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
UltraДата: Пн, 22.03.2010, 15:40:58 | Сообщение # 54
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 6

Украина, Zhitomir
rozdum, на футбол он может быть и ходил но с нами (ультрасами) никогда не стоял и на выезда не катал
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ultra   
HOOLIGANДата: Пн, 22.03.2010, 16:16:33 | Сообщение # 55
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (rozdum)
із самим головним
ну ти і даєш:))))...запам'ятай,що в нас ніколи головних не було,що стосовно ЛьохиБугра...здається кінець89-початок90року була спроба вибрати президента-голову ФАН-КЛУБУ,але ті вибори перетворилися на клоунаду,голос за Бугра-п...,і так далі рахувався,як за нього.але не в тому річ.так він вибивав деякі привілеї для фан-клубу,але Лідером він не був,хіба-що для"недалеких",але проти нього особисто нічого не маю.але його участь у ФАН-РУСІ ДО 2002РОКУ???оце так розсмішив:)))))варто в нього запитати,а КОЛИ ВІН ОСТАННІЙ РАЗ СИДІВ З ФАНАТАМИ?ОСТАННІЙ ЙОГО ВИЇЗД???92рік ще погоджусь.ну і стосовно гризні:)та не накручуй нічого і все буде нормально!

Добавлено (22 Март 2010, 16:16:33)
---------------------------------------------
ultraну ти і приколов за Вальодю:):):):):)

Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
rozdumДата: Пн, 22.03.2010, 16:18:03 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Quote (Ultra)
о с нами (ультрасами) никогда не стоял и на выезда не катал

Може з вами і не катав, але катав)))

Думаю, і капа_и_картель і борода і вовік це підтвердяь. Просто мо раніше їздив)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
HOOLIGANДата: Пн, 22.03.2010, 16:27:22 | Сообщение # 57
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
ultraну ти і приколов за Вальодю:):):):):)borodaну хоч ти трохи ближче до теми...ну а дійсно...в нас головних не було,Лідери-так...без цього ніяк,але тягнути на себе одіяло влади....

Добавлено (22 Март 2010, 16:27:22)
---------------------------------------------
капа_и_картелья начал читать и глаза на лоб полезли:)))ну думаю,а это кто такой....аж в конце выяснилось:))вот это сюрприз:))что тебе сказать...давай я в личку напишу о себе,а фанство...хз..может что и получится,лично я при возможности обязательно буду.мдааа...а спонтанные выезда-это сила.я кстати эпопеи пишу о всех своих выездах,будет готово-тогда открою на всеобщее обозрение...но нужно их сначала все вспомнить:)),я даже точное колличество не помню...где-то 42-43...ну всё,теперь хоть буду знать,что есть ещё один старожил:)

Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
rozdumДата: Пн, 22.03.2010, 16:28:36 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Quote (HOOLIGAN)
тягнути на себе одіяло влади....

певен, що ніхто цього обити не збирається. Думаю, якщо згадаю, що Бугор був одним з лідерів фанського руху (в свй час), то проблем не буде)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
HOOLIGANДата: Пн, 22.03.2010, 16:59:19 | Сообщение # 59
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
rozdum:)да які проблеми??:))кожен вправі виказати свою думку-а неправду ми побачимо і скажемо,якщо в цьому буде потреба...його останній виїзд-це Одеса-кубок України.він вдруге потягнув на виїзд бабу,ну думали знову нефарт.через п'ять хвилин матчу ми вигравали 1:0/4:1після домашки/,ну думаємо-все,писець чорноморцю...ага...1:4 в основний час і ще три в додатковий зловили.доречі Пихач-Мостовой теж там був,гии,ми ще бокс між собою влаштували..:):):):):)..і більше Бугра на виїздах НЕ БАЧИВ І НЕ ЧУВ.базару не має,був він в Малині але в якості кого???ми наприклад фанатіли,а його і поруч не було,за винятком :):):)одного моменту.
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
rozdumДата: Пн, 22.03.2010, 17:12:15 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Quote (HOOLIGAN)
а неправду ми побачимо і скажемо,якщо в цьому буде потреба...

окі)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
капа_и_картельДата: Пн, 22.03.2010, 18:04:31 | Сообщение # 61
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 20
Награды: 1

Украина, Житомир
пока писал время сессии кончилось biggrin
буду краток

Добавлено (22 Март 2010, 17:57:11)
---------------------------------------------
по поводу Бугра(Леха Сорокопуд)
из чего в 90-91-м произошол раскол фанов и из-за чего у Юрика появилась кличка "Правый"???
все просто .начались типо качели -" А кто же лидер ??".ответ был простой.было типо голосование.с итогами которыми никто из сторон несогласился.в резултате часть фанов примерно 30% остались на 17 вроде секторе а остальная часть фанов перекочевала на другую сторону стадиона.в результате чего все кто С бугром стали -
"ЛЕВЫЕ" а остальные типо "ПРАВЫЕ". я .Юра.Вовик и КО перекочевали к правым.сразу же за Юрчиком приклеелось погоняло "Правый" biggrin Юрчик если чето не так подкоректируй.
что касается роли Бугра в движении фанов то оно конечно есть и спору нету что он собрал списки фанов на последнем вроде матче с Океном Керч(6:2)походу счет был=)с контактами и адресами.после чего было решено о постоянном сборе фанов на Спартаке.постепенно переехавшее в малосейку к зубу.райке.ларисе и КО.Леха зачастую решал вопросе о том чтоб нас забирала команда с выездов(причем если команда ехала домой то Зая никогда неотказывал)вроде как о комнате в манеже тоже он суетился.
но считать его и кого либо из нас лидером нереально.кто мы были?(сборище туниядцев.алкоголиков.спортсменов)как я уже писал собрались спонтанно да поехали. biggrin

Добавлено (22 Март 2010, 18:04:31)
---------------------------------------------
Бугра видел последний раз в 96-97.он короче на тот момент попал к бабтистам и встетил я его случайно возле драмтеатра на сьезде бабтистов umnik вообщем пообщавшись с ним я понял что житомирщина потеряла очередного фана biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя капа_и_картель   
rozdumДата: Пн, 22.03.2010, 18:14:04 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 78
Награды: 16

Украина, Zhitomir
Quote (капа_и_картель)
но считать его и кого либо из нас лидером нереально.кто мы были?(сборище туниядцев.алкоголиков.спортсменов)как я уже писал собрались спонтанно да поехали.

Тіпо ніхто з вас в школі історію не вчив. biggrin
То ж теж історія вже))) І нічо поганого, якщо її троха причешуть. Ну щоб не думали про фанатів, що
Quote (капа_и_картель)
(сборище туниядцев.алкоголиков.спортсменов)

а шот прикольне було. Але це моє ІМХО)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rozdum   
капа_и_картельДата: Пн, 22.03.2010, 18:26:49 | Сообщение # 63
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 20
Награды: 1

Украина, Житомир
фанаты были.есть и будут. cool alco friends
а вот команда Хде??? angry sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя капа_и_картель   
HOOLIGANДата: Пн, 22.03.2010, 19:23:52 | Сообщение # 64
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
капа_и_картель:)ну ПРАВЫЙ я стал на выезде в Ахтырку,с подачи Бугра,он думал,что у меня 8-ой выезд,но то был всего-лишь третий,но так и привязалось.а распад на две бригады произошел почти так,как ты и говоришь.помнишь,мы тогда засели под табло,на следующий матч подплыл Вовик со своими,потом мы перекочевали на 2сектор,где зависли на долго и был постоянный обсырон леваков,которые сидели напротив/19сектор/...потом жопа П.Ж.,стал Химик,я как-раз после армии...открытие сезона:два-в дробадан тела-фанатели весь матч за себя и за тех парней!!!потом не помню точно,но вроде сектор признали аварийным,к нам кто-то присоединился и мы переехали на7-ой,где и присоединилось пару пацыков уже как-бы с нового поколения.и последней точкой стал сектор"О",эт который"пьяный сектор просит гол-правый сектор просит гол".Саня,а правые-это те,кто сделал8!!!выездов,а кстати тот-же Леша 3.14здел ещё в90-91году,что правый,хотя методом легкого опроса,было ясно,что это всё пистьёшь...пусть он не обижается,но это так!!!он даже приписал себе выезд в Б.Ц-88,мы тихо улыбались от его выезда туда,ну а на пару моих вопросов ответ был или сбивчивый или вообще:типа не помню:)ну и пришлось обломать,ведь на этом выезде был я:)да ладно,хули ворошить прошлое...хотя и настоящего с будущим пока нет,будет-дай Бог и наладится что-то.по Украине сейчас просто бешеный бум в ультрас-движении,реально модно!

Добавлено (22 Март 2010, 19:14:26)
---------------------------------------------
Что касается тех-же договоров с Заей про автобус,точнее наше в нем присутствие по дороге домой с выезда...это не бугра новинка,так ездили и до нас.иногда и спрашивать не надо было:то Валёк/водила/сам скажет:садитесь пацаны на СВОИ места,то Зая гыркнет:а Вы что,особого приглашения ждете.так-что проблем не было НИКОГДА,один раз нам отказали,это было в Луцке,команда только-только стала называться химик,а мы в количестве сначала двух рыл/Я и Вовик/,а потом и троём/+сбежавший с РОВДе Резина/фанатели за...ПОЛIССЯ,что наша эта команда,а не какой-то химик,так мля,из-за этого Патриотизма нас и не взяли в автобус-вердикт тренера,после чего он был обтыкан факами.это кстати один из ярких примеров преданности Команде,ведь мы и в дальнейшем поддерживали её,несмотря на этот облом.

Добавлено (22 Март 2010, 19:20:56)
---------------------------------------------
UltraМэдовухин,ты мне лучше скажи:ты заходил на мой сайт или нет???меня уже душить начинает:)))

Добавлено (22 Март 2010, 19:23:52)
---------------------------------------------
Леше Бугру привет от меня:)))он поймет:))



Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Пн, 22.03.2010, 19:25:53
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
капа_и_картельДата: Пн, 22.03.2010, 19:47:47 | Сообщение # 65
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 20
Награды: 1

Украина, Житомир
ну по поводу когда конкретно тебя начали называть правым-можно поспорить biggrin
факт того что после Ахтырки был разговор об этом никто отрицать небудет.но разговор и то когда начали конкретно ВСЕ называть тебя Правым остается именно раскол на ЛЕВЫХ и ПРАВЫХ!!! cool

Добавлено (22 Март 2010, 19:47:47)
---------------------------------------------
смотрел сегодня фотки с выездов.хоть и черно-белые но всетаки есть о чем вспомнить)жалко что все они приклеены в фотоальбом sad

Offline (Украина)  
  Блог пользователя капа_и_картель   
HOOLIGANДата: Пн, 22.03.2010, 20:06:28 | Сообщение # 66
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
МЭДа кто такой ентотdonkе???:)))меня хфашЫстам обозвал:)),а подписался маццкаль:)я догадываюсь кто это,но всё-же?

Добавлено (22 Март 2010, 19:59:01)
---------------------------------------------
http://www.ztultras.boom.ru/заглянь сюда,хоть сайт и заглох,не успев набрать обороты,но всё-же пару фоток и там можно глянуть.далеко не все выезда там описаны.я сейчас готовлю свой мемуар:)если всё удастся,то тош будет,что на досуге почитать:)

Добавлено (22 Март 2010, 20:06:28)
---------------------------------------------



Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Пн, 22.03.2010, 20:11:12
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
капа_и_картельДата: Пн, 22.03.2010, 20:20:06 | Сообщение # 67
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 20
Награды: 1

Украина, Житомир
заглянул biggrin нечасти biggrin

Добавлено (22 Март 2010, 20:16:21)
---------------------------------------------
кстате по выезду в Киев на Полиграфтехнику.обломали с транспортом конкретно нас.я помню влез в последний автобус и видел как тебя и еще пацанов м....ы забирали с подачи тогда депутата облрады Рудя nono неправ он тогда был.кричал сам первый чтоб никто небеспокоился что транспотра хватит всем.а когда треть народу с носом осталось естественно нодовольны так он еще так поступил с фанами angry

Добавлено (22 Март 2010, 20:20:06)
---------------------------------------------
кстате на этот матч пришло гдето 30 фанов динамо и сидели со мной в секторе.даже парамон был.сидел прямо подомной biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя капа_и_картель   
HOOLIGANДата: Пн, 22.03.2010, 20:30:10 | Сообщение # 68
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Ха,тогда это вообще писец был,я ж тогда приболтал***,они отпустили,я вышел с РОВД!!!и шо партизан давай думаю к трассе киевской пробираться,смотрю вроде можно и в автобус прыгнуть,ну и допрыгался:)второй раз тот самый мусор нахватил:))потом давай пацанов крутить-всех подряд,мэдвэдык вызвали и гыыы-они отказались меня брать,сказали трезвый,а я ну писец был тогда...короче почти все на матч так и не попали,хоть и отпустили,а меня хотели на сутки,но.... я не я был-бы...снова приболтал...та я проскочил-бы,вписался в автобус,но....леша бугор:правый,писец...мест нету-давай на выход.говорю:не гони-меня ж покрутят второй раз окончательно...них-выходи с автобуса...а ну их нах....лучше-бы своим ходом поехали,сколько раз обламывались из-за этих автобусов.и в виннице так было...


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Вт, 23.03.2010, 09:12:52
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
капа_и_картельДата: Вт, 23.03.2010, 10:32:00 | Сообщение # 69
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 20
Награды: 1

Украина, Житомир
хочется почитать интервью с бугром.скинете ссылку пожалуста)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя капа_и_картель   
UltraДата: Вт, 23.03.2010, 11:02:06 | Сообщение # 70
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 10
Награды: 6

Украина, Zhitomir
Quote (HOOLIGAN)
UltraМэдовухин,ты мне лучше скажи:ты заходил на мой сайт или нет???меня уже душить начинает:)))

Да заходил - нарамалек, только шрифт такой огромный читать неудобно. Уменьшай его в раза два

Quote (HOOLIGAN)
кто такой ентотdonkе???:)))меня хфашЫстам обозвал:)),а подписался маццкаль:)я догадываюсь кто это,но всё-же?

Он ездил с нами на выезд Луцк в 2001 (я, ты, вовик, балкон и саня) он есть на фотках

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ultra   
HOOLIGANДата: Вт, 23.03.2010, 12:08:02 | Сообщение # 71
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Ultra:)ну значит я правильно думал на счёт Сани,даже предвидел это,просмотрев фото именно с Луцка:)...а по-поводу шрифта???я там вроде как только заглавные брал большими,а текст набирал более-менее...может что у меня так показывает,вечером переделаю:)...когда строчил,то аж мурашки по телу бегали,такая ностальгия:)боишься что-то пропустить,но тут-же бьет измена,что всё не влезет:)
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ErikДата: Сб, 27.03.2010, 10:48:19 | Сообщение # 72
Полковник
Сообщений: 239
Репутация: 136
Награды: 23

Украина, Житомир
клевий був виїзд в Київ до коней коли нас підкололи з автобусом і ми своїи ходом
там взагалі був позрив
хто памятає?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Erik   
капа_и_картельДата: Сб, 27.03.2010, 11:07:14 | Сообщение # 73
Рядовой
Сообщений: 8
Репутация: 20
Награды: 1

Украина, Житомир
Quote (erik_1888)
хто памятає?

в каком году?
помню гдето в 90-91 мы поехали на коней.приехали на стадион а матч уже закончился biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя капа_и_картель   
HOOLIGANДата: Вс, 28.03.2010, 12:58:34 | Сообщение # 74
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Quote (erik_1888)
там взагалі був позрив
Балкон,а що це за хрєнь така:позрив???:))...тут з цими конями завжди якась уня виходила...а ще на додачу важко згадати,що то за рік був,хто саме був на виїзді...в мене їх штук шість-вісім це точно було:)
Offline (Швеция)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
AdminДата: Ср, 31.03.2010, 13:44:30 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Сообщений: 1486
Награды: 117

Украина, Житомир
Зая Авдыш намерен вернуть Житомиру профессиональный футбол
новое интервью
http://zhzh.info/publ/4-1-0-2080
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Admin   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » ULTRAS Житомир FOREVER (Тільки для фанатів)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: