Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
Оперативное каратэ в Житомире.
ЕЄСДата: Ср, 01.12.2010, 18:22:29 | Сообщение # 51
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
"Уж сколько раз твердили миру"... Сколько раз краверы повторяли всем - приходите в зал, посмотрите, поспаррингуйте. Никому еще не отказали. И только кадочниковцы ни разу не пришли))) Зато в Интернете вопят громче всех. Показатель.

Засланный казачок, Вадик правду про тебя говорил. Кадочниковцы к вам приходили, под видом хотящих позаниматься. Их инструктор на одной тренировке вашего Антона разок уе...л несильно, Антоша-то и офигел. А что вам стоит? Приходите к нам, ребята, и с кадочниковцами поработеете, и с оперативниками. Могем предоставить вам также айкидо-есинкан, а через пару месяцев - и джиу-джитсу дайто-рю, когда наш товарищ в Киеве на первый дан аттестуется. Сами выбирайте, от кого п...ы получать. А к вам, лошатам, никто не придет. Представь себе картину: я пришел, а потом вы в милицию побежите, заявы катать, мол, приходил ученик оперативного каратэ, перех...л всю секцию крав-мага... Хулиган, понимаешь! Ребята, если занимаетесь крав мага, то занимайтесь, только не той подъе...й, которую Антоша втюхивает, а настоящей. Крав мага - вещь хорошая, ничуть не хуже оперативного каратэ, но только у нас ее НИКТО не знает! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin

Добавлено (01 Декабрь 2010, 18:22:29)
---------------------------------------------

Quote (Iваницький)
Наташа, он читать не умеет. Их в ГРУ не учили. Зато ругаеццо... даже я позавидовал

Уууу, еще один мастер бокса по переписке! biggrin Меня в ГРУ действительно читать не учили, я там не служил) Я в аэромобильных войсках служил. А Вадик вряд ли ваши писюли читать будет. Он до вашего вряд ли опустится. biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Ср, 01.12.2010, 18:27:50 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
ЕЄС, неет, не так все было )))

Quote (ЕЄС)
Рассказал я ему, что тут такая крутая девка от отсутствия мужского внимания решила стать суперспецом по БИ.

Ну дык. Без мужского внимания печально, правда?)

Quote (ЕЄС)
Говорит, что ты явилась в берцах, вся из себя дюже крутая, пальцы веером, над тобой потом потешались. Типа ты там спарринг хотела. Вадик пообещал тебе спарринг с одной из учениц, а ты не пришла. Короче, струсила. Передаю его слова: она (в смысле - ты) нулевая, небольшая подготовка имеется, но в ней нет стержня, она не способна пустить кровь. Она - не боец по натуре. Знать приемы - еще не значит быть бойцом. Хочет - пусть приходит. А не хочет - ее проблемы.

Врет твой тренер)
По пунктам - таки да, это я была в берцах. Я постоянно в них хожу)) Только не думала, что это кого-то возбуждает)))
Кто над кем потешался - большой вопрос. Разговор у нас был с Коряко о том, что спарринг я хочу с ним. Он долго пытался запугать меня фул-контактом, а потом согласилсо. Я бы пришла с удовольствием, но уже мой тренер запретил))) По понятным причинам, захочет - озвучит))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Ср, 01.12.2010, 18:38:56 | Сообщение # 53
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Дорогенька)
т тут мене накрило істєрікой ... ГРУ - розвідка - головний упор навчання був на то я зхдобути сікрєту і як не спалиться при цьому... навчання бойовим мистецтвам було ВЗАГАЛІ відсутнє... Агась, замаскіруєшся - тєло 2*2 з одной лєвой ложить всіх мєнтів все в чорному в темних окулярах з піднятим воротніком ... - і на лобі напис "Я НЕ РОЗВІДНИК" ??? - Назви самий визначний бій ГРУ ... може я в чомусь помиляюсь - де він був? скільки загинуло? От якраз в ГРУ понтярщики служили - які могли купу пилі в очі пустити.

Чувачок, ты такой умненький, прям как проффесор. biggrin Так и хочется спросить: а ты сам в ГРУ служил? Если бы служил, то понимал, что спецназ ГРУ - это диверсанты, которые обучены убивать всеми видами оружия, в том числе и голыми руками. Они обучены захватывать вражеские объекты, заложников, уничтожать физически живую силу противника ВСЕМИ доступными средствами. Баран ты, дядя, и бараном останешься. Прочитай воспоминания Судоплатова, может, тогда перестанешь косить под дурника. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01 Декабрь 2010, 18:30:21)
---------------------------------------------

Quote (ЕЄС)
тут мене накрило істєрікой ...

Выпей валерьянки, истеричка! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (01 Декабрь 2010, 18:38:56)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Врет твой тренер) По пунктам - таки да, это я была в берцах. Я постоянно в них хожу)) Только не думала, что это кого-то возбуждает))) Кто над кем потешался - большой вопрос. Разговор у нас был с Коряко о том, что спарринг я хочу с ним. Он долго пытался запугать меня фул-контактом, а потом согласилсо. Я бы пришла с удовольствием, но уже мой тренер запретил))) По понятным причинам, захочет - озвучит))

Поверь: он бы тебя щелбаном убил) Я когда пришел, сам захотел с ним встать в спарринг. Что было - я не помню. Потом мне Скорую вызывали и врач в чувство нашатырем приводил. Вот это было. А то, что Антоша тебе запретил - таки да, он прав, азохн вей! Он испугался за престиж своего клуба! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
И давай перестань херню пороть, ладно. Сидите тихонько на своей Бальзаковской, отрабатывайте приемчики, и не выеб...сь к мастерам. Вадик сам всю вашу малину перехерачит, я не побоялся бы поставить на это миллион долларов. Отдохни, Наташенька, выпей валерьяночки, тебе станет легче. А еще лучше: давай со мной поспаррингуйся, а? Я всего три месяца оперативкой занимаюсь. Давай, а? Оденешь берцы, может, это меня возбудит? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Да, тебя у нас дор сих пор без смеха не вспоминают. Колоритная, говорят, была бабенка! Жаль, что я тебя не видел! biggrin biggrin biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
Aleksej78Дата: Ср, 01.12.2010, 18:55:23 | Сообщение # 54
Лейтенант
Сообщений: 60
Награды: 5

Украина, Житомир
ЕЄС, Ты и есть что ли Коряко?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Aleksej78   
ForteДата: Ср, 01.12.2010, 19:17:01 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
Поверь: он бы тебя щелбаном убил)

Да-да, видела я это. Человек банальный маэ-гэри не может изобразить, но вещает про первый дан по киокушину. Методов освобождения от захвата локтевым сгибом за шею не знает, окромя кувырка вперед, который у него не получился. Ай-маладца)))
Quote (ЕЄС)
Отдохни, Наташенька, выпей валерьяночки, тебе станет легче. А еще лучше: давай со мной поспаррингуйся, а?

А не вопрос) Приходи в зал на Бальзаковскую, только маякни заранее. Обещаю не переобуваться в кроссовки, так и быть.

А теперь по пунктам)) Для тех, кому интересно.

Quote (ЕЄС)
Говорит, что ты явилась в берцах, вся из себя дюже крутая, пальцы веером, над тобой потом потешались

Пришла я очень тихо, скромно, стояла в уголочке, пока Коряко пытался разобраться, что за зверь мой спутник. Не удовлетворившись общением с ним, он взялся за меня, после чего гордо предложил - "дай, угадаю, чем занималась. Киокушин?"
Внутренне хихикая, я помотала головой. Нет, говорю, РБ. Чистая правда, кстати. РБ - помимо всего прочего. Вот только киокушина в этом списке отродясь не бывало.

Quote (ЕЄС)
Вадик пообещал тебе спарринг с одной из учениц, а ты не пришла.

Это с какой? С той, что на тот момент 2 месяца занималась, или с той, которая 2 недели?) Я не убийца, здесь Коряко прав. Я считаю, что учеников надо учить, а не вышибать им мозги. Потому и предложила ему лично.

Quote (ЕЄС)
Передаю его слова: она (в смысле - ты) нулевая, небольшая подготовка имеется, но в ней нет стержня, она не способна пустить кровь.

))) Я никогда и нигде не говорила, что я мастер. Никогда и нигде. В отличие от Коряко, который давно пытается всех в этом убедить. Раз до сих пор пытается, значит, не убедил даже себя.
И меня Ваши слова не уязвляют нисколько, увы - я люблю учиться и люблю думать о том, что у меня еще многое впереди.
А вот когда человек искренне считает себя круче гор, он никогда не сделает ни одного шага вперед - слишком уверовал в то, что уже на вершине. Ферштейн?

Разминка у Вас никакая. По факту, привыкнув к Динамовским и краверским нагрузкам, я ее не заметила в принципе. Постановка ударов отсутствует как класс. Может быть, это просто была такая хреновая тренировка, исключение из общего правила, но сомневаюсь. О качестве преподавания уже писала выше))

P.S. Про весенние и осенние обострения я читала. А про зимние - нет. Все это крайне любопытно.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
VitalikkovДата: Ср, 01.12.2010, 19:37:41 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Сообщений: 387
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, житомир
надо было тему назвать не "Оперативное каратэ в Житомире" а " Кто круче каратистов"


Сообщение отредактировал Vitalikkov - Ср, 01.12.2010, 19:41:07
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vitalikkov   
ForteДата: Ср, 01.12.2010, 20:45:23 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Vitalikkov, кстати, ты собрался-таки сходить к Коряко или нет? Ты же хотел, вроде как )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
VitalikkovДата: Ср, 01.12.2010, 20:54:00 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Сообщений: 387
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, житомир
думаю. наверное после курса РБ пойду.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vitalikkov   
ForteДата: Ср, 01.12.2010, 21:14:21 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
А, ну да) Там привыкли иметь дело с подготовленными бойцами)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
q1qДата: Ср, 01.12.2010, 21:45:02 | Сообщение # 60
Полковник
Сообщений: 151
Репутация: 2
Награды: 2

Украина, Житомир
Aleksej78,
в нашей стране такое разрешение это пыль!
если есть сомнения по поводу сломанных рёбер с 10 метров можем проэкспересентировать))
небольшой тюнинг и 120 дж патроны и всё ломает, если 40-50 дж так это по котам стрелять)
а вообще смысла нет спорить, есть много факторов влияющих на это: одежда, сам человек, угол, точка попадания....


Сообщение отредактировал q1q - Ср, 01.12.2010, 22:50:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя q1q   
ДорогенькаДата: Ср, 01.12.2010, 22:00:31 | Сообщение # 61
Інквізиція
Сообщений: 2924
Репутация: 2969
Награды: 347

Мексика, Козумель
ЕЄС,
точно баран...

по тей хрєні шо за наблюдатєльность відповідає в тебе 0
ну аватар в мене хрін зрозумієш,якщо не знаєш, ну в профіль впадло заглянуть, але за ніком можна було шляхом дуже довгих і заплутаних умовиводів виявити що я не мужик.

Forte,

згадала - про Коряко чула від свого друга буквально неділю назад
про нього і про його дани...
стільки нелєстних слов в сторону одного чувака я вже давно не чула

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Дорогенька   
SeventhSonДата: Ср, 01.12.2010, 23:49:58 | Сообщение # 62
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Может совместную тренировку устроить Крав Мага и Оперативного карате?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
ЕЄСДата: Ср, 01.12.2010, 23:50:34 | Сообщение # 63
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Aleksej78)
ЕЄС, Ты и есть что ли Коряко?

Моя фамилия Кравчинский. А кто такой Коряко? Моего инструктора фамилия - Киплинг. Определись, кто тебе нужен, а потом пиши. Коряко у нас точно нету. Это у кого-то глюки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Ср, 01.12.2010, 23:54:12 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (ЕЄС)
Он в 42 года сдал на второй дан.

Уже второй? Он и с даном определиться не может?)))
Quote (ЕЄС)
потому прячется за всякими никами,

Ох, как тяжко жить на свете... Юноша, Вы ж знаете точный адрес. На Бальзаковской. В чем проблема-то?
Quote (ЕЄС)
Извини, когда ты идешь по улице и на тебя напали, ты что, будешь им говорить: "Подождите, я сейчас дам отпор, только мне сначала размяться надо!"? Да, действительно, тебе еще есть ого-го куда стремиться)

А причем здесь улица? Мы сейчас про тренировки говорим, нет? )) Утверждала, утверждаю и утверждать буду - тот, кто калечит своих учеников-первогодков (это я по Вашим же словам сужу) - мудак, а не тренер. Лицензию отобрать и на рудники. А если он при этом говорит ученикам, что это нормально - вдвойне мудак.
Quote (ЕЄС)
Киплинг - конкурент твоего клоуна Антоши. И СЕРЬЕЗНЫЙ конкурент.

Кто, Коряко? У Антона несколько групп, в том числе и в Киеве, тренировки фактически каждый день, он известен как хороший инструктор. А кто знает Коряко за пределами узкой житомирской тусовки?

Quote (ЕЄС)
если мой инструктор заявится к вам в зал, он порвет вас всех. Это факт.

Ну когда он уже придет?

Добавлено (01 Декабрь 2010, 23:54:12)
---------------------------------------------
SeventhSon, они не согласятся. Проходили мы это уже не один раз.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ForteДата: Чт, 02.12.2010, 00:01:35 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
ЕЄС, видите ли, Антону нет ни малейшей необходимости что-то там доказывать интернет-бойцу. А вот у Вас, судя по всему, есть внутренняя потребность поговорить о себе и своем тренере... Ну что же, давайте поговорим. Вы способны уйти от взаимных оскорблений, пальцев и понтов и поговорить внятно, используя общепринятые термины РБ?)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 00:02:13 | Сообщение # 66
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
они не согласятся. Проходили мы это уже не один раз.

Разумеется, зачем краве подписывать себе "смертный приговор"? Официально: от имени своего инструктора приглашаем инструктора крав-мага А. М. Фарба и его учеников в наш зал, адрес которого значится на нашем сайте: http://specnazgrusssr.narod2.ru/ для совместной тренировки.
Срок - до 6.12.2010.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
ForteДата: Чт, 02.12.2010, 00:05:20 | Сообщение # 67
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
ЕЄС, ))))))) Вы тут во всеуслышание грозились прийти к нам. Вот и приходите.
Если Антон не будет возражать, мы даже зрителей пригласим с форума. Всех желающих))

P.S. Либо у Вас с инструктором астральная связь, либо Вы Коряко и есть. Ибо звонить тренеру в полночь, чтобы проконсультироваться по вопросам интернетной ругани - это что-то сюрреалистичное)))

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
GoldenДата: Чт, 02.12.2010, 00:09:25 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
ЕЄС, жесть..сделайте норм сайт на нормальном домене...не позортесь...
http://specnazgrusssr.narod2.ru/o_nas/ biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 00:13:56 | Сообщение # 69
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
ЕЄС, видите ли, Антону нет ни малейшей необходимости что-то там доказывать интернет-бойцу. А вот у Вас, судя по всему, есть внутренняя потребность поговорить о себе и своем тренере... Ну что же, давайте поговорим. Вы способны уйти от взаимных оскорблений, пальцев и понтов и поговорить внятно, используя общепринятые термины РБ?)

Я-то способен, и вполне адекватен, но если всякие гадости, на 100% не соответствующие действительности, пишут на моего инструктора и друга моего родного брата, то ты меня извини: я молчать не буду. Причем заметь: пишут люди, которые даже пороху не нюхали, а Вадик, к слову, участник боевых действий, имеет три боевых ранения. По поводу квалификации твоего Антона. Я могу тебе доказать, что он полный ноль в простом спарринге, буду использовать только те навыки, которым меня Вадим научил. А про то, что его все знают... Так у нас больше верят не тому, кто действительно стоит чего-то, а тому, кто об этом больше всего кричит. Как говорится: не надо быть, сумей прослыть. Не я тут первым начал гадости на хороших людей писать.

Добавлено (02 Декабрь 2010, 00:12:53)
---------------------------------------------

Quote (Golden)
жесть..сделайте норм сайт на нормальном домене...не позортесь...

В курсах. Сайт вроде нормальный, хоть и кустарный. На первое время и такой пойдет. Вадим сейчас всеукраинскую федерацию оперативного каратэ в Киеве регистрирует, тогда и сайт будет. А пока это просто визитка, чтобы народ ориентировался, что оно такое, это оперативное каратэ.

Добавлено (02 Декабрь 2010, 00:13:56)
---------------------------------------------

Quote (ЕЄС)
поговорить внятно, используя общепринятые термины РБ?)

На эту тему я поговорить согласен. Но без оскорблений в адрес моего инструктора и прочих проявлений комплекса неполноценности.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
zakalweДата: Чт, 02.12.2010, 00:14:35 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Гагарина 52, вт, чт на 19-00, сб на 17-00. Приходите все желающие...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
ForteДата: Чт, 02.12.2010, 00:16:47 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Ой-ей-ей... Golden, спасибо. У ребят на сайте сплошное цитирование книги А.Е. Тараса "Боевая машина". Да еще и без ссылки и указания автора. Аккурат под фотографией клубного психолога.
Книга хорошая, спору нет, но причем здесь "оперативное карате"?)

ЕЄС, еще раз Вас пригласить к нам в зал? Замечу - пригласить в гости. Захотите драться, будем драться. Захотите пообщаться и обменяться опытом - всегда пожалуйста. Или так и будем здесь продолжать меряться тем, чего у меня нет?)



Сообщение отредактировал Forte - Чт, 02.12.2010, 00:18:50
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
GoldenДата: Чт, 02.12.2010, 00:17:18 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
эээ...скоро я зарегистрирую сайт кустарного бокса у меня в гараже...приходи--и получи мастер класс ...скоро будет видео ..гы гы
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
VitalikkovДата: Чт, 02.12.2010, 00:21:28 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Сообщений: 387
Репутация: 68
Награды: 15

Украина, житомир
??? так вадим кипплинг преподает ОК или самбо ??? или то и другое?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Vitalikkov   
GoldenДата: Чт, 02.12.2010, 00:22:51 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Ой-ей-ей... Golden, спасибо. У ребят на сайте сплошное цитирование книги А.Е. Тараса "Боевая машина". Да еще и без ссылки и указания автора. Аккурат под фотографией клубного психолога.

я имел ввиду--дизайн/оформление/домен сайта...текст не читал--ниче не говорю...как никак-но сайт это лицо федерациии или школы БИ в интернете...а какое лицо такие и первые впечатления...

Forte, ЕЄС, эээ...а че сразу дратся?? это уже в прошлом - коглда китаезы отстаивали свои школы БИ...зачем нам дратся...лучше в баню сходить...а когда фашист будет лезть - тогда бум дратся вместе...

для меня лично - БИ - моральное и физическое удовольствие--как игра на компе в НФС или в Контру... ну и так пригодится как защита от гопников в реальной жизни...а ломать друг другу ребра что бы доказать какое БИ лучше---это удел слабых

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
ЕЄСДата: Чт, 02.12.2010, 00:33:16 | Сообщение # 75
Лейтенант
Сообщений: 51
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Ой-ей-ей... Golden, спасибо. У ребят на сайте сплошное цитирование книги А.Е. Тараса "Боевая машина". Да еще и без ссылки и указания автора. Аккурат под фотографией клубного психолога. Книга хорошая, спору нет, но причем здесь "оперативное карате"?) ЕЄС, еще раз Вас пригласить к нам в зал? Замечу - пригласить в гости. Захотите драться, будем драться. Захотите пообщаться и обменяться опытом - всегда пожалуйста. Или так и будем здесь продолжать меряться тем, чего у меня нет?)

Причем? Да при том, что БМ Тараса - это и есть ОПЕРАТИВНОЕ КАРАТЭ, адаптированное к условиям улицы. Он взял ГРУшное ОК и сделал из него очень даже приличную систему. Читайте первоисточники, господа, хотя бы для начала справочник "Боевые искусства мира". Продолжаем пальцевать? Инструктора "опустить" не удалось, так теперь в сайте недостатки ищем? Нормальный сайт, и я рад что вы его прочитали! Только где жен нормальный язык РБ? Не вижу.

Добавлено (02 Декабрь 2010, 00:31:58)
---------------------------------------------

Quote (zakalwe)
Гагарина 52, вт, чт на 19-00, сб на 17-00. Приходите все желающие...

Проведем совместную тренировку - для начала. Антон, ты, я смотрю, поумнел? Дошло до тебя, что говно, которое ты льешь на хороших людей, к тебе же обратно и прилетит? А вот когда ты совсем поймешь, что нечего инструкторам собачиться из-за кости, а сообща делать общее дело - тогда и общий семинар можно будет устроить.

Добавлено (02 Декабрь 2010, 00:33:16)
---------------------------------------------

Quote (Vitalikkov)
??? так вадим кипплинг преподает ОК или самбо ??? или то и другое?

Оперативное каратэ. Боевое самбо преподает другой инструктор. Фамилии не знаю. Зовут Валерий. Он по другим дням преподает.


Сообщение отредактировал ЕЄС - Чт, 02.12.2010, 00:35:20
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ЕЄС   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Оперативное каратэ в Житомире.
Поиск: