Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Айкидо-ёсинкан в Житомире!
Айкидо-ёсинкан в Житомире!
EsinkanДата: Ср, 08.12.2010, 15:19:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Айкидо-ёсинкан - система прикладного айкидо, стоящая на "вооружении" японской, германской и американской полиции. Основана в 1963 году учеником сихана Морихея Уэсибы - Сиодой Годзо. В Житомире занятия айкидо-ёсинкан проводит мастер I дана Андрей Коробков. В настоящий момент проводится набор в группу желающих постичь этот вид боевого искусства на базе Житомирского госуниверситета им. И. Франко, понедельник, среда, пятница, 19.00-21.00. Также на базе Житомирской федерации айкидо-ёсинкан проходит набор в группы РБ по системе Кадочникова и кунгфу-синъицюань. Справки по телефонам: (096) 909-48-41 и (093) 055-14-79


Сообщение отредактировал Esinkan - Чт, 09.12.2010, 20:30:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Esinkan   
rock-climberДата: Ср, 08.12.2010, 16:56:17 | Сообщение # 2
Полковник
Сообщений: 188
Репутация: 28
Награды: 6

Украина, Житомир
Стоимость?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя rock-climber   
EsinkanДата: Ср, 08.12.2010, 18:35:30 | Сообщение # 3
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (rock-climber)
Стоимость?

16 грн. тренировка - за аренду зала и спортивного инвентаря, или 200 грн/мес. - по всем трем направлениям предлагаемых единоборств.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Esinkan   
zakalweДата: Чт, 09.12.2010, 09:02:39 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Не, гугл говорит, что Андрей Коробков - это
http://zhzh.info/news/2010-06-21-7625

Правда, вот тут - http://aikidojo.com.ua/node/9 - у него 4 кю, а не 1 дан (может, страничку не обновляли давно)...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
EsinkanДата: Чт, 09.12.2010, 15:27:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (zakalwe)
Не, гугл говорит, что Андрей Коробков - это http://zhzh.info/news/2010-06-21-7625 Правда, вот тут - http://aikidojo.com.ua/node/9 - у него 4 кю, а не 1 дан (может, страничку не обновляли давно)...

Все верно. В 2002 году отец Андрей имел 4 кю в айкидо-ёсинкан, свои занятия этим видом начинал в Луганске. Он уже давно не живет в этом городе. I дан он получил позднее, когда жил на Сицилии. Там, в Италии, он на I дан и аттестовался. Если у Вас есть желание и вопросы по поводу его квалификации, отец Андрей может Вам продемонстрировать свое мастерство и аттестационные документы. Надеемся увидеть Вас по указанному в начале этой "ветки" адресу в упомянутое там же время. В настоящий же момент решается вопрос о проведении в Житомире полноценного семинара айкидо-ёсинкан.


Сообщение отредактировал Esinkan - Чт, 09.12.2010, 15:39:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Esinkan   
zakalweДата: Чт, 09.12.2010, 16:06:55 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Спасибо за приглашение, но у меня в эти дни тренировки в Киеве. А вот семинар - это было бы интересно... Вроде бы был уже один по Есинкану, нет? У нас в зале реклама висела...

И еще: кто же все-таки ведет у вас кунгфу-мицзунцюань ("потерянный след")?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
EsinkanДата: Чт, 09.12.2010, 20:44:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (zakalwe)
И еще: кто же все-таки ведет у вас кунгфу-мицзунцюань ("потерянный след")?

"Потерянный след" - это к сожалению моя ошибка, как писавшего вышеозначенное объявление. Я не очень разбираюсь в названиях китайских стилей. Приношу извинения за неудобства. Ошибки устранены. Правильно было писать "Синъицюань". Занятия ведет ученик отца Андрея, который, как и я, занимается у нашего сэнсэя на этапе новичка. Он член федерации айкидо-ёсинкан, изучает синъи в частном порядке в Киеве у китайского мастера. Если бы Вы имели возможность вчера посетить наше додзё, Вы бы могли познакомиться с китайским мастером, который побывал в Житомире и представлял своего ученика, и посмотреть его двухчасовой мастер-класс.
Если Вас интересует тот семинар, о котором Вы упоминаете, он не состоялся по причине того, что нам в последний момент отказали в аренде зала. Сейчас у нас толковый менеджер, и организация мероприятий такого рода не составляет большую проблему.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Esinkan   
zakalweДата: Чт, 09.12.2010, 20:59:48 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Сообщений: 512
Репутация: 62
Награды: 18

Украина, Житомир
Успехов в организации семинара! Если в воскресенье - постараюсь вырваться (в остальные дни - работаю)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя zakalwe   
EsinkanДата: Чт, 09.12.2010, 21:19:21 | Сообщение # 9
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (zakalwe)
Спасибо за приглашение, но у меня в эти дни тренировки в Киеве.

Большое спасибо! И простите, если я не ошибаюсь (что, к сожалению, часто бывает), Вы представляете систему Крав-Мага? Я смотрел другие единоборческие ветки на этом форуме и стал невольным свидетелем спора, если не ошибаюсь, это были Вы и спорили очень убедительно с представителем некой "Системы", как я понял, "русский стиль"? О Крав-Мага я наслышан, это одно из немногих современных единоборств, которое получило международное признание и практически не имеет негативных откликов.

Добавлено (09 Декабрь 2010, 21:19:21)
---------------------------------------------

Quote (zakalwe)
Вроде бы был уже один по Есинкану, нет? У нас в зале реклама висела...

Простите еще раз, если Вы имеете в виду семинар двухнедельной давности, то он состоялся в клубе "Юный десантник" в школе № 14. У нас не получилась организация полуторамесячной давности, владельцы зала запросили в последний момент слишком высокую аренду. А с означенным семинаром все получилось очень хорошо. Семинар проводили 4-й дан ёсинкан и 1-й дан дайто-рю джиу-джитсу, в субботу - для детей, а в воскресенье - для взрослых.


Сообщение отредактировал Esinkan - Чт, 09.12.2010, 21:25:03
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Esinkan   
EsinkanДата: Пт, 10.12.2010, 18:48:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Айкидо-ёсинкан в Житомире: у кого хватило совести лишать надежды детей-инвалидов?
Житомирская федерация айкидо-ёсинкан вынуждена обратиться с просьбой к житомирянам, главным образом, к руководителям секций единоборств с просьбой: не обрывать по г. Житомиру объявления о наборе в наши группы, поскольку тем самым вы лишаете надежды на занятия спортом детей-инвалидов и людей, которые в силу обстоятельств имеют физические недостатки и вввиду этого не в состоянии заниматься другими видами единоборств. Наш сэнсэй отец Андрей священник Православной Церкви, уже долгое время обучает айкидо детей-инвалидов, в проекте - обучение айкидо инвалидов-колясочников, не удивляйтесь, наша система это позволяет. Не демонстрируйте открыто свою ненависть и презорение к этим людям. Мы видели человека, который занимался этим непотребным делом на ул. Михайловской и ул. Маликова, и обращаемся лично к нему: не стоит себя так вести! Этим самым Вы только демонстрируете свою слабость и духовную ущербность.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Esinkan   
Egor_GoodmanДата: Пт, 10.12.2010, 19:37:40 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
biggrin ржу не могу
я думал этот тип вменяемы
оказывается это одна из реинкорнаций - Ronin, ЕЄС, Lok, Ниоткуда, Dayto.

Quote (Esinkan)
Айкидо-ёсинкан в Житомире: у кого хватило совести лишать надежды детей-инвалидов?

как я понимаю за 200 грн в месяц, при том что пенсия у детей 400-600 грн.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
EsinkanДата: Пт, 10.12.2010, 22:24:03 | Сообщение # 12
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Egor_Goodman)
как я понимаю за 200 грн в месяц, при том что пенсия у детей 400-600 грн.

К Вашему сведению, дети-инвалиды занимаются у отца Андрея бесплатно, это может подтвердить директор Житомирской школы-интерната для глухонемых детей (на Марьяновке). Также в Бердичевском районе у отца Андрея опять таки бесплатно занимаются 20 инвалидов-колясочников. Еще у отца Андрея занимается епископ Житомирский Изяслав. А 200 грн в месяц платят те, кто в состоянии заработать сам, то есть не инвалиды. К тому же 200 грн - это арендная плата за зал. Епископ, к слову, тоже платит. Я понимаю, Вы именно тот человек, который срывает наши объявления? Не хочу Вас судить, Бог Вам судья, только Ваш поступок может к Вам бумерангом и вернуться. Ответьте мне только на несколько вопросов: зачем Вы это делаете? Чем Вам мешает наша школа? Опасаетесь конкуренции? Или у Вас какая-то личная неприязнь к отцу Андрею?


Сообщение отредактировал Esinkan - Пт, 10.12.2010, 22:25:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Esinkan   
ForteДата: Пт, 10.12.2010, 23:29:59 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Egor_Goodman, типичное параноидальное обострение) Уже не смешно, уже пожалеть хочется.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
Egor_GoodmanДата: Пт, 10.12.2010, 23:52:03 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Esinkan)
Я понимаю, Вы именно тот человек, который срывает наши объявления?

меня тоже кто то видел на Мехайловской?
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
EsinkanДата: Сб, 11.12.2010, 00:39:06 | Сообщение # 15
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Forte)
Egor_Goodman, типичное параноидальное обострение) Уже не смешно, уже пожалеть хочется.

Я с Вами целиком солидарен. Я к несчастью не могу знать, кто скрывается под псевдонимом Egor_Goodman, но не уверен, что этот человек достоин внимания к себе. Он достоин жалости, и ничего более. Извините за грубые слова.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Esinkan   
ForteДата: Сб, 11.12.2010, 00:42:04 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Esinkan, извините, это было про Вас.
Я мимо Ваших объявлений каждый день хожу, висят как висели. По крайней мере сегодня с утра еще были на месте. Как часто Вы их мониторите? : )
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
EsinkanДата: Сб, 11.12.2010, 00:52:23 | Сообщение # 17
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (Esinkan)
меня тоже кто то видел на Мехайловской?

Возможно, если я буду знать в лицо человека, который подписывается Egor_Goodman, Человек же на фото, мне кажется, не совсем хорошо следит за своим волосяным покровом. Я бы порекомендовал ему пользоваться пайперониловым бутоксидом. Или сменить фото на более удачное.

Добавлено (11 Декабрь 2010, 00:52:23)
---------------------------------------------

Quote (Forte)
Esinkan, извините, это было про Вас. Я мимо Ваших объявлений каждый день хожу, висят как висели. По крайней мере сегодня с утра еще были на месте. Как часто Вы их мониторите? : )

Forte, к сожалению, на 14.30 их оборвали. Человека, обрывавшего их, заметила ученица из нашего клуба, запомнила его в лицо и описала мне. А мониторим мы объявления несколько раз на день. Простите, но это мера вынужденная. В Житомире, как оказалось, очень много людей, которые желают друг другу зла неизвестно по какой причине. Возможно, такая агрессия связана с факторами ментального плана, я не знаю. Какое-то местечковое жлобство, простите за грубое выражение. Но это присутствует. А поскольку Вы выразились о моей скромной персоне столь категорично, не зная меня лично, смею заметить: это Ваше субъективное мнение, основанное на неизвестном мне фактаже. Вы вправе так считать. Но я ответил бы Вам так: "Не судите, и не судимы будете!"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Esinkan   
InPuTДата: Сб, 11.12.2010, 01:04:59 | Сообщение # 18
Майор
Сообщений: 86
Репутация: 17
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (Esinkan)
Человек же на фото

на фото, вообще то, Егор Летов!

Offline (Украина)  
  Блог пользователя InPuT   
ForteДата: Сб, 11.12.2010, 01:34:49 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Сообщений: 644
Репутация: 366
Награды: 32

Украина, Киев
Quote (Esinkan)
Но я ответил бы Вам так: "Не судите, и не судимы будете!"

Благодарю за напоминание.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Forte   
DaytoДата: Сб, 11.12.2010, 20:42:37 | Сообщение # 20
Quote (InPuT)
на фото, вообще то, Егор Летов!

Это что ж, он с того света на форум выходит?
(Украина)  
  Блог пользователя Dayto   
SeventhSonДата: Сб, 11.12.2010, 21:32:03 | Сообщение # 21
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Это у одного меня чувство дежа вю или "наша пісня гарна й нова, починаєм її знову"?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
EsinkanДата: Вс, 12.12.2010, 01:25:28 | Сообщение # 22
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (SeventhSon)
Это у одного меня чувство дежа вю или "наша пісня гарна й нова, починаєм її знову"?

Смотря какую песню Вы имеете в виду. Если ту, которую Вы привели в конце своей записи, то мне Вас искренне жаль. И аватар на Вашем месте я бы сменил. С такими вещами не играются.


Сообщение отредактировал Esinkan - Вс, 12.12.2010, 01:33:41
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Esinkan   
Egor_GoodmanДата: Вс, 12.12.2010, 09:29:03 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Esinkan)
И аватар на Вашем месте я бы сменил. С такими вещами не играются.

а я бы на вашем месте поставил, и желательно фотографию
а то боты задолбали.
Offline (Австрия)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
SeventhSonДата: Вс, 12.12.2010, 10:33:49 | Сообщение # 24
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Quote (Esinkan)
Смотря какую песню Вы имеете в виду. Если ту, которую Вы привели в конце своей записи, то мне Вас искренне жаль. И аватар на Вашем месте я бы сменил. С такими вещами не играются.

Уважаемый, мне Ваша жалость не нужна, оставьте ее при себе.
И Вы не на моем месте и никогда не будете.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя SeventhSon   
EsinkanДата: Вс, 12.12.2010, 18:45:13 | Сообщение # 25
Рядовой
Сообщений: 16
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Житомир
Quote (SeventhSon)
Уважаемый, мне Ваша жалость не нужна, оставьте ее при себе. И Вы не на моем месте и никогда не будете.

SeventhSon, не мое право - учить Вас жизни. Но жалость - именно то, в чем нуждается заблуждающийся, каковым, собственно, Вы и являетесь, как бы Вам ни горько было это слышать.

Добавлено (12 Декабрь 2010, 18:45:13)
---------------------------------------------

Quote (Egor_Goodman)
на юге есть бешеный кактус на севере - тундра с тайгой и там и сям есть шаманы, мама я тоже шаман - но другой. (с)Аквариум

Egor_Goodman, если Ваш внутренний мир отражается в этой песне, то мне становится понятным, отчего у Вас такой настрой: "вокруг все - ничтожества, один я - пуп земли, вокруг меня вращается вселенная."
Я хотел бы Вам привести пример "творчества" Вашего кумира, Гребенщикова:
"Я был в доме, там стены поют
Голосами нежнее тамтама,
Я хотел спасти тех, кто живет под полом,
Но кричу: спаси меня, мама!"

А теперь еще один стих. Угадайте, пожалуйста, кто автор:
"Я видела город, он гол и сыр.
Я видела: в городе все не так!
О, я хотела спасти весь мир,
Но видит Боже: не знала, как!"

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Esinkan   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Айкидо-ёсинкан в Житомире!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: