Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Кличко-Чисора (Супертяж - уже только деньги.)
Кличко-Чисора
Eugene_75Дата: Вс, 20.03.2011, 18:35:26 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 16
Награды: 10

Украина, Житомир
Quote (Skywalker)
aldan, sergio_zh, Karab, не тратьте свое время, в любой ситуации найдется троль, который будет спорить
А вот об "тролях" будьте любезны комрад Генерал-майор. Имена, явки, паороли, и т,д. Родина должна знать своих "тролей".! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Eugene_75   
CobaltДата: Вс, 20.03.2011, 21:10:59 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Победа есть победа, хотя и не так фейерично. Не думаю, что договорная. А нигеру ШО, трохи поправил финансовое положение...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
atk12Дата: Вс, 20.03.2011, 21:26:40 | Сообщение # 103
Рядовой
Сообщений: 203
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
Удар в висок - головокружение - вывих ноги через большую массу тела. И ничего договорного)
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя atk12   
MAS-terДата: Вс, 20.03.2011, 23:22:16 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Вот как только крыть нечем-тут же начинают плеваться словом "троль".

А ну-ка нетролли объясните мне, почему перед "травмой" упор у Солиса был на левую ногу, а травмирована правая? И кто заметил удар в висок? Или височная часть -это полбашки? И кто вообще там удар заметил? Если б от таких "ударов" падали. то все поединки заканчивались бы досрочно.

Короче, можете меня писать хоть в тролли, хоть в кличконенавистники(что хоть немного правдиво), а я останусь при своем - либо договорняк, либо Солис вышел с самого начала с травмой.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
chlor1Дата: Вс, 20.03.2011, 23:42:44 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Quote (MAS-ter)
кличконенавистники

А кто реально соперник?
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
atk12Дата: Пн, 21.03.2011, 00:14:13 | Сообщение # 106
Рядовой
Сообщений: 203
Репутация: 0
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
MAS-ter

При такой силе удара как у Кличка, много не надо было для аматорского чемпиона, особенно в ту часть головы....

Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя atk12   
MAS-terДата: Пн, 21.03.2011, 00:36:25 | Сообщение # 107
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Quote (atk12)
При такой силе удара как у Кличка, много не надо было для аматорского чемпиона, особенно в ту часть головы....

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Никогда Клички не отличались силой удара. Им до того же Тайсона или там Льюиса-как до неба. В данном же случае почесали затылок))) А аматорский чемпион - как не крути, но боксер,олимпийский чемпион. Тот же младший кичко - тоже олимп чемпион, хоть и "хрустальный подбородок", но от ударов в перчатки не падает

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
ХромДата: Пн, 21.03.2011, 01:08:47 | Сообщение # 108
Рядовой
Сообщений: 11
Репутация: 7
Награды: 2

Украина, Житомир
Quote (MAS-ter)
не выдержал бы Кличко 10 раундов. И если бы не договорились с Солисом-то быть очередной травме перед боем.

Странно, ведь всего 5 месяцев назад выдерживал все 12.
Quote (MAS-ter)
Еще раз: бокс в наши времена - гавно. Тот же Тайсон проводил по 15 боев в год. И убрали его именно потому, что не смогли найти на него управу в плане договорных поединков

В карьере Тайсона такой год был только один - первый. Дальше пошли стандартные 1-3 боя в год. Тот же Кличко первые 3-и года профессиональной карьеры выходил в ринг практически каждый месяц!
Quote (MAS-ter)
Вот как только крыть нечем-тут же начинают плеваться словом "троль".

Просто ты пишешь откровенный бред с одной стороны и наглую ложь с другой! Причём, судя по твоим комментам, в боксе ты разбираешься как Валуев в балете.А так как каждый судит в меру своей испорченности,так твои посты показывают твою гнилую душонку!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Хром   
kolvichДата: Пн, 21.03.2011, 07:48:38 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
.Солис был госпитализирован в одну из больниц Кельна. Проведенное обследование показало, что боксер порвал мениск...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
MAS-terДата: Пн, 21.03.2011, 08:30:44 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Quote (Хром)
В карьере Тайсона такой год был только один - первый. Дальше пошли стандартные 1-3 боя в год. Тот же Кличко первые 3-и года профессиональной карьеры выходил в ринг практически каждый месяц!

а теперь назовите мне хоть одно стоящее имя на два брата в первые годы их проф карьеры
Quote (kolvich)
.Солис был госпитализирован в одну из больниц Кельна. Проведенное обследование показало, что боксер порвал мениск...

а мог он его порвать до боя? или надорвать?
Quote (Хром)
Просто ты пишешь откровенный бред с одной стороны и наглую ложь с другой! Причём, судя по твоим комментам, в боксе ты разбираешься как Валуев в балете.А так как каждый судит в меру своей испорченности,так твои посты показывают твою гнилую душонку!

слышь ты, Х.., ты моей душонкой объясняешь нагрузку на одну ногу, а травму другой?

Добавлено (21 Март 2011, 08:30:44)
---------------------------------------------

Quote (kolvich)
.Солис был госпитализирован в одну из больниц Кельна. Проведенное обследование показало, что боксер порвал мениск...

когда в ходу миллионы - даже не в коррумпированной стране Германии можно диагностировать и разрыв мениска, и травму (несколько раз) мышц спины biggrin
помню случай, когда в Австрии даже отравление диоксином диагностировали biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
Баба_на_роликахДата: Пн, 21.03.2011, 10:54:57 | Сообщение # 111
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
MAS-ter, зависть плохое чувство..
выйдете вместо Кличко с его возрастом и я на вас посмотрю.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
MAS-terДата: Пн, 21.03.2011, 21:48:49 | Сообщение # 112
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Quote (Баба_на_роликах)
MAS-ter, зависть плохое чувство..
выйдете вместо Кличко с его возрастом и я на вас посмотрю.

вот ё-моё! во-первых: зависть-это не моё совсем. Ну вот не умею я завидовать.А в данном случае-так вообще такой вывод отнесу к женской логике))). От чего мне тут завидовать? Бокс на мою жизнь не влияет ну никак. Чьи-то успехи или неудачи в боксе мне совершенно по барабану. Так что Баба, пальцем в небо!)))))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
SkywalkerДата: Пн, 21.03.2011, 22:45:24 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Сообщений: 416
Репутация: 44
Награды: 7

Украина, Житомир
MAS-ter, cвою позицию относительно трольства озвучивать не буду и спорить с Вами тоже.
Дорогого стоит промолчать в ситуации, когда не компетентен. Уметь надо dry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Skywalker   
MAS-terДата: Пн, 21.03.2011, 23:38:13 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Skywalker, а тут на ЖЖ пособирались одни эксперты во всех областях))). Поверю, как только хотя бы авторы начнут писать без грамматических ошибок. biggrin
А вот я все равно останусь при СВОЁМ мнении. Ну и обзывайте меня троллем, завистником, не принимайте меня в свою секту кличкопоклонителей - а не измените моего отношения к горе-боксерам, на словах ратующих за будущее Украины, а на деле - толкающие малолеткам пивко "Черниговское", а остальным - горькую со своего заводика.
Пожалуйста, ответьте не компетентному в боксе: а если бы была ситуация наоборот? Т.е. кличко ногу подвернул. Вы бы тоже доказывали, что с другой стороны был сокрушительный удар?))) Смею предположить, что если б только кто-то заикнулся в этом роде-то его тут же бы окрестили троллем)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
kolvichДата: Вт, 22.03.2011, 05:26:28 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
И удар в висок и разрыв мениска-адская боль.Если учесть что височная кость толщиной всего 1,5 мм, то как раз попадание в нее даже несильного,скользкого удара выводит человека из строя. В карате есть такой удар сложенными в щепотку тремя пальцами в висок, приводит к потере сознания, а если кость ломается то к смерти. Вы у Кличко размер кулака видели? А вес? плюс наклейки пластыря.Это,то о чем я писал выше.Удар кувалдой.И победа.
++++++++++++++++++++++++++++++++++
Одланьер Солис 24 марта, в четверг, будет прооперирован на колене правой ноги.
Операцию сделают в клинике Юргена Айхгорна, специализирующейся на лечении травм коленей.

Напомним, что поединок с Виталием Кличко был остановлен в первом раунде. Кубинец сначала упал от удара Виталия Кличко, а после того Солис не смог продолжить бой, сославшись на травму колена правой ноги.

Сразу же после боя кубинец был доставлен в госпиталь, где у него были диагностированы разрыв крестообразной связки, повреждение хряща и разрыв мениска.

Если операция состоится, как запланировано, Солис сможет немедленно приступить к программе реабилитации и вернуться на ринг через 6-9 месяцев, сообщает Figthnews.com.



Сообщение отредактировал kolvich - Вт, 22.03.2011, 06:26:21
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
kefirДата: Вт, 22.03.2011, 09:11:16 | Сообщение # 116
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
шутка: "от удара в голову порвался мениск"))
факт фактом браты сейчас рулят, но кайфа от поединков я лично не получаю.
этот даже не смотрел.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
Баба_на_роликахДата: Вт, 22.03.2011, 12:38:44 | Сообщение # 117
флудерша с транспортом
Сообщений: 2107
Репутация: 362
Награды: 96

Украина, New Zhitomir
MAS-ter, это я к тому, шановный, что для начала добейтесь чего-то в своей жизни, чтоб так авторитетно критиковать других.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Баба_на_роликах   
kolvichДата: Вт, 22.03.2011, 12:40:11 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
Стали известны суммы гонораров, которые получили за бой чемпион мира по версии WBC Виталий Кличко и его соперник Одланьер Солис. Украинец, защитивший в шестой раз свой чемпионский пояс заработал 15 миллионов долларов, а кубинец, проигравший бой в первом же раунде - 1,8 млн долларов, сообщает boxingscene.com.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
chryslerДата: Вт, 22.03.2011, 13:47:43 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Quote (kefir)
"от удара в голову порвался мениск"

biggrin
Просто не все в курсе, где мениск находится.

От фанатов Кличко всегда можно услышать нечто подобное: как Кличко в бою получает травму, так это сразу "он сам, нечаянно вывихнул себе руку и наступил на ухо, и противник тут не причем", а когда противник получает травму сразу начинаются мантры в стиле (как верно подметил kefir) "от удара в голову порвался мениск и лопнула резинка на трусах и никаких случайно".

Что интересно, у Кличко всегда начинаются проблемки как только соперник приблизительно его габаритов, а когда на полголовы или голову меньше - конечно же тут только профессионализм Кличко побеждает.

Quote (Баба_на_роликах)
что для начала добейтесь чего-то в своей жизни

что для начала добейтесь чего-то в своей жизни

Надеюсь, что скоро, до того как Кличко уйдут с ринга, им встретиться достойный соперник, и или они покажут что такое Бокс, или пусть снимают свою корону и идут в политику. Но пока что ими гордится как-то не сильно хочется.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
kolvichДата: Вт, 22.03.2011, 17:53:56 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Сообщений: 2512
Репутация: 1678
Награды: 137

Украина, Zhitomir
http://sport.segodnya.ua/boxing/823979.html Вот все точки над .....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kolvich   
MAS-terДата: Ср, 23.03.2011, 09:35:31 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Quote (chrysler)
Quote (Баба_на_роликах)
что для начала добейтесь чего-то в своей жизни

что для начала добейтесь чего-то в своей жизни


КАКАЯ КЛАССНАЯ ССЫЛКА. ТАК В ТЕМУ!

Добавлено (23 Март 2011, 09:35:31)
---------------------------------------------

Quote (kolvich)
http://sport.segodnya.ua/boxing/823979.html Вот все точки над .....

ФУ! кличко стал ну настоящим украинским депутатом. Попинать словесно оппонента и наобещать. Да ему в ВР пора. Чувак совсем скромно записал себе в актив создание нового суперудара в боксе biggrin Невидимого суперудара biggrin biggrin biggrin
Следующий шаг - телепортация в ринге и исчезание в дыму аки ниндзя biggrin biggrin biggrin
Ах да-еще. В следующий раз, когда очередной мешок не сможет быть уложен за 12 раундов-считайте это выполнением обещаний не бить соперника biggrin biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
aldanДата: Ср, 23.03.2011, 19:34:14 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
MAS-ter,
Сегодня своим мнением об инциденте, произошедшем в бою Кличко-Солис, с нами поделился чемпион WBO в среднем весе Дмитрий Пирог: «В профессиональном спорте может случиться все что угодно. Только один человек сейчас знает, что на самом деле произошло, и какой силы был удар Виталия. Этого человека зовут Одланьер Солис. Я не хочу строить догадки, по этому поводу и так уже высказано много мнений. Лучше приведу пример из своей спортивной карьеры, когда я боксировал еще по любителям. На одной из тренировок я стоял к сопернику боком, и, несмотря на то, что по спине бить нельзя, он ударил меня и попал в поясничный отдел позвоночника. После этого я неделю не мог встать с кровати. Левая нога почти не двигалась. Мне приходилось двумя руками браться за колено, подтягивать ногу к себе и только потом пытаться сесть на кровати. Я сам не верил, что такое может быть от одного удара. Оказалось, что травмировалась мышца. Тогда я подумал: «Слава Богу, что этого не произошло в бою». Никто из зрителей ничего не понял бы, этот удар ни чем не отличался от тысяч других. В ситуации Кличко-Солис я не берусь судить о случившемся, и выносить какой-то вердикт. Лишь подчеркну, что не все, происходящее с организмом спортсмена, может быть заметно зрителям со стороны».

Кубинскому супертяжеловесу Одланьеру Солису предстоит вторая операция, сообщается в выпуске новостей телеканала RTL. В ходе первой, проведенной в одной из кельнских клиник, была удалена крестообразная связка правого колена (в кадре появляется Одланьер на костылях с забинтованной левой ногой). Вторая операция запланирована на четверг: Солис получит искусственную крестообразную связку. Одланьер надеется на реванш с чемпионом WBC Виталием Кличко. Согласно treatmentabroad.ru, большие нагрузки после такой операции не рекомендуются в течение 1,5 лет.



Сообщение отредактировал aldan - Ср, 23.03.2011, 19:38:37
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
MAS-terДата: Чт, 24.03.2011, 10:55:14 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Сообщений: 473
Репутация: 154
Награды: 30

Украина, zhitomir
Quote (aldan)
Согласно treatmentabroad.ru, большие нагрузки после такой операции не рекомендуются в течение 1,5 лет

нет шансов у кубинца. За полтора года кличко научится убивать молнией, потому что станет готовиться стать депутатом ВР и возомнит о себя Зевсом. Хотя.... Зевсом он себя уже возомнил biggrin biggrin biggrin

Добавлено (24 Март 2011, 10:55:14)
---------------------------------------------
Люди, перестаньте меня , а самое главное-себя, убеждать, что клички- великие боксеры. С таким же успехом доказывайте себе, что народные депутаты-народные, гаишник -не взяточник, а украинский врач бдит клятву Гиппократа. Яркая аналогия кличко в боксе-это Поплавский в пении. Тоже депутат, тоже промоутер, тоже есть залы, есть тиражи, есть ротация по ТВ. Поплавский от этого-великий певец?
Доказать мне сможет только сами клички - просто нужны нормальные бои, а не цирк.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя MAS-ter   
aldanДата: Чт, 24.03.2011, 13:11:42 | Сообщение # 124
Генерал-лейтенант
Сообщений: 571
Репутация: 425
Награды: 11

Украина, Житомир
MAS-ter,
Если у вас не "маничка" попытаюсь объяснить ещё раз. Для особо одарённых smile
Кто на этой ветке называл Кличко великими??? Просто на протяжении последних лет они лучшие в своём дивизионе-нравится это кому-то или нет, но это факт. Можно сколько угодно изгаляться над их манерой ведения боя и пр., но они перебили всех РЕАЛЬНЫХ и потенциальных претендентов на пояса. Остался один Хэй. Если у вас есть, что возразить по выше написанному- с удовольствием ознакомлюсь.
P.S. Повторюсь-я не фанат Кличко, просто раздражает пустой трёп с претензией на оригинальность от дилетантов.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя aldan   
babaДата: Чт, 24.03.2011, 13:58:04 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Сообщений: 1588
Репутация: 895
Награды: 119

Украина, Житомир
Quote (aldan)
Повторюсь-я не фанат Кличко, просто раздражает пустой трёп с претензией на оригинальность от дилетантов.
претензий много,...только оригинальность осутствует! biggrin
cool

Добавлено (24 Март 2011, 13:58:04)
---------------------------------------------

Quote (MAS-ter)
Доказать мне сможет только сами клички
...иду в промоутеры на этот бой! biggrin
cry
Offline (Испания)  
  Блог пользователя baba   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Кличко-Чисора (Супертяж - уже только деньги.)
Поиск: