Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Есть ли фаны футбола на форуме? (обсуждаем футбол!)
Есть ли фаны футбола на форуме?
vilifeДата: Чт, 04.10.2007, 16:49:36 | Сообщение # 76
Лейтенант
Сообщений: 77
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Ж
IBM, а мы сбежали за 5 минут до окончания второго тайма, вышли сухими из воды. многие так поступили.
уходили под вопли : " мы - конанда , вы - г**но"
мат шел отовсюду, организованно
так что, сперва получил спортинг, а потом давить стали главного виновника банкета -)
фаны -это преимущественно подростки, подозреваю, что в большинстве даже школьники, к тому же здорово подогретые
разливали кругом водку и радовались, что в этот раз досмотр был как никогда халатный -)

Boris, сказано правдиво ! видела "ледниковый период" , там квнщик Галустян в прямом эфире 1 канала выдал тоже самое, при чем повторил дважды, второй раз пропустили -)
правда, по поводу своего стояния на коньках )

Какие планы на 23 октября ? )

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vilife   
IBMДата: Чт, 04.10.2007, 17:00:07 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Сообщений: 558
Репутация: 42
Награды: 17

Украина, Zhitomir
Quote (vilife)
Какие планы на 23 октября ? )

Я иду, только незнаю ещё в каком секторе буду (билеты у меня будут позже)
Еслиб не халявные билеты то не пошел бы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя IBM   
vilifeДата: Чт, 04.10.2007, 23:54:36 | Сообщение # 78
Лейтенант
Сообщений: 77
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Ж
-) на живой Манчестер посмотреть интересно

Металлист молодцы -)
а я тут, по случаю футбола, в покер проигрываю

нельзя одной ... на все стулья -)

Добавлено (04/10/2007, 23:54:36)
---------------------------------------------
уууу.... концовку смазали
жаль, ребят -(

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vilife   
virusДата: Пн, 15.10.2007, 09:37:48 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Все допрыгались.Блохина на мыло,поменять полностью сборную.Набрать молодежь,пускай в остальных матчах оклиматизируется.
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
BorisДата: Пн, 15.10.2007, 11:40:19 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (virus)
Блохина на мыло,поменять полностью сборную.

Что то в этом есть.
Но есть и другая сторона медали. Посмотрите какие команды, в нашей турнирной таблице. Там еще не хватает, Португалии и Германии. Вы, что надеялись, что нам , что то светит. Да там любого тренера поставь, итог был бы тот же самый.
Согласен только с тем, что в сборной Грузии нужно было выигрывать. Ну конечно игру которую они показали с Шотландией, можно оценить на 4 с минусом. Непростительно только одно, такие стандарты как наши пропустили.... слов для выражения нет.
Offline (Бразилия)  
  Блог пользователя Boris   
vilifeДата: Ср, 24.10.2007, 23:45:11 | Сообщение # 81
Лейтенант
Сообщений: 77
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Ж
virus,
Quote (virus)
Набрать молодежь

Мечты .)

Милан - Шахтер
Das ist phantastisch!
Устроиться с таким крупным счетом %-) Надеялась, что МЮ наколотит больше Милана. А тут...
Может, не стоило в начале второго тайма дразнить хозяев, вдруг ушли бы спокойно, с минимальной разницей ? ;-)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vilife   
ЗаяДата: Пт, 26.10.2007, 19:22:53 | Сообщение # 82
Рядовой
Сообщений: 5
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Киев
А в Житомире есть какая-то команда по футболу? Ну или по какому-то другому виду спорта, а то почему то некогда не слышала...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Зая   
virusДата: Ср, 05.12.2007, 01:30:08 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Как Динамо так и Шахтер показали нам как нельзя играть в футбол.

Добавлено (05/12/2007, 01:30:08)
---------------------------------------------
Все!Приехали!Как сборная,так Шахтер и Динамо.Вот это сезон.Так держать! sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad

Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
IBMДата: Ср, 05.12.2007, 11:18:01 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Сообщений: 558
Репутация: 42
Награды: 17

Украина, Zhitomir
Да virus, не говори - в этом сезоне мы пролетели на всех фронтах.

Даже женская по ганболу пролетает олимпиаду 2008 в Пекине. А когдато на олимпиаде в 2004 третье место заняли... жаль

Offline (Украина)  
  Блог пользователя IBM   
MakedonskiiДата: Ср, 05.12.2007, 11:39:26 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Сообщений: 863
Репутация: 140
Награды: 28

Украина, Житомир
Я даже рад такому пролету. Изменится должно в мозгах у владельцев. Нужно ставить на собственную школу, а не дорогие приобретения
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Makedonskii   
DimaДата: Ср, 05.12.2007, 14:01:26 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Сообщений: 346
Репутация: 13
Награды: 2

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dima   
PinchaДата: Ср, 05.12.2007, 19:01:28 | Сообщение # 87
Полковник
Сообщений: 189
Репутация: 6
Награды: 3

Украина, Zhytomyr
Такое тягостное ощущение после матча...последняя надежда угасла вместе с Шахтером.Дальше уже опускаться некуда...полная безнадега cry cry cry
Вот че-то вспомнил я о прозвучавшей не так давно идее сделать совместный чемпионат между Украиной и Россией , своего рода Премьер-Лигу,как думаете,создание такого чемпионата международного уровня помогло бы повысить уровень украинского футбола и привлекло бы хороших тренеров и игроков конешно,да и интрига какая бы была...
Но здесь наверно как всегда гребаная политика вмешается
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pincha   
rayenДата: Вс, 09.12.2007, 01:20:36 | Сообщение # 88
Рядовой
Сообщений: 14
Репутация: 0
Награды: 0

Украина, Keufycr
очень жаль,что мы остались без еврокубковых матчей.За Шахтер особенно обидно,если Динамо только проигрывали,то Шахтер боролся!Я на total football про них интересную статью прочитал http://www.totalfootball.ru/wiki/index.php/Шахтер .это вообще футбольная энциклопедия,так что там еще много интересного,есть даже конкурсы.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя rayen   
SeventhSonДата: Чт, 13.12.2007, 00:02:51 | Сообщение # 89
Полковник
Сообщений: 196
Репутация: 2
Награды: 3

Украина, Житомир
Только что посмотрел как Динамо устанавливало новый антирекорд Лиги Чемпионов. У них это просто замечательно вышло.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя SeventhSon   
vilifeДата: Пт, 21.12.2007, 18:10:17 | Сообщение # 90
Лейтенант
Сообщений: 77
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Ж
И все-таки душа рвется к празднику -)
не смотря на провал и тяжелые игрища. А вот вам сахара-рафинада! Сегодня в городском комитете на вручении премии мера какие ребятки футболисты славные награждены.
Правда, есть ли хоть малейшая перспектива у этих мальчишек, да никакой. Но красавцы! С твердым взглядом и ясной целью.
Тренеры и подопечные рвут вены. А обстрелять в матчах не за что .) Куда проще готового игрока купить. Это же не детский спорт из пепла возрождать.
На НГ будет снег. Всему свое время. И это вселяет надежду .))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя vilife   
chern-iraДата: Пт, 21.12.2007, 20:04:35 | Сообщение # 91
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Согласна со всеми. Обожаю футбол и все игровое. Футбол у нас в Украине в ранге фаворитов, после политики самая актуальная тема. Когда сборная играла на ЧМ была куча эмоций, сердце вырывалось наружу. Как играли, сколько было энергии, напора и т.д. И что же мы видим сейчас? Серость, нежелание бороться. А также я считаю, что когда большие деньги пришли в наш футбол, то футбол перестал быть настоящей спортивной игрой, а стал каким-то очередным бизнесом. Обидно, а вы как?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
PassionarДата: Пт, 21.12.2007, 20:21:00 | Сообщение # 92
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (chern-ira)
А также я считаю, что когда большие деньги пришли в наш футбол, то футбол перестал быть настоящей спортивной игрой, а стал каким-то очередным бизнесом. Обидно, а вы как?

Стало быть в Европах футбол нищенствует?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chern-iraДата: Пт, 21.12.2007, 20:47:47 | Сообщение # 93
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
В Европе играют за деньги, у нас играют за деньги. Много денег крутится в футболе. Жируют футболисты - вот и не хотят играть. Раньше за страну играли, за СССР. Хорошие футболисты не бедствовали. Динамо-Киев была такая команда. А нынче одна Африка да Латина в команде и результаты никакие. Надо что-то менять в нашем футболе. Однозначно. Стратегию, тактику или тренера. Вначале надо хорошего тренера. Я предполагаю, что с этим новым русским наши будут только проигрывать, не на того человека они поставили. Достойной замены Блохину нет. Разве кто из Европы. Что скажете?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
PassionarДата: Пт, 21.12.2007, 21:14:03 | Сообщение # 94
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (chern-ira)
Надо что-то менять в нашем футболе.

Что же менять?
Quote (chern-ira)
Я предполагаю, что с этим новым русским наши будут только проигрывать, не на того человека они поставили.

Кто бы сомневался, что с "этим русским" выйдет что-то путевое.
Предлагаю стать Президентов Клуба и тогда уже проводить свою достойнейшую политику.
А Блохитн, как и Лужный и Михайличенко - прежде всего были хорошими игроками.
Как говорил некто Лобановский (был такой тренер) - "Не каждый игром уже значить хороший тренер".
Лоба оказался прав и на этот раз.
А "этот русский" это, конечно же, стратегическая ошибка. happy
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
chern-iraДата: Пт, 21.12.2007, 21:34:06 | Сообщение # 95
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Смею заметить, Димитрий, что я знаю кто такой был Лобановский. И я даже знаю, что такое "сухой лист" от Лобановского. Но я не хочу быть Президентом, я хочу быть аналитиком. Есть комплексы у наших футболистов, стереотипы, хотя школа хорошая, классическая. Сломать комплексы, поставить задачу, нацелить на победу и выиграть... Что выиграть. Ну хотя бы ЧМ 2012. Вчера Юлия Владимировна сказала, что это очень даже возможно. Боритеся - поборете Т.Шевченко Разве плохо я высказалась?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
PassionarДата: Пт, 21.12.2007, 21:38:30 | Сообщение # 96
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (chern-ira)
Что выиграть. Ну хотя бы ЧМ 2012.

Как человек я восхищаюсь Вашим оптимизмом, как реалист - я Вам сочуствую!
Только я не понял при чем при таком оптимизме АНАЛИТИКА?
Вы серьезно полагаете (желания не в счет), что у нас есть база для оснований выиграть ЧМ 2012?
Хотелось бы услышать их? Имею ввиду основания, а не желания.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
vilifeДата: Пт, 21.12.2007, 22:17:02 | Сообщение # 97
Лейтенант
Сообщений: 77
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Ж
chern-ira, Passionar,
очень интересные мысли
я в некоторого рода восторге от диалога -)

похоже, что основания для победы в ЧМ 2012 могут быть у Китая, при чем во всех видах

> Сломать комплексы, поставить задачу, нацелить на победу и выиграть...
комплексы не мешали прорываться в предыдущей ЛЧ
каждый спортсмен понимает, что такое престиж, что такое засветиться на мировой арене, если он молод и перспективен, у него цель только побеждать и т.д.
в условиях массовости и высокой конкуренции можно воспитать звездную команду

другое дело, что в современном спорте как и в обществе в целом утрачено чувство патриотизма, стремления выиграть любой ценой, потому что этого ждет Родина и т.п.
Это к реплике о Динамо-Киев.

Хорошая классическая школа - скоро будет мифом. Надо выдумать, как обходиться без нее. Дети нынче не те -) Хронически ленивое поколение. Поколение любителей компьютерных игр и мобильных телефонов. Нам надо выходить на ЧМ по контрстрайку. Если здоровье позволит -)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vilife   
PassionarДата: Пт, 21.12.2007, 22:21:14 | Сообщение # 98
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
vilife - голос здравого ума!
Похвально!
Считал и считаю, что Тренеров у нас пока своих нет. Последним был Лоба.
Может пойти по примеру проклятых москалей и пока прикупить забугорника, а то жалко смотреть на "тренеров" Лужного, Михайличенко, которые струдом мысли свои иногда изрекают.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
vilifeДата: Пт, 21.12.2007, 22:37:48 | Сообщение # 99
Лейтенант
Сообщений: 77
Репутация: 1
Награды: 0

Украина, Ж
-)) и непременно фартового забугорника

а если серьезно, то, пока в правительстве идет "свадьба в малиновке", любой результат в спорте - за счастье

мне понравилась цитата Pincha,
> идее сделать совместный чемпионат между Украиной и Россией , своего рода Премьер-
> Лигу
другой вариант: обязать все команды ЧУкраины укомплектовать на 50% высококлассными легионерами, проводить ЧУ 4 раза в год- ну, и вымучивать будущие победы за счет игровой практики -)

Offline (Украина)  
  Блог пользователя vilife   
chern-iraДата: Вс, 23.12.2007, 19:24:23 | Сообщение # 100
Полковник
Сообщений: 167
Репутация: 4
Награды: 1

Украина, zhitomir
Может быть кто-то читал футбольную аналитику или что-то в этом роде. Что же случилось с нашим Шевченко в Англии? Почему у него не идет игра. Ведь в Милане он гремел на весь мир, а теперь что мешает. Может возраст? Но был же пример Зидана...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chern-ira   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Есть ли фаны футбола на форуме? (обсуждаем футбол!)
Поиск: