Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Есть ли фаны футбола на форуме? (обсуждаем футбол!)
Есть ли фаны футбола на форуме?
ВадимКиплингДата: Ср, 12.08.2015, 02:18:05 | Сообщение # 1701
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
А ведь наш "Днепр" у этой "Севильи" едва не выиграл...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
tt2015Дата: Ср, 12.08.2015, 08:39:02 | Сообщение # 1702
Генерал-майор
Сообщений: 308
Репутация: 206
Награды: 6

Украина, ;bnjvbh
Цитата ВадимКиплинг ()
ведь наш "Днепр" у этой "Севильи" едва не выиграл

В этом сезоне, к сожалению, Днепр не выйдет из групового раунда Евролиги, ну и во внутреннем чемпионате он будет если не в первой пятерке то в первой десятке. Поведение руководства в трансферной политике вообще необьяснима.. Игроки играть отказываются не то что на Евролиге, а во внутреннем чемпионате. Маркевич желает покинуть команду, но Коломойский в одностороннем порядке, без обьяснения причин, отказал в отставке тренера. Не думаю, что сей факт поддаст Маркевичу сил и оптимизма далее так высоко тренировать команду. Коломойский заработал бабулесов на прошлом чемпионате Украины, Евролиги, и решил всех кинуть... ТАк что в этом году в чемпионате будет класико- Динамо-ШАхтер, возможно поддаст Волынь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tt2015   
MasterXДата: Ср, 12.08.2015, 08:45:17 | Сообщение # 1703
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
tt2015, Еще Карпаты неожиданно хорошо стартанули. Посмотрим на сколько их хватит.

А Днепр жалко. Такую команду на пике бросать финансово - глупо и невежественно. Продал бы хоть кому. Ото ж Беня... ни себе, ни другим. sad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
HOOLIGANДата: Ср, 12.08.2015, 10:24:24 | Сообщение # 1704
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Цитата
но Коломойский в
одностороннем порядке, без обьяснения причин, отказал в отставке тренера.
ниче шо контракт ??? Коломой четко сказал: 1лям отступных , согласно контракту.
Цитата
решил всех кинуть...
???сам хоть понял, что написал???
Цитата
Поведение руководства в трансферной
политике вообще необьяснима.. Игроки играть
отказываются не то что на Евролиге, а во
внутреннем чемпионате.
)))))слы, эксперт, а какая должна быть политика???ВСЕ команды продают/покупают игроков , но у тебя это, плять, почему то отразилось на каких-то загадочных игроках, которые не хотят играть в чём взаимосвязь???
У Маркевича и в Харькове не захотели играть, когда он достиг своего вечного пика- третья команда страны.В том году реально были вторыми, но мега-тренер слил(умышленно!!!) первое/второе место и прощай ЛЧ , но у тебя подстава от Коломоя....
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
tt2015Дата: Ср, 12.08.2015, 11:23:28 | Сообщение # 1705
Генерал-майор
Сообщений: 308
Репутация: 206
Награды: 6

Украина, ;bnjvbh
HOOLIGAN, Юра, не галди.. почитай инет, как Маркевич отозвался о последней игре в чемпионате, а том что ему говорят игроки, о том что он думает о руководстве клуба в части приобритения новых игроков, а вернее о нежелании приобретать новых игроков, взамен выбывших, а том что поле в ненадлежащем состоянии..
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tt2015   
kefirДата: Ср, 12.08.2015, 13:06:42 | Сообщение # 1706
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
Цитата ВадимКиплинг ()
А ведь наш "Днепр" у этой "Севильи" едва не выиграл...

у этой? smile

кстати тоже забыл про игру (барса-сев) напрочь.
весело они побегали))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
HOOLIGANДата: Ср, 12.08.2015, 14:25:41 | Сообщение # 1707
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
tt2015, та галдишь тут ты, натрусил своё и отправил в интернет искать хз что.
Та читал я ещё до тебя Маркевича, но его нытьё с твоим и рядом не стояло.
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
tt2015Дата: Ср, 12.08.2015, 19:11:13 | Сообщение # 1708
Генерал-майор
Сообщений: 308
Репутация: 206
Награды: 6

Украина, ;bnjvbh
Цитата HOOLIGAN ()
отправил в интернет искать хз что

Специально для ХУлика))
Цитата
Наставник «Днепра» Мирон Маркевич прокомментировал свое решение подать в отставку. Напомним, что Мирона Богдановича не устраивает трансферная политика клуба, который пока еще не усилил свой состав в летнее межсезонье.

— Хотел бы уйти, но пока мне не разрешают, — сказал Маркевич в интервью ТК «Футбол». — Я не понимаю, как дальше клуб будет развиваться, особенно команда, так как много футболистов ушло. У меня действующий контракт, и пока разрешение не дают уйти. Учитывая, что у меня там неустойка стоит… Но пока что Коломойский отставку не принимает.

Цитата
- Как оцените дебют Данило?

- Ситуация нас заставляет его ставить. Ему лучше в центре поля играть, но ситуация такая, что нам не кого выпускать на позиции Коноплянки, поэтому он там и играл.

- Много слухов о проблемах внутри команды. Что можете сказать по этому поводу?

- Как я могу руководить командой, если они говорят, что хотят уйти? Они открыто говорят: или поднимайте нам зарплату или отпустите. Ну и с кем мне дальше работать? Мне тоже уходить?

- Почему сегодня не решились сыграть в два нападающих?

- Я же понимаю, что у Динамо футболисты серьезные. Уже в конце матча пошли ва-банк. Вы же видели, что было с Черноморцем, когда со старта играли в два нападающих. Конечно, можно было рисковать, но не в матче с Динамо.

- Так на что Днепр может рассчитывать в сезоне?

- Я не знаю, какой у меня состав будет завтра. Канкава открыто сказал, что не хочет играть. Я его попросил выйти на поле, но он так и сыграл, как не хотел. Был бы Чеберячко, я бы Канкаву не выпускал. Тут нужно определяться. Он хочет уйти, но на его место нужен игрок, а к нам сейчас будут ехать только свободные агенты. Как с ними работать? Днепр два месяца назад играл в финале Лиги Европы, мы показали высокий уровень и отношение к Днепру сейчас другое. Я же не могу вам всё тут рассказать, но дальше так продолжаться не может. Нужно серьезно заниматься командой. Вот один пример: нам сейчас негде тренироваться. Встала гидроэлектростанция, все поля на базе высохли, а завтра нужно проводить тренировки и негде. Это я только один пример привел.

- Скажите, так футболисты требуют вернуть премиальные или повысить зарплату, которая в принципе одна из самых высоких в Украине?

- Ну, вот Канкава говорит: я столько лет отыграл в команде или поднимите мне зарплату как во Франции. Его можно понять. Ушли Стринич, Жулиано, Коноплянка, сейчас Канкава, Калинич. Разговоры о Бойко и Дугласе. Тут нужно открыто собирать команду и что-то им говорить. Я же не могу быть пугалом.

Дмитрий Москаленко, специально для Football.ua

Цитата
Недавно в СМИ вы дали интервью, где просили руководство клуба усилить состав. Есть реакция?

- Вы всё сами видите. Я прошу трех игроков на места Стринича, Жулиано и Коноплянки. Рамосу купили 24 футболиста. Если сейчас купят — буду благодарен. Нет, — будем играть теми, кто есть.

- Вы сегодня сыграли в три защитника. Остались не довольны этой схемой?

- Не доволен, но нужно пробовать и ее использовать. Тут нужны активные фланговые игроки, которые и обороняются и атакуют. Матеус и Близниченко для этого не годятся. Лучкевич возможно сыграет.

Цитата
У нас очень серьезные проблемы с составом. Нам явно не хватает футболистов. В команде всего 13 игроков, на которых мы можем рассчитывать. Причем, из этих 13 некоторые просятся, чтобы их отпустили. Ситуация очень непростая, поэтому я через телевидение прошу президента, чтобы он мне помог в этом плане. Днепр — команда, которую знают в Европе. Мы хорошо проявили себя. Хотелось, чтобы и дальше все так было. А текущее отношение к команде меня расстраивает", — признался наставник днепропетровцев.

"Я не хочу обманывать болельщиков, но с таким составом, который есть у нас сейчас при условии, что никто не будет травмирован и ни у кого не будет карточек, возможно, мы займем свое третье место. В европейских соревнованиях к нам уже будут относиться иначе: настрой будет совершенно другой, так как сейчас Днепр является для всех раздражителем. Я сразу говорю, что нам будет очень трудно".

"Ушли все лидеры: ранее покинули команду Стринич и Жулиано, сейчас еще и Коноплянка. Мы практически никого не взяли им на замену. У нас уже начинается чемпионат, поэтому я хотел бы попросить до конца месяца решить вопрос по трем футболистам. Я не прошу многого. Когда пришел Рамос, он поменял всю команду. Ему пошли навстречу. Не понимаю, почему не идут навстречу мне, ведь и результат есть. Мне нужно помогать. Я сам ничего не смогу сделать", — резюмировал Маркевич.


ТО кто ноет ХУлиК??
Где такое видано, чтобы главный тренер команды просил купить игроков в клуб через прессу и ТВ у владельцев клуба???

Добавлено (12.08.2015, 20:11:13)
---------------------------------------------
Вот и вам и Днепр....
Хорватский форвард Никола Калинич попрощался с командой, тренерским штабом и персоналом футбольного клуба «Днепр».

Вместо перелета в Одессу на матч 5-го тура Премьер-лиги против Шахтера, футболист отправился в Италию, чтобы подписать контракт с флорентийским клубом «Фиорентина».



Сообщение отредактировал tt2015 - Ср, 12.08.2015, 16:57:46
Offline (Украина)  
  Блог пользователя tt2015   
kefirДата: Ср, 12.08.2015, 20:00:40 | Сообщение # 1709
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
не знаю кто как, но я испытываю когнитивный диссонанс в сегодняшнее время, когда представляю сколько тратится денег на команды в нашей лиге, и одновременно вижу как вокруг собирают деньги на носки и трусы для армии.

меня уже совершенно не волнует сколько наших команд будет играть в ЛЧ.
да хоть ни одной.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
HOOLIGANДата: Ср, 12.08.2015, 21:01:28 | Сообщение # 1710
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
tt2015, ага, я читал вью , но видать не полное, там про отказ кого-либо ни слова, а тут целый аж один.лады, уговорил- я не прав, извинения нужны???
А вообще переживать за чужой клуб мне как-то не очень.
Тут в пору с kefir согласиться, неоспоримый упрек.
Зы: сорри, что коротко, занят немного.


Сообщение отредактировал HOOLIGAN - Пт, 14.08.2015, 20:37:15
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
MasterXДата: Пт, 14.08.2015, 20:03:23 | Сообщение # 1711
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Походу сегодня Днепр преподносит неджанчик. За несколько минут до конца Днепр переигрывает Шахтер 2:0
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
HasanДата: Пт, 14.08.2015, 21:27:25 | Сообщение # 1712
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Цитата MasterX ()
Днепр преподносит нежданчик


Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
HOOLIGANДата: Пт, 14.08.2015, 23:13:44 | Сообщение # 1713
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
гг, а мр.Цыган как всегда погнал на судью....из года в год одно и то же
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
chlor1Дата: Пт, 14.08.2015, 23:20:12 | Сообщение # 1714
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
А нежданчик из приятных...почемуто. wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
HOOLIGANДата: Вс, 16.08.2015, 21:23:49 | Сообщение # 1715
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Сегодня 3оря по всем статьям сделала на выезде Черноморец....и приятно так это сделала, то ли от самобытности , то ли что наши там рулят(тренер и лучший игрок)....хз или надолго их хватит(год-два), главное не останавливаться в развитии....
Эх, был бы у нас стадион и 3оря играла бы именно в Житомире, все плюсы были от экспертов за нас, кроме стадиона....

Добавлено (16.08.2015, 22:23:49)
---------------------------------------------
а Черноморцу тоже удачи, команда молодая дальше некуда, им бы без тренера лучше играть, видать то, чему он их учит ещё не доходит, так юношеский задор берёт верх, ну и страх тоже, страх от незнания что делать то, что надо было делать?

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ІванДата: Вс, 16.08.2015, 21:49:02 | Сообщение # 1716
Генерал-лейтенант
Сообщений: 556
Репутация: 134
Награды: 8

Украина, Житомир
Цитата HOOLIGAN ()
Эх, был бы у нас стадион и 3оря играла бы именно в Житомире, все плюсы были от экспертов за нас, кроме стадиона....
Вважаю, що у Житомирі має бути стадіон, на якому має грати житомирська команда, а не луганська, донецька, київська чи львівська.
З рештою погоджуюсь.

Добавлено (16.08.2015, 22:49:02)
---------------------------------------------

Цитата HOOLIGAN ()
то ли что наши там рулят(тренер и лучший игрок)
Наче кращий гравець у гірників може скоро бути, принаймні точилися розмови про це.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Іван   
HOOLIGANДата: Вс, 16.08.2015, 22:02:08 | Сообщение # 1717
тырнет-хулиган
Сообщений: 4112
Репутация: 7970
Награды: 1116

Украина, Матоязычная часть населения
Іван, давай брать реалии последнего года , а не иллюзии десятилетней давности???
Напомню, что был реальный разговор где играть Зоре, как вариант был наш город, но...стадион, мол успеете его до ума довести - быть в Житомире "большому" футболу.
Теперь про нашу команду, которой нет больше десяти лет......что дешевле и быстрее создать, стадион или команду???
Мне пох кто тут играл бы год, ну два, но после их ухода можно на базе стадиона создавать и команду.КАК создавать команду, если ей играть НЕГДЕ???
Зы: когда строят дом, то в первую очередь сортир ставят, чтоб срать было где;)
Зы-2: и не говори мне за какую команду мне болеть;) у меня выездов за команды Житомира больше чем мне годов.

Добавлено (16.08.2015, 23:02:08)
---------------------------------------------
зы-3
Дык Малиновский игрок Шахтера;)

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя HOOLIGAN   
ІванДата: Вс, 16.08.2015, 22:43:09 | Сообщение # 1718
Генерал-лейтенант
Сообщений: 556
Репутация: 134
Награды: 8

Украина, Житомир
Цитата HOOLIGAN ()
Напомню, что был реальный разговор где играть Зоре, как вариант был наш город, но...стадион, мол успеете его до ума довести - быть в Житомире "большому" футболу. Теперь про нашу команду, которой нет больше десяти лет......что дешевле и быстрее создать, стадион или команду???
Мне пох кто тут играл бы год, ну два, но после их ухода можно на базе стадиона создавать и команду.КАК создавать команду, если ей играть НЕГДЕ???
А от мені все ж таки не хотілось би бачити у моєму місті заїзжджих футбольних гастролерів, які (скажімо на прикладі гірників) будуть вчити нас як правильно вболівати і так далі. Стадіон без сумніву потрібний, але скажімо для рівня 2 ліги (де наймовірніше і буде грати наша новостворена команда) наявні арени у нас є (думаю за декілька місяців їх можна довести до ладу).
Цитата HOOLIGAN ()
Зы-2: и не говори мне за какую команду мне болеть;) у меня выездов за команды Житомира больше чем мне годов.
Це викликає повагу, для команди підтримка своїх вболівальників -найважливіша.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Іван   
chlor1Дата: Вт, 25.08.2015, 22:38:36 | Сообщение # 1719
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Шахтер- заявка на группу... smile

Добавлено (25.08.2015, 23:38:36)
---------------------------------------------
Во Львове не без интриги 2-2...но по любому Шахтер в группе!!! smile



Сообщение отредактировал chlor1 - Вт, 25.08.2015, 22:20:59
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
КотДата: Вт, 25.08.2015, 22:45:27 | Сообщение # 1720
Лейтенант
Сообщений: 75
Репутация: 112
Награды: 5

Украина, Житомир
Цитата chlor1 ()
но по любому Шахтер в группе!!!

С такой игрой Шахтёру просто точень повезло. Они и сами были удивлены, что прошли в групповой турнир
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя Кот   
MasterXДата: Вт, 25.08.2015, 23:08:48 | Сообщение # 1721
Генералиссимус
Сообщений: 4889
Репутация: 2558
Награды: 40

Украина, Житомир
Шахтер подсел сильно, а Рапид на пике формы. Не просто так они Аякс выбили. Получился матч практически равных соперников.

С такой игрой в группе им будет ой как сложно.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя MasterX   
kefirДата: Ср, 26.08.2015, 08:11:13 | Сообщение # 1722
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
кроты сказали рапиду "поцаны..нам эта ЛЧ уже в печенках... забивайте..."
венские поцаны напряглись, и два раза не попали в пустые ворота.
на что кроты я думаю им под трибуной после игры сказали: "вы хотели шобы мы САМИ СЕБЕ ЗАБИЛИ??? это уже слишком"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
HasanДата: Пт, 04.09.2015, 00:50:31 | Сообщение # 1723
Генерал-полковник
Сообщений: 1199
Репутация: 9232
Награды: 73

Украина, Житомир
Цитата
Отборочный турнир Евро-2016

Нидерланды - Исландия - 0:1 (0:0) 
Голы: Сигурдссон Г.Т., 51 (пенальти) (0:1) 
Предупреждения: Ван дер Виль, 50; Снейдер, 93 - Сигторссон, 33; Арнасон, 59; Севарссон, 80 
Удаления: Мартинс Инди, 33

Нам з цією Ісландією матчем у Києві ще починати відбір до ЧС-2018...
Ще коли грали на Євро-2000 за царя Гороха, то пам"ятається, що поєдинок у Києві ісландці звели унічию 1-1 (Шева відкрив рахунок), але першу зустріч у Рейк"явіку Україна виграла 0-1 завдяки пенальті (здається, заробив той-таки Шевченко, реалізував Ребров).

Добавлено (04.09.2015, 01:50:31)
---------------------------------------------
Хоча, травма Роббена на 31 та вилучення Інді на 33 хвилинах допомогли ісландцям здобути хороший результат...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hasan   
chlor1Дата: Сб, 05.09.2015, 18:42:01 | Сообщение # 1724
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
3-0 smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chlor1   
ВадимКиплингДата: Вс, 06.09.2015, 05:11:41 | Сообщение # 1725
Генерал-полковник
Сообщений: 900
Репутация: 457
Награды: 11

Украина, Житомир
Йессс! Теперь надо Словакию опускать!!! В смысле - сборную)))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ВадимКиплинг   
Форум Житомира » город Житомир » Спорт и увлечения » Есть ли фаны футбола на форуме? (обсуждаем футбол!)
Поиск: