Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin  
Форум Житомира » Свободные темы » Форумские игры » Шёл 2058 год... (2058 года я проснулся рано утром)
Шёл 2058 год...
СашкоДата: Пт, 12.12.2008, 15:22:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
...12 декабря 2058 года я проснулся рано утром. Подошёл к окну, отодвинул шторы, взглянул из окна своей спальни, находящейся на четвёртом этаже собственного дома на расстилавшийся передо мной заснеженный лес . Хоть мой дом- четыре этажа, двенадцать комнат- достаточно средний по современным украинским меркам, но находится он в одном из самым престижных и экологических чистых уголков Земли-житомирского Полесья. Приняв душ и курс омоложения, я побыстрее позавтракал, так как собирался с семьёй на нашем космолёте слетать на Луну за новогодними подарками -да и знакомым в Европе надо что-то купить, дабы скрасить их небогатое и обыденное рождество. На удивление, космотопливо было вовремя доставлено на наши заправки: эта новая межнациональная российско-татарско-башкирская фирма работает на удивление хорошо.... biggrin

Продолжайте или изменяйте biggrin

Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
Egor_GoodmanДата: Пт, 12.12.2008, 16:34:56 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Сообщений: 1895
Репутация: 242
Награды: 66

Украина, Житомир
Quote (Сашко)
Продолжайте или изменяйте

...12 короткодня 2058 года я проснулся рано утром. Проснулся быстро, без подтягиваний, так просыпаются животные. Да - мне 90 лет, за свою жизнь я успел повидать многое, расцвет и крах цивилизации, жестокие бои за территории и ресурсы.
Натянул на ноги кожаные макасины с резиновой подошвой. Да, резиновую подошву можно нынче найти только на Украине. Всё захваченное в войнах добро свозят в житомирскую область.
Говорят в Московии уже лет 15 как люди не видели вещей погибшей цивилизации. Нам повезло, за последнюю войну мы расширили свои владения и обложили данью народы до обоих океанов.
взял копьё, лук, стрелы, вышел из дома всё еще упругой походкой, которая сохранилась даже к 90 годам.
Вышел и увидел своих многочисленных потомков, правнуки сразу обступили толпой, прося провести урок истории. Даа, для них мои истории как сказки, не могут поверить что по небу летали железные птицы которые переносили в себе людей из одного поселения в другое...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Egor_Goodman   
Форум Житомира » Свободные темы » Форумские игры » Шёл 2058 год... (2058 года я проснулся рано утром)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: