Журнал Житомира
Новости сегодня: Суббота, 10.12.2016    20:32:27
Страница 12 из 55«1210111213145455»
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Разберёмся. Путь России (Национально-освободительное движение. Протесты и опозиция)
Разберёмся. Путь России
garoldДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:22:17 | Сообщение # 276
Генералиссимус
Награды: 223

Украина, Zhitomir
Цитата Radiaciy ()
автор этого бреда даже рядом с армией не стоял, не то чтобы служить хотя бы рядовым.
Знакомы с автором?

Будет то что должно быть,даже если будет по другому.
Online (Украина)  
  Блог пользователя garold   
boomerДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:36:22 | Сообщение # 277
Генерал-лейтенант
Награды: 23

Украина, Житомир
Будни ФФ:

Источники КЦ сообщают, что в течение двух дней 14 и 15 апреля в Чечне были похищены более 100 молодых людей. Это только примерные цифры и
похищенных возможно значительно больше.

Кадыровские муртады схватили жителей Джохара, Гудермеса, Урус-Мартана, пос. Нойбер и ряда других населенных пунктов.

Большую часть похищенный собрали в полицейском притоне муртадов
«Заводской РОВД» в Джохаре. Напомним, что ранее были также схвачены двое
жителей села Мартан-чу.

Родственникам похищенных муртады открыто заявили, что причиной их
«ареста» стало то, что они ездили на пятничную молитву в Хасавюрт, в
мечеть «Восточная», и не посещали кадыровские мечети, не слушали
кадыровских мулл.

Похищенных подвергли жестоким пыткам, избиениям. После пыток с ними
провели «беседу» кадыровские муллы. Они прочли покалеченным молодым
людям лекции про «путь Кадырова», о вреде ваххабизма, об обязанности
быть «патриотом России» и предупредили, что если они еще раз поедут в
дагестанские мечети и не будут посещать кадыровские, то их убьют. Об
этом же было сказано родным похищенных.

Всех молодых людей поставили на учет, сняли отпечатки пальцев,
сфотографировали. После этого многих отпустили, но часть похищенных
по-прежнему удерживается муртадами в свои притонах. Об их судьбе точных
сведений пока нет.

Отдел мониторинга
Кавказ-Центр

Добавлено (21 Апрель 2014, 16:34:14)
---------------------------------------------
Aкaдeмик Павлов: "Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека - он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен
воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только
слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со
словами". 1932 год.

Добавлено (21 Апрель 2014, 16:36:22)
Федор Достоевский: "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения".

Иван Аксаков: "Ох как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства"

Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
petrovitsh5555Дата: Понедельник, 21.04.2014, 16:48:28 | Сообщение # 278
Сержант
Награды: 2

Российская Федерация, Лодейное Поле
[quote=boomer;521200] Пьянство, малограмотность, тупость и убожество русского мужика, отставшего от Европы лет на 200, и до сих пор еще не совсем уверенно застегивающего собственные штаны, в очередной раз показывает, что с ним дружить нельзя, так как он рассматривает дружбу как слабость.[/quote]
а в это время украинские селяне запивали устриц шампанским и ходили до ветру в ватерклозеты.

я могу принять обвинения в нецивилизованности от жителя Прибалтики, но быдло, кугуты и вуйки что на Украине, что в России, одной крови.

От чистого сердца, простыми словами: Шли бы вы ... большими шагами!
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя petrovitsh5555   
VDmДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:18:10 | Сообщение # 279
Генерал-лейтенант
Награды: 22

Украина, Житомир
Девочка Петрович, а вы сами то во Львове, Ужгороде или в других городах западной Украины были? В Карпатах с "вуйками" теми самыми общались? По сравнению с вами, фино-татарами, это образец цивилизованности и трудолюбия. У них свои, непонятные вам обычаи, своя манера поведения, но это не делает их "нецивилизованными". Не думаю, что те же жители Прибалтики побрезговали бы увидеть в них равных себе. 
Украинские "селяне", как вы говорите - в большинстве своем очень неплохие люди, которые достойны гораздо большего уважения, чем вы.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
garoldДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:23:08 | Сообщение # 280
Генералиссимус

Украина, Zhitomir
Цитата petrovitsh5555 ()
кугуты
В ваших постах это слово упоминается неоднократно,часом не один из оных?

Online (Украина)  
  Блог пользователя garold   
boomerДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:34:47 | Сообщение # 281
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
ФФ - территория , на которой столетиями идёт постоянная война

читаю историческую литературу и поражаюсь

нам это не рассказывали

а сейчас - каждый день война  ,  так они хотят занести это к нам

почитайте на русском сайте новости:

http://vdagestan.com/vojna-p.....djihad
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
HoakinaДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:37:15 | Сообщение # 282
Генералиссимус
Награды: 631

Украина, Житомир
Цитата VDm ()
образец цивилизованности и трудолюбия
в Карпатах в сельской хате видела в туалетах биде, и не в тех, что для постояльцев, а в хозяйских. Это так, к слову. А в России ещё 100 лет будет туалет на улице.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
RadiaciyДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:57:03 | Сообщение # 283
Генерал-лейтенант
Награды: 29

Китай, Просторы Китая
Цитата garold ()
Знакомы с автором?
     Источник указанный в конце статьи удален. 
Я например служил в армии и знаю не из статей некоторые параметры аппаратуры с которой работали. Поэтому, на основе своих знаний и сделал заключение.
Кстати, вот для сравнения. Когда над американским кораблем полетал наш самолет, то он "хибином" вырубил у них всю электронику. А самолетик был из серии "столько не живут". Полеты над кораблем они бы еще как нибудь пережили, а вот отказ электроники их немного приземлил.

Прежде чем учить меня жизни, предъявите свой "Сертификат идеальности"
Offline (Китай)  
  Блог пользователя Radiaciy   
Yur4ik61Дата: Понедельник, 21.04.2014, 19:12:51 | Сообщение # 284
Генералиссимус
Награды: 90

Украина, Zhitomir
Цитата petrovitsh5555 ()
я могу принять обвинения в нецивилизованности от жителя Прибалтики, но быдло, кугуты и вуйки что на Украине, что в России, одной крови.

Переговори з окупантами на твоїй землі можуть тривати не довше автоматної черги.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
zvДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:20:27 | Сообщение # 285
Лейтенант
Награды: 4

Российская Федерация, россия
[quote=VDm;521218]По сравнению с вами, фино-татарами[/quote]
А.Т.Фоменко с его Новой хронологией так не считает. А начитавшись его не считаю и я
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя zv   
lakmusДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:20:55 | Сообщение # 286
Генералиссимус
Награды: 156

Украина, Житомир
Цитата Radiaciy ()
Когда над американским кораблем полетал наш самолет, то он "хибином" вырубил у них всю электронику. А самолетик был из серии "столько не живут".

А на эти "самолетики" ставятся "Хибины"?
Есть подтверждение, что работали "Хибины" - не плод ли это фантазий блогеров?

Сообщение отредактировал lakmus - Понедельник, 21.04.2014, 19:29:53
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
VDmДата: Понедельник, 21.04.2014, 19:54:57 | Сообщение # 287
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Цитата zv ()
А.Т.Фоменко с его Новой хронологией так не считает.
Мои вам соболезнования. В той версии истории, которая преподавалась еще при СССР - и то больше правды, чем в псевдонаучных бреднях Фоменко, которые являются бездоказательным плодом его больной фантазии.
Но уж тогда давайте для равновесия - а какие еще альтернативные (не официально-государственные и не поддерживаемые государством) варианты истории вы изучали?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
RadiaciyДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:20:05 | Сообщение # 288
Генерал-лейтенант

Китай, Просторы Китая
Цитата lakmus ()
А на эти "самолетики" ставятся "Хибины"? Есть подтверждение, что работали "Хибины" - не плод ли это фантазий блогеров?
нет, раньше них не ставили "хибины" стандартно. Конкретно на этот самолетик поставили, вернее подвесили. После инцидента, американцы быстро слились в Румынию. Ниже отрывок про применение на самолетах, и именно СУ-24, правда писали, что именно на самолет участвовавший в инциденте ставили дополнительно т.к. изначально там не было.

"В ходе этих тренировок летчики должны также отработать методы радиоэлектронного подавления противника на полигоне Телемба. В этом им поможет новейший комплекс радиоэлектронной борьбы «Хибины», установленный на Су-24. С земли летчиков поддерживают войска Воздушно-космической обороны." http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201404141119-gx7a.htm

Offline (Китай)  
boomerДата: Понедельник, 21.04.2014, 20:40:29 | Сообщение # 289
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Цитата lakmus ()
Есть подтверждение, что работали "Хибины"
есть.  у  старикова и в комсомолке .  и то признаются , что домыслы
но ещё есть цифра на сайте разработчика - 1,6 млрд руб.
так что спецоперация действительно прошла
агитационная для высшего руководства ФФ - чтобы оправдать воровство такой суммы

хибины против современной ПРО - это что-то
какашками ракеты закидывают? biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
zvДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:27:07 | Сообщение # 290
Лейтенант

[quote=VDm;521229]В той версии истории, которая преподавалась еще при СССР - и то больше правды, чем в псевдонаучных бреднях Фоменко, которые являются бездоказательным плодом его больной фантазии. Но уж тогда давайте для равновесия - а какие еще альтернативные (не официально-государственные и не поддерживаемые государством) варианты истории вы изучали[/quote]
а по мне там достаточно доказательств. в отличии от версии истории, которая преподавалась еще при СССР (там вообще нет никаких доказательств). да и те же монголы.кого они могли завоевать?. На вменяемом историческом периоде-это самая независимая нация-ну от них вообще ничего никогда не зависело. а альтернативные варианты истории не изучал.правда знаю что существуют творi господина Едмунда Квасива
"Черное море появилось искусственно благодаря таланту и труду древних укров.В незапамятные времена,когда наши соотечественники возвращались домой из дальних странствий и рассказывали о больших пространствах воды в закордонных землях,было принято решение создать море и для себя.В результате героического труда не одного поколения ваших предков и было вырыто огромное озеро.Доказательством служат Крымские,Кавказские и горы Турции,которые при ближайшем изучении оказываются отвалами породы от огромного котлована.Еще одним доказательством является скопление сероводорода в нижних слоях это водоема,что обьясняется интенсивным использованием его для стирки и помывки наших предков."(Едмунд Квасив."История укров от колыбели до наших дней",Киев,"Просвита",2006р.
  Блог пользователя zv   
garoldДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:39:27 | Сообщение # 291
Генералиссимус

Украина, Zhitomir
А что этот чувак Едмунд Квасив авторитетный чел?

Online (Украина)  
  Блог пользователя garold   
lakmusДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:53:34 | Сообщение # 292
Генералиссимус
Награды: 156

Украина, Житомир
Цитата Radiaciy ()
"В ходе этих тренировок летчики должны также отработать методы радиоэлектронного подавления противника на полигоне Телемба. В этом им поможет новейший комплекс радиоэлектронной борьбы «Хибины», установленный на Су-24. С земли летчиков поддерживают войска Воздушно-космической обороны." http://tvzvezda.ru/news/forces/content/201404141119-gx7a.htm

Пардон за резкозть, но... похоже на полнейшую ерунду.
На тех учениях с "Хибинами" выступали Су-34. Журналисты маленько попутали.
Су-24 выполняли иные задачи.
Не комплектуют Су-24 "Хибинами". И Вы выше назвали сами даже причину.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
zvДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:56:17 | Сообщение # 293
Лейтенант

[quote=garold;521244]А что этот чувак Едмунд Квасив авторитетный чел?

[/quote]
не знаю .но вопрос был про альтернативные (не официально-государственные и не поддерживаемые государством) варианты истории а это явно альтернативный вариант.тем более что издан издательством,"Просвита", просветитель наверно народный
  Блог пользователя zv   
TarasSДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:30:41 | Сообщение # 294
Генералиссимус
Награды: 97

Украина, Житомир
Цитата Radiaciy ()
Когда над американским кораблем полетал наш самолет,

Наш - в сенсі, китайський?

Хунто мила, де ти, де ти? Чом не бачу я тебе?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
RadiaciyДата: Вторник, 22.04.2014, 03:30:48 | Сообщение # 295
Генерал-лейтенант

Китай, Просторы Китая
Цитата lakmus ()
Пардон за резкозть, но... похоже на полнейшую ерунду.
так я же и написал, что цепляли специально. Просто полеты даже не над кораблем ничего бы не дали.

Offline (Китай)  
VDmДата: Вторник, 22.04.2014, 08:24:17 | Сообщение # 296
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Цитата zv ()
На вменяемом историческом периоде-это самая независимая нация-ну от них вообще ничего никогда не зависело. а альтернативные варианты истории не изучал.правда знаю что существуют творi господина Едмунда Квасива
Так ведь фишка в том, что Красив и Фоменко - одного поля ягоды. Есть разница между наукой и псевдонаукой, не находите?
А про монголов вы тож, конечно, отжигаете. Т.е. Золотой Орды, не существовало? Очень интересно, а откуда тогда взялась Москва, вы не в курсе? Ведь именно с разрешения хана этот город был заложен и появился Московский улус Орды. На землях каких народов, кстати, этот город находится?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
zvДата: Вторник, 22.04.2014, 21:13:31 | Сообщение # 297
Лейтенант

[quote=VDm;521274]А про монголов вы тож, конечно, отжигаете. Т.е. Золотой Орды, не существовало? Очень интересно, а откуда тогда взялась Москва, вы не в курсе? Ведь именно с разрешения хана этот город был заложен и появился Московский улус Орды. На землях каких народов, кстати, этот город находится?[/quote]
Фоменко -академик из МГУ математик лауреат Госпремии и много чего. в инете можно посмотреть .а наcчет золотой орды;Москвы можно его почитать(полно в инете) он доходчиво всё объясняет. и читается легко и интересно. а так в сообщении на форуме на эти вопросы ответить невозможно.
  Блог пользователя zv   
VDmДата: Среда, 23.04.2014, 13:15:28 | Сообщение # 298
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Цитата zv ()
Фоменко -академик из МГУ математик лауреат Госпремии
правильно, он математик. Вас самого это не смущает? Какое он отношение имеет к истории?
Но, как человек любопытный, залез в гугл. раньше я думал, что главный юморит России - Задорнов. Ошибался. Цитирую:
"Великороссия = Золотая Орда, Малороссия = Синяя Орда, Белоруссия = Белая Орда"
Жесть, однако. Малороссия - это, оказывается, Синня орда. ЛОЛ. Ну ладно, смотрим дальше:
"Наша гипотеза: "Татаро-Монголия" -- это иностранный термин, обозначающий средневековую Русь до XVI века."
Ааааа, жесть. А в 12-м веке, например, как эти земли назывались? Поржал, читаю дальше.
"А.А.Гордеев пишет: "Историки умалчивали о том, что в Московских хрониках имелись сведения о существовании казаков в составе войск Золотой Орды, об участии их в составе московских войск князей -- предшественников царя Ивана Грозного"
Я аж озадачился - кто ж такой этот авторитетный Гордеев и на каких доказательствах он основывал свое предположение? Оказывается целый белогвардейский полковник, который сам себя назначил историком. Из отзывов к его книге сразу попадет в глаза - "книга - халтура. так почему-то хакасы XII века стали "казаками"
Далее - ""В половине XII века в восточной и центральной Азии жили самостоятельные племена, носившие название "казачьих орд"" umnik
Но, блин, после этого шедевра читать дальше не смог:
"Это подтверждается и тем, что сын Ярослава Александр Невский был, как считают историки, "приемным" сыном Батыя!"
Т.е. "атан" сына и "приемный" сын с точки зрения Фоменко - это одно и то же. По факту же Александр действительно рос в Орде, только он был там не сыном, а "заложником". Получил соответствующее Орде воспитание, которое в будущем помогло ему привести непокорный Новгород под руку Орды. Ну да ладно, Прикольно.

На закуску -
"Вообще стоит отметить, что Батый -- это, вероятно, слегка искаженное слово "батя" = отец. У казаков до сих пор их предводителя зовут "батькой". Итак, Батый = казачий батька, русский князь."
Ничо так "допуски и погрешности в вычислениях". lol

Добавлено (23 Апрель 2014, 13:15:28)
Но вернемся к предыдущему вопросу. Так на землях каких народов расположена Москва?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
TarasSДата: Среда, 23.04.2014, 15:54:39 | Сообщение # 299
Генералиссимус
Награды: 97

Украина, Житомир
Цитата VDm ()
Так на землях каких народов расположена Москва?

Та не знає він. biggrin

Хунто мила, де ти, де ти? Чом не бачу я тебе?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
VDmДата: Среда, 23.04.2014, 16:31:34 | Сообщение # 300
Генерал-лейтенант

Украина, Житомир
Цитата TarasS ()
Та не знає він.

Тарас, не пали контору, я жду, пока он скажет - "русских". angry biggrin

Кстати, zv, вы в курсе, что слово "укры" использует только Квасив и россияне? Я лично второй раз в жизни услышал его фамилиЁ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя VDm   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Разберёмся. Путь России (Национально-освободительное движение. Протесты и опозиция)
Страница 12 из 55«1210111213145455»
Поиск: