Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Разберёмся. Путь России (Национально-освободительное движение. Протесты и опозиция)
Разберёмся. Путь России
AndreyДата: Чт, 12.06.2014, 09:32:08 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата lakmus ()
з.ы.

Да, Олег ... забыл указать ссылку на источник - вот она.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
kefirДата: Чт, 12.06.2014, 09:35:35 | Сообщение # 702
резонёр
Сообщений: 6367
Награды: 165

Украина, Житомир
меня лично удивляют попытки говорить о том что оружие украинской армии исключительно высокоточное, все пули и ракеты выпущенные нашими военнослужащими обладают высокоинтелеХтуальным оборудованием и летят по замысловатым траекториям, облетая всех хороших и попадая только в плохих.

это такие попытки оправдаться? перед кем? перед людьми живущими в этих "славянсках"? так они счастливы были когда это шобло там объявилось, ну типа пришел путин и нас всех защитит и заживем мы как в расее матушке - всем было понятно кроме живущих там, что будет мочилово, а учитывая что армии в Украине на начало боевых действий не было вообще, то мочилово это надолго и одному богу известно во что это выльется - именно они сделали выбор теперь они и расхлебывают последствия своего выбора, я кстати понимаю что в первую очередь сделали выбор ублюдки типа ефремова ахметова, которые хотят всеми правдами и неправдами сохранить за собой свой феод (а заодно бухают на послеинаугурационных вечеринках с новым презом), а фоточги с разрушениями которые тут любезно выкладывает Андрей это хатынки простых "холопов" которые продолжают завывать про карателей из правого сеХтора.

перед кем еще оправдываться? перед ЕС? перед фрау меркель которая думает только о своем газе и очень очкует что трубу кто-то ненароком долбанет? хе-хе.

ах, может перед дорогими расеянами оправдываться? тут ответ только один "птн-хло" и "отъ№%итесь от нас".

идет война, во время которой будут умирать люди и будут разрушаться города, Украина ведет войну за целостность своей территории и война эта идет против внешнего интервента в лице "расии".

вопросы нашей власти надо задавать не типа "почему города разрушаются" а почему до сих пор не введено военное положение и почему до сих пор не локализованы каналы поставок оружия и "свежего мяса"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
boomerДата: Чт, 12.06.2014, 13:48:30 | Сообщение # 703
Генерал-лейтенант
Сообщений: 600
Репутация: 1337
Награды: 23

Украина, Житомир
kefir, классно написал
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
BIGorДата: Чт, 12.06.2014, 19:30:06 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Сообщений: 2088
Репутация: 2597
Награды: 87

Украина, Житомир
Andrey, пора уже тебе менять аватарку на:


Сообщение отредактировал BIGor - Чт, 12.06.2014, 19:30:35
Offline (Украина)  
  Блог пользователя BIGor   
TarasSДата: Чт, 12.06.2014, 23:11:35 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
И я когото призывал отделятся и создавать отдельные государства?

А хто сказав, що ти сепаратист? Ти банальний зрадник Батьківщини, який працює на інтервентів. Аншлюс-абайтер.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
chryslerДата: Пт, 13.06.2014, 16:11:25 | Сообщение # 706
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Чтобы показать как укрсми показывает события и перекручивает факты

Взрыв был? Был. Хотела попасть ракета в кондиционер или нет - сути не поменяет, если убрать этот "факт желания попасть в кондиционер", взрыв был.
А вот суть поменяет ложь на парашка ТВ, когда 2 года назад снятое видео в Чечне, выдают за действия украинских войск. Убрать лживое видео - и суть моментально меняется.
Цитата Andrey ()
Показал факт как пример, где нам укрсми навешивают то, чего небыло.

Спрыгивать на левую тему - это дать ответ? Интересная логика у ватника-сепаратиста.
Цитата Andrey ()
Давайте ваших друзей сюда не будем вмешивать, ок?

Не очень понимаю, каким боком мои друзья к вашему сообществу тупых ватников?
Цитата Andrey ()
куда Вы смотрели, к примеру вот

И сколько здесь воронок? ОдЫн? С трудом можно назвать одну воронку (хотя за 1 минуту можно выкопать гораздо больше воронку, чем этот "авиаудар"..... если это авиаудары, то танкам нечего бояться.... меленькая ямка, да листья посыпались). На у пару мелких зарывшихся железяк называть воронками.... еще надо объяснить почему на "старте" еще есть "воронка и пару железяк", а потом воронок нет аж до дороги и здания, и еще много т.п. А можете еще фотку покажете ракеты, где подписано какая? Жаль только, что она окажется совсем с другого места и других событий.
Цитата Andrey ()
Не знаю с какими сепаратистами велась игра, но я к последним не отношусь. Еще раз повторю, что я гражданин Украины, родился и вырос тут.

Вы не гражданин Украины. Да и не иностранец. А просто сепаратист.

Цитата Andrey ()
кто придумает и найдет уже на этот раз "террориста" в этом жилом доме Славянска?


Феерично - террористы жахнули по жилым районам, а Andrey в пряточки играет "а давайте найдем террориста"...... вы случайно, не родственник киселёва?

Andrey
Цитата Andrey ()
И я когото призывал отделятся и создавать отдельные государства?


Да тут и без слов понятно: вот
А чтобы вы задним число не подтерли, прикладываю скриншот.


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 13.06.2014, 16:13:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
AndreyДата: Пт, 13.06.2014, 18:26:23 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Да тут и без слов понятно: вот
А чтобы вы задним число не подтерли, прикладываю скриншот.

lol
новости ЖЖ
Или вот фотоотчет

А посчитайте сепаратистов crazy
Или вот.

Эх ...

Цитата chrysler ()
взрыв был.

Был, а кондиционера небыло smile

Цитата chrysler ()
это дать ответ?

Нет, это констатировать факт.

Цитата chrysler ()
Не очень понимаю, каким боком мои друзья к вашему сообществу тупых ватников?

Я понял, мне остается только понять и простить ... бывает wink

Цитата chrysler ()
И сколько здесь воронок? ОдЫн?

Я так понимаю видео с места событий видели только то что показало укрсми?


Цитата chrysler ()
Вы не гражданин Украины. Да и не иностранец. А просто сепаратист.

Смотрим определение понятия сепаратист в википедии. В сообщении 701 приводил цитаты из вики. А на счет гражданина - то на основании чего сделано это ошибочное заключение?

Цитата chrysler ()
Феерично - террористы жахнули по жилым районам,

Конечно, "террористы" сами стреляют в свои дома и убивают своих же ... вот это пересмотрели укрсми ... скажите тогда, куда же тогда стреляют солдаты укрармии? В небо?
Цитата chrysler ()
вы случайно, не родственник киселёва?

Нет, однако смотрю не только укрсми ...поэтому и делаю выводы. Предпочтения отдаю именно стримам с места событий.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
mightyДата: Пт, 13.06.2014, 19:35:07 | Сообщение # 708
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
lakmusДата: Пт, 13.06.2014, 20:53:15 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Конечно, "террористы" сами стреляют в свои дома и убивают своих же ...


Дико сомневаюсь, что вооруженные сепаратисты занимают позиции возле своих домов. Особенно если у них есть семьи. Иначе - сказочные д... бы. Из-под чужих домов оно как-то "спокойнее" вести огонь. Что они с успехом и делают.



По фото невозможно сделать никаких выводов. Нужно больше информации. И Вы это, уверен, понимаеете. Для начала схему расположения воюющих сторон относительно конкретного дома.
И главное - всем встречавшим с соплями "освободителей" надо побыстрее понять, что войну они сами пустили к себе в дом. Огонь на таких расстояниях - это не вышивка крестиком.

з.ы. чтобы убрать бесконечные обвинения, достаточно ответить на простой вопрос: поддерживаете ли Вы новые т.н. "независимые республики", которые объявлены сепаратистами?


Сообщение отредактировал lakmus - Пт, 13.06.2014, 22:52:17
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
chryslerДата: Пт, 13.06.2014, 21:41:19 | Сообщение # 710
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
новости ЖЖ
Или вот фотоотчет

А посчитайте сепаратистов
Или вот.


Некрофил Andrey - годы постов сначала гляньте.

А вот свежая информация (специально на ЖЖ взял):
Вместо георгиевских лент, которые в этом году стали символом сепаратизма, житомирянам дарили желто-голубые ленты. «Можно я Вам ленту повяжу?», - спрашивает девушка у ветерана, который пришел на торжества с медалями и наградами. «Да, давай. Я «георгиевские» ленты снял, дома оставил, давайте мне украинскую», - ответил ветеран.

Это кстати сказал ветеран, а не малолетний б*ун, который к великой отечественной вообще не имеет никакого отношения.

Цитата Andrey ()
Был, а кондиционера небыло


А взрыв был. А про Чечню вы отмолчались - понятно, неудобные факты.

Цитата Andrey ()
это констатировать факт.


От вас фактов не было. Ни одного.

Цитата Andrey ()
Я понял, мне остается только понять и простить


Врядли вы львов поймете. Вам не надо. Да и друзья-ватники у вас такого же уровня. Кормите львов, ОналитеГ.

Цитата Andrey ()
Я так понимаю видео


Это ямка - это последствия авианалета? А истеричка оператор обещал, что в эту явку в кулак--полтора его половина поместится - жаль рядом листья лежат, и можно понять что это за карлик такой smile

Цитата Andrey ()
Смотрим определение понятия сепаратист в википедии


Не надо пытаться отмыться. Все прекрасно знают, что вы сепаратист-ватник.

Цитата Andrey ()
"террористы" сами стреляют в свои дома и убивают своих же


ватники верят в благородство ватников.... biggrin

Цитата Andrey ()
однако смотрю не только укрсми ...поэтому и делаю выводы.


В 354-й раз - после львов, вам вообще не надо НИКОГДА говорить слов: "делаю выводы". Дабы не позориться.

Цитата Andrey ()
скажите тогда, куда же тогда стреляют солдаты укрармии? В небо?


Если бы ваши друзья-ватники, не прятались бы в жилых районах - то ватников в бы уже зачистили (армия уже слегка пришла в себя). Ну а если бы ватники не обстреливали жилые районы, создавая видимость что армия стреляет (чтобы создать картинку для разных тупых баранов, которые будут смотреть парашкаТВ и говорить "я смотрю из разных источников и делаю выводы") - то не было и жертв среди мирного населения. Хотя, что это я? ПарашкаТВ не обязательно создавать картинку, они могут взять материалы из других годов и из других стран, и выдать за события в Украине.


Сообщение отредактировал chrysler - Пт, 13.06.2014, 21:41:33
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
Berserk80Дата: Пт, 13.06.2014, 23:30:14 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Сообщений: 3991
Репутация: -1618
Награды: 190

Украина, Zhitomir

Добавлено (13 Июнь 2014, 23:30:14)
---------------------------------------------

Цитата chrysler ()
ПарашкаТВ не обязательно создавать картинку, они могут взять материалы из других годов и из других стран, и выдать за события в Украине.


да. да....
Знаем что парашка врет вот и на видео выше тоже они соврали прямо на громадском...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Berserk80   
mightyДата: Сб, 14.06.2014, 00:11:18 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Ого, если опять майдан вспомнили, значит совсем плохо дело у ватников biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
garoldДата: Сб, 14.06.2014, 00:37:56 | Сообщение # 713
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата mighty ()
Ого, если опять майдан вспомнили, значит совсем плохо дело у ватников
Дерьма много накопил девать некуда,вот он и решил утилизировать остатки.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
lakmusДата: Сб, 14.06.2014, 00:48:13 | Сообщение # 714
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата Berserk80 ()
да. да....
Знаем что парашка врет вот и на видео выше тоже они соврали прямо на громадском...

когда врут с двух сторон, выбирать приходится не правду, а сторону.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
AndreyДата: Сб, 14.06.2014, 08:55:32 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Некрофил Andrey - годы постов сначала гляньте.

Аккурат 2013, напомню что сейчас 2014 wink
Сколько летночек? И в момент все кто с лентой - сепаратист? Та для таких и было уточнение в сообщении 701.

Цитата chrysler ()
Это кстати сказал ветеран, а не малолетний б*ун, который к великой отечественной вообще не имеет никакого отношения.

Это право каждого, и судить по этому человека - как минимум смешно.
И обратите внимание, что это выражение только со слов автора статьи, ни видео ни даже фото "ветерана" - нету.

Цитата chrysler ()
А про Чечню вы отмолчались - понятно, неудобные факты.

Я бы сказал предположения. а не факты. А вот то что на фото (см.сообщ 678) кондиционера небыло - факт.

Цитата chrysler ()
От вас фактов не было. Ни одного.

По Вашему мнению, которое имеет право быть. Спасибо что его высказали wink

Цитата chrysler ()
Вам не надо. Да и друзья-ватники у вас такого же уровня.

Спасибо что пытаетесь отвечать и додумывать за меня, только я сам могу это сделать smile

Цитата chrysler ()
Это ямка - это последствия авианалета? А истеричка оператор обещал, что в эту явку в кулак--полтора его половина поместится - жаль рядом листья лежат, и можно понять что это за карлик такой

Каждый видит что ему нужно ... вспоминаем про разные точки зрения wink


Цитата chrysler ()
Все прекрасно знают, что вы сепаратист-ватник.

Отлично, а теперь попробуйте подтвердить - определение понятия "сепаратизм" у Вас есть, теперь осталось прошурстить форум и найти мои сообщения подтверждающие это.
Приступайте wink

Цитата chrysler ()
вам вообще не надо НИКОГДА говорить слов: "делаю выводы". Дабы не позориться.

Спасибо что высказали свою точку зрения и видения, а что делать или не делать мне решу сам smile
Цитата chrysler ()
не прятались бы в жилых районах - то ватников в бы уже зачистили

А может "ватники" живут в этих городах? Это их родной город?
Цитата chrysler ()
Ну а если бы ватники не обстреливали жилые районы, создавая видимость что армия стреляет
Я не увидел комментария и Вашего мнения на вопрос - куда же тогда стреляет армия?
Цитата chrysler ()
для разных тупых баранов, которые будут смотреть парашкаТВ и говорить

И это лучше чем смотреть только одну и заявлять тоже самое. Кондиционер на фото уже нашли?

Цитата chrysler ()
ПарашкаТВ не обязательно создавать картинку, они могут взять материалы из других годов и из других стран, и выдать за события в Украине.

В таком случае еще раз напомню уже материалы не из России, а CNN (название статьи: "Air attack on pro-Russian separatists in Luhansk kills 8, stuns residents" или может OBSE.

Добавлено (14 Июнь 2014, 08:55:32)
---------------------------------------------

Цитата mighty ()
если опять майдан вспомнили

Майдан и события на востоке - звенья одной цепи. Все начиналось с гос.переворота.
Цитата lakmus ()
выбирать приходится не правду, а сторону.

Чтобы не видеть как оно на самом деле? Лучше посмотреть две стороны и сделать самому заключение чем смотреть только одну. Вот только в Украине у нас настолько развита свобода слова что цензура касается даже каналов и те, кто не имеет интернета и спутникового ТВ должен смотреть исключительно то, что дает укрсми.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
garoldДата: Сб, 14.06.2014, 09:40:05 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Цитата Andrey ()
Чтобы не видеть как оно на самом деле?
Правильно,россми так и делают и плевать им на вторую сторону,но вам это как то не заметно.
Цитата Andrey ()
кто не имеет интернета и спутникового ТВ должен смотреть исключительно то, что дает укрсми.
А росии по другому,или в глухих регионах сибири специальные коридоры правды?
lakmus правильно сказал про сторону,а вас получается вы едите с тарелки в которую периодически плюёте.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
chryslerДата: Сб, 14.06.2014, 10:20:46 | Сообщение # 717
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
Аккурат 2013, напомню что сейчас 2014

Уверены, что 2013?

Что? 2009? Лажать не надоедает? Так же и про май 2013 не было еще оккупации территорий Украины. Так что мимо кассы. Не говоря уже о том, что георгиевская лента - относитеся к георгиевскому кресту в Российской империи, которым также награждали фашистов власовцев. Почему она позже стала символом победа - непонятно (хотя эту ленту слямзили для какой-то советсткой медали).
Цитата Andrey ()
это выражение только со слов автора статьи, ни видео ни даже фото "ветерана" - нету.

А, да... это ж только киселеву на слово можно верить.
Цитата Andrey ()
А вот то что на фото

На видео Чечня, выданные за действия Украинских военных. Это не басни о том "куда хотела попасть ракета".
Фото со съемок российского фильма 2008 года представляется как актуальные события в Украине
Цитата Andrey ()
Спасибо что пытаетесь отвечать и додумывать за меня

Я констатирую факты. С тупыми только тупые и водятся. Поэтому относительно ваших способностей ОналитеГа по львам вопросов нет.
Цитата Andrey ()
вспоминаем про разные точки зрения

Если книгу перевернуть ногами, то да, 9 станет похоже на 6. Однако книгу вверх ногами читают только идиоты и ватники.
Цитата Andrey ()
А может "ватники" живут в этих городах? Это их родной город?

Был бы их родной город, не ехали бы 200-е в ФФ.

Убитых на Украине комбатантов из Чечни хоронят без огласки, сообщили жители республики

Под Москвой хоронили террористов ФСБ, но русские СМИ факт умолчали (фото) тоже, но с российского сайта

Цитата Andrey ()
В таком случае еще раз напомню уже материалы не из России

В таком случае рекомендую читать внимательнее - это одна из гипотез, так же как сказали какие-то генералы из НАТО (читайте более развернутые нвоости), что четких доказательств нет, в виду отсутствия достаточной информации. Но и по прежнему вы отмолчались от вопроса - это был "авиаудар"? Вы хоть догадыватесь что бы там осталось, если бы это был реальный авиаудар?
Цитата Andrey ()
должен смотреть исключительно то, что дает укрсми.

Нет, надо смотреть парашка СМИ - ведь по ним можно увидеть события в Чечне многолетней давности выданные за события в Украине, а то и вообще со съемочной площадки фильма, так же выдаваемые за события в Украине.

Цитата Andrey ()
а теперь попробуйте подтвердить


Подтверждаю. Вот вам георгиевская лента и георгиевский крест.

А Andrey гордиться георгиевской ленточкой. Andrey, на фото ваш дедуля?


Сообщение отредактировал chrysler - Сб, 14.06.2014, 10:32:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
mightyДата: Сб, 14.06.2014, 11:34:35 | Сообщение # 718
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата
В районе населенного пункта Дьяково Луганской области готовы к отправке в Россию порядка 80 уничтоженных террористов. Это российские наемники, погибшие в ходе контрдействий сил АТО.

Браны не задаются вопросом, почему это "мирных жителей" Донбаса везут хоронить в парашку.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
AndreyДата: Сб, 14.06.2014, 11:41:58 | Сообщение # 719
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата chrysler ()
Уверены, что 2013?

Уважаемый Анатолий, да, статья которую процитировал в сообщении 712 датирована 2013 годом.
На фотоотчете многие Житомиряне были с "Георгиевскими ленточками".

Цитата chrysler ()
А, да... это ж только киселеву на слово можно верить.

Каждый верит в то что хочет. К примеру слово "собачка" у каждого ассоциируется по своему, у кого это застежка с "молнии", у кого животное, а у кого просто символ с e-mail "@". И сейчас доказывать что кто-то неправ потому что "собачка - это исключительно ...." неблагодарное занятие.

Цитата chrysler ()
С тупыми только тупые и водятся. Поэтому относительно ваших способностей

Очень жаль что диалог в очередной раз сходится к безосновательным обвинениям.
Увы, в очередной раз понимаю и прощаю wink

Цитата chrysler ()
Однако книгу вверх ногами читают только идиоты и ватники.

Все бы ничего, только где на рисунке Вы увидели книгу? : )))
Цитата chrysler ()
Вы хоть догадыватесь что бы там осталось, если бы это был реальный авиаудар?

Зависит от снарядов, которые используются, а они как знаете бывают разные.

Цитата chrysler ()
на фото ваш дедуля?

Мои деды воевали за советы против фашистов, а не против советов - как упа.


Сообщение отредактировал Andrey - Сб, 14.06.2014, 11:45:29
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
Yur4ik61Дата: Сб, 14.06.2014, 11:49:14 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Andrey ()
Мои деды воевали за советы против фашистов, а не против советов - как упа.
Так УПА были и против советов и против фашистов. За свободную Украину. Или что-то в истории изменилось, как в российских учебниках по истории, где Киевскую Русь называют Древнерусским государством.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
AndreyДата: Сб, 14.06.2014, 12:23:56 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Сообщений: 2358
Репутация: 247
Награды: 75

Украина, Житомир
Цитата Yur4ik61 ()
За свободную Украину.

Юрий, да история идет по кругу и многие события к примеру в Одессе и на востоке мне напоминает Хатынь.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andrey   
chryslerДата: Сб, 14.06.2014, 12:34:35 | Сообщение # 722
Генерал-полковник
Сообщений: 1908
Репутация: 2210
Награды: 54

Украина, Житомир
Цитата Andrey ()
статья которую процитировал


Вы процитировали статью от 6 мая 2009 года - что тут непонятно?

Цитата Andrey ()
в сообщении 712 датирована 2013 годом.


Даже эта ссылка не актуальна - до оккупации Крыма осталось чуть более полугода, и понимания сути колорадов.

Цитата Andrey ()
Каждый верит в то что хочет. К примеру слово "собачка"


Слово может иметь разные значения. Однако его суть определяет контекст. Поэтому, исходя из контекста есть: люди и ватники.

Цитата Andrey ()
в очередной раз понимаю

Цитата Andrey ()
только где на рисунке Вы увидели книгу?

А речь шла о вашем рисунке, или пояснялось на примере книги? Как я и говорил, к вам слова "понимаю" никоим образом не относятся.

Цитата Andrey ()
а они как знаете бывают разные.


Синие, белые, красные?

Цитата Andrey ()
Мои деды воевали за советы против фашистов, а не против советов - как упа.


Я не уверен, что деды, воевавшие против фашистов, могли воспитать такое. И для справки: УПА было 10 000, а власовцев 1 500 000. И, Yur4ik61 выше указал разницу, между УПА и власовцами.

Цитата Andrey ()
к примеру в Одессе и на востоке мне напоминает Хатынь.


Ну так для этого ватники и устраивают провокации (стараются с жертвами), чтобы всяким колорадам-ватникам можно было сказать "мне это напоминает Хатынь и я смотрю из разных источников и могу Онализировать"...

И относительно вашего рисунка "разные точки зрения". Вы его постили не раз. Но в виду природной тупости, так и не догоняли как вы себя подставляли. Объяснять было лень. Но, ладно, объясню.
Когда носитель информации может быть перевернут, но значение цифры на носителе НЕ должно трактоваться двояко, то для цифр 6 и 9 в конце пишут тучку: "6." или "9." или иной знак, четко идентифицирующий цифру (что бы никакие Andrey не могли перевернуть смысл). И переворачивайте хоть до упаду, смысл не поменяется. Например, бильярдный шар.
Переверните, и покажите как 9 поменяется на 6. Не получается? Странно, да?
Ну что, Andrey - как всегда мимо кассы? Но не переживайте - это классические симптомы киселева головного мозга.


Сообщение отредактировал chrysler - Сб, 14.06.2014, 12:49:02
Offline (Украина)  
  Блог пользователя chrysler   
KuzyaPavlovaДата: Сб, 14.06.2014, 13:00:35 | Сообщение # 723
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: -15
Награды: 8

Украина, Zhitomir
Цитата mighty ()
ЦитатаВ районе населенного пункта Дьяково Луганской области готовы к отправке в Россию порядка 80 уничтоженных террористов. Это российские наемники, погибшие в ходе контрдействий сил АТО.

Браны не задаются вопросом, почему это "мирных жителей" Донбаса везут хоронить в парашку.

Не обязательно бараны. Просто зомбированные российскими каналами. И информвойна сейчас очень изощренная ведется.  Не понимаю, почему украинские власти не запретят российские каналы на востоке.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя KuzyaPavlova   
mightyДата: Сб, 14.06.2014, 13:01:50 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Сообщений: 2150
Репутация: 5708
Награды: 66

Бурунди, Севастополь
Цитата
вчера в 6.30 утра блок-пост 93-й механизированной бригады на въезде в город Доброполье Донецкой области был обстрелян из реактивной системы залпового огня БМ-21 "Град". Один снаряд калибра 122-мм попал прямо в блок-пост, но не разорвался, однако остальная часть залпа дала перелет - и накрыла овощебазу в 500 метрах за блок-постом. Склад разрушен. К сожалению, погиб мирный житель - охранник базы, а еще один сотрудник - девушка, тяжело ранена и находится в реанимации.

Ватников судьба мирных жителей, погибших от рюських оккупантов не волнует, ну конечно же, у рюських только мирные снаряды.

Цитата
"Они атаковали наш блок-пост, но в спешке допустили ошибку в расчетах и ударили по гражданскому объекту. 14 ракет не сошли с направляющих. Террористы думали подорвать установку гранатой, она загорелась, была угроза взрыва, но мы решили сохранить такую ценную улику. Потушили пожар. Кабина машины - в полной исправности. В кабине обнаружены предметы армейской амуниции российского производства. И главное - обнаружены таблицы для стрельбы из РСЗО, на которой указан номер воинской части. Это вч № 27777 - 18-я гвардейская мотострелковая бригада Российской Федерации. Место дислокации - станица Зелечуцкая Чеченской республики. Командир батареи - гвардии капитан Дмитрий Афанасьев.
Все изъятые документы и улики переданы компетентным органам".

Ну и чтобы успокоить ватников:

Цитата
"Жодних збройних сил, жодних російських інструкторів навіть на південному сході України немає. Не було і немає. І не поставляємо ми туди і зброю".

Про це заявив спецпредставник президента Росії з питань міжнародного співробітництва в боротьбі з тероризмом і транснаціональною організованою злочинністю Олександр Змєєвський.

Раз парашка сказала нет, значит нет.


Сообщение отредактировал mighty - Сб, 14.06.2014, 13:07:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя mighty   
Yur4ik61Дата: Сб, 14.06.2014, 14:11:38 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Сообщений: 3731
Репутация: 2389
Награды: 92

Украина, Zhitomir
Цитата Andrey ()
события к примеру в Одессе и на востоке
...как Россия решала проблемы сепаратизма в Чечне. 200 тысяч погибших мирных. из них 40 тыс детей.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Yur4ik61   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Разберёмся. Путь России (Национально-освободительное движение. Протесты и опозиция)
Поиск: