Живий Журнал
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Оплата труда работников ПР (видео)
Оплата труда работников ПР
crowДата: Сб, 24.11.2012, 21:24:56 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Сообщений: 299
Репутация: 185
Награды: 16

Украина, Zt
Наткнувся на відео на якому виборчі працівникі ПР прийшли за зарплатнею, і якось так аж ... завди був упевнений у тому що це люди певного рівня, далі без коментарів...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя crow   
SharanhoДата: Сб, 24.11.2012, 22:40:10 | Сообщение # 2
Подполковник
Сообщений: 124
Репутация: 37
Награды: 7

Украина, MERA
Это просто 3,14-здец, люди хотят легкого хлеба хрен что получится если так дальше будет, Работать нужно! а не х.. валять!
Стыдно должно быть!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Sharanho   
GoldenДата: Вс, 25.11.2012, 15:38:01 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Умереть и не встать. biggrin
Та лучше сдохнуть чем ходить прислугой у падонков! wacko
Быдлота получила по заслугам. Уже 1001 раз пора понять, что политика у нас на Окрайне - грязное дело. Хочешь в дерьмеце поплавать - иди прислуживай убогим политикам.

Моя точка зрения давно сформировалась - я вне дерьма уже 10лет! Если буду брать участие в политике, то только в революции, хотя история показывает что результатом революции могут снова гныды воспользоваться и по существу ничего не поменяется.. Поэтому у меня свое маленькое государство - ценю близких, которые меня ценят и чуть кто в огород влезет ко мне, по фигу какого статуса политик, олигарх, комерс - задавлю как щенка или здохну на месте, как раньше, Запорожская Сич, только в современных представлениях.

И не нада звиздеть что нет работы для пенсионеров и студентов поэтому они вынуждены идти прислуживать агитаторами! Работа есть в Украине нормальная (повар, уборщик, директор), только малеха платят благодаря дармоедам дупосракам.


Сообщение отредактировал Golden - Вс, 25.11.2012, 15:44:25
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
3DSchuminatorДата: Вс, 25.11.2012, 18:23:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Бомбу туда, в самый центр. Или напалм.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
scif77Дата: Вс, 25.11.2012, 18:44:29 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Сообщений: 744
Репутация: 97
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Все такие умные, а как выборы у многих праздник- на халяву можно купонов настричь!!!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
АнгинаДата: Вс, 25.11.2012, 19:58:44 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Сообщений: 586
Репутация: 692
Награды: 146

Украина, Житомир
мда...
мое имхо такое, если человек профессионал в своей работе-то ли он сантехник, продавец, менеджер, водитель или кто другой - он всегда при работе и ему некогда на подобные заработки тратить свое время.
а потом мы удивляемся почему ТАК или ТАК ДОЛГО считают бюллетни.


Сообщение отредактировал Ангина - Вс, 25.11.2012, 20:16:26
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ангина   
garoldДата: Вс, 25.11.2012, 20:07:03 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (scif77)
Все такие умные, а как выборы у многих праздник- на халяву можно купонов настричь!!!

Судя по видео праздник закончился вместе с купонами biggrin

Добавлено (25 Ноябрь 2012, 19:07:03)
---------------------------------------------

Quote (Ангина)
мое имхо такое, если человек профессионал в своей работе-то ли он сантехник, продавец, менеджер, водитель или кто другой - он всегда при работе и ему некогда на подобные заработки тратить свое время.

Знаю таких людей кто такими заработками и живёт,точно не профессионалы в своём деле,многие из которых патологические лентяи ждущие манны небесной,кто то может возразить что это ни так,но уважающий себя человек не опустился бы до уровня показанного на видео.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
HoakinaДата: Вс, 25.11.2012, 20:28:44 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
garold, на видео много пенсионерок - они уже не могут заработать и манна небесная на них не падает.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
CobaltДата: Вс, 25.11.2012, 21:14:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (мурзяня)
Люди просто хотели заработать

Часом, не сильно они потели?! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
GoldenДата: Вс, 25.11.2012, 21:26:09 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
они уже не могут заработать и манна небесная на них не падает.

не верю... стоять целый день и чесать языками - это ж скоко нада энергии!! я б так не простоял...есть у пенсионерок здоровье что бы работать на многих работах...было бы большое желание....

Добавлено (25 Ноябрь 2012, 20:26:09)
---------------------------------------------

Quote (мурзяня)
Люди просто хотели заработать немного всерх своей зар/платы сантехника, уборщицы и т. п под новый год.

тише едешь - дальше будешь. Нех связыватся с политиками! biggrin +200грн - оно того не стоит - На видео каждый получил нервотрепа на целый год вперед, а нервы то в дефиците. Заработали!? biggrin biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
CobaltДата: Вс, 25.11.2012, 21:40:07 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Golden)
Заработали!?

Нет, скорее - заслужили! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
garoldДата: Вс, 25.11.2012, 21:45:10 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Сообщений: 3868
Репутация: 7560
Награды: 232

Украина, Zhitomir
Quote (Hoakina)
на видео много пенсионерок - они уже не могут заработать и манна небесная на них не падает.

Моя мать имея политическое неравнодушие не пошла бы зарабатывать в такой способ,потому что тяжело работала,поэтому на подобную лабуду просто нет здоровья,даю гарантию что среди тех пенсионерок работников физического труда практически равна нулю.И сомневаюсь что подработка поправила их благосостояние как говорил выше Golden ,нервы потраченные на такой заработок стоят гораздо дороже.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя garold   
telefonДата: Вс, 25.11.2012, 22:45:12 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (мурзяня)
(кста ничего или никого из 1917 г не напоминает?)
Напоминает. Германию начала 30-х.
Quote (Cobalt)
Часом, не сильно они потели?!

Думаю, это не так легко, как кажется - целый день в халабуде просидеть. Или протопать по этажам, звоня в квартиры, откуда выходят такие, как я, и посылают куда подальше.
Я бы потерял веру в людей, а это стоит намного дороже, чем 200 грн/день... smile
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
OfeliaДата: Вс, 25.11.2012, 22:50:43 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Сообщений: 1885
Репутация: 621
Награды: 93

Украина, Житомир
Та не люди винні, а ті, хто мав заплатити обіцяне за певну роботу (якою б вона не була, то була робота)... Вони ще й винні у тому, що за ті кілька сотень гривень народ ладен подушити один одного...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ofelia   
chlor1Дата: Вс, 25.11.2012, 23:13:10 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Сообщений: 4620
Репутация: 7859
Награды: 170

Украина, житомир, на околицi
Quote (telefon)
Думаю, это не так легко, как кажется - целый день в халабуде просидеть.

В этом сюжете есть ньюанс, что это не столько бабушки с палаток, а члены избирательных комисий, которые были от разных "мини партий", а претензии(думаю на порядок больше, чем простые палаточники) предъявляют по оплате ПРэрам по левому адресу... cool
Offline (Германия)  
  Блог пользователя chlor1   
CobaltДата: Вс, 25.11.2012, 23:15:50 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (telefon)
звоня в квартиры, откуда выходят такие, как я, и посылают куда подальше.

Так они ещё туда не сходили?! biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
HoakinaДата: Пн, 26.11.2012, 09:12:11 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Golden)
есть у пенсионерок здоровье что бы работать на многих работах...было бы большое желание....

Только у работодателей вообще нет желания брать на работу после 50. Даже технички сейчас молодые женщины. У нас вахтёров-пенсионерок вообще уволили, взяли помоложе, допенсионного возраста.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
GoldenДата: Пн, 26.11.2012, 10:53:35 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Сообщений: 1931
Репутация: 400
Награды: 53

Украина, Житомир
Hoakina, все верно от государства пирогов не дождешся...поэтому нужно чем раньше, тем лучше - работать на себя... нарабатывать себе репутацию...а там смотришь люди потянутся как к хорошему специалисту... да мне жаль что государство забило на стариков и детей, поэтому я скорее по тыкве дам депутату чем буду на него работать даже за 500грн в день...знаю случаи из реальной жизни (на примере знакомых) - что работая там - в основном нахлебалово...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Golden   
3DSchuminatorДата: Пн, 26.11.2012, 11:13:13 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Сообщений: 4814
Репутация: 4170
Награды: 291

Украина, Житомир
Quote (мурзяня)
garold, Golden, ну вам реально зашибись здоровым мужикам виднее как можно заработать, куда уж остальным браться - только позорится
с одной стороны согласен, но нет в мире ничего, что способно оправдать скотство и быдляцтво, так что...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя 3DSchuminator   
AndronДата: Пн, 26.11.2012, 14:50:25 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Сообщений: 1246
Репутация: 135
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Quote (мурзяня)
garold, Golden, ну вам реально зашибись здоровым мужикам виднее как можно заработать, куда уж остальным браться - только позорится

а чим тоді такий народ відрізняється від депутатів які так само "хворіють" на політичну проституцію???
та нічим!
зате як ми всі любимо депутатів за таке обгадати, а в своєму оці і бревно не видно..
Quote (Ofelia)
Вони ще й винні у тому, що за ті кілька сотень гривень народ ладен подушити один одного...

а де ж їх вина у цьому?
поставити будь-кого з тієї толпи до "кормушки" - точно таке ж саме робитися буде!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
telefonДата: Пн, 26.11.2012, 16:22:02 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Сообщений: 6142
Репутация: 2161
Награды: 407

Украина, Житомир
Quote (chlor1)
члены избирательных комисий, которые были от разных "мини партий", а претензии(думаю на порядок больше, чем простые палаточники) предъявляют по оплате ПРэрам по левому адресу...

Тоды - ОЙ! Шли бы такие лесом!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя telefon   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Оплата труда работников ПР (видео)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: