Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кто голосовал за партию Свобода?
Кто голосовал за партию Свобода?
HoakinaДата: Чт, 06.12.2012, 20:45:43 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
меркантилизм не грех а благодетель

Ах, дорогой друг, про благодетель это Вы от себя добавили. Почему я не удивлена? Вы конечно без греха меркантильности - имеете постоянный источник дохода. Почём Родина нынче?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
albertacalgaryДата: Чт, 06.12.2012, 20:52:13 | Сообщение # 77
Quote (snova)
А как отнестись к тебе , гос служащему , получающего зарплату от НЕНАВИСТНОГО тебе государства , с ненавистным языком? Есть одно определение - мразь, это конечно не о тебе.


и снова странным образом незамечаемые личные оскорбления:-))
(Мексика)  
  Блог пользователя albertacalgary   
snovaДата: Чт, 06.12.2012, 20:55:03 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Если СВОБОДА хочет стать НЕЗАВИСИМОЙ партией, то она должна избавится от Тягнибока. Не сразу , поступово, потому что сдаст в самый важный момент. На баррикадах комсюкам места не должно быть.

Добавлено (06 Декабрь 2012, 19:54:15)
---------------------------------------------

Quote (Hoakina)
Почём Родина нынче?


85 рубликов пост.

Добавлено (06 Декабрь 2012, 19:55:03)
---------------------------------------------

Quote (albertacalgary)

и снова странным образом незамечаемые личные оскорбления:-))


Ты что за чудо. Брысь отседа.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
albertacalgaryДата: Чт, 06.12.2012, 20:59:49 | Сообщение # 79
Quote (snova)
Ты что за чудо. Брысь отседа.


ето все сторонники Свободы так поступают? Кто не с ними-то сразу брысь?/:-))
(Мексика)  
  Блог пользователя albertacalgary   
BorisДата: Чт, 06.12.2012, 21:00:19 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Сообщений: 642
Репутация: 262
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Hoakina)
Ах, дорогой друг, про благодетель это Вы от себя добавили. Почему я не удивлена? Вы конечно без греха меркантильности - имеете постоянный источник дохода. Почём Родина нынче?

Я вважаю, те що дуже смердить, потрібно обходити стороною.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Boris   
Zyl49Дата: Чт, 06.12.2012, 22:08:08 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Много, но никакой Табачник и Ко не заставят родителей не забывать о своих детях.
Вы же не забываете и Табачник тут не причем, как и в свое время Вакарчук и другие

Во время работы в Администрации Президента ему были присвоены воинские звания майора (1994 год, минуя звание капитана), в марте 1995 года — подполковника, в феврале 1996 года — полковника, однако впоследствии по решению Генеральной Прокуратуры Украины присвоение званий было отменено[3][4].
Только один эпизод. Продолжить???
Соизмерте с нормами других стран.Может ли такой падший человек учить доброму ...


Сообщение отредактировал Zyl49 - Чт, 06.12.2012, 22:11:27
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
PassionarДата: Чт, 06.12.2012, 22:13:42 | Сообщение # 82
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
Продолжить???

Это как-то относится к тому, что, например, на родительском собрании в одной из средних школ Житомира, родители с трудом могут объяснить почему совершенно не занимаются собственными детьми во внеурочное дело и им, собственно, все равно как они занимаются, поэтому приходится с большим трудом взывать их к в общем-то их обязанностям? Думаю - нет, я писал об этом. Что касается званий, то да - это дурня и хрень!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
albertacalgaryДата: Чт, 06.12.2012, 22:19:54 | Сообщение # 83
Пасс, ты не понимаешь:-)))) присвоение званий министру ВАЖНЕЕ полной деградации и тупизны/опилкоголовости населения:)))

Им нужны *шашечки*, и не надо *ехать* :-))))

для анализа ситуации нужны МОЗГИ, а не догмы. А с мозгами проблемы....
(Мексика)  
  Блог пользователя albertacalgary   
PassionarДата: Чт, 06.12.2012, 22:27:14 | Сообщение # 84
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (albertacalgary)
присвоение званий

Спрашивал у своего шурина - подполковника (33 года), по поводу возможности такой оперативности присвоения званий. Сказал, что возможно, но в современной украинской армии я не в курсе. Как по мне, то это не так важно, хотя каждый публичный политик должен понимать, что это может вызвать()и вызовет) кучу эмоций. Важен результат работы каждого чиновника на своем месте. Но в нашей стране "поголовных специалистов и профессионалов" на бытовом уровне во всём - это практически невозможно. Что и наблюдается все 20 лет - поголовная критика всех и вся.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
NekridДата: Чт, 06.12.2012, 22:30:48 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
родители с трудом могут объяснить почему совершенно не занимаются собственными детьми во внеурочное дело и им, собственно, все равно как они занимаются,

+100500
Часто вижу одноклассника , учителя , чаще всего в местном гандэлыке.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Nekrid   
NekridДата: Чт, 06.12.2012, 22:35:25 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Сообщений: 730
Репутация: 129
Награды: 24

Украина, Житомир
Да , я за свободу голосовал.
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Nekrid   
CobaltДата: Чт, 06.12.2012, 22:45:38 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Сообщений: 8898
Репутация: 6283
Награды: 480

Украина, Житомир
Quote (Nekrid)
Часто вижу одноклассника , учителя , чаще всего в местном гандэлыке.

Ну, тут два варианта: либо Вы хозяин гандэлыка, либо вместе с ними. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Cobalt   
Zyl49Дата: Чт, 06.12.2012, 22:51:16 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Думаю - нет, я писал об этом. Что касается званий, то да - это дурня и хрень!

http://ru.wikipedia.org/wiki....B8%D1%8 0%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

Я понял меня банят. Наберите ссылку в Гугле Дмитро Табачник. Много узнаете об етом проходимце. Прокуратура отменила все его звания. Почему не возбудила уголовное дело?Разве может быть такой человек возглавлять такое ведомство? Wikipedia в помощь


Сообщение отредактировал Zyl49 - Пт, 07.12.2012, 01:28:51
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
AziatДата: Чт, 06.12.2012, 22:54:23 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Hoakina)
это Вы от себя добавили.

Quote (Hoakina)
Почём Родина нынче?

у вас ус отклеился.
Offline (Колумбия)  
  Блог пользователя Aziat   
Zyl49Дата: Чт, 06.12.2012, 23:14:22 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
Это как-то относится к тому, что, например, на родительском собрании в одной из средних школ Житомира, родители с трудом могут объяснить почему совершенно не занимаются собственными детьми во внеурочное дело и им, собственно, все равно как они занимаются, поэтому приходится с большим трудом взывать их к в общем-то их обязанностям? Думаю - нет, я писал об этом. Что касается званий, то да - это дурня и хрень!

А вы создали нормальные условия всем родителям и детям, кроме олигархов?
А вы спросили, есть ли у них что-либо на завтрак или ужин?
И если бы они жили в нормальных условиях и работали. то может у них было бы время заняться и детьми?
Дайте работу,нормальную пенсию, а потом и судите, ПЕЕРЫ


Сообщение отредактировал Zyl49 - Чт, 06.12.2012, 23:27:22
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
PassionarДата: Чт, 06.12.2012, 23:32:48 | Сообщение # 91
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
"А вы создали нормальные условия всем родителям и детям, кроме олигархов?" - в том классе, о котором я писал, НЕТ родителей-олигархов. Условия для обучения, в том числе домашние, ЛУЧШЕ тех, что были, когда училось мое поколение.
Quote (Zyl49)
А вы спросили, есть ли у них что-либо на завтрак или ужин?

Спрашивал - есть и судя по аппетитным лицам, они не врут.
Quote (Zyl49)
И если бы они жили в нормальных условиях и работали. то может у них было бы время заняться и детьми?

Судя по тому в каких условиях они живут, дело вовсе не в этих самих условиях, а в чем-то ином. У каждого на это счет - свой ответ.

Не стоит передергивать, я говорю о вполне конкретных людях, безусловно, кто-то живет лучше, кто-то хуже, но я бы не сказал, что элементарных УСЛОВИЙ у них нет или они их не могут создать при наличии практически у всего класса мобильных телефонов, компьютеров и прочих атрибутов не нищенской жизни! К сожалению, желания - я не наблюдаю, а вот кучу оправданий и мнимых причин - это пожалуйста.

Тема ушла в сторону, хотя проблематика современного образования - сложная и не однозначная, тесно переплетенная со всем остальным!

И кто из родителей за какую партию голосовал, меня при обучении детей АБСОЛЮТНО не интересовало, ко всем подход - ОДИН - это наши дети!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
Zyl49Дата: Чт, 06.12.2012, 23:51:27 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
За три послевоенных года восстановили страну из руин. Понятно,что "папереднiki" оставили не лучшее наследие. Все надеялись и прожужжали все уши, что мы могем, сделаем построим, заплатим и.т.д

Вопрос для Passionar: Что сделано для народа?
Почему зарплаты и пенсии понижаются?.
Почему все активы государства упали на порядок.
Специально не оперирую цифрами. Почему?
Кто виновен? "папереднiki" или уже "позадники" ???
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
PassionarДата: Пт, 07.12.2012, 00:05:13 | Сообщение # 93
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
Кто виновен? "папереднiki" или уже "позадники" ???

И те и те.

Возвращаемся к теме!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Пт, 07.12.2012, 00:06:13 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Zyl49)
Кто виновен? "папереднiki" или уже "позадники" ???

Именно в этих проблемах виноват мировой финансовый кризис.
Offline (Колумбия)  
  Блог пользователя Aziat   
Zyl49Дата: Пт, 07.12.2012, 01:19:37 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Passionar)
И те и те.


Получается, что после выборов "папереднikaмi" уже стали те, кто был у власти до выборов. А "позадниками" они же. Власть то их. И что ждать дальше? "Покращення"?
Вопрос остался без ответа.

И не спросили у народа, как им "покращилось".
Quote (Aziat)
Именно в этих проблемах виноват мировой финансовый кризис.


Можете найти мой пост, который был мной написан еще до выборов.Все идет по описанному мной сценарию.
Чтоб отбить свои кровные после выборов, олигархи снова вспомнят о мировом кризисе и о дорогих энергоресурсах и что вода дорожает, и хлеб в цене и валюты много на руках у народа ....
Можно продолжать.Одного они не вспомнят. О совести. Имея 90% ресурсов Украины они паразитируют на народе и делают все для того, чтобы еще умножить свои состояния. Думаю,что в таких условиях партия Удар и Свобода имеют будущее.
Прошу модератора не удалять данный пост, как несколько предыдущих.


Сообщение отредактировал Zyl49 - Пт, 07.12.2012, 01:24:47
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
Half_bakedДата: Пт, 07.12.2012, 02:47:15 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Сообщений: 1730
Репутация: 903
Награды: 78

Украина, Житомир
Я голосовал за Свободу. king
Offline (Нидерланды)  
  Блог пользователя Half_baked   
AziatДата: Пт, 07.12.2012, 09:14:07 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (Zyl49)
Чтоб отбить свои кровные после выборов, олигархи снова вспомнят о мировом кризисе и о дорогих энергоресурсах и что вода дорожает, и хлеб в цене и валюты много на руках у народа ....

Очень типичная и в тоже время ошибочная точка зрения. Проблема не в олигархах. Поверьте, они тоже не заинтересованы завинчивать экономические гайки и множить недовольных. Но в рамках выбранной политико-экономической парадигмы нет решения проблемы кризиса. В той же ситуации находятся все страны в мире, экономическая ситуация ухудшается у всех и довольно резко. Поверьте. А не верите - проверьте.
Quote (Zyl49)
Думаю,что в таких условиях партия Удар и Свобода имеют будущее.

Масса не понимает причин их проблем. В таких условиях любая альтернативная партия имеет шанс. Но результаты правления любой из них будут идентичны. Вернее будут еще хуже, так как кризис углубляется.
Offline (Колумбия)  
  Блог пользователя Aziat   
Zyl49Дата: Пт, 07.12.2012, 09:50:20 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Quote (Aziat)
Проблема не в олигархах. Поверьте, они тоже не заинтересованы завинчивать экономические гайки и множить недовольных. Но в рамках выбранной политико-экономической парадигмы нет решения проблемы кризиса. В той же ситуации находятся все страны в мире, экономическая ситуация ухудшается у всех и довольно резко. Поверьте. А не верите - проверьте.

О мировом кризисе мы слышим уже 20 лет. Терпите, мировой кризис. Понимали, ждали и терпели. Только интересный кризис в нашей Украине. Выборочный. Выбирает малоимущих, бедных, пенсионеров... Покажите мне одного "можновладца" или олигарха который бы пострадал. Более того в период таких кризисов они удваивают свое состояние в течение года. Пример все знаете.
Или возьмите развитие страны. Почему мы до сих пор находимся на дне, а другие страны поднялись и живут на порядок лучше? Живем в реальном времени мы и они и в условиях того-же кризиса.
Кризис почему-то односторонний. Кто из властных администраций отказался от своих льгот? Почему депутаты получают только материальную помощь в районе 200 тыс гривен в год? Да и не только они.
Почему не сокращают расходы на свое содержание, а увеличивают. Словакия , например приняла решение заморозить зарплаты на следующий год чиновникам всех рангов в целях экономии средств.
Народ уже не хочет воспринимать очередные "утки" типа казна пуста, кризис и т.п.
А то Азаров своему сыну устроил "выборы" в депутаты за наш с вами счет и кризис ему не помеха. И разве он один? И все знают. И молчит прокуратура.
Такой вот кризис по украински.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
albertacalgaryДата: Пт, 07.12.2012, 10:01:40 | Сообщение # 99
проверочный вопрос- а при оранжевых и Юле тоже так было??:-)) Или не было??:-))

интересно узнать ответ:-)))
(Мексика)  
  Блог пользователя albertacalgary   
SteamRollerДата: Пт, 07.12.2012, 10:12:08 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Сообщений: 489
Репутация: 606
Награды: 70

Украина, Житомир
Quote (Zyl49)
Только интересный кризис в нашей Украине. Выборочный. Выбирает малоимущих, бедных, пенсионеров... Покажите мне одного "можновладца" или олигарха который бы пострадал. Более того в период таких кризисов они удваивают свое состояние в течение года.


Ваше удивление показывает, что вы пользовались неверной моделью "кризиса", по которой не могли предсказать это (вполне естественное) положение.
Да, "классическая" экономическая теория не может объяснить причин мирового кризиса, не может объяснить, каким образом из него выходят посредством мировой войны.
Иначе пришлось бы признать губительную роль "прибыли" и частной собственности на средства производства, т.е. стать левым.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя SteamRoller   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Кто голосовал за партию Свобода?
Поиск: