Журнал Житомира
Новости сегодня: Воскресенье, 11.12.2016    11:57:41
Страница 153 из 201«12151152153154155200201»
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Україна+Европа?
horheДата: Суббота, 11.01.2014, 06:07:55 | Сообщение # 3801
Полковник
Награды: 16

Антарктика, Третья насыпь справа
Цитата Zyl49 ()
Вам бы в институт лингвистики по придумыванию непонятных слов.

biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя horhe   
Zyl49Дата: Суббота, 11.01.2014, 06:08:05 | Сообщение # 3802
Генерал-полковник
Награды: 34

Украина, Житомир
informator (horhe)
Когда вы ставите одни смайлики, мне так приятно с вами общаться... Так приятно...
Выбрав такой метод диалога вы можете рассчитывать даже на уважение отдельных читателей ЖЖ.
Не потому, что смайлики несут в себе  интересную информационную составляющую, а потому, что вы заменили ими тот лапшеобразный бред, который выплескивался вами на страницы журнала. А это уже что-то.

Дети также склонны к игре в смайлики. Вы еще в детстве? Похвально...

Продолжайте в том же духе.Вы на правильном пути. Вы делаете большое дело в интересах процветания нации.
И я уже даже вас зауважал...

Да и строчить ничего не надо и тем самим ставить себя в неловкое положение, показывая ограниченность в познаниях и неприкрытое фарисейство.
Правда потеряете в деньгах. Но что вам дороже, имидж или деньги?
Задал вопрос и сам подумал, а что? Если не ошибусь,  вы выберете второе.
Мои вопросы остаются в силе.
Можете отвечать на пост 2951.

А то так хочется в ТС, так хочется...

В глазах отражается душа. В языке отражается общество. Жюль Ренар

Сообщение отредактировал Zyl49 - Среда, 06.11.2013, 18:37:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
horheДата: Суббота, 11.01.2014, 06:08:15 | Сообщение # 3803
Полковник

Добавлено (07 Ноябрь 2013, 19:13:19)
---------------------------------------------

Добавлено (07 Ноябрь 2013, 20:50:15)
Ну что тут еще мне говорить, я кто такой? Я простой житель Житомира.И я очень не хочу чтобы у нас когда то случилось то что в Европе уже есть! И развивается  по полной программе!
Адекватные люди посмотрите Первое видео, а второе видео касается экономических последствий вступления в ГЕЙ СОЮЗ так вот то что наша экономика рухнет это ерунда по сравнению с тем что с нами сделают евро-гомо-законы!!!

Добавлено (07 Ноябрь 2013, 22:04:51)
а вот еще короткое видео но толково говорит 

Добавлено (07 Ноябрь 2013, 22:08:27)
а сало то в общем Польское

Сообщение отредактировал horhe - Четверг, 07.11.2013, 21:55:16
Offline (Украина)  
  Блог пользователя horhe   
informatorДата: Суббота, 11.01.2014, 06:08:25 | Сообщение # 3804
Генерал-полковник
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Цитата baba ()
азиат,твоя тактика устарела и дает обратный эффект ) своим визгом делаешь хорошую работу, формируя у пересичных желание сбежать от России куда угодно... )))

"Если меня утвердят (в должности посла - ред.), я буду призывать правительство Украины действовать немедленно, чтобы воспользоваться историческим шансом - осуществить надежду на европейскую интеграцию и выполнить требования ЕС для подписания соглашения об ассоциации"
http://censor.net.ua/n247138

http://www.youtube.com/watch?v=dYNtAd6OlPQ
Offline (Германия)  
  Блог пользователя informator   
polesichДата: Суббота, 11.01.2014, 06:08:35 | Сообщение # 3805
Генерал-лейтенант
Награды: 31

Украина, Житомир
Британской семье грозит тюрьма или выселение за то, что они живут вне системы

Семья Мейсонов купила заброшенный сад и выехала из муниципального дома. Их независимая жизнь озадачила местные власти, которые приказали им или отказаться от собственности или попасть в тюрьму. Как пишет сайт This Is Devon:

Семья, живущая «вне системы», сообщила, что ей грозит тюремный срок, если они не съедут со своей собственной земли в Вилланде и не вернутся к обычному существованию. Стиг и Дина Мейсон купили Максбирский сад, когда им два года назад досталось неожиданное наследство и они смогли покончить с бедной жизнью в муниципальном жилище в Хартфоршире.

Мейсоны приобрели заброшенный участок в четыре акра (=1,6 га), который они превратили в самодостаточное и полностью обеспечивающее их потребности поместье с огородом в 400 квадратных метров, парниками и теплицами для выращивания овощей и фруктов, курами-несушками и садом, который они возродили, посадив 14 новых яблонь различных сортов. Дина получила наследство от внезапно скончавшейся тёти, и полученные ею 47 тысяч фунтов были потрачены на покупку земли и создание подсобного хозяйства, в котором их потребности в энергии покрывают дровяные печки и солнечные панели.

Супруги, у которых двое мальчиков в возрасте 8 и 9 лет, говорят, что поскольку они переехали жить на это место, чтобы работать на земле, местный совет округа Мид Девона сгоняет их с земли на том основании, что они якобы не нарушают статус земель сельскохозяйственного назначения.

Нынешний доход Дины обеспечивает семью всем необходимым помимо того, что они выращивают сами, однако содержать их собаку Му в отдельной конуре денег не хватит.

Супруги говорят, что они сейчас не получают никаких государственных пособий, и опасаются, что если они откажутся от жизни «вне системы», то могут оказаться среди жильцов муниципального дома и им придется получать пособия на жилье и оплату услуг ЖКХ.

Анна Уолингтон, чья семья имеет собственность в этой деревне уже 44 года, написала в окружной совет письмо в поддержку семьи, приводя в пример их упорные усилия по возрождению «быстро деградирующих земель». Еще один житель деревни Дэвид Томпсон говорит, что «они стараются жить согласно установкам правительства, проявляя бОльшую заботу об окружающей среде, а ведь это последний сад в окрестностях Вилланда».

Джон Кларк, заведующий отделом землепользования, говорит: «Чтобы получить разрешение на переселение на сельхозугодья, вы сначала должны доказать, что там необходимо кому-то проживать, например, чтобы ухаживать за скотом или обрабатывать сельхозкультуры, а во-вторых, нужно доказать, что это хозяйство сможет обеспечить прожиточный доход по крайней мере для одного работника».

Источник

http://www.bbc.co.uk/news/uk-england-devon-22095919

Добавлено (08 Ноябрь 2013, 19:14:28)
Цитата informator ()
"Если меня утвердят (в должности посла
У нас уникальное явление, когда посол США является главным координатором американской колонией, так сказать штаб по продвижению демократии в Украине. Вы не переживайте, когда подпишут ассоциацию, мнение поклонников ЕС бысто остудится, рейтинг самого  населения Есропы о ЕС падает стремительным домкратом )

Я не люблю то, что нравится всем ....

Сообщение отредактировал polesich - Пятница, 08.11.2013, 20:20:19
Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
informatorДата: Суббота, 11.01.2014, 06:08:45 | Сообщение # 3806
Генерал-полковник

Украина, Zhitomir
Азаров даёт всем понять, что ассоциация с ЕС может обернуться колоссальными экономическими потерями.

Другими словами, без этой колоссальной суммы в 160 млрд евро ($ 214 млрд) - нам кирдык.
Вопрос 1: таких денег у нас сейчас нет и взять мы их можем только взаймы.
Вопрос 2: если предположить, что мы их у кого-то возьмем взаймы и перестроимся, то Украина окажется в долговом ярме на многие годы. И понятно, что ни о каком повышении уровня жизни в этот период речи идти не может, пока мы не расплатимся с кредиторами.

Справка:
ВВП Украины - $ 176,3 млрд
Внешний долг - $ 134 млрд

Добавим к этому ещё долг в $ 214 млрд на перестройку экономики - итого, внешний долг будет = 197% от нашего ВВП. Для наглядности, чтобы его вернуть нужно 2 года всем также работать, но не получать ЗП, пенсии, пособия и т.д. ПРИ ЭТОМ платить все те же платежи, что и сейчас - налоги, квартплату и т.д.

Добавлено (10 Ноябрь 2013, 15:14:38)
На передаче "Шустер Лайв" посол Литвы - народному депутату Украины: "Не кричите тут".

Как-то рано ес-овцы себя хозяевами здесь ощущают, ассоциация ещё не подписана.

Экскурс в историю (в картинках): евроинтеграция 40-х.

Сообщение отредактировал informator - Воскресенье, 10.11.2013, 16:15:20
Offline (Соединенные Штаты)  
snovaДата: Суббота, 11.01.2014, 06:08:55 | Сообщение # 3807
Генерал-лейтенант
Награды: 40

Украина, kiev
Цитата

Добавлено (13 Ноябрь 2013, 11:17:33)
informator
Идиото?

Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
stal4Дата: Суббота, 11.01.2014, 06:09:05 | Сообщение # 3808
Генерал-майор
Награды: 10

Украина, СССР
Цитата Zyl49 ()
Не смоглибы вы выбрать любую постсоветскую
республику (желательно Россию) и на
конкретных примерах доказать, что жизнь
в этой стране не хуже, а лучше,чем в
развитых странах Европы?
И второе.Зачем Украина нужна России?
-Как интеллектуальный донор?
-Как пушечное мясо?
-Как инвестиционный донор ?(Белоруссия уже платит свой оброк.)

Возможен и ваш вариант.
И какие блага получит Украина при вступлении
в ТС в политическом, экономическом и социальном плане.

конкретно в РФ дешевле енергоноситили чем в любой европе
намнога меньше квартплата
отоплении
газ
електричиство
конкретно дешивли все види транспорта
метро автобуси
конкретно лучши лес есть тайга

Украина нужна Росии как иё часть
толька с Украинай Росия будит полноценая и великая

блага получит нефть и газ по нармальним ценам
и уравень жизни будит как в Росии

Добавлено (13 Ноябрь 2013, 11:26:30)
а ваще вапрос ужи ришон
Украина будит с Росией!!!
забутьти европу

Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
Zyl49Дата: Суббота, 11.01.2014, 06:09:15 | Сообщение # 3809
Генерал-полковник

Украина, Житомир
Цитата stal4 ()
конкретно в РФ дешевле енергоноситили чем в любой европенамнога меньше квартплата
отоплении
газ
електричиство
конкретно дешивли все види транспорта
метро автобуси
конкретно лучши лес есть тайга

Украина нужна Росии как иё часть
толька с Украинай Росия будит полноценая и великая

блага получит нефть и газ по нармальним ценам
и уравень жизни будит как в Росии
Шо это было? Переводчика-в студию!
informator. Не могли бы вы обучить своих интертаеженников грамоте?
Хотя вы и сами копипастер и не страдаете глубокими познаниями истины.
Хотелось бы ответить пейсателю, да не разберу, что он напейсал. Видимо Россия дала ему такое образование и заслала к нам в виде шпиена. Все его донесения в центр не надо и шифровать, хрен кто и так прочитает.

informator Я так по вам соскучился. И горю искренним желанием повторить вам свои основополагающие, но скромненькие вопросики. А то хочу в ТС и не знаю, что же там нас ожидает.
Задаю:
А вы по каждому пункту укажите где прочитать ответы, если такие есть.

развитых странах Европы?
-Как пушечное мясо?

Возможен и ваш вариант.
И какие блага получит Украина при  вступлении

И я буду очень вам благодарен, если вы сможете ответить конкретно на каждый мой вопрос с ссылками и циферками.
И еще приношу свои глубокие извинения за столь долгое молчание и понимаю ваше навязчивое желение видеть меня на страницах ЖЖ почаще.
Буду стараться.

Сообщение отредактировал Zyl49 - Среда, 13.11.2013, 15:21:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
Flint2000Дата: Суббота, 11.01.2014, 06:09:25 | Сообщение # 3810
Генерал-полковник
Награды: 67

Украина, Житомир
informator, Дайте мені відповідь: Чому ви так пропагуєте тайожний союз, а пишите постійно як не зі штатів так з європи?

качественные бесплатные фонограммы
Цікаве про китайські гаджети
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
stal4Дата: Суббота, 11.01.2014, 06:09:35 | Сообщение # 3811
Генерал-майор
Награды: 10

Украина, СССР
Заявление премьер-министра Украины Николая Азарова на заседании правительства о том, что снижение на четверть экспорта в Россию и дальнейшая перспектива потери российского рынка и рынка стран Таможенного союза несет угрозу закрытия сотен украинских предприятий, массовых увольнений, резкого снижения доходов бюджета и дальнейшего падения социальных стандартов, — это прямое публичное признание премьера в собственной некомпетентности и некомпетентности всего состава правительства. Об этом заявил лидер украинских коммунистов Петр Симоненко.

По его словам, метания от России к ЕС и обратно — это свидетельство преступной неспособности Кабмина анализировать, предвидеть, планировать, учитывать. Нахождение олигархов у власти обернулось, в итоге, для страны колоссальными экономическими потерями.

«Только политические слепцы могли не видеть то, о чем Компартия громогласно и публично заявляла все это время. Мы неоднократно обращались к правительству и лично к господину Азарову, предупреждая, что Соглашение об ассоциации и создание зоны свободной торговли с ЕС — это политическая и экономическая авантюра. Мы разработали Антикризисную программу, реализация которой позволила бы вытянуть Украину из кризисной пропасти и создать условия для последующего социально-экономического роста. Но вместо того, чтобы прислушаться к неопровежимым доводам Компартии, правительство убеждало всех в обратном. Подконтрольные власти СМИ развернули настоящую информационную войну против собственного народа. Власть включила все рычаги, чтобы запретить проведение всеукраинского референдума о присоединении к Таможенному союзу, который инициировала Компартия и поддерживали миллионы простых граждан, промышленники и предприниматели, на собственной шкуре ощутившие уже первые плоды евроинтеграции», — отметил Симоненко.

Лидер коммунистов также заявил, что, бездумно расхваливая будущую ассоциацию с ЕС, «высшие чиновники и министры всё свое время тратили на встречи еврокомиссаров, ублажали их, послушно кивали на все требования, заботясь исключительно о собственном кармане и при этом сознательно умалчивая о катастрофических последствиях евроинтеграции для народа Украины. Молчали министры экономики и финансов, молчал министр доходов и сборов, молчал аграрный министр, министр энергетики и министр промышленности...»

«Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять очевидную вещь — страна, у которой в бюджете нет денег на выплату пенсий и зарплат, не может тратить сотни миллиардов евро на бессмысленное переписывание стандартов. Этих миллиардов нет и взять негде. И об этом тоже сегодня сказал Азаров, плачась, что зазывалы из Евросоюза не предложили и не предложат никаких компенсации за потерю рынка стран Таможенного союза и для перехода на стандарты ЕС. А значит, продолжая курс на ассоциацию с Евросоюзом, Украине придется вновь и вновь заимствовать миллиарды долларов, отдавать которые будут вынуждены наши дети и внуки. Продолжать курс на ассоциацию — это значит целенаправленно сдавать Украину и наш народ в колониальную кабалу транснациональных корпораций и нескольких доморощенных бизнес-кланов», — убежден лидер КПУ.

«За такую некомпетентность и преступную безответственность все правительство „молчунов“, а не только Азаров, обязаны добровольно сложить с себя полномочия и подать в отставку. Если этого не будет сделано, Компартия вынесет вопрос о недоверии и ответственности правительства на ближайшем заседании Верховной Рады. За преступления перед народом, за то, что в результате молчаливого сговора чиновников и олигархов страна расплачиваться реальным падением экономики, увеличением безработицы и деградацией промышленности надо нести ответственность. Вплоть до уголовной», — заявил лидер украинских коммунистов Петр Симоненко.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
horheДата: Суббота, 11.01.2014, 06:09:45 | Сообщение # 3812
Полковник

Если поехать в ту же Францию на заработки и жить в "сарае" smile экономить на еде то наверное можно в украину привезти денежек...  А как там жить если остаться? 

Offline (Украина)  
  Блог пользователя horhe   
Zyl49Дата: Суббота, 11.01.2014, 06:09:55 | Сообщение # 3813
Генерал-полковник

Украина, Житомир
informator (horhe)

Будьте так снисходительны мой друг любезный и ответьте пожалуйста на маленькие мои вопросики.
Ибо ваше присутствие в качестве копипастера не дает возможности уличить вас в непревзойденной ограниченности неадекватной сущности с явными признаками украинофобии и туповато-трусливого отмороженного русского националиста.
http://wikireality.ru/wiki....2%D1%8B
Вопросик:

А вы по каждому пункту укажите где прочитать ответы, если такие есть.

развитых странах Европы?
-Как пушечное мясо?

Возможен и ваш вариант.
И какие блага получит Украина при  вступлении

И я буду очень вам благодарен, если вы сможете ответить конкретно на каждый мой вопрос с ссылками и циферками.
И еще приношу свои глубокие извинения за столь долгое молчание и
понимаю ваше навязчивое желение видеть меня на страницах ЖЖ почаще.
Что и делаю.

Сообщение отредактировал Zyl49 - Четверг, 14.11.2013, 13:39:45
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
informatorДата: Суббота, 11.01.2014, 06:10:05 | Сообщение # 3814
Генерал-полковник

Украина, Zhitomir
Цитата informator ()
А вообще, эти ребята всё говорят. Их только услышать надо.

http://zik.ua/ua...._440098
Offline (Чешская Республика)  
Zyl49Дата: Суббота, 11.01.2014, 06:10:15 | Сообщение # 3815
Генерал-полковник

Украина, Житомир
informator (horhe).
Да шож это такое?. Да шож вы делаете с нами?.
Почитал ссылку и не понял.
Думаю сон.
Ущипнул себя за одно причинное место- да нет, не сон.
Вы хоть предупреждайте, когда публикуете такие материалы.
А тож прямо клиническая история.
informator (horhe) записался в Евроитеграторы?
Да шоб мои тапочки никогда не износились !!!
А тож кидаете все на вентилятор, кидаете...
Большое дело сделали.
Ну и осталось всего ничего- ответить на мои скромные вопросы.
(пост 2964)
С умилением жду.

Сообщение отредактировал Zyl49 - Четверг, 14.11.2013, 21:33:01
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
lakmusДата: Суббота, 11.01.2014, 06:10:25 | Сообщение # 3816
Генералиссимус
Награды: 156

Украина, Житомир
Цитата horhe ()
на заработки и жить в "сарае" экономить на еде то наверное можно

сараи?.. да, знаю... сам раньше в подобном сарае обитал.
кухня в сарае на три стойла -

Сообщение отредактировал lakmus - Четверг, 14.11.2013, 23:50:39
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
horheДата: Суббота, 11.01.2014, 06:10:35 | Сообщение # 3817
Полковник

wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя horhe   
kefirДата: Суббота, 11.01.2014, 06:10:45 | Сообщение # 3818
резонёр
Награды: 163

Украина, Житомир
Цитата informator ()
Русские дети чистят сапоги немецких солдат. Ноябрь 1942, Белосток

русские дети должны чистить сапоги только русским солдатам!

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться» конституция США, вторая поправка от 15.12.1791
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
horheДата: Суббота, 11.01.2014, 06:10:55 | Сообщение # 3819
Полковник

Уважаемые форумчяне  выступающие за Евро интеграцию или те кто им сочувствует позвольте вам задать несколько вопросов ответив на которые вы поможете мне прояснить ситуацию
,ибо  я простой смертный человек и всего
знать не могу

1.Не могли бы вы указать страну Евросоюза  которая поддерживает высокий уровень жизни без помощи денег взятых в долг?

2. Возможно, жить в долг это нормально, а главное МОЖНО ВЕЧНО.  Перспективно ли жить в долг ?

3.Наша  Гривна подкреплена Долларом, а Доллар подкреплен золотом? Если золотом, то сколько
грамм в 1 долларе?

4.Мне кажется что МВФ дающий в долг странам Европы - это долговая пирамида типа МММ, но масштабней! В любой пирамиде когда она растет всем хорошо, но вот потом начинается ад …..

Зачем Украина нужна Евросоюзу?
-Как интеллектуальный донор? (У нас много умных людей.)
-Как пушечное мясо? (Ну, скажем для войны с Россией, или для войны в Африке) Работы нет! Вот мужики и пойдут Куда Евросоюз ПОШЛЕТ…

-Как инвестиционный донор? (Уже сейчас мы платит свой оброк Евросоюзу Выкупая Евро облигации,     короче….даем в долг Еврозоне ,а сами без
штанов…)

-Как рынок сбыты ЕВРОПЕЙСКИХ товаров? (это означает,что новых рабочих мест у нас не будет)
-Как ДОНОР ОРГАНОВ! ( В Европе много желающих пересадить себе здоровые органы наших граждан)
-Как Поставщик Женских утех (Мужики пойдут воевать а Женщины давать… )
-как Донор детей? (Тут мамка по попке шлепнула ребенка,  а ювенальная юстиция отобрала и на усыновление в ГЕЙ семью из Швеции) Радует то что мамаша об этом не узнает потому ребенка забрали и это тайна не разглашаемая, таков закон...

На чем основана Ваша уверенность в том, что только мы туда вступим, начнется райская жизнь?

Жду дискуссии по каждому пункту с глубоким уважением к вам и спасибо за все

Сообщение отредактировал horhe - Пятница, 15.11.2013, 13:45:30
Offline (Украина)  
  Блог пользователя horhe   
informatorДата: Суббота, 11.01.2014, 06:11:05 | Сообщение # 3820
Генерал-полковник

Украина, Zhitomir
Цитата kefir ()
русские дети должны чистить сапоги только русским солдатам!

Фото, видео, воспоминания очевидцев в студию!
Я не нашел даже того, как немецкие дети чистили сапоги советским солдатам.

Вот еще парочка. Мы же в ЕС просимся, а неумех туда не берут. Нужно быть готовыми. Нужно уже привыкать нашим евроинтеграторам, становиться на колени, брать в руки щетку и тренироваться... тренироваться...

Сообщение отредактировал informator - Пятница, 15.11.2013, 18:28:06
Offline (Соединенные Штаты)  
jakudzaДата: Суббота, 11.01.2014, 06:11:15 | Сообщение # 3821
Генерал-лейтенант
Награды: 49

Украина, Житомир
informator, а вам не кажется что с тех пор многое в мире поменялось?
Взять хотя бы отношения между нациями. Раньше немцы с французами всегда грызлись, ненавидели друг друга и соперничали. Но как-то в новую послевоенную эпоху - отлично ладят, и не понимают чего они так раньше беса гнали.

Україна понад усе !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
informatorДата: Суббота, 11.01.2014, 06:11:25 | Сообщение # 3822
Генерал-полковник

Украина, Zhitomir
jakudza, не кажется

Это только то, что на словах. А на деле: финансово-экономическая подчиненность? Почему мы вынуждены брать у них кредиты, чтобы прожить? Нам ведь проще ругать правительство (уже которое по счету), чем разобраться, правда?
Offline (Сейшелы)  
catmanulДата: Суббота, 11.01.2014, 06:11:35 | Сообщение # 3823
Полковник
Награды: 5

Украина, Житомир
С Европой мы будем двигаться к "развитому капитализму".
Капитализм как нам его рисуют: не кормить голодного рыбкой, а дать ему удочку.
Капитализм как он есть на самом деле: не давать удочку, а продать ее в кредит, не давая голодному понять, что ни доступа к рыбному пруду, ни права на отлов у него все равно нет, т. к. и пруд и рыба давно принадлежат тем, кому он теперь еще и за удочку должен...
В Европе нас ждет чужая удочка в кредит...

Интернет-магазин климатической техники - http://climat.zt.ua/
Вседля кровли и фасада - http://zhzh.info/forum/9-13503-1
Расходники, автозапчасти, масла, автохимия и пр. для иномарок - http://zhzh.info/forum/9-13639-1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя catmanul   
lakmusДата: Суббота, 11.01.2014, 06:11:45 | Сообщение # 3824
Генералиссимус
Награды: 156

Украина, Житомир
Цитата horhe ()
-Как интеллектуальный донор? (У нас много умных людей.)

особенно ты, чудо.
и еще один тут финансовый аналитик.
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
catmanulДата: Суббота, 11.01.2014, 06:11:55 | Сообщение # 3825
Полковник
Награды: 5

Украина, Житомир
Cудьба Украины, к-рая сложилась исторически и географически, быть всегда между. Расстояние между влагалищем и анальным отверстием называеться просак. Так что Украина попала в просак. Куда ей двигаться лучше? Только вот чем является Россия, а чем Европа в этом случае, каждый решает сам.

Интернет-магазин климатической техники - http://climat.zt.ua/
Вседля кровли и фасада - http://zhzh.info/forum/9-13503-1
Расходники, автозапчасти, масла, автохимия и пр. для иномарок - http://zhzh.info/forum/9-13639-1
Offline (Украина)  
  Блог пользователя catmanul   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Страница 153 из 201«12151152153154155200201»
Поиск: