Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Україна+Европа?
passengerДата: Сб, 11.01.2014, 06:40:45 | Сообщение # 3901
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: -7
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата Flint2000 ()
Аля Познавательное
и что, все все умерли? cry
Offline (Украина)  
  Блог пользователя passenger   
macs-vДата: Сб, 11.01.2014, 06:40:55 | Сообщение # 3902
Полковник
Сообщений: 184
Репутация: 913
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата passenger ()
я ж просил аргументировать, а не набросать мне новых аксиом.начнём с конца - страна ЕС, являющаяся оффшорной зоной: Мальта; + территории стран членов ЕС - Гибралтар, Британские Виргинские острова (Великобритании), Мадейра (Португалии), Карибские Нидерланды...
Ну и что это такое?. Вы думали, когда писали этот бред? И следили за моей мыслью?
Задам простой вопрос. С применением лексикона вашего любимого Путина.
Я прошу аргументировано обосновать и доказать, что чиновники в государствах- членах  ЕС тырят деньги у государства и прячут их в офшорах. Конкретно по каждому государству. Сколько и когда. Если такие имеются и по каждому случаю в отдельности.
Надеюсь вы в теме?. И детский лепет больше не будет присутствовать?
А копипастить  интернет-источники может любой.
Цитата passenger ()
обоснуйте для начала своё утверждение о ликвидации коррупции, конкретизируя свои утверждения по таким пунктам:

У меня для вас услуги  платные. Вы же зарабатываете на нас деньги. И мы вам помогаем.   Делитесь с нами. Медведчук еще попросит у кума.
И тем не менее, ответив на этот вопрос, вы по сути получите ответы и на свои, заданные мне ранее.
Вопрос.
Возьмите любую страну по вашему усмотрению из состава ЕС и сравните с Россией и Украиной. В какой стране ЕС коррупция выше, чем в России или Украине?
И тогда вы и сами  сможете назвать те страны, где действуют законы и борются с коррупцией.


Сообщение отредактировал macs-v - Пн, 02.12.2013, 18:56:55
Offline (Украина)  
  Блог пользователя macs-v   
snovaДата: Сб, 11.01.2014, 06:41:05 | Сообщение # 3903
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Цитата Flint2000 ()
Аля Познавательное

Редкостный бред.

Добавлено (02 Декабрь 2013, 18:12:47)
---------------------------------------------

Цитата Олололя ()
Но ЕС просит слишком большую цену за усмирение наших корумпированных чиновников.
Это какую?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
passengerДата: Сб, 11.01.2014, 06:41:15 | Сообщение # 3904
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: -7
Награды: 3

Украина, Житомир
Цитата macs-v ()
У меня для вас услуги платные. Вы же зарабатываете на нас деньги. И мы вам помогаем. Делитесь с нами. Медведчук еще попросит у кума.
ууууу, батенька, да у вас паранойя. вы когда курс лечения пройдёте, напишите, буду рад конструктивному диалогу. а пока что не стоит вам так возбуждаться, а то ещё до бредового расстройства доведёте, совсем печально будет.
п.с. и друга своего на терапию заберите, вдвоём веселее будет http://www.youtube.com/watch?v=nagt3tme0H4
Offline (Украина)  
  Блог пользователя passenger   
macs-vДата: Сб, 11.01.2014, 06:41:35 | Сообщение # 3905
Полковник
Сообщений: 184
Репутация: 913
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата passenger ()
а пока что не стоит вам так возбуждаться, а то ещё до бредового расстройства доведёте, совсем печально будет.
Жмот. Отдай мои деньги!!!
А то не зачто будет твою параною лечить....))) biggrin


Сообщение отредактировал macs-v - Пн, 02.12.2013, 19:57:39
Offline (Украина)  
  Блог пользователя macs-v   
lakmusДата: Сб, 11.01.2014, 06:41:55 | Сообщение # 3906
Генералиссимус
Сообщений: 3075
Репутация: 2243
Награды: 157

Украина, Житомир
Цитата Aziat ()
То, что там неписано ТВ, не значит что это средство массовой информации. Сколько там подписчиков, тыща есть?

Это слова Азиата о Познавательном ТВ.
Но по этой теме складывается впечатление, что это мегапопулярный канал.
Либо все фанаты Познавательного тусуются в этой теме. smile
Или клонируются здесь?

Цитата UkrKozak ()
ВИДЕО Почему Запад живет хорошо?

Познавательное ТВ не успевает для вас снимать новые сюжеты. Не частите так smile
Дата: Пятница, 01 Ноябрь 2013, 18:57:10 | Сообщение # 2842 - здесь


Сообщение отредактировал lakmus - Пн, 02.12.2013, 20:12:15
Offline (Финляндия)  
  Блог пользователя lakmus   
snovaДата: Сб, 11.01.2014, 06:42:05 | Сообщение # 3907
Генерал-лейтенант
Сообщений: 702
Репутация: 88
Награды: 42

Украина, kiev
Цитата Юбер ()
"Верховная Рада Автономной Республики Крым, опираясь на волю избравших ее крымчан, руководствуясь заботой о сохранении стабильности и
правопорядка в Крыму и во всей Украине, призывает Вас, Виктор Федорович,
выполнить свой конституционный долг и остановить разгул беззакония и анархии, захлестнувший столицу страны.Никто не имеет права безнаказанно нарушать общественный порядок, осуществлять агрессивные действия по
отношению к представителям правоохранительных органов, захватывать
административные здания. Если подобные действия оперативно и жестко не
будут пресечены, Украина погрузится в хаос, жизнь и безопасность наших
граждан окажутся под реальной угрозой. Мы не имеем права допустить
этого!", - заявляют крымские депутаты.


НИКОГДА ЭТОТ КЛОУН ПУТИН как и сранная россия не получит Крым.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя snova   
FreemanДата: Сб, 11.01.2014, 06:42:15 | Сообщение # 3908
Лейтенант
Сообщений: 48
Репутация: 0
Награды: 3

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Freeman   
ЕленаБудановаДата: Сб, 11.01.2014, 06:42:25 | Сообщение # 3909
вопрос macs_v: А что/кто мешает жителям Украины СЕЙЧАС не давать и не брать взятки, соблюдать ПДД, не срать себе под ноги, не ссать в подьездах, не парковаться на газонах, не бухать и не сидеть на наркотиках, соблюдать законы, платить налоги?? Что/кто мешает студентам не давать взятки преподам за успешную сдачу экзаменов и зачетов? И почему обязательно нужен "добрый царь" в лице ну скажем Европы для того, чтобы быть человеком??Варианты "москали-Россия-лично Путин" не предлагать. Жду конкретных ответов, без словоблудия.
(Германия)  
  Блог пользователя ЕленаБуданова   
СalikusuДата: Сб, 11.01.2014, 06:42:35 | Сообщение # 3910
Припадочная
Сообщений: 1150
Репутация: 11041
Награды: 654

Украина, Житомир
ЕленаБуданова
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
Flint2000Дата: Сб, 11.01.2014, 06:42:45 | Сообщение # 3911
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Цитата snova ()
Редкостный бред.
Це стьоб, але схоже відбувається на російських телеканалх
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
ЕленаБудановаДата: Сб, 11.01.2014, 06:42:55 | Сообщение # 3912
Панда, тот человек, которого вы так ненавидите и пытаететсь привязать к каждому моему сообщению, мой хороший друг. Я надеюсь, что в вашей головке хватит интеллекта для того, чтобы понять, что у меня могут быть похожие взгляды на жизнь с Калгарианом? Не флудите серьезную тему, это не ваш уровень.
(Германия)  
  Блог пользователя ЕленаБуданова   
TarasSДата: Сб, 11.01.2014, 06:43:05 | Сообщение # 3913
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата Юбер
Конец клоунаде.

 
Правильно, кінець клоунаді під назвою "партія ригионау (данєцкіх)" та "Проффесор". А істерика кримських дегенератів нікого не хвилює.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Flint2000Дата: Сб, 11.01.2014, 06:43:15 | Сообщение # 3914
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Цитата Юбер ()
заявляют крымские депутаты.
Нехай тішаться
Цитата lakmus ()
Или клонируются здесь?
100%
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
TarasSДата: Сб, 11.01.2014, 06:43:25 | Сообщение # 3915
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата ЕленаБуданова
Я надеюсь, что в вашей головке хватит интеллекта для того, чтобы понять, что у меня могут быть похожие взгляды на жизнь с Калгарианом?

 
Напишіть ще, що ми мінусуємо правду. biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ЕленаБудановаДата: Сб, 11.01.2014, 06:43:35 | Сообщение # 3916
ТараСС, я уже вышла из того возраста, когда минусы имеют значение. А вы тоже можете ответить на заданные мной вопросы. Сможете?
(Германия)  
  Блог пользователя ЕленаБуданова   
EzhДата: Сб, 11.01.2014, 06:43:45 | Сообщение # 3917
Подполковник
Сообщений: 139
Репутация: 391
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата
Что/кто мешает студентам не давать взятки преподам за успешную сдачу экзаменов и зачетов? И почему обязательно нужен "добрый царь" в лице ну скажем Европы

А вот что мешает. Иду, значит, я, студент, 1-го сентября на учёбу. Там меня встречает милейшей души препод, который сразу говорит, что учить нас полгода ничему не будет, а экзамен по 100 грн с носа. Я возмущен! Я говорю, что выучу и сдам сам! На что он улыбается и говорит, мол, а как? Материал знаю только я, книг нет, методичек нет, всю теорию придумал я сам и она только у меня в голове. Шах.

Я с возмущением иду к завкафедре, рассказываю, негодую. На что получаю ответ - не кипишуй, иди и "решай вопрос". Завкафедрой в доле. Ещё шах.

Я иду в деканат, рассказываю то же самое! И мне говорят... не кипишуй, иди "решай вопрос". И деканат в схеме. Снова шах.

Дальше я иду к декану, потом к ректору, потом в управление образования, потом в прокуратуру - и на каждом этапе оказывается, что я "поднимаю бучу на ровном месте", "наговариваю на преподавателя с многолетним стажем". Потом в какой-то момент я уже не студент, в следующий момент - я уже обвиняемый в клевете, и вот я уже признан виновным и должен выплатить "пострадавшей стороне" штраф. Мат.

Вот что мешает! На всей длине цепочки не нашлось НИ ЕДИНОГО честного человека. Никого, кто был бы вне схемы коррупции. Если евроинтеграция даст нам такой орган или человека - это будет большая победа. 

Вы спросите - а отчего же студенты не могли собраться все вместе и пойти давить препода-гниду? Я вам отвечу - а разве не это сейчас происходит на майдане?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ezh   
ЕленаБудановаДата: Сб, 11.01.2014, 06:43:55 | Сообщение # 3918
Еж, каким образом ассоциация с Евросоюзом поменяет систему и людей? Куда денутся препод, завкафедрой, декан, ректор, главный в управлении образования, прокурор? Разруха в умах, в головах. А то, что в Украине происходит сейчас, это всего лишь банальный передел власти и повод для оппозиции нагнетать волну.
(Германия)  
  Блог пользователя ЕленаБуданова   
skybornДата: Сб, 11.01.2014, 06:44:05 | Сообщение # 3919
Генерал-майор
Сообщений: 458
Репутация: 364
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата ЕленаБуданова ()
я уже вышла из того возраста, когда минусы имеют значение. А вы тоже можете ответить на заданные мной вопросы. Сможете?
Поверьте, никто не сможет ответить на заданные вопросы. Во-первых, никто не захочет тратить время на объяснение совершенно очевидного. Во-вторых, ваша цель - задать вопрос, а не получить ответ.  Не занимайтесь флудом, тетя.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
ЕленаБудановаДата: Сб, 11.01.2014, 06:44:15 | Сообщение # 3920
Skyborn, т.е. любой, кто с вами не согласен, автоматически флудит? Обьяснение очевидного?? Так каким образом подпись под документом об ассоциации немедленно изменит людей и их мозги?
(Германия)  
  Блог пользователя ЕленаБуданова   
jakudzaДата: Сб, 11.01.2014, 06:44:25 | Сообщение # 3921
Генерал-лейтенант
Сообщений: 759
Репутация: 361
Награды: 49

Украина, Житомир
ЕленаБуданова, т.е. в стране в целом менять ниче не надо, всё само образуется? Главное вести себя хорошо, да. Как только приучить народ к хорошему поведению?

Я сильно сомневаюсь, что какое-то торговое соглашение может изменить сознание людей. Но во что по итогу всё выльется, ещё не ясно, может быть что-то и случится.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
TarasSДата: Сб, 11.01.2014, 06:44:35 | Сообщение # 3922
Генералиссимус
Сообщений: 3415
Репутация: 6773
Награды: 123

Украина, Житомир
Цитата ЕленаБуданова
ТараСС, я уже вышла из того возраста, когда минусы имеют значение. А вы тоже можете ответить на заданные мной вопросы. Сможете?

 
Ні. Якщо ви не розумієте, що таке ЄС взагалі і що таке Східна Європа зокрема, що таке реальна самоврядність місцевих громад, що таке чесність, порядність і особиста відповідальність - я безсилий.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
macs-vДата: Сб, 11.01.2014, 06:44:45 | Сообщение # 3923
Полковник
Сообщений: 184
Репутация: 913
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата %D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0 ()
вопрос macs_v: А что/кто мешает жителям Украины СЕЙЧАС не давать и не брать взятки, соблюдать ПДД, не срать себе под ноги, не ссать в подьездах, не парковаться на газонах, не бухать и не сидеть на наркотиках, соблюдать законы, платить налоги?? Что/кто мешает студентам не давать взятки преподам за успешную сдачу экзаменов и зачетов? И почему обязательно нужен "добрый царь" в лице ну скажем Европы для того, чтобы быть человеком??Варианты "москали-Россия-лично Путин" не предлагать. Жду конкретных ответов, без словоблудия.
ЕленаБуданова.
Вы задали  вопрос
 некорректно и унизительно ограничив ответ своими условиями и рамками.
И вам безразлично мое мнение. Вы хотите услышать
предопределенный вами ответ.
Таким образом вы хотите превратить дискуссию в монолог.
Извините, но я "свободная личность" и в таких рамках дискуссии не веду.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя macs-v   
horheДата: Сб, 11.01.2014, 06:44:55 | Сообщение # 3924
Полковник
Сообщений: 171
Репутация: 125
Награды: 16

Антарктика, Третья насыпь справа
Цитата snova ()
Это какую?
Простую и понятную цену закрыть заводы (денег то не дают на евро стандарты)
открыть границы для евро товаров и убрать дискриминационные законы(короче, пидара пидаром назовеш ,штраф опять назвал ,тюрма)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя horhe   
passengerДата: Сб, 11.01.2014, 06:45:05 | Сообщение # 3925
Полковник
Сообщений: 178
Репутация: -7
Награды: 3

Украина, Житомир
http://www.europeandignitywatch.org/day-to-....ge.html
http://www.newsru.com/world/02dec2013/croatia.html

как вам фраза дня: The head of the government, Prime Minister Zoran Milanović, hastened to assure the public: “This will be the last time that a majority takes
away the rights of a minority.”

это он говорит своему народу, ясно выразившему свою волю. каково, а? европейский демократический лидер во всей красе.

посмотрим после этих событий, какие действия предпримет ЕС в отношении Хорватии. думаю это будет убедительным показателем "честности, порядочности и личной ответственности"
Offline (Украина)  
  Блог пользователя passenger   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Поиск: