Журнал Житомира
Новости сегодня: Понедельник, 05.12.2016    22:36:58
Страница 161 из 201«12159160161162163200201»
Модератор форума: Admin, kefir 
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Україна+Европа?
ЕленаБудановаДата: Суббота, 11.01.2014, 06:42:25 | Сообщение # 4001
вопрос macs_v: А что/кто мешает жителям Украины СЕЙЧАС не давать и не брать взятки, соблюдать ПДД, не срать себе под ноги, не ссать в подьездах, не парковаться на газонах, не бухать и не сидеть на наркотиках, соблюдать законы, платить налоги?? Что/кто мешает студентам не давать взятки преподам за успешную сдачу экзаменов и зачетов? И почему обязательно нужен "добрый царь" в лице ну скажем Европы для того, чтобы быть человеком??Варианты "москали-Россия-лично Путин" не предлагать. Жду конкретных ответов, без словоблудия.
(Германия)  
  Блог пользователя ЕленаБуданова   
СalikusuДата: Суббота, 11.01.2014, 06:42:35 | Сообщение # 4002
Припадочная
Награды: 647

Украина, Житомир
ЕленаБуданова

Выхода нет только из гроба. Так что не нойте!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Сalikusu   
Flint2000Дата: Суббота, 11.01.2014, 06:42:45 | Сообщение # 4003
Генерал-полковник
Награды: 67

Украина, Житомир
Цитата snova ()
Редкостный бред.
Це стьоб, але схоже відбувається на російських телеканалх

качественные бесплатные фонограммы
Цікаве про китайські гаджети
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
ЕленаБудановаДата: Суббота, 11.01.2014, 06:42:55 | Сообщение # 4004
Панда, тот человек, которого вы так ненавидите и пытаететсь привязать к каждому моему сообщению, мой хороший друг. Я надеюсь, что в вашей головке хватит интеллекта для того, чтобы понять, что у меня могут быть похожие взгляды на жизнь с Калгарианом? Не флудите серьезную тему, это не ваш уровень.
(Германия)  
TarasSДата: Суббота, 11.01.2014, 06:43:05 | Сообщение # 4005
Генералиссимус
Награды: 97

Украина, Житомир
Цитата Юбер
Конец клоунаде.

Правильно, кінець клоунаді під назвою "партія ригионау (данєцкіх)" та "Проффесор". А істерика кримських дегенератів нікого не хвилює.

Хунто мила, де ти, де ти? Чом не бачу я тебе?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
Flint2000Дата: Суббота, 11.01.2014, 06:43:15 | Сообщение # 4006
Генерал-полковник
Награды: 67

Украина, Житомир
Цитата Юбер ()
заявляют крымские депутаты.
Нехай тішаться
Цитата lakmus ()
Или клонируются здесь?
100%

качественные бесплатные фонограммы
Цікаве про китайські гаджети
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
TarasSДата: Суббота, 11.01.2014, 06:43:25 | Сообщение # 4007
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата ЕленаБуданова
Я надеюсь, что в вашей головке хватит интеллекта для того, чтобы понять, что у меня могут быть похожие взгляды на жизнь с Калгарианом?

Напишіть ще, що ми мінусуємо правду. biggrin

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
ЕленаБудановаДата: Суббота, 11.01.2014, 06:43:35 | Сообщение # 4008
ТараСС, я уже вышла из того возраста, когда минусы имеют значение. А вы тоже можете ответить на заданные мной вопросы. Сможете?
(Германия)  
EzhДата: Суббота, 11.01.2014, 06:43:45 | Сообщение # 4009
Подполковник
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата
Что/кто мешает студентам не давать взятки преподам за успешную сдачу экзаменов и зачетов? И почему обязательно нужен "добрый царь" в лице ну скажем Европы

А вот что мешает. Иду, значит, я, студент, 1-го сентября на учёбу. Там меня встречает милейшей души препод, который сразу говорит, что учить нас полгода ничему не будет, а экзамен по 100 грн с носа. Я возмущен! Я говорю, что выучу и сдам сам! На что он улыбается и говорит, мол, а как? Материал знаю только я, книг нет, методичек нет, всю теорию придумал я сам и она только у меня в голове. Шах.

Я с возмущением иду к завкафедре, рассказываю, негодую. На что получаю ответ - не кипишуй, иди и "решай вопрос". Завкафедрой в доле. Ещё шах.

Я иду в деканат, рассказываю то же самое! И мне говорят... не кипишуй, иди "решай вопрос". И деканат в схеме. Снова шах.

Дальше я иду к декану, потом к ректору, потом в управление образования, потом в прокуратуру - и на каждом этапе оказывается, что я "поднимаю бучу на ровном месте", "наговариваю на преподавателя с многолетним стажем". Потом в какой-то момент я уже не студент, в следующий момент - я уже обвиняемый в клевете, и вот я уже признан виновным и должен выплатить "пострадавшей стороне" штраф. Мат.

Вот что мешает! На всей длине цепочки не нашлось НИ ЕДИНОГО честного человека. Никого, кто был бы вне схемы коррупции. Если евроинтеграция даст нам такой орган или человека - это будет большая победа. 

Вы спросите - а отчего же студенты не могли собраться все вместе и пойти давить препода-гниду? Я вам отвечу - а разве не это сейчас происходит на майдане?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Ezh   
ЕленаБудановаДата: Суббота, 11.01.2014, 06:43:55 | Сообщение # 4010
Еж, каким образом ассоциация с Евросоюзом поменяет систему и людей? Куда денутся препод, завкафедрой, декан, ректор, главный в управлении образования, прокурор? Разруха в умах, в головах. А то, что в Украине происходит сейчас, это всего лишь банальный передел власти и повод для оппозиции нагнетать волну.
(Германия)  
skybornДата: Суббота, 11.01.2014, 06:44:05 | Сообщение # 4011
Генерал-майор
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата ЕленаБуданова ()
я уже вышла из того возраста, когда минусы имеют значение. А вы тоже можете ответить на заданные мной вопросы. Сможете?
Поверьте, никто не сможет ответить на заданные вопросы. Во-первых, никто не захочет тратить время на объяснение совершенно очевидного. Во-вторых, ваша цель - задать вопрос, а не получить ответ.  Не занимайтесь флудом, тетя.

When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace. Джими Хендрикс
Offline (Украина)  
  Блог пользователя skyborn   
ЕленаБудановаДата: Суббота, 11.01.2014, 06:44:15 | Сообщение # 4012
Skyborn, т.е. любой, кто с вами не согласен, автоматически флудит? Обьяснение очевидного?? Так каким образом подпись под документом об ассоциации немедленно изменит людей и их мозги?
(Германия)  
jakudzaДата: Суббота, 11.01.2014, 06:44:25 | Сообщение # 4013
Генерал-лейтенант
Награды: 49

Украина, Житомир
ЕленаБуданова, т.е. в стране в целом менять ниче не надо, всё само образуется? Главное вести себя хорошо, да. Как только приучить народ к хорошему поведению?

Я сильно сомневаюсь, что какое-то торговое соглашение может изменить сознание людей. Но во что по итогу всё выльется, ещё не ясно, может быть что-то и случится.

Україна понад усе !
Offline (Украина)  
  Блог пользователя jakudza   
TarasSДата: Суббота, 11.01.2014, 06:44:35 | Сообщение # 4014
Генералиссимус

Украина, Житомир
Цитата ЕленаБуданова
ТараСС, я уже вышла из того возраста, когда минусы имеют значение. А вы тоже можете ответить на заданные мной вопросы. Сможете?

Ні. Якщо ви не розумієте, що таке ЄС взагалі і що таке Східна Європа зокрема, що таке реальна самоврядність місцевих громад, що таке чесність, порядність і особиста відповідальність - я безсилий.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя TarasS   
macs-vДата: Суббота, 11.01.2014, 06:44:45 | Сообщение # 4015
Полковник
Награды: 10

Украина, Житомир
Цитата %D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%91%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0 ()
вопрос macs_v: А что/кто мешает жителям Украины СЕЙЧАС не давать и не брать взятки, соблюдать ПДД, не срать себе под ноги, не ссать в подьездах, не парковаться на газонах, не бухать и не сидеть на наркотиках, соблюдать законы, платить налоги?? Что/кто мешает студентам не давать взятки преподам за успешную сдачу экзаменов и зачетов? И почему обязательно нужен "добрый царь" в лице ну скажем Европы для того, чтобы быть человеком??Варианты "москали-Россия-лично Путин" не предлагать. Жду конкретных ответов, без словоблудия.
ЕленаБуданова.
Вы задали  вопрос
 некорректно и унизительно ограничив ответ своими условиями и рамками.
И вам безразлично мое мнение. Вы хотите услышать
предопределенный вами ответ.
Таким образом вы хотите превратить дискуссию в монолог.
Извините, но я "свободная личность" и в таких рамках дискуссии не веду.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя macs-v   
horheДата: Суббота, 11.01.2014, 06:44:55 | Сообщение # 4016
Полковник
Награды: 16

Антарктика, Третья насыпь справа
Цитата snova ()
Это какую?
Простую и понятную цену закрыть заводы (денег то не дают на евро стандарты)
открыть границы для евро товаров и убрать дискриминационные законы(короче, пидара пидаром назовеш ,штраф опять назвал ,тюрма)
Offline (Украина)  
  Блог пользователя horhe   
passengerДата: Суббота, 11.01.2014, 06:45:05 | Сообщение # 4017
Полковник
Награды: 3

Украина, Житомир
http://www.europeandignitywatch.org/day-to-....ge.html
http://www.newsru.com/world/02dec2013/croatia.html

как вам фраза дня: The head of the government, Prime Minister Zoran Milanović, hastened to assure the public: “This will be the last time that a majority takes
away the rights of a minority.”

это он говорит своему народу, ясно выразившему свою волю. каково, а? европейский демократический лидер во всей красе.

посмотрим после этих событий, какие действия предпримет ЕС в отношении Хорватии. думаю это будет убедительным показателем "честности, порядочности и личной ответственности"

«В центре урагана всегда тихо.Будьте этим тихим местом в центре, даже если вокруг бушуют вихри.» Лама Оле Нидал
Offline (Украина)  
  Блог пользователя passenger   
kefirДата: Суббота, 11.01.2014, 06:45:25 | Сообщение # 4018
резонёр
Награды: 163

Украина, Житомир
ИМХО к сожалению уже нечего обсуждать.
выбор уже сделан, а майдан используют только для смены определенных фигур во власти. (как минимум премьер как максиму през)

после первого майдана кто-то мог допустить конфигурацию Ющ-Янык? я теперь вполне могу допустить Кличка подписывающего ТС, хотя канешна постараются всё сделать руками сегодняшних, что бы новый пришел с более менее "чистыми руками".

я не испытываю иллюзий касаемо вступления в ЕС, экономика рухнула бы быстрее чем с ТС, но вполне может быть что начались бы внутренние соц. преобразования (которые может быть привели бы к какому то позитивному результату, ну или зафиксировали бы несостоятельность украинцев как нации), подписание же ТС с сохранением рынков и якобы дешевого газа не решит проблему неэффективной экономики (денежные займы как были нужны так и будут и почему-то никто не озвучивает что хочет россия взамен), а вот соц. изменений не будет точно, ну или будут только в сторону полнейшего оболванивания населения, экономика россии не нуждается в европейском типе индивидуумов (ну или в достаточно ограниченном кол-ве и виде)

«Поскольку хорошо организованное ополчение необходимо для безопасности свободного государства, право народа хранить и носить оружие не должно нарушаться» конституция США, вторая поправка от 15.12.1791
Offline (Украина)  
  Блог пользователя kefir   
passengerДата: Суббота, 11.01.2014, 06:45:35 | Сообщение # 4019
Полковник
Награды: 3

Украина, Житомир
kefir, разделяю вашу позицию. добавлю, что на мой взгляд оболванивание населения будет и в ЕС, просто несколько иного свойства чем в ТС.

«В центре урагана всегда тихо.Будьте этим тихим местом в центре, даже если вокруг бушуют вихри.» Лама Оле Нидал
Offline (Украина)  
  Блог пользователя passenger   
horheДата: Суббота, 11.01.2014, 06:45:45 | Сообщение # 4020
Полковник

ЧТО ПОДЕЛАТЬ ЕСЛИ БЕЗ ОБОЛВАНИВАНИЯ НИКАК... rtfm senile patsak

боже храни королеву
Offline (Украина)  
  Блог пользователя horhe   
HoakinaДата: Суббота, 11.01.2014, 06:45:55 | Сообщение # 4021
Генералиссимус
Награды: 630

Украина, Житомир
Цитата kefir ()
ИМХО к сожалению уже нечего обсуждать.
выбор уже сделан, а майдан используют только для смены определенных фигур во власти. (как минимум премьер как максиму през)

Жаль, но правда. Это было запрограммировано давно. Одна радость - нас ипут, а мы крепчаем. Этого власть не учитывает. Не недооценивает так сказать врага. будет и на нашей улице праздник. Это закон истории.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
horheДата: Суббота, 11.01.2014, 06:46:05 | Сообщение # 4022
Полковник

Цитата Hoakina ()
Одна радость - нас ипут, а мы крепчаем.

Вас ипут и в этом одна радость? Ну в мире есть масса способов получить радость... wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя horhe   
garoldДата: Суббота, 11.01.2014, 06:46:15 | Сообщение # 4023
Генералиссимус
Награды: 223

Украина, Zhitomir
Цитата passenger ()
что на мой взгляд оболванивание населения будет и в ЕС, просто несколько иного свойства чем в ТС.

Но оно всё равно остаётся оболваниванием!Выгоду получат только элиты,хоть те хоть эти.

Будет то что должно быть,даже если будет по другому.
Online (Украина)  
  Блог пользователя garold   
HoakinaДата: Суббота, 11.01.2014, 06:46:25 | Сообщение # 4024
Генералиссимус
Награды: 630

Украина, Житомир
Украина и ЕС в Вильнюсе парафировали соглашение о едином авиапространстве http://rus.newsru.ua/finance/28nov2013/aviaprostor.html
"Вице-премьер Украины Александр Вилкул ранее прогнозировал, что подписание соглашения привлечет в Украину новых авиаперевозчиков и будет способствовать росту пассажиропотока. "
Будут приняты европейские стандарты авиатранспорта. Вырастет конкуренция, а значит уровень сервиса. По простому - летать станет безопасней и дешевле. И Украина ничего от этого не потеряет. А вот владельцам авиакомпаний придётся списать полуразваленные самолёты и вместо очередного домика на Лазурном побережье или на голливудских холмах купить новый самолёт.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
PetitionДата: Суббота, 11.01.2014, 06:46:35 | Сообщение # 4025
Рядовой
Награды: 0

Украина, Житомир
СРОЧНО! УКРАИНЦЫ, ГОЛОСУЙТЕ ЗА САНКЦИИ США И ЕС против правительства Украины (в случае их произвола)!

Панове, терміново голосуємо за САНКЦІЇ до ганебної влади з боку ЕС та США до уряду Азарова

В том числе, петиции о предоставлении помощи, в случае произвола властей в Украине.

ПРОГОЛОСУВАТИ МОЖНА НА САЙТІ БІЛОГО ДОМА США: https://petitions.whitehouse.gov/petitions

ПРОГОЛОСУВАТИ ТАМ ОДНОЧАСНО ЗА НАСТУПНІ ПЕТИЦІЇ НА СТОРІНЦІ ЗІ СЛОВОМ UKRAINE:

1) https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-sanctions-all-major-capitals-originating-ukraine-and-ukrainian-government-loans/H9GPZD24

2) https://petitions.whitehouse.gov/petition/help-ukrainian-terminate-powers-president-yanukovych-using-united-states-armed-fortses/bqwWywzy

3) https://petitions.whitehouse.gov/petition/support-people-ukraine-peaceful-overthrow-current-government/8D5CRgJg

4) https://petitions.whitehouse.gov/petition/enter-military-intervention-ukraine/PX9f3JxV

5) https://petitions.whitehouse.gov/petition/impose-personal-sanctions-president-ukraine-viktor-yanukovych-and-cabinet-ministers-ukraine-members/h58Fz30V

Важно количество подписей, передайте ссылки друзьям!

Также можно голосовать за все остальные петиции на странице со словом Ukraine или Ukrainian!

Пропагандистам ТС, Путина, России, троллям и критиканам акции большая просьба проходить мимо этой темы!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Petition   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Страница 161 из 201«12159160161162163200201»
Поиск: