Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Україна+Европа?
gallozДата: Пт, 10.01.2014, 22:28:25 | Сообщение # 1026
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Пусть их надрочат ,не первый раз для поляков получать тюлей от православных.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
AziatДата: Пт, 10.01.2014, 22:28:35 | Сообщение # 1027
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Пшеки роют копытом землю и рвутся в бой. Но сначала нужно выбить из России покаяние за Катынь что бы гарантировать себя от возможных неприятностей - поди знай как оно обернется.

Собирается грузин на прогулку, мажет вазелином член - "на всякий слючай"
потом подумал и помазал жопу - "а слючаи бивают разные, да?"

Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Пт, 10.01.2014, 22:28:45 | Сообщение # 1028
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
когда русский бомбардировщики начнут бомбить Варшаву,

Вот с этого надо было начинать интервью. С знаком вопроса...
Эй,Хайфа, поляки за талибами гоняются, в том числе обороняя тебя-православного...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
gallozДата: Пт, 10.01.2014, 22:28:55 | Сообщение # 1029
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
либерти, Продолжай.
Эй ,причём Афган к этому интервью.


Сообщение отредактировал galloz - Пт, 28.11.2008, 15:28:10
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
AziatДата: Пт, 10.01.2014, 22:29:05 | Сообщение # 1030
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
Вот с этого надо было начинать интервью. С знаком вопроса...

Может кому и смешно, а люди там всерьёз баяцца, к войнушке готовятся по мере возможностей.

Quote (либерти)
Эй,Хайфа, поляки за талибами гоняются, в том числе обороняя тебя-православного...

Поляки низакем не гоняются, склады скорее охряняют. Чем ему (gallozу ) талибы угрожают, может расскажешь?
А вот чем пиндосы в афгане угрожают тебе, я рассказать могу.


Сообщение отредактировал Aziat - Пт, 28.11.2008, 15:35:22
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
abmДата: Пт, 10.01.2014, 22:29:15 | Сообщение # 1031
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Интересное мероприятие будет у пос-ва Украины в Москве в понедельник http://www.ldpr.ru/events/society/5360/ , следите за новостями.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя abm   
PassionarДата: Пт, 10.01.2014, 22:29:25 | Сообщение # 1032
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
сколько планируете собрать 50 или 60 человек?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
abmДата: Пт, 10.01.2014, 22:29:35 | Сообщение # 1033
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Quote (Passionar)
50 или 60 человек?

Места там мало, так что заявка была подана на 30 чел.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя abm   
PassionarДата: Пт, 10.01.2014, 22:29:45 | Сообщение # 1034
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ага, значит будет 20! Понял!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
abmДата: Пт, 10.01.2014, 22:29:55 | Сообщение # 1035
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Quote (Passionar)
значит будет 20

Больше точно будет, а главное очень интересно
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя abm   
PassionarДата: Пт, 10.01.2014, 22:30:05 | Сообщение # 1036
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ок, уговорили - 25!
Но это с милиционерами, охранаяющими вас от скучающих людей!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
abmДата: Пт, 10.01.2014, 22:30:15 | Сообщение # 1037
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Quote (Passionar)
Ок, уговорили - 25!
Но это с милиционерами, охранаяющими вас от скучающих людей!

И журналистов должно быть много, я сегодня всем основным украинским канал разослал анонс.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя abm   
PassionarДата: Пт, 10.01.2014, 22:30:25 | Сообщение # 1038
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Ага, ну значит из 26 человек будет 10 журналистов и 10 миллиционеров!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
СашкоДата: Пт, 10.01.2014, 22:30:35 | Сообщение # 1039
Генералиссимус
Сообщений: 2492
Репутация: 1374
Награды: 94

Великобритания, Житомир
abm, - акции у посольства США с требованием вернуть Аляску устраивать будете?
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Сашко   
abmДата: Пт, 10.01.2014, 22:30:45 | Сообщение # 1040
Сержант
Сообщений: 24
Репутация: 2
Награды: 0

Российская Федерация, Москва
Quote (Сашко)
акции у посольства США с требованием вернуть Аляску устраивать будете?

НЕТ. А митинг у пос-ва Украины приурочен к 17-ой годовщине Всеукраинского референдума (а также НАТО, газ, реставрация фашизма, язык, ЧФ). Солировать будет В.Жириновский на данном мероприятие.
Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя abm   
либертиДата: Пт, 10.01.2014, 22:30:55 | Сообщение # 1041
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (galloz)
Эй ,причём Афган к этому интервью.

Quote (Aziat)
Поляки низакем не гоняются, склады скорее охряняют. Чем ему (gallozу ) талибы угрожают, может расскажешь?
А вот чем пиндосы в афгане угрожают тебе, я рассказать могу.

Действительно,причем здесь талибы к Хайфе.Талибы-вообще мирные пастухи,сахаром торгуют..
Чего это Израиль Ирана боится.Те вообще,где-то за Новой Зеландией находятся.. У них же проблема только Фатх и Хезболла,а афганский сахар от талибов идет им (Ф и Х) исключительно для чая.. И окружен Израиль не только мирными дельфинами,а также крайне дружественными странами одной веры...
А что касается поляков,за которых я вступился,то прошу вернуться к высказыванию самого Галлоза по поводу их. И то,что они в ИСАФе даже просто охраняют склады,а не бегают по горам,то и в этом случае нормальному человеку(по крайне мере из христианского мира) стоит сказать спасибо и за это. Ваших братьев и сыновей,я так думаю, там нет.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Пт, 10.01.2014, 22:31:05 | Сообщение # 1042
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Quote (либерти)
И то,что они в ИСАФе даже просто охраняют склады,а не бегают по горам,то и в этом случае нормальному человеку(по крайне мере из христианского мира) стоит сказать спасибо и за это. Ваших братьев и сыновей,я так думаю, там нет.

Ну надо же как все вдруг диаметрально поменялось. Вот когда наши братья и сыновья там были то это была окупация а талибушки за независимость воевали. А теперь, значится, спасибо пиндосам за тоже, за что нас говном сами и обливали. Я понятно формулирую?
Теперь по поводу афганского сахара - здесь ты крупно облажался. Посмори отчёты ООН по поводу мирового производства опиума сырца и героина. Так вот, афганистан на сегодня производит до 95% этого добра от всего мирового производства и это в течении 7! лет окупации пиндосами и другим отребьем!
И началось всё это счастье уже после пиндосского воторжения а не до, талибы эту отраву травили и неплохо перуспевали. Ты либертя лгун или просто незнаешь нихера. Придется взять тебя на контроль.


Сообщение отредактировал Aziat - Сб, 29.11.2008, 13:11:38
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
gallozДата: Пт, 10.01.2014, 22:31:15 | Сообщение # 1043
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
Насколько я понимаю ситуацию в Израиле ,то это один из штатов США и только они являются защитниками .НАТО эта страна не интерисует,всегда существует конфликт между США и европейцами по вопросу Ближнего востока,т.е для европейцев -нет Израиля нет проблемы.
Талибы к персам никаго отношения не имеют.Это совсем разные конфликты ,не надо объединять их исламизмом ,тем более валить в эту кучу Израиль.Борьба с мировым терроризмом в Ираке или с режимом Ирака ,также зашла в понятно что.Как махали белым порошком в ООН все помнят,надо было сесть на нефть на Востоке,до конфликта никаких террористов в Ираке не было.США валит всё в кучу ,но это их интересы и как они думают ,их право.
Израиль беспокоит только ядерная программа Ирана ,как и Россию ПРО или европейцев Искандеры.
Ну касаемо интервью , националисты в Польше целят на свои бывшие земли ,запад нашей страны и Белоруссии.Может ещё дождёмся рёва Венгрии по поводу Буковины(о.Змеиный-первая ласточка).По этому аспекту нужна срочная стабилизация у нас ,смена и укрепление власти.
Что по мне ,то сегодня я работаю и приписан в Хайфе,завтра это может быть Адриатика или Аденский залив ...
Стебёт ,как флажок в инфе пользователя мельтешит в глазах форумчан . biggrin


Сообщение отредактировал galloz - Сб, 29.11.2008, 13:31:12
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
AziatДата: Пт, 10.01.2014, 22:31:25 | Сообщение # 1044
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Вместе с тем все показатели позитивного роста экономики ИРА видятся в новом свете при привлечении статистики по товарообороту наркотических средств в стране. С 2001 по 2007 гг. объем производства наркотических культур вырос в 44 раза, а размер площади под их посевами – в 24 раза. Если после падения режима талибов в 2002 г. площадь посевов мака составляла 74 000 га, с которых было собрано 3400 тонн опия, то с каждым последующим годом наблюдалась динамика роста, который в 2007 г. достиг рекордных показателей – 193 000 га и 8200 тонн опия. Это составляет 93% от мирового производства опия.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
sharmДата: Пт, 10.01.2014, 22:31:35 | Сообщение # 1045
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (galloz)

Стебёт ,как флажок в инфе пользователя мельтешит в глазах форумчан

На флажки смотрят только слабоумные... wink
Quote (galloz)
Что по мне ,то сегодня я работаю и приписан в Хайфе,завтра это может быть Адриатика или Аденский залив ...

Вот это влияет на моральное право писать:
Quote (galloz)
у нас

К примеру, что касается меня, то я живу в Украине и буду жить в Украине. wink

А разговор ушёл от темы....

Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
gallozДата: Пт, 10.01.2014, 22:31:45 | Сообщение # 1046
Генерал-полковник
Сообщений: 1726
Репутация: 192
Награды: 61

Израиль, хайфа
sharm, Работа такая ,я рыбак ,даже под японцами работал,ловил тунца,сейчас под израильским флагом комфортно,а семья и прописка у меня в Житомире,дети ходят в 17 школу.так что всё в норме.
А разговор действительно потерялся.
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя galloz   
sharmДата: Пт, 10.01.2014, 22:31:55 | Сообщение # 1047
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
galloz, понял... wink
Quote (galloz)
дети ходят в 17 школу

И школа моя... :))
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
AziatДата: Пт, 10.01.2014, 22:32:05 | Сообщение # 1048
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
<a class="link" href="http://www.knyazev.org/stories/html/chang_040608.shtml" rel="nofollow" target="_blank">– Кто бы что ни говорил, но основным результатом антитеррористической кампании США стали активизация экстремистских и террористических группировок, многократный рост производства наркотиков, нелегальной миграции, незаконной торговли оружием и других угроз безопасности не только самого Афганистана, но и всех стран Евразийского континента. Почему? Потому что и производство наркотиков, и содействие экстремизму и терроризму сегодня являются инструментами международной политики. Разговоры о том, что США пришли в Афганистан и Центрально-Азиатский регион, дабы способствовать установлению мира, демократии и стабильному развитию, я отметаю сразу. Регион Каспия, Центральная Азия и Южная Азия сегодня превратились в поле битвы за энергоресурсы, где все средства оказываются хороши. Ведь наркотики – это оружие. Это мощнейший фактор роста коррупции и криминализации общества вообще, это подрыв обороноспособности и генофонда в целом, это деформации в экономике и финансовой сфере.

Хочу отметить одну деталь. Для Западного полушария наркотики афганского происхождения – не системное явление, там более актуально колумбийское и мексиканское производство… Наркотики афганского происхождения – угроза для Старого Света. Это Китай, страны бывшего СССР, Европа, Ближний Восток, Северная Африка. И в этом контексте очень любопытно выглядят участившиеся сообщения об участии военнослужащих США в наркотранзите из Афганистана. Дыма без огня не бывает. Представляете, какое мощное оружие в расчистке пространства и следовании к мировому господству!

– А как наркотики доставляются в Европу, по каким маршрутам? Какое место здесь отводится Центральной Азии?

– В Европу афганские наркотики идут несколькими путями. Через страны Центральной Азии и Россию – преимущественно на прибалтийско-скандинавское направление. Через Туркмению – в Азербайджан, оттуда в Грузию и через Украину дальше на Запад. И через Иран, Турцию – в Косово, это один из главных европейских центров распространения. Вообще, любопытно, что основные эпицентры распространения афганских наркотиков в Европе совпадают с местами дислокации американских вооруженных сил – в первую очередь это Косово, американская военная база Бондстил. А также расположенные на территории Германии Битбург, Зембах, Рамштейн, Хан, Цвайбрюккен и Шпангдалем. Это военно-воздушная база США в Морон-де-ла-Фронтера и военно-морская база в Рота в Испании. Некоторые европейские эксперты утверждают, что более 40% героина поступает на европейский рынок именно из Косово. </a>

Добавлено (29/11/2008, 13:49:08)
---------------------------------------------

Quote (sharm)
И школа моя... :))

Ну, рыбак рыбака видит из далека.

Quote (galloz)
А разговор действительно потерялся.

не потерялся. тема ветки "Україна+Росія або Україна+Европа?"
поставте пару пиндосских баз как в европе и у вас будет дешевый героин - куда вашему ВТО.

Кстати по поводу ВТО, полегче стало?



Сообщение отредактировал Aziat - Сб, 29.11.2008, 13:53:56
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
либертиДата: Пт, 10.01.2014, 22:32:15 | Сообщение # 1049
Генерал-полковник
Сообщений: 1040
Репутация: 237
Награды: 39

Украина, житомир
Quote (Aziat)
Теперь по поводу афганского сахара - здесь ты крупно облажался. Посмори отчёты ООН по поводу мирового производства опиума сырца и героина. Так вот, афганистан на сегодня производит до 95% этого добра от всего мирового производства и это в течении 7! лет окупации пиндосами и другим отребьем!
И началось всё это счастье уже после пиндосского воторжения а не до, талибы эту отраву травили и неплохо перуспевали. Ты либертя лгун или просто незнаешь нихера. Придется взять тебя на контроль.

Иногда,для того чтобы узнать о себе,совсем не обязательно говорить человеку кто он... Не знаю возраста,но склонен считать,что старческий маразм очень помолодел. Поэтому лечение обычно начинается с согласия с пациентом-будем считать,что так наз.пиндосы крышуют талибов для производства героина. Тем более,это меня ЛИЧНО не затрагивает,так же как и галлоза. Если штат - Израиль беспокоит только Иран,то и не стоит считать всех тех,кто погиб от недавних ракет. Ах,да это же иранские были...
Ребята,признаюсь ,мне лично "до лампочки" стебет кого-то или нет,когда мне заходить на форум или не заходить вообще... Ой,я забыл,я ведь под колпаком азиата... Ну позволь все-же ,о, наймудрейшее солнце востока...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя либерти   
AziatДата: Пт, 10.01.2014, 22:32:25 | Сообщение # 1050
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
На форум заходить тебе можно но желательно в режиме рид онли. Если непонятно что - можешь спросить, разрешается, а вот ахинею нести, да еще замаскированую витиеватымы мусором нельзя - не калечь детей.
Теперь по поводу талибов и пиндосов. Мак выращивают крестьяне и никто их не крышует. Под талибами вольностей было поменьше, незабалуешь а при пиндосах демократия, вот и выращивают кто сколько может. На самом деле пиндосы просто не контролируют страну и из зоны безопасности носа не кажут. Что до распространения то почему бы простому пиндосскому солдату не подработать и не привезти в европу мешок другой герача? Риска никакого а бабла немерено. Базы мериканские - государства в государстве никакого контроля даже таможенного.

Добавлено (29/11/2008, 14:18:28)
---------------------------------------------

Quote (либерти)
Тем более,это меня ЛИЧНО не затрагивает,так же как и галлоза.

А вот это тебе знать не дано. Или пиндосы тебе ЛИЧНО гарантировали что ты какому нибуди нарику на дороге не встретишься или твоих детей на тот самый герач не подсадят?
Offline (Израиль)  
  Блог пользователя Aziat   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Поиск: