Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Україна+Европа?
Zyl49Дата: Сб, 11.01.2014, 07:52:35 | Сообщение # 4301
Генерал-полковник
Сообщений: 1025
Репутация: 561
Награды: 34

Украина, Житомир
Pulp_Fiction,

Вы сами ответили на свой вопрос

Добавлено (18 Декабрь 2013, 11:53:52)

---------------------------------------------
Цитата: "Был у нас предыдущий президент экономистом, результат мы помним....."

Tata,
Так и я говорю, что Кличко в самый раз.
Он не экономист и попадает целиком под ваши стандарты.


Сообщение отредактировал Zyl49 - Ср, 18.12.2013, 13:07:32
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Zyl49   
Pulp_FictionДата: Сб, 11.01.2014, 07:52:45 | Сообщение # 4302
Полковник
Сообщений: 217
Репутация: 146
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата Zyl49 ()
Так и я говорю, что Кличко в самый раз

В самый раз на ринг.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pulp_Fiction   
stal4Дата: Сб, 11.01.2014, 07:52:55 | Сообщение # 4303
Генерал-майор
Сообщений: 285
Репутация: -114
Награды: 10

Украина, СССР
Цитата Passionar ()
господин Ющенко установил АНТИРЕКОРД

антирекорд давно побил янукович
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
PassionarДата: Сб, 11.01.2014, 07:53:05 | Сообщение # 4304
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир


Проект совместного выпуска около 80 самолетов Ан-124 для России принесет Украине 12,89 миллиардов долларов прибыли.

Источник
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
TataДата: Сб, 11.01.2014, 07:53:15 | Сообщение # 4305
Генералиссимус
Сообщений: 7895
Репутация: 3320
Награды: 604

Украина, Житомир
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Tata   
HoakinaДата: Сб, 11.01.2014, 07:53:25 | Сообщение # 4306
Генералиссимус
Сообщений: 10974
Репутация: 6192
Награды: 666

Украина, Житомир
Цитата Pulp_Fiction ()
вы спросили, я ответил

Не ожидала такого от столь серьёзного человека как Вы. Съезд засчитан. На Ваши вопросы про финансирование майдана отвечать нужно так же.

Добавлено (18 Декабрь 2013, 12:47:10)
---------------------------------------------
Passionar, ну что и когда покращання? Вы ведь за него лично в ответе. Если раньше в США опыт перенимать не уедите. wink

Offline (Украина)  
  Блог пользователя Hoakina   
Pulp_FictionДата: Сб, 11.01.2014, 07:53:35 | Сообщение # 4307
Полковник
Сообщений: 217
Репутация: 146
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата Hoakina ()
Не ожидала такого от столь серьёзного человека как Вы. Съезд засчитан.

Написал же русским по белому, что я не знаю кто финансирует антимайдан. Вы знаете? Расскажите.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pulp_Fiction   
stal4Дата: Сб, 11.01.2014, 07:53:45 | Сообщение # 4308
Генерал-майор
Сообщений: 285
Репутация: -114
Награды: 10

Украина, СССР
Украинская власть скрывает, что же на самом деле случилось 17 декабря в Москве в присутствии Владимира Путина и Виктора Януковича. Тактика правильная - судя по поступающим данным, украинский президент сдал больше, чем мог себе позволить любой приличный человек при исполнении. Чтобы не шокировать украинцев, правду будут открывать постепенно и постранично. Пять выводов, которые можно сделать уже сейчас:

1) Газовой скидки нет. Украина увеличивает объемы закупки российского газа. До недавнего времени Киев снижал закупки. В планах было довести закупки до 10 млрд. кубометров по цене в $400. После вчерашней встречи страна будет покупать 40 МЛРД. кубометров по цене $268. То есть - ничего не изменилось, стало даже хуже. Никаких реформ. Никакой модернизации. Только газовая игла. При этом стоимость газа будет пересматриваться Москвой КАЖДЫЙ КВАРТАЛ: ведешь себя хорошо - цена остается, ведешь себя плохо - снова растет.

2) Кредита нет. Евробонды, которые планирует купить Москва в нарушение закона (законодательство РФ запрещает покупку облигаций с низким рейтингом - как в случае с Украиной), означают, что в любой момент Россия может устроить в Украине дефолт. Фактически руководство Украины переходит в ручное управление Кремля. Снова: ведешь себя хорошо - деньги есть, ведешь себя плохо - дефолт.

3) Украина сдала Крым. Во-первых, дав согласие на перевооружение ЧФ РФ. Во-вторых, одобрив переход в Керченском проливе. Больше 20 лет украинской независимости каждый президент отшивал грубые попытки Москвы реализовать переход - и Кравчук, и Кучма, и Ющенко. Почему? Потому что переход от Краснодарского края РФ до Керчи свяжет не Украину и Россию, а РОССИЮ и КРЫМ. Отсутствие прямой магистрали из России на полуостров - единственное, что до последнего времени сдерживало русских националистов в Крыму. Янукович развязывает им руки.

4) Украина увеличивает экономическую зависимость от России, наращивая производственную кооперацию. Несмотря на то, что именно тесные связи стали главным инструментом экономической войны России против Украины. Офис Януковича фактически отказался от диверсификации торговых партнеров и рынков, отказался от необходимости модернизации производства. Это означает стагнацию и увеличение зависимости от Москвы – не только экономически, но и политически.

Ну и последнее. Практически любой пункт можно назвать вынужденным. Можно объяснить, что другого выхода не было (хотя это ложь). Но пятый пункт объяснить нельзя. Янукович предал своих. С 2014-го года Украина ОТМЕНЯЕТ квоты на российскую угольную продукцию, одновременно с этим УВЕЛИЧИВАЯ закупку российского газа. Это результат вчерашней встречи, где Янукович фактически похоронил украинскую угольную отрасль – похоронил собственный Донбасс, который сделал его президентом. Уловите мысль, друзья-шахтеры.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
PassionarДата: Сб, 11.01.2014, 07:53:55 | Сообщение # 4309
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
«От Европы они денег не получат»
Эмир Кустурица не понимает, зачем Украина стремится в ЕС



Пару цитат:

«Что для меня Европа? Это старая система, подарившая нам Ренессанс и крупнейшие достижения иудейско-христианской цивилизации, что я полностью поддерживаю»

– Не нужно этого идеализма. Европа – это Германия. Вся власть, вся продуктивная мощь и высшая политическая власть – у Германии. Будет так, как скажет Германия. Не Румыния или Венгрия. Мы говорим о целом регионе, который сейчас переживает серьезный кризис.

Источник
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
qikreadДата: Сб, 11.01.2014, 07:54:05 | Сообщение # 4310
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Hoakina, вы уверены, что Pulp_Fiction " серьезный товарищ"?
**********
Здравствуйте, qikread.

Уровень репутации был понижен [-3]. Репутация составляет: 275

Добавил: Pulp_Fiction
Дата: Среда, 18 Декабрь 2013, 10:47:09

Комментарий: За отсутствие мозга.
***********
Это "серьезный человек" от отсутствия аргументов пишет?Или свою воспитанность показывает?


Сообщение отредактировал qikread - Ср, 18.12.2013, 17:08:11
Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
Pulp_FictionДата: Сб, 11.01.2014, 07:54:15 | Сообщение # 4311
Полковник
Сообщений: 217
Репутация: 146
Награды: 12

Украина, Житомир
qikread, А что не так я написал? С чем Вы не согласны? В чем моя несерьезность?
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pulp_Fiction   
ЖенаГуськоваДата: Сб, 11.01.2014, 07:54:25 | Сообщение # 4312
Жена Гуськова
Сообщений: 309
Репутация: 421
Награды: 79

Украина, Житомир
Цитата Zyl49 ()
Простите.
Но за вашу необьективность и оскорбление иначе не могу.

Каждый сверчок должен знать свой шесток,что касается Кличка.Он, конечно, как спортсмен молодец,гордость страны и т.д. и т.п.,но президент из него никакой.Марионетка в руках Запада.А что касается меня лично,то я в президенты не лезу и не продаюсь!!!.Что вы ещё хотите по этому поводу от меня услышать?И ещё.Тот анекдот про боксёров придумала не я,просто вспомнилось в тему.
Offline (Германия)  
  Блог пользователя ЖенаГуськова   
stal4Дата: Сб, 11.01.2014, 07:54:35 | Сообщение # 4313
Генерал-майор
Сообщений: 285
Репутация: -114
Награды: 10

Украина, СССР
Заявления Николая Азарова о том, что без вчерашних договоренностей с Путиным Украину ждал бы коллапс, является основанием для отставки правительства.

Об этом заявил внефракционный народный депутат Игорь Еремеев, один из членов так называемой «группы Владимира Литвина» в парламенте.

«Заявления подобного характера еще раз подтверждают, что этот Кабинет министров должен уйти в отставку. Потому что если Кабинет министров говорит, что мы на грани коллапса и в результате трехлетней работы мы пришли к коллапсу, то это означает, что они не справились с экономическими вопросами. Я уже другие исключаю», - сказал Еремеев .

«Что касается того, дадут эти соглашения (московские договоренности между Виктором Януковичем и Владимиром Путиным , - ред.) нам что-то важное, какой-то прорыв, я хочу сказать, что предыдущие 20 лет Украина получала газ по самой низкой цене в Европе. И что мы сделали за счет этого ресурса: или мы реконструировали доменные печи, или мы сделали реконструкцию производства, или мы потратили средства на энергосберегающие технологии? Нет. Поэтому я бы спокойно относился к этим заявлениям, поскольку эти средства так же исчезнут, как исчезли те предыдущие миллиарды за 20 лет», - добавил депутат.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя stal4   
polesichДата: Сб, 11.01.2014, 07:54:45 | Сообщение # 4314
Генерал-лейтенант
Сообщений: 745
Репутация: 510
Награды: 31

Украина, Житомир
Вільнюська таксистка Ілона: вся правда про ЄС, Росію та Укр

Offline (Украина)  
  Блог пользователя polesich   
DremlenДата: Сб, 11.01.2014, 07:54:55 | Сообщение # 4315
Инакомыслящий
Сообщений: 756
Репутация: 168
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи
polesich, простые вещи говорит, которые мы и так знаем. Слова...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
qikreadДата: Сб, 11.01.2014, 07:55:05 | Сообщение # 4316
Генерал-полковник
Сообщений: 1108
Репутация: 822
Награды: 55

Украина, житомир
Pulp_Fiction, Оскорбляя кого-либо, человек показывает свою культуру. Или вы хотите сказать, что ваша подпись о снижении репутации- не оскорбление?

Добавлено (18 Декабрь 2013, 18:33:40)
---------------------------------------------
Учитесь вести дискуссию с несогласными с вашей линией в культурном ключе.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя qikread   
Pulp_FictionДата: Сб, 11.01.2014, 07:55:15 | Сообщение # 4317
Полковник
Сообщений: 217
Репутация: 146
Награды: 12

Украина, Житомир
Цитата qikread ()
Или вы хотите сказать, что ваша подпись о снижении репутации- не оскорбление?

Это не оскорбление, это беда...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Pulp_Fiction   
KonittivaДата: Сб, 11.01.2014, 07:55:25 | Сообщение # 4318
Генерал-лейтенант
Сообщений: 561
Репутация: 2
Награды: 12

Украина, Zh
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Konittiva   
IntalaДата: Сб, 11.01.2014, 07:55:35 | Сообщение # 4319
Генерал-майор
Сообщений: 253
Репутация: 178
Награды: 16

Украина, Житомир
Долго я не была на этом форуме и вижу, что ничего не меняется))
Одни до сих пор поддерживают Януковича, хотя прекрасно понимают, что в первую очередь он обслуживает интересы олигархов, как, в принципе, и все его предшественники.
Другие - за "святую троицу" - Яценюк, Тягныбок и Кличко, которые никак определиться не могут кто из них "святее" остальных. Вскрывают почты друг друга, выливая компромат, короче поступают, как настоящие соратники.
Появились два майдана: первый - появился сам, по идейным соображениям и из-за того, что лопнуло обманутое народное терпение (сцена, НЛПшники, еда и напитки появились, видимо, тоже сами и по зову сердца; второй майдан - однозначно проплачен, чего собственно и не скрывает.
Самое интересное, что большинство считает, что после подписания соглашения об ассоциации наступит прямо таки божья благодать. Египет подписал и чем это для него закончилось? Страны Балтии давно в евросоюзе, но как-то не очень этому рады в последнее время. Историю Греции, думаю, тоже все помнят.
Складывается впечатление, что одни хотят в евросоюз назло Януковичу, а другие - назло троице, Юле и ко, но уже в таможенный союз.
Чтобы изменить ситуацию, нужно не на майдане орать, а работать и платить налоги, чтобы мамочки с маленькими детками, пенсионеры и инвалиды вовремя получали пенсии и социальную помощь. Не гадить ( по славянской привычке) во дворах вокруг майдана, а пользоваться био-туалетами. Не громить памятники, которые для старшего поколения значат намного больше, чем кусок гипса/металла, Не давать взятки гаишникам, если уж вы против коррупции, а идти в суд и выигрывать у них дела ( сама уже дважды выигрывала). То же касается и чиновников. Не таскать коньяки и конфеты в поликлиники/больницы/школы/детсады.
Европейцы не придут и не добавят вам могзов, воспитанности и не изменят менталитет. Начните с себя, а потом уже критикуйте власть или оппозицию, которых сами же и выбирали.
И не ругайтесь, праздники не за горами, включайте режим хорошего настроения smile
Offline (Беларусь)  
  Блог пользователя Intala   
informatorДата: Сб, 11.01.2014, 07:55:45 | Сообщение # 4320
Генерал-полковник
Сообщений: 867
Репутация: 219
Награды: 22

Украина, Zhitomir
Offline (Соединенные Штаты)  
  Блог пользователя informator   
boomerДата: Сб, 11.01.2014, 07:55:55 | Сообщение # 4321
Генерал-лейтенант
Сообщений: 600
Репутация: 1337
Награды: 23

Украина, Житомир
Цитата Intala ()
Европейцы не придут и не добавят вам могзов, воспитанности и не изменят менталитет. Начните с себя, а потом уже критикуйте власть или оппозицию, которых сами же и выбирали.

Вы правы.
мы давно начали
но столкнулись с дремучестью других
и проблема ещё в том, что этих много во власти
Offline (Украина)  
  Блог пользователя boomer   
DremlenДата: Сб, 11.01.2014, 07:56:05 | Сообщение # 4322
Инакомыслящий
Сообщений: 756
Репутация: 168
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи
Intala, есть и третья сторона, которая не заморачивается и живет своей жизнью.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
Flint2000Дата: Сб, 11.01.2014, 07:56:15 | Сообщение # 4323
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Цитата informator ()
Переиграли сами себя

Від вас важко щось інше очікувати, об'єктивніше. Ви такі передбачувані стали - потрібно змінювати стиль.
Цей зомбо-канал навіть нормальні росіяни не дивляться biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
Flint2000Дата: Сб, 11.01.2014, 07:56:35 | Сообщение # 4324
Генерал-полковник
Сообщений: 1158
Репутация: 1797
Награды: 70

Украина, Житомир
Цитата Юбер ()
И вообще эта тема уже не актуальна.

Пахан сказав - так тому й бути biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Flint2000   
DremlenДата: Сб, 11.01.2014, 07:56:45 | Сообщение # 4325
Инакомыслящий
Сообщений: 756
Репутация: 168
Награды: 24

Российская Федерация, Сочи


Цитата
"В российско-украинском договоре есть жестокая шутка Путина, – пишет на своей странице в «Фейсбуке» проректор в Российского экономического университета им. Плеханова Сергей Марков, – $15 млрд. Россия забирает у ЕС и США".

Политолог напоминает слова Владимира Путина о том, что эти деньги, возьмут не из российского бюджета, а из Фонда национального благосостояния. «А этот фонд, – уточняет Марков, – размещен в ценных бумагах США и ЕС. Значит, их заберут оттуда. Получается, что Украине дадут долг за счет тех, кто в ЕС и США подталкивал сумасшедшую антироссийскую истерику в Киеве. Жесткая шутка. В стиле Путина. Те, кто обиделся, могут отойти в угол и поплакать».




Сообщение отредактировал Dremlen - Ср, 18.12.2013, 22:40:58
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Dremlen   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Поиск: