Живий Журнал
 
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Україна+Европа?
gridmoorДата: Пт, 10.01.2014, 23:30:55 | Сообщение # 1401
Генерал-майор
Сообщений: 269
Репутация: 161
Награды: 23

Украина, zhitomir
Может это старо ,незнаю,но прикольно;

Если русский любит Россию - он патриот. Если украинец любит Украину - он махровый бандеровский националист. Если русский говорит "хохол" - он по доброму иронизирует над представителем братского народа. Если украинец говорит "москаль" - он выявляет этим свою националистическую, антироссийскую сущность. Если русский митингует - он отстаивает свои интересы. Если украинец митингует - он отрабатывает американские деньги, выплаченные ему в антироссийских целях. Если русский говорит на русском языке – он просто русский. Если украинец говорит на украинском языке – он Петлюра недобитый.

Offline (Украина)  
  Блог пользователя gridmoor   
virusДата: Пт, 10.01.2014, 23:31:05 | Сообщение # 1402
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2010/10/09/212610
Quote
Президент Украины Виктор Янукович признает, что угроза поглощения экономики Украины Россией существует.
"Есть такая угроза - поглощения экономики Украины Россией

Ну некоторым это нравится...... sad :( sad


Сообщение отредактировал virus - Сб, 09.10.2010, 23:09:38
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
sharmДата: Пт, 10.01.2014, 23:31:15 | Сообщение # 1403
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (virus)
Ну некоторым это нравится...

Вряд ли... Всем, включая политическую верхушку, хочется быть самостоятельными и "главными" у себя....
Тут вопрос - хватает ли воли противостоять экспансии.
А экспансия для большого централизованного государства - неизбежна, РФ всегда будет пытаться контролировать Украину, это так же естественно, как и ночью темно...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
virusДата: Пт, 10.01.2014, 23:31:25 | Сообщение # 1404
Генералиссимус
Сообщений: 2118
Репутация: 429
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Quote
sharm, РФ всегда будет пытаться контролировать Украину, это так же естественно, как и ночью темно

Это в порядке,но нужно создать равные условия для всех инвесторов с разных стран и континентов и чем больше в нашей стране их будет,тем больше наша страна будет проспевать.В этом случае не надо быть ни в каком военском союзе,нас будут защищать все от всех.Это я снова о нейтралитете...... smile
Offline (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
rytoДата: Пт, 10.01.2014, 23:31:35 | Сообщение # 1405
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
НАТО и МОСКВА взялись за старое
Защищать интересы США русской кровью

Покупка натовской техники имеет простое объяснение. В структуре путинских Вооруженных сил идёт формирование группировки экспедиционных сил, способных действовать под американским и натовским командованием.

Речь, в частности, идет о планируемых закупках иностранных систем вооружений, которые в структуре российских Вооруженных сил совершенно не нужны. При этом они являются насущными и необходимыми для осуществления экспедиционных действий под иностранным командованием. Сюда относится закупка французских вертолетоносцев класса «Мистраль». Это – универсальный десантный корабль, который нужен для экспедиционных действий далеко за пределами территории РФ. И абсолютно не нужен для защиты ее национальных интересов.

Второе – это закупка итальянских бронемашин, которые малопригодны для наших климатических условий и уступают в этом отношении нашим машинам типа «Тигр». Однако они, опять же, необходимы для обеспечения действий в составе экспедиционных сил.

Кроме того, сейчас у нас уже идет речь и о закупке иностранного стрелкового вооружения с соответствующими боеприпасами. Хотя в структуре Вооруженных сил РФ иностранное оружие не очень-то и нужно.

Следующее – это закупка систем разведки и связи, в частности, израильских беспилотников, которые по ряду своих параметров тоже не вписываются в российскую систему вооружений. Вместо того, чтобы принять меры по корректному использованию материальных средств, выделяемых на развитие отечественных беспилотников, мы готовимся закупать иностранные…

Наконец, стоит упомянуть о том, что российские военнослужащие ВДВ и младшие офицеры в этом году проходили стажировку в США и Германии.

Из всего вышесказанного напрашивается вывод, что в структуре ВС РФ создается группировка войск, которая будет непригодна для обеспечения национальной безопасности, но зато будет пригодна для действий под командой американских войск.

Путинское руководство готовится защищать интересы США за пределами России русской кровью.

Олег Забалотный

при перепечатке ссылка на сайтhttp://tno.at.ua/ обязательно

Offline (Украина)  
  Блог пользователя ryto   
PassionarДата: Пт, 10.01.2014, 23:31:45 | Сообщение # 1406
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Хотя это и личное дело РФ, но редкостной глупости статья.
Мало того, что часть фактов - это банальное передергивание фактов, так остальное высосанные не знаю откуда домыслы. Автор явно не владеет матчастью.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
rytoДата: Пт, 10.01.2014, 23:31:55 | Сообщение # 1407
Генерал-лейтенант
Сообщений: 655
Репутация: 101
Награды: 31

Украина, Житомир
Quote (ryto)
Хотя это и личное дело РФ, но редкостной глупости статья. Мало того, что часть фактов - это банальное передергивание фактов, так остальное высосанные не знаю откуда домыслы. Автор явно не владеет матчастью.

это вы не владеете инфой. погуглите по фактам. ПАЦРЕОТ вы НАШ.
Offline (Украина)  
  Блог пользователя ryto   
PassionarДата: Пт, 10.01.2014, 23:32:05 | Сообщение # 1408
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Хамить не надо - это бесперспективно!
Если есть что-то кроме копипаста изречь - валяйте!
Или Вас не учили давать ссылку на первоисточник. Нехорошо )

Quote (ryto)
погуглите по фактам

Ну так веду несколько военных рубрик - как бы в курсе. )

Ивеко: речь идет о совместном предприятии где 50% комплектующих будет российских и первая машина ожидается в конце 2011 года. После доводки по российским требованиям комплектоваться ими будут ФСБ и МВД.

Тигр-М: российский бронеавтомобиль УЖЕ поступает с Арзамазского завода, мошность около 100 автомобилей в год, в следующем году планируется увеличение до 500. Комплектуются армейские части.

Кстати, версия Тигр-М появилась как раз после испытаний в Бразилии Тигра-1 и Ивеко в РФ, где последняя показала себя не лучшим образом.

А есть еще и "Волк", который по совокупности своих характеристик приближается к самым современным образцам, к классу машин JLTV, разрабатываемому по заказу министерств обороны США и Австралии, за одним серьезным исключением — относительно низким уровнем противоминной защиты. Так что и здесь ожидается модернизированный вариант.

Мистраль: переговоры приостановлены, переговоры о приобретении у Франции универсального десантного корабля (УДК) типа "Мистраль" возобновятся в том случае, если французское предложение победит в российском тендере.

Беспилотники: завершается модернизация и разработка отечественных беспилотников. Покупка израильских - не проблема, постепепенно будут наращиваться темпы сборки своих с учетом требований.

Никто проблем армии, в данном случае российской, не снимает с повестки дня, но настоящая и реальная конкуренция заставит и лоббистов и заказчиков достичь разумного компромисса и начать поставки действительно стоящих, а не пролоббированных машин. )

Кстати, тема касается в том числе и Украины.)

А здесь модернизированный Т-64Б "Булат" потихоньку поступает в войска.
Маловато, но как есть. Сейчас 10, в апреле - еще 10, и в середине года еще 9!



Сообщение отредактировал Passionar - Чт, 28.10.2010, 22:23:08
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
sharmДата: Пт, 10.01.2014, 23:32:15 | Сообщение # 1409
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
http://news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2010/11/03/215486
И снова началось?.....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
MarkevitchДата: Пт, 10.01.2014, 23:32:25 | Сообщение # 1410
Генерал-майор
Сообщений: 419
Репутация: 41
Награды: 28

Российская Федерация, Москва
sharm, -Вы же понимаете,уверена.Есть понятие "политического массажа".

Все во благо.Массаж -полезная вещь.Результат позже.

А вообще,положив руку на сердце(есть ,не сомневайтесь) я после общения с baba полностью изменила свое мировоззрение на многие политические углы (именно острые углы,их потому что больше чем округлостей в отношениях двух братских....

Не стоит об этом говорить.И над первыми есть первейшие... Давно.sharm, Вы то об этом знаете?

А вот забывать о том,что слабы -нельзя.Больнее будет.

Как всегда буду рада,если меня многие не поймут,а только некоторые.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markevitch   
sharmДата: Пт, 10.01.2014, 23:32:35 | Сообщение # 1411
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Markevitch)
Массаж -полезная вещь.Результат позже.

Или ниже.... biggrin
Интересны эротические виды массажа.... biggrin
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
MarkevitchДата: Пт, 10.01.2014, 23:32:45 | Сообщение # 1412
Генерал-майор
Сообщений: 419
Репутация: 41
Награды: 28

Российская Федерация, Москва
sharm,
Quote (sharm)
Интересны эротические виды массажа....

ДА?

Quote (sharm)
Или ниже....
Вам видней...

Я,Маркевич делаю только массаж позвоночника.Сижу за фортепьяно знаете ли....и думаю о космических войсках!Напрягаюсь очень.

Вы меня понимаете?

А Вы сегодня все -таки очень активны.
Честно? Радует.

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markevitch   
sharmДата: Пт, 10.01.2014, 23:32:55 | Сообщение # 1413
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
Quote (Markevitch)
ДА?

Безусловно.
Quote (Markevitch)
Сижу за фортепьяно знаете ли....и думаю о космических войсках!

Я так пробовал. Кравчук с Ельциным порекомендовали подумать об ином.. biggrin ... Но я им благодарен. Научился думать. biggrin biggrin biggrin
Quote (Markevitch)
Вы меня понимаете?

Я ТАК Вас понимаю!!! wink
Quote (Markevitch)
А Вы сегодня все -таки очень активны.

Разве сегодня не полнолуние? wink
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
MarkevitchДата: Пт, 10.01.2014, 23:33:05 | Сообщение # 1414
Генерал-майор
Сообщений: 419
Репутация: 41
Награды: 28

Российская Федерация, Москва
Quote (sharm)

Я ТАК Вас понимаю!!!

Обычно меня не понимают.Вы идете в разрез с общим мнением.Рискуете...

Quote (sharm)

Разве сегодня не полнолуние?

И что? у меня такое недоразвитие по лунам....Я развита по Й.Гайдну.,В.Моцарту и то....

Offline (Российская Федерация)  
  Блог пользователя Markevitch   
sharmДата: Пт, 10.01.2014, 23:33:15 | Сообщение # 1415
Генералиссимус
Сообщений: 4001
Репутация: 1942
Награды: 206

Украина, Житомирская область
http://dymovskiy.name/blog/970.html
Грузия стремительно приближается к европейскому уровню жизни
Offline (Украина)  
  Блог пользователя sharm   
AziatДата: Пт, 10.01.2014, 23:33:25 | Сообщение # 1416
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Русское варварство особенно ярко проявляется в столкновении с европейской цивилизацией. Это вам кто угодно подтвердит. А если кому хочется иллюстраций, так их есть у меня...

Господа союзники

Генерал Иоганн Рейнгольд фон Паткуль, лифляндец на русской службе, командующий русским вспомогательным корпусом в Саксонии, крайне докучал курфюрсту Августу и его двору, регулярно информируя Петра I о нежелании саксонцев исполнять союзнические обязательства и, паче того, готовности их при первой возможности выйти из войны, а то и вступить в комплот с Карлом XII против России. Это вполне соответствовало истине, и в конце концов царь, веривший саксонцу, но все же далеко не глупый, изучив ситуацию, приказал Паткулю вывести войска из Саксонии в Россию через Польшу, или, если это окажется невозможным, передать их временно на службу австрийскому императору. Дрезденский гофкригсрат это, однако, никак не устраивало: уход почти 7000 русских солдат лишал их важного козыря в сложных играх с Последним Викингом, а потому, после нескольких безуспешных попыток подкупить или запугать русского генерала, его, заманив в ловушку, арестовали и заключили в крепость Кёнигштайн, назначив командовать корпусом полковника Генриха фон дер Гольца, наемника из Пруссии. Отношение к русским солдатам с этого момента стало откровенно скотским; "расходы на их содержание были урезаны вшестеро, из-за чего мундиры не только солдат, но и офицеров превратились в лохмотья, сапоги стали мечтой, единственное, что по русской привычке содержалось в полном порядке, - это оружие". Письма офицеров корпуса в царскую ставку перехватывались и уничтожались, их депутации было разъяснено, что "они командуют не союзниками, но рабами, почему любые жалобы будут считаться изменой и караться разжалованием, лишением чести и виселицей".

Апофеоз войны

305 лет назад, 13 февраля 1706 года, у Фрауштадта состоялось генеральное сражение, спустя 45 минут завершившееся переходом французских и швейцарских наемных частей на сторону шведов и паническим бегством саксонцев. Удар драбантов Карла выдержал только левый, русский фланг. Несмотря на то, что полковник фон дер Гольц, бросив своих солдат, бежал и сдался врагу в самом начале боя, под шквальным огнем недавно еще саксонской артиллерии, развернутой против них шведами, русские войска во главе с полковником фон Ренцелем, принявшим командование на себя, сражались до самой ночи, дважды переходя в контрнаступление и разрывая кольцо окружения. Лишь с наступление темноты, когда стало ясно, что Август II, стоявший с двенадцатью тысячами отборных солдат совсем недалеко от поля битвы, не подойдет (он к этому времени уже поспешно отступал на Краков), Самуил фон Ренцель приказал идти на прорыв. Вырваться из кольца удалось 1920 бойцам, чуть меньше трети, остальные, около 4000, в основном раненые, были взяты в плен и по приказу шведского командующего графа фон Рёншильда поголовно перебиты. «Швейцарцев и французов, - пишет современный шведский историк Питер Энглунд, - тотчас поставили на довольствие, велено было накормить и саксонских солдат, предложив им выбирать, расходиться ли по домам или записаться в шведскую армию, но русским не приходилось ждать никакой милости». В соответствии с приказом графа, солдаты генерала Карла Густава Рооса, назначенного ответственным за экзекуцию, окружили пленных. Затем, согласно воспоминаниям очевидца, «около 500 варваров тут же без всякой пощады были в этом кругу застрелены и заколоты, так что они падали друг на друга, как овцы на бойне, так что трупы лежали в три слоя». После прибытия на место самого Рёншильда, акция стала более упорядоченной, - солдаты Рооса уже не стреляли и не кололи наобум, а укладывали обреченных на землю «сэндвичем» и прокалывали штыками по трое зараз. Только небольшая часть «объятых ужасом русских, укрывшись среди саксонцев, попытались избежать такой судьбы, выворачивая мундиры наизнанку, красной подкладкой наружу». Но их хитрость была разгадана, и, как рассказывает еще один очевидец, «генерал велел вывести их перед строем и каждому прострелить голову; воистину жалостное зрелище!». Вместе с солдатами были убиты и офицеры, в том числе несколько немцев, в ответ на предложение Рёншильда отойти в сторону и перекусить ответивших по-немецки: «Нет, среди нас нет немцев, мы все – русские». Точное количество перебитых пленных неведомо, оценки исследователей колеблются на уровне 4000 плюс-минус, но известно, что шведские офицеры, съехавшиеся поглазеть, оживленно комментировали происходящее, аплодируюя особо удачным ударам. «Забыв о своем бедственном положении, - вспоминает Томас Аргайль, шотландский капитан, бившийся вместе с русскими и взятый в плен раненым, - я решился приблизиться к фельдмаршалу и именем Господа напомнить ему о человечности и законах войны. Снизойдя до ответа, сей рыцарь снегов объяснил мне, что ни человечность, ни законы войны не распространяются на животных, каковыми были, есть и останутся русские. Впрочем, добавил он, если на то есть мое желание, я могу разделить их участь. Признаюсь, малодушие мое возобладало над совестью, и я предпочел умолкнуть».

О, эти русские...

А потом было потом. Из тех солдат, которым посчастливилось уйти из-под Фрауштадта, был сформирован полк под началом Самуила фон Ренцеля (никому другому солдаты не подчинялись «даже и под угрозой порки и расстрела»). В августе 1706 года саксонская армия, так больше и не попытавшись драться, отступила в Австрию, где и была интернирована, однако русский полк отказался сложить оружие. После чего фельдмаршал фон Шуленбург «сложили с себя всякую ответственность за русских», а курфюрст Август заявил, что «русские должны быть переданы для удовольствия его величеству Карлу, коль скоро он того настойчиво требует». На офицерском совете было решено пробиваться в Россию, «хотя бы союзники и станут тому препятствовать». Этот поход длился шестнадцать месяцев, согласно рапорту, «через разные тракты через Бранденбургскую и Цесарскую землю того ради, что в Саксонии и в городы пускать не стали и провианту не дали вовсе». Позже за проявленную доблесть полковник фон Ренцель был произведен в генерал-майоры, а потом и в генерал-лейтенанты, затем отличился героизмом при Полтаве и принял участие во взятии Риги. Иоганн Рейнгольд фон Паткуль, более года просидев под арестом и наотрез отказавшись перейти на службу к Августу, был, согласно сепаратному Альтранштедтскому миру и вопреки многократным протестам Петра, передан шведам и по приказу Карла «как изменник Европе» колесован и четвертован. Фельдмаршал фон Рёншильд и генерал Роос за Фрауштадт были награждены по-королевски, затем оба попали в плен под Полтавой (причем генерал, - о судьба, - пленен лично Самуилом фон Ренцелем). Оба прошли по улицам русской столицы во время триумфального шествия, устроенного Петром I в ознаменование победы, оба получили солидный пенсион «на проживание» и оба благополучно вернулись домой, - фельдмаршал в 1718-м, по «особой просьбе шведского правительства во имя человеколюбия», а генерал в 1721-м, после заключения Ништадтского мира. Правда, до родного Стокгольма Карлу Густаву Роосу добраться все же не удалось: заболев по пути, он умер в Або, так и не повидав семью, но оставив заметки, вскоре изданные под названием «Воспоминания доброго и честного шведского солдата о храбрых сражениях, горестном пленении и ужасных муках, испытанных им, а также его друзьями, в стране жестоких диких варваров».

Добавлено (18 Февраль 2011, 14:01:06)
---------------------------------------------
А вот французский вариянт

Не очень афишируется, что пока во французском сопротивлении с фашистами сражалось около 25 тысяч человек, в армии вермахта служило более 100 тысяч французов. Но самыми страшными врагами Франции стали француженки, которые спали с немцами. Когда немцы отступали, здоровые мужики и молодые парни демонстрировали свой патриотизм, преследуя предательниц. Их обривали наголо, водили обнаженными по улицам на потеху толпе, обливали помоями; их детям, прижитым от немцев, тоже осталось клеймо на всю жизнь.
Сейчас, согласно опросам, значительное большинство французов убеждены, что их страна куда больше постаралась ради победы над фашизмом, чем Россия, которая вообще «неизвестно на чьей стороне и воевала». Почва для такой дикой исторической аберрации была создана не в последнюю очередь «охотой на ведьм» в те первые послевоенные месяцы. То было время всенародного ликования и не менее гнусного всеобщего сведения счетов с самыми слабыми. На импровизированных лобных местах женщинам брили шевелюру и рисовали на оголенной коже фашистскую свастику. Их, обнаженных или полуобнаженных, выставляли на всеобщее обозрение, под проклятия, плевки, пощечины, грязные шутки. Многие тогда не перенесли унижения и кончали жизнь самоубийством. Под аплодисменты и гиканье толпы.



Сообщение отредактировал Aziat - Пт, 18.02.2011, 13:59:07
Offline (Испания)  
  Блог пользователя Aziat   
fedoДата: Пт, 10.01.2014, 23:33:35 | Сообщение # 1417
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (sharm)
http://dymovskiy.name/blog/970.html Грузия стремительно приближается к европейскому уровню жизни

Посмотрите обязательно, господа украинские законодатели! Всё просто и ясно. И конструктивно. Захотела бы Украина, стала бы расти и расцветать. Опыт - ценнейший! Десяток лет - и Украина станет лучшей страной в Европе!


Сообщение отредактировал fedo - Пт, 18.02.2011, 15:09:12
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
OldBoysДата: Пт, 10.01.2014, 23:33:45 | Сообщение # 1418
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
Вот "утянул" с http://ibigdan.livejournal.com/ такую информацию.

"Папереднікі вінуваті"
В Украине, беднейшей стране Европы, цены на продукты питания сравнялись с ценниками ведущих экономик мира, таких как Великобритания, Германия и США.
Украинский журнал «Корреспондент» нашел три причины для такого экономического казуса.
СМИ попросили жителей Западной Европы, США и Канады зайти у себя в стране в недорогой супермаркет и выписать цены на 11 основных продуктов питания. Эффект ошеломляющий. Еда в Украине, одной из беднейших экономик мира, дороже, чем в сытой Португалии, в одной цене с продуктами в США и Великобритании и ненамного дешевле, чем в зажиточных Германии, Франции и Канаде.

Страна с дешевой рабочей силой, относительно невысокими коммунальными тарифами и низкой покупательной способностью по цене минимальной продуктовой корзины ничем не уступает самым развитым государствам мира. При этом в Украине цены на продукты питания не знают остановки - только в январе-феврале цены поднимались дважды.
Ключевых причин для такого экономического перекоса три: тотальная коррупция, монополизация рынков, отсталость финансового и сельскохозяйственного секторов Украины. В одном лишь аграрном секторе повсеместные взятки делают товар на 30% дороже — таковы подсчеты члена парламентского комитета по вопросам аграрной политики и земельных отношений Анатолия Матвиенко.
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/5361284/

Quote (fedo)
...и Украина станет лучшей страной в Европе!...

Вот уж прав так прав. Тут уж не до комментариев. Мы всё же - ЛУЧШИЕ, ну хоты бы в ценах....
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
fedoДата: Пт, 10.01.2014, 23:33:55 | Сообщение # 1419
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (OldBoys)
Вот уж прав так прав. Тут уж не до комментариев.

А Вы бы и правда почитали... Как Саакашвили решает проблемы...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
OldBoysДата: Пт, 10.01.2014, 23:34:05 | Сообщение # 1420
Полковник запаса
Сообщений: 216
Репутация: 31
Награды: 14

Украина, Житомир
Мне кажется, что он больше "думает что решает". Ничего от этих реформ не поменялось. Или почти ничего не поменялось. Особенно в селах. Безработица такая же. И упорное не желание работать. Да и негде. Потеряли свой главный рынок сбыта. А Украине столько вина и мандарин не надо.


Сообщение отредактировал OldBoys - Пт, 18.02.2011, 16:10:10
Offline (Украина)  
  Блог пользователя OldBoys   
fedoДата: Пт, 10.01.2014, 23:34:15 | Сообщение # 1421
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (OldBoys)
Мне кажется, что он больше "думает что решает".

Чёрт его знает... Я вот почитал, и мне показалось, что путь правильный...
Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
PassionarДата: Пт, 10.01.2014, 23:34:25 | Сообщение # 1422
РЕАЛИСТ
Сообщений: 23188
Репутация: 3066
Награды: 801

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Я вот почитал, и мне показалось, что путь правильный...

Да, многие реформы в Грузии дали свой результат.
Не хотелосьбы цеплять чего там еще произошло и происходит в жизни, пишут много и разного.
Но факт проведения реформ трудно оспаривать, как бы не относиться к Мишико )
Жаль, что все это произошло уже после того как от Грузии осталась только часть!
Offline (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
AziatДата: Пт, 10.01.2014, 23:34:35 | Сообщение # 1423
Генерал-полковник
Сообщений: 1878
Репутация: 298
Награды: 68

Монголия, Улан-Батор
Не все то золото , что блестит.
Полиция в грузии не корупцонна. Верю. Зачем им брать взятки,если уровень жизни полицейского в 10 раз выше чем у остального быдла?
Offline (Великобритания)  
  Блог пользователя Aziat   
KruSeidДата: Пт, 10.01.2014, 23:34:45 | Сообщение # 1424
Генерал-майор
Сообщений: 474
Репутация: 369
Награды: 10

Украина, Житомир
В Европе лучше чем в России, поэтому думаю что лучше будет Украина + Европа
Offline (Германия)  
  Блог пользователя KruSeid   
fedoДата: Пт, 10.01.2014, 23:34:55 | Сообщение # 1425
Хранитель времени
Сообщений: 1754
Репутация: 745
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (KruZeR)
В Европе лучше чем в России, поэтому думаю что лучше будет Украина + Европа

Ну... сомнительно. Украине что-то нужно сделать самой для себя, иначе сейчас она никому не будет нужна - ни Европе, ни Росии. Это просто балласт, а точнее - геморрой и для Европы, и для России...
Насчёт того, где лучше :))) Это вообще смешно. Им-то лучше, а будет ли лучше нам? Трезвые размышления, под которыми исторические реалии, говорят мне, что путь Украины в будущее неотделим от пути России. У нас даже все проблемы общие, мы - родня, вот в чём дело. А для Европы - мы нищие чужаки, что ни говорите...

Offline (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Поиск: