Журнал Житомир инфо
Новости сегодня: Понедельник, 19.11.2018    16:10:19
Модератор форума: Admin, kefir  
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Україна+Европа?
PassionarДата: Пятница, 10.01.2014, 23:24:15 | Сообщение # 1401
РЕАЛИСТ
Награды: 801

Украина, Житомир
Ок, оставим в стороне твои надуманные инсинуации, я задал конкретный вопрос, ты ответил на него как мог. Не конкретно, впрочем, но будем считать что я тебя понял )
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Passionar   
virusДата: Пятница, 10.01.2014, 23:24:25 | Сообщение # 1402
Генералиссимус
Награды: 31

Чешская Республика, где-то в Чехии
Ну очень интересно...... biggrin biggrin biggrin

http://korrespondent.net/business/economics/1093168

90% россиян, будь у них стабильная удаленная работа, уехали бы из России, из них почти 13% - в США, об этом свидетельствуют результаты опроса проекта Путешествия.Mail.Ru и Free-lance.ru
.

Так пацаны...главный вопрос:Украина+Россия или Украина+Европа???? smile smile smile

Оффлайн (Чешская Республика)  
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пятница, 10.01.2014, 23:24:35 | Сообщение # 1403
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Quote (virus)
Ну очень интересно

Ну так для начала уточни кол-во опрошенных, кол-во работающих на Фри-лансе, поучаствовавших в самом опросе.
90% от чего? от 10, от 1000, 100000...?
Манипулировать цифрами дело модное нынче, но бесперспективное.
Оффлайн (Украина)  
virusДата: Пятница, 10.01.2014, 23:24:45 | Сообщение # 1404
Генералиссимус

Passionar, я опрос не проводил,я тебе дал инфу ну а ты как истенный русский человек разберись а потом подай свою инфу...... smile
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пятница, 10.01.2014, 23:24:55 | Сообщение # 1405
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Quote (virus)
а ты как истинный русский человек разберись

Разбираться в частично поданной инфе - глупо.
Вспомнил анекдот по этому поводу.

Сидят двое на лавочке.
Первый: "Который час?"
Второй: "Без пяти".
Первый: "Без пяти чего?"
Второй: "Не знаю, у меня нет часовой стрелки!"
smile

А как истинный русский человек скажу - лично я никуда не собираюсь уезжать со своей Родины - Украины. Хотя давно уже работаю с клиентами из РФ. Будет спрос у нас - буду работать и для наших.

Сообщение отредактировал Passionar - Вторник, 06.07.2010, 14:10:32
Оффлайн (Украина)  
virusДата: Пятница, 10.01.2014, 23:25:05 | Сообщение # 1406
Генералиссимус

Passionar, Разбираться в частично поданной инфе - глупо.

Я вижу что слово глупый,ты обожаешь,особенно в разговоре со мной.Спасибо за откровенные слова,взаимно......
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пятница, 10.01.2014, 23:25:15 | Сообщение # 1407
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
А у тебя - "взаимно"! smile

Слово касалось не тебя лично, а в возможности разобраться в частичной информации.
Не имея цифр по выборке трудно о чем-то говорить и тем более делать какие-то поспешные выводы. Так что не обольщайся, если я что-то буду говорить касательно тебя ЛИЧНО, то я укажу на это конкретно и внятно да и напишу в ЛС!
Не копай там где ничего нет! Неинтересно!

Я рад, что ты в остальном по посту со мной согласен )

Оффлайн (Украина)  
virusДата: Пятница, 10.01.2014, 23:25:25 | Сообщение # 1408
Генералиссимус

Passionar, Я рад, что ты в остальном по посту со мной согласен

Не согласен,но подтверждать свою инфу другой(своей)инфой я не буду.Ведь когда ты дашь ссылку а меня это заинтересует,так я сам ищу доказательства или опровержения этой инфы.А потом даю это в эфир или молчу.А стратегия-задай побольше вопросов-это не для меня......ну только тогда,когда я по теме не соображаю.Надеюсь ты меня понял????
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пятница, 10.01.2014, 23:25:35 | Сообщение # 1409
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Quote (virus)
о подтверждать свою инфу другой(своей)инфой я не буду

Ну так ты сам решаешь что делать, я всего лишь отреагировал на то, что информация, которую ты привел как пример, подана частично.

Я не утверждаю, что не мождет быть 90% из опрошенных, которые хотят уехать.
Но это сопоставимые цифры. А вот с чем - нет!
У меня куча родственников живет в РФ, я проведу опрос среди них и 100% окажется, что никто никуда не едет и что, это будет какая-то объективная инфа? Нет.
Это будет частичная и субьективная информация, касаемая узкого круга людей.
Как и в данном опросе выше. Хотя по нему еще меньше ясно.
Кого опрашивали, кол-во, возраст, проживание и т.д.
Все просто.

Оффлайн (Украина)  
scif77Дата: Пятница, 10.01.2014, 23:25:45 | Сообщение # 1410
Генерал-лейтенант
Награды: 26

Украина, Zwiahel
Почитайте, многим будет интересно: http://gazeta.ua/index.php?id=340723
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя scif77   
virusДата: Пятница, 10.01.2014, 23:25:55 | Сообщение # 1411
Генералиссимус

http://podrobnosti.ua/kaleidoscope/2010/07/08/699172.html
Российские очереди признали самыми длинными в Европе
  Блог пользователя virus   
lakmusДата: Пятница, 10.01.2014, 23:26:05 | Сообщение # 1412
Генералиссимус
Награды: 157

Украина, Житомир
Для Украины выбор между Россией и Западом является фальшивым
Об этом на пресс-конференции заявила государственный секретарь США Хилари Клинтон по результатам встречи с президентом Украины Виктором Януковичем, передает РБК Украина.

«Мы убеждены, что это фальшивый выбор. Мы поддерживаем попытку Украины балансировать интересы России, США и Европейского союза со своими собственными интересами», - сказала Клинтон, добавив, что такой выбор Украине навязывают.

Оффлайн (Испания)  
  Блог пользователя lakmus   
PassionarДата: Пятница, 10.01.2014, 23:26:15 | Сообщение # 1413
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Quote (lakmus)
сказала Клинтон

Кто бы сомневался! biggrin :D biggrin
А Украина свой выбор УЖЕ ДАВНО сделала без Клинтонов и Ко!

Кстати:
МИД: Россия отказывается от ограничений на въезд граждан Украины

Так что кто словом, а кто делом! )

Сообщение отредактировал Passionar - Пятница, 09.07.2010, 20:04:54
Оффлайн (Украина)  
virusДата: Пятница, 10.01.2014, 23:26:25 | Сообщение # 1414
Генералиссимус

http://podrobnosti.ua/health/2010/07/14/700814.html
Согласно новым цифрам, которые обнародовало подразделение ООН по борьбе с ВИЧ/СПИДом, темпы распространения ВИЧ-инфекции среди молодежи в большинстве пораженных стран падают; исключение составляет только ситуация в Украине и России, где количество ВИЧ-инфицированных среди молодежи в возрасте от 15 до 24 лет продолжает расти

я всегда говорил,что такая "дружба" народов до добра не доведет...... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пятница, 10.01.2014, 23:26:35 | Сообщение # 1415
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Quote (virus)
я всегда говорил,что такая "дружба" народов до добра не доведет

Согласен, кое-кто это УЖЕ ощущает и в будущем ощутит еще сильнее!
Поэтому нужно договариваться и искать приемлемые формы сосуществования, а не пытаться учить жить!
Оффлайн (Украина)  
virusДата: Пятница, 10.01.2014, 23:26:45 | Сообщение # 1416
Генералиссимус

http://kp.ua/daily/180810/240056/
Лучшей страной мира названа Финляндия. Украина в рейтинге американского общественно-политического журнала Newsweek заняла 49 место, опередив Россию на две строчки.

Раз мы опередили Россию,значит она нам не идеал а значит больше Украина+Европа..... wink

Блог пользователя virus   
AndronДата: Пятница, 10.01.2014, 23:26:55 | Сообщение # 1417
Генерал-полковник
Награды: 36

Украина, Житомир-Хмельницький
Я за Україна + українці! ))))
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя Andron   
fedoДата: Пятница, 10.01.2014, 23:27:05 | Сообщение # 1418
Хранитель времени
Награды: 158

Украина, Житомир
Quote (virus)
Раз мы опередили Россию,значит она нам не идеал а значит больше Украина+Европа.....

Я поражаюсь, как умный, логически мыслящий человек, способен делать такой странный и абсолютно противоречащий логике вывод smile Просто нет желания тратить своё время и доказывать Вам простые и очевидные вещи.
Например, если Финляндия занимает первое место, и вы поставите плюсик в уравнении
Украина + Финляндия, то уже что последует? На Вас посыпятся финские денежки?
Или у Вас на Украине станет чистенько, как в Финляндии?(смотри http://zhzh.info/news/2010-08-17-7974 ) Или что-то ещё?

Сообщение отредактировал fedo - Среда, 18.08.2010, 17:48:46
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя fedo   
PassionarДата: Пятница, 10.01.2014, 23:27:15 | Сообщение # 1419
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Quote (fedo)
Я поражаюсь, как умный, логически мыслящий человек, способен делать такой странный и абсолютно противоречащий логике вывод

Ну это не первый подобный "вывод"! )
Quote (fedo)
Просто нет желания тратить своё время и доказывать Вам простые и очевидные вещи.

И не надо этого делать!
Я давно бросил это напрасное дело - есть весьма более полезные вещи, например, "покращення життя все сьогодні". smile
Тут на ЖЖ ходит еще один - все распрашивает )
Оффлайн (Украина)  
virusДата: Пятница, 10.01.2014, 23:27:25 | Сообщение # 1420
Генералиссимус

fedo, Просто нет желания тратить своё время и доказывать Вам простые и очевидные вещи

fedo, наверно вы меня неправильно поняли.Я с удовольствием уделю вам немного своего времени и постараюсь на простом примере объяснить что я имел ввиду......
Стоят три дома.По середине(Украина),слева(Европа),справа(Россия).У каждого дома растет яблоня(благосостояние).Каждый день люди с этих домов заботятся о своих яблонях,поливают,одобряют и т.д. и т.п......И вот мужик из среднего дома замечает,что яблоня слева выше,больше,красивее и дает хороший урожай.А у него и у соседа справа яблони намного меньше да и урожай какой-то не тот.Но почему????Вроде бы и работают все,но результат разный.....Почему?????Где искать ответ?????У соседа справа,но ведь у него яблоня тоже не очень.....Тогда нужно спросить соседа слева как он это делает....

Надеюсь вы теперь меня поняли,почему я написал Украина+Европа.Прошу не путать одну вещь,я не говорю о народах.Я говорю о государствах.А как государство мы должны учиться больше у Европы.И прося "рецепт успеха" у соседа слева я не буду забывать о соседе справа....... smile

Andron, Я за Україна + українці! ))))

Я всегда за Украину как нейтральное государство(то есть с вами согласен),но у кого учиться я написал выше...... wink

Passionar,Ну это не первый подобный "вывод"!

Passionar, И не надо этого делать!
Я давно бросил это напрасное дело

Passionar, ты так уважаемый на форуме человек,что даже когда молчишь ты всегда прав...... dry smile

Добавлено (20 Сентябрь 2010, 13:07:11)
---------------------------------------------
немного информации о "братских" отношениях.Кстати,если газ остается по прежним ценам то почему наш гарант подписал договор по ЧФ.

http://podrobnosti.ua/analytics/2010/09/20/716505.html

Несмотря на теплые слова президента РФ, российское правительство не согласно демаркировать границу в Керченском проливе так, как было при СССР и как ныне выгодно Украине. "Душевность" Медведева идет рука об руку с жесткостью премьер-министра России Владимира Путина и главы "Газпрома" Алексея Миллера.

При этом,политическое руководство России, непосредственно заинтересованное в "Южном потоке" и в поглощении "Нафтогаза", дало уже неоднозначно понять: строительство газопровода остановят только в том случае, если Украина как можно скорее решится на слияние НАК "Нафтогаз" с ОАО "Газпром". Однако позже министр энергетики РФ Сергей Шматко заметил, что даже если Украина и поступится газотранспортной системой и "Нафтогазом", "Южному потоку" – быть.

Таким образом, в будущем Украина окончательно утратит рычаги влияния на российскую ценовую политику в области энергоносителей. Это стало понятно уже сейчас, когда "Газпром" озвучил цену на газ для Украины. Она осталась без изменений

Что касается Керченского пролива, то и здесь ситуация далеко не идеальная. Российский посол в Украине Владимир Ельченко сказал, что в отношении данной проблемы "позиции России и Украины весьма далекие". 19 сентября его поддержал и российский мининдел Лавров

Украинским металлургическим баронам, имеющим рычаги влияния на президента и правительство Украины, поглощение украинской ГТС и утрата Украиной рычагов влияния на Россию в вопросе формирования цен на газ грозит поражением в борьбе с российскими металлургическими компаниями, имеющими сильное лобби в правительстве РФ. Именно поэтому, при всей своей благодушной риторике, Россия жестко обороняет свои экономические интересы и не согласна ни на малейшие компромиссы

,
  Блог пользователя virus   
PassionarДата: Пятница, 10.01.2014, 23:27:35 | Сообщение # 1421
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
virus, ну ты бы высказал СВОИ высли, а не выделял удобные для себя фразы и слова.
Игра словами и манипуляции домыслиями дело, конечно, нынче очень модное, особенно среди интернетовских "экспертов" как и бесполезное, но все же!

Quote (virus)
Россия жестко обороняет свои экономические интересы

Это вполне нормально и естественно для ЛЮБОЙ уважающей себя страны.
Украине тоже пора бы заняться подобными делами. Делать это после известных телодвижений известной группы малозначимых сегодня политиков намного труднее и не сразу будет эффект, но делать надо в любом случае.
Оффлайн (Украина)  
virusДата: Пятница, 10.01.2014, 23:27:45 | Сообщение # 1422
Генералиссимус

Passionar, Это вполне нормально и естественно для ЛЮБОЙ уважающей себя страны.Украине тоже пора бы заняться подобными делами

Поэтому я и спросил:
virus, Кстати,если газ остается по прежним ценам то почему наш гарант подписал договор по ЧФ

Ведь они(Гарант и команда) тогда говорили что у нас газ будет дешевый.А если нет так защищая интересы Украины стоит разорвать договор ЧФ.Что получила Украина взамен????

Добавлено (20 Сентябрь 2010, 13:48:05)

Passionar, ну ты бы высказал СВОИ высли

Ты же всегда хочешь факты,вот я и привожу...... smile
  Блог пользователя virus   
babaДата: Пятница, 10.01.2014, 23:27:55 | Сообщение # 1423
Генерал-полковник
Награды: 119

Украина, Житомир
Спасибо virus, ! Достал, слово-БЛУД! biggrin
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя baba   
PassionarДата: Пятница, 10.01.2014, 23:28:05 | Сообщение # 1424
РЕАЛИСТ

Украина, Житомир
Quote (virus)
тогда говорили что у нас газ будет дешевый.

Он и есть дешевле.
Читай Договоренности - там все написано и об этом 1000 раз УЖЕ говорили!
Quote (virus)
А если нет так защищая интересы Украины стоит разорвать договор ЧФ.

Учитывая, что в предыдущем твоем предложении есть ответ на вопрос, то Украине нет причин рызрывать Договор. Что она и делает.
Quote (virus)
Что получила Украина взамен????

Дополнения к газовому контракту, увеличивающие закупку газа Нафтогазом в 2010 году до 36,5 млрд кубометров и предусматривающие скидку в цене на величину снижения российским правительством пошлины для поставок газа на Украину.

Пошлина с 1 апреля обнулена, как следствие, снижение составит 30% от контрактной цены газа, но не более 100 долларов за тысячу кубометров. В первом квартале 2010 года цена составляла 305 долларов, во втором без учета скидки это было бы 336 долларов, со скидкой – 236 долларов.

Если бы не газовые льготы, Украине в среднем пришлось бы платить за газ порядка 334 долларов за тысячу кубометров (в 2009 году – 210 долларов).

По моему вполне ясно записано ЧТО получила Украина. Можно рассуждать о том, что это мало, но глупо говорить, чтНЕТ более дешевой цены.

А переговоры продолжаются, так как данные условия для Украины тоже неприемлемы.
Но и как в любой уважающей себя стране, руководство подписало договоренности с учетом решений прошлых правительств (не отказываясь от них), что является единственно правильным решением и только после этого сели за стол переговоров для нахождения нового решения.

Правда можно было сделать как ... большевики. Они отказались от всех долгов Царской России. Ты хочешь сделать как большевики в 1917 году? Кстати, знаешь сколько СССР не признавало США? Вот-вот!

Добавлено (20 Сентябрь 2010, 14:00:18)

Quote (virus)
Ты же всегда хочешь факты,вот я и привожу

ну пока я вижу много домыслий с известного сайта, а не ФАКТОВ!
Оффлайн (Украина)  
babaДата: Пятница, 10.01.2014, 23:28:15 | Сообщение # 1425
Генерал-полковник
Награды: 119

Украина, Житомир
Дешевле для КОГО!??? cool Отвечаю фактами для предприятий(обещали НЕ повышать). В прошлом отопительном сезоне 2400 грн+ доставка за 1000м3, с 01.10210 3200 +250 доставка=3450грн/7,90 ИТОГО 430 у.е.(все тихо и мирно,пипел хавает) Да, с прошлого месяца стоимость Квт увеличилась с 0.78 до 0.84 коп.(учите детей,у ВАс наверное ето лучше получается) cool

Сообщение отредактировал baba - Понедельник, 20.09.2010, 14:19:06
Оффлайн (Украина)  
  Блог пользователя baba   
Форум Житомира » Бизнес и политика » Политика и Общество » Україна+Европа?
Поиск: